Наша шапочка временно не работает А может и не временно, да и не только шапочка...
Но как только появится время, всё сразу подправим!

Желаю всем Мира, Добра, Справедливости, и Вселенной в Вашу Жизнь!
Правила форума: °читать°Проблемы с входом/регистрацией: °читать°Настройkи профиля: °читать°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Каk загрузить фотографию: °читать°Создание тем и сообщений: °читать°Темkа знаkомств и приветствия: °тут°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Сообщить о неполадkах: °тут°Темkа-флудилkа: °тут°Помощь по форуму: °тут°

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий

1ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 5 EmptyНаши домашние питомцы  Ср 20 Мар 2013, 20:03

KaS

KaS
Альма-Мат
Первое сообщение в теме :

Есть у вас домашние любимцы? (мужья не в счёт :podmig: )

:catdans: ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 5 Domash13


:mimimi: :kitti: :kittiwmaus: :rijik: :siamk: :dog: :doog: :raduj k:  :Misha:  
____  ____ ____ ____
В этой теме обсуждаются только домашние любимцы форумчан, просто картинки и ролики из интернета постить  ЗДЕСЬ

101ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 5 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Вс 14 Сен 2014, 19:44

KaS

Альма-Мат
AlyaKsandra пишет:если бы она на стол с посудой то и я б сперва)))  она из дырки на шкафик  и сверху стряхивалась и фыркала))))
дырку низя намертво, решетки нуна мыть от грязи.
Саш, я просто представила, что вдруг зафыркало там чёт сверху, пыль летит... Та кароч, я б стухла :crazy: :shmjak: (куда б фыркалка не призимлилась :no name: )

102ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 5 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Вс 14 Сен 2014, 19:46

AlyaKsandra

AlyaKsandra
:lol: у нее еще такая шерсть, как вата, если чо прилипнет надо мыть. Тока с прогулки помылись и обсохли, а она на свою меховую задницу схлопотала себе новую помывку))))

103ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 5 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Вс 14 Сен 2014, 19:49

KaS

KaS
Альма-Мат
AlyaKsandra пишет:она на свою меховую задницу схлопотала себе новую помывку))))
:lol: Мож она всё таки любит купаться? :sfüuuu: :Misha:  :kitti:

104ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 5 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Вс 14 Сен 2014, 19:53

AlyaKsandra

AlyaKsandra
уже не знаю, думаю всеж больше любит пачкаться)))))

105ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 5 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Вс 14 Сен 2014, 19:55

KaS

KaS
Альма-Мат
AlyaKsandra пишет:уже не знаю, думаю всеж больше любит пачкаться)))))
Нууу, приключения на свой хвост-она точно любит :uhm: и талантливо их нахОдитЬ :parampam: :016:

106ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 5 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Вс 14 Сен 2014, 21:27

AlyaKsandra

AlyaKsandra
ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 5 2285833111 классный смайлик!)

107ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 5 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Пн 15 Сен 2014, 10:07

KaS

KaS
Альма-Мат
AlyaKsandra пишет:ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 5 2285833111 классный смайлик!)
:kiss: Посмотри как его зовут :smutili: :kiss: :tunz tunz: :Misha:

108ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 5 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Пн 15 Сен 2014, 10:29

AlyaKsandra

AlyaKsandra
Код:
 урря  :dance:   ейным именем уже смайлики называютЪ!    :Misha:


ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 5 0912492001413264573

ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 5 0912719001413264573

109ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 5 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Пн 15 Сен 2014, 10:35

KaS

KaS
Альма-Мат
А почему бы и нет? :kiss:  001
Ой какая парадная, с бантиком (не пытается снимать?), красотулька! :love:  :kitti:
Саш, а чему Миша там помогает? :sfüuuu:  :look: (ну в смысле, что за процесс?)

110ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 5 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Пн 15 Сен 2014, 10:50

AlyaKsandra

AlyaKsandra
и надевать дергаица и потом скока бегает он ей мешает. Эт единичный случай был, потому и щелкнули))))

А это ткань лежала простынная, оттеда отрезали

111ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 5 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Пн 15 Сен 2014, 11:23

KaS

KaS
Альма-Мат
AlyaKsandra пишет:А это ткань лежала простынная, оттеда отрезали
Сашик, да я поняла, что там чёт-от чегот отрезают, просто подумала, может ты шьёшь... :smutili: :003: :002:

112ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 5 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Пн 15 Сен 2014, 12:03

AlyaKsandra

AlyaKsandra
шитье и я ?))) нет канеш, я писала что ненавижу шить :stena: :lol:

113ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 5 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Вс 26 Окт 2014, 08:14

Лорен

Лорен
Решила выставить своих животных :
Энжель

ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 5 D2776294c19d
ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 5 E29854c519ef

Шанель

ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 5 0de5186d407b
ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 5 6a0c11dbb65e

114ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 5 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Вс 26 Окт 2014, 11:29

KaS

KaS
Альма-Мат
Ли! :kiss: 001
Энжель на пантеру смахивает, ток белую :privetik:
Лорен пишет:ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 5 0de5186d407b
Шанелька прелесть! :love: :love: :love: :love: (этот носик-носопырчик! :doog: )
Ли, а это ошейник у Шанельки? (или уркашение? :smutili: :call: )

(на первой фоте смотрю-ой, чья-та попка попала в кадр :look: :privetik: )

115ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 5 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Вс 26 Окт 2014, 14:57

Лорен

Лорен
KaS пишет:Энжель на пантеру смахивает, ток белую  
Ага , пантера только шкурку в химчистку сдала :lol: :lol: :lol: , но вообще я её обожаю за то что она не такая как все 001

KaS пишет:Ли, а это ошейник у Шанельки? (или уркашение?
Это украшение из граната :lol:

KaS пишет:(на первой фоте смотрю-ой, чья-та попка попала в кадр  
Ну вот и чтоб Шанелькина жопенция в кадр не попала , такого не бывает :smeh:  :lol:  :uraaa:

116ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 5 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Вс 26 Окт 2014, 15:10

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:
Это украшение из граната :lol:
Ли, красивое! :applause: :love: :002: 001 001 001
Я почему то форму квадратов и прямоугольников (и с закруглениями), в украшениях-люблю больше... (хм, :look: в кнопочках на форумах-видимо тоже :crazy: :spiÖn: )
Лорен пишет:
KaS пишет:(на первой фоте смотрю-ой, чья-та попка попала в кадр
Ну вот и чтоб Шанелькина жопенция в кадр не попала , такого не бывает :smeh: :lol: :uraaa:
:lol: Без этих жопАк-никуда! :smutili: :love: :dog: :superlapaska:

117ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 5 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Вт 30 Дек 2014, 13:44

KaS

KaS
Альма-Мат

118ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 5 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Ср 31 Дек 2014, 22:44

Лорен

Лорен
Как я за твоими красотками соскучилась , а где Жука :hipnosis:
Выложи ещё хоть немножечко фоток своих красотулек :love:

119ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 5 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Пт 02 Янв 2015, 09:34

KaS

KaS
Альма-Мат
Ли, я тут недавно "охотилась" за Жукой, чтоб сфотать её с языком во время сна :crazy:
Не совсем получилось (тут уже глаза открыты, а пасть закрыта :lol: )  :look:
ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 5 Rimg0711
Жужа-"хвостик веером" :lol:
ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 5 Rimg0712
#ЖужаиГуля

120ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 5 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Вс 04 Янв 2015, 21:42

Лорен

Лорен
Ой какие красотки :love: :love: :love:
Так за ними соскучилась :kiss: :kiss: :kiss:
А язычёк какой 001 :lol: :love: :kiss:

121ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 5 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Вс 04 Янв 2015, 22:06

KaS

KaS
Альма-Мат
:smutili: Спасибо Ли! :kiss:  :002:
Лорен пишет:А язычёк какой 001 :lol: :love: :kiss:
Она иногда так спит, и я начала носить фотоаппарат в кармане, чтоб "подловить" :spiÖn:
Блииииин, такое впечатление, что она от шороха кармана может проснуться :gnev: но всё таки получилось-и я её сфотала :028: :boyan: (пора покупать минифотоаппаратик который будет висеть на шее-на шнурочке, тады точно получиться запечатлеть с раззявленной пастью во сне :aga aga: ну такая уматная мордаааа когда спит :simpati: :superlapaska: )

122ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 5 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Вт 06 Янв 2015, 08:55

Лорен

Лорен
KaS пишет:ну такая уматная мордаааа когда спит
Это точно , когда они дрыхнут , такие потешные 001
Прикольные они у тебя :lol: 001

123ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 5 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Вт 06 Янв 2015, 09:04

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:Прикольные они у тебя :lol: 001
Мерси! :002: :kiss:
(Ли,ты заметила какие они пузанчики стали? :OMG: :look: там же два бочёнка лежаТЬ :lol: :crazy: )

124ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 5 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Ср 07 Янв 2015, 10:13

Лорен

Лорен
Ага , это же так класно 001
Я обажаю пузанчиков :love: :kiss: :love:

125ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 5 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Ср 07 Янв 2015, 10:19

KaS

KaS
Альма-Мат
Мне тоже пухлички нра:privetik: Абы на здоровье не влияло (отрицательно):prey:
Ли, а как Шанелька? :smutili: :sfüuuu: и Энджель? :kitti:
(ты больше никого не приобрела? :look: )

126ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 5 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Ср 07 Янв 2015, 10:29

Лорен

Лорен
Нееее , не приобрела :lol:
А мои красопетки в полном порядке 001
Шанелька как всегда гоняет Энджель ( строит по стойке смирно ) , но я подозреваю что моей кошечки это нра. :lol:

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий

Загрузка...