Наша шапочка временно не работает А может и не временно, да и не только шапочка...
Но как только появится время, всё сразу подправим!

Желаю всем Мира, Добра, Справедливости, и Вселенной в Вашу Жизнь!
Правила форума: °читать°Проблемы с входом/регистрацией: °читать°Настройkи профиля: °читать°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Каk загрузить фотографию: °читать°Создание тем и сообщений: °читать°Темkа знаkомств и приветствия: °тут°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Сообщить о неполадkах: °тут°Темkа-флудилkа: °тут°Помощь по форуму: °тут°

1Толерантность & зебесты EmptyТолерантность & зебесты  Сб 29 Авг 2015, 14:01

KaS

KaS
Альма-Мат
Что для Вас толерантность? Вы толерантны вобще? К кому/чему?
- - - - - - - - - - - - -
Мне тут недавно пытались "открыть" глаза, ничё не поняла :m.dumki: :povtorite:

Я понимаю тАк: в мире/природе есть "сбои". Это и рождаемость инвалидов (от ДЦП до редчайших генетических аномалий). Это и наличие среди нас людей, которые слегка не такие как все (приверженцы однополой любви).
Ну и конечно, появление на свет вполне себе людей, ток с гитлеровской ноткой "зебестЙА"...
(вот про религию умолчу. ну их-фанатиков этих :podoSritel: :oooommmm: )

И этому всему есть место на нашей планете, на протяжении более пяти тысяч лет! (2015-это же только от рождества сына-якобы Господнего....)
- - - - - - - - -
У вот этих зебестов и азмесьмей, получается, что они на каком-то этапе (не то в утробе, не то в головастике, не то в книге душ) выбрали пункт в анкете: кем им быть по национальности, в какой стране с какими условиями родиться, и потом до конца своей жизни всем этим тыкать и гордиться...
А все остальные? Они тоже выбирали себе национальность/судьбу? (например-инвалиды)

Ой-да конечно это бред. :o bose bose:
Но есть такие люди, для которых это кажется теорией, по крайней мере в диалогах выглядит именно так :shokirovan:
==============================
На мой взгляд, толерантность-это именно не тыкать пальцем в своё "совершенство/идеальность/избранность", не признавая всё и всех остальных. Ведь это невозможно стереть, это было, это будет, ну лажает природа, ла-жа-ет.
А кто может исправить ошибку? Только тот, кто её совершил.
А это: или не допускать этих "сбоев" (пять тысячь лет-мало?), или уметь делать: из инвалида-полноценного человека, из гомосексуалистов-натуралов, из воды-вино...

Не знаю, как там с "до нашей эры", но если ещё, до сих пор, это повторяется и повторяется, неужели не понятно?
====================
Ещё отдельно про гейпарады (с этого начался диалог). Ну да, я против.
Я была на параде любви один раз  :o bose bose: Я неделю боялась закрыть глаза и уснуть :o bose bose: Я столько сисек и жоп (пардон) за всю свою отдельно взятую жизнь не видела :shmjak: (тоесть: отдельно вся жизнь, отдельно этот день)
Это был парад любви натуралов.

M.Version

M.Version
Мужчина родил ребёнка...
- - - - - - - - - - - - -
Он не первый, и как и предшественникам, премия Чарли в размере миллиона зелёных ему не светит :bebe: :bgg:
Но я о другом.
Вот если задуматься, какого это, родиться "не в том теле"? Вот ощущаешь всё не так, как надо?
Это-же ужасно!
Ну ладно ещё, мальчики чувствуют себя девочками, и наоборот, а вот инвалиды от рождения? Какого им наблюдать за нами-нормально телесными?
Это вобще полный пис_ _ _ .... История так-же стара как и мир. (ага, кому что, а я про зебестунов)
- - - - - - - - - - - - - - - -
Как-то ехали с мамой в автобусе, мне было лет 12-13, и рядом стоял мужчина. Я его давно заприметила, так как он невысокого роста (я тогда очень много думала о комплексах обоих полов), и мне всегда нравились его рубашки в клетку, ну такие необычные для совка! А ещё он был ужасно похож на В.Высоцкого, ну вот прям один в один.
Когда он вышел, я маме сказала про его рубашки, и схожесть с Высоцким, и разговорились...
Оказывается, они учились в одной школе, и зовут его Анжела :shock:  :shokirovan: , фамилию не помню, но мама называла. И работает "он" водителем самосвала...
Нет, она/он не делал никаких операций. Мама говорила, что и в школе Анжела была странной. Однажды пришла с обрезанными волосами, так её мама в школу за ней бегала, что-бы прицепить на стрижку-ёжиком бантики (мода тогда такая была). Но только мама уходила из школы, бантики естественно срывались...
И главное, уже тогда, в те молодые годы, по словам моей мамы, она уже была похожа на взрослого Высоцкого.

Бедный ребёнок. Бедная девочка.

Вот как представлю, что у меня такое лицо в тринадцать-то лет, у меня мороз по коже, озноб полушарий, да шок вобщем.

Мы-ж девочки какие? Мы читаем/смотрим сказки, и ориентируясь на феечек и волшебниц, принцесс и красавиц, обязательно оцениваем себя в зеркале. А если ты с детства похожа на взрослого-спивающегося-колотого старикана?

Ну и как быть с таким лицом?
Да и с фигурой...
Фигура кстати спортивная, в плане: широкие плечи, и таз совсем не женского "кроя"!
Тоесть, реально брюки сидели как на мужиках, груди и в помине не наблюдалось. Ещё мне казалось, что ему надо прятать шею, а не растёгивать верхние пуговицы рубахи, так как шея была как у качка-чуть не в ширину лица (в те годы я уже достаточно знала и об австрийском дубе, и вобще о качках).

Я прекрасно понимала эту Анжелу. Скорей всего, на её месте я поступила-бы так-же.
Я-бы просто прикидывалась мужиком. Маленьким, крепкого телосложения, в крутяцких клеточных рубашках...
Её судьбу я не знаю. Последний раз видела её, когда мне было лет 18. Она всё так-же делала вид, что она мужчина.
- - - - - - - - - - -
Если вдуматься, как-же это сложно/трудно/НЕВЫНОСИМО, так жить.
Ну ведь невозможно сказать, что например у Челентано симпатичное личико для новорожденой девчушки! А это как раз подобный случай...
Да ещё и люлей со стороны получать, от общественности, от зебестов грёбанных, которые прошли анкетирование в небесной канцелярии типа, и отметили пункты, какой национальности им быть, с какой пипиской родиться, и какая рожа да душа у них будет.
Впрочем, это их и отличает от тех, кто не смог себе выбрать судьбу: ОТСУТСТВИЕ ДУШИ.
- - - - - - - - - - - -
Как-же хочется сказать, люди! дорогие! НЕ БУДЬТЕ ТАК ЖЕСТОКИ!!!
Просто поймите, что, если-бы у всех была возможность выбора, а не природой распределение, то все выбирали-бы для себя самое лучшее!
- - - - - - - - - - - - - - -
Кстати, когда Данилка выиграл Евровижн, так от него только Россия "отвернулась", и просто потому, что он выступал не от её географии. При этом, до этого, вся Россия прекрасно проводила празднования и застолья под его творчество.
Но только нарисовался другой а-ля данилка, пис_ _ _ как всех понесло :lol:

Лорен

Лорен
M.Version пишет:Вот если задуматься, какого это, родиться "не в том теле"?
Это очень тяжело и не по тому что ты родился " не в том теле " , а по тому что большенство нашего общества тебя не принемает . Я думаю что принемать не такого как большенство это воспитание которое мы должны прививать нашим детям с детства ( у нас это делают с детского садика ) , да и своих детей я воспитываю что все люди разные и есле человек не похож на нас это не в коем случае не делает его хуже .
M.Version пишет:Как-же хочется сказать, люди! дорогие! НЕ БУДЬТЕ ТАК ЖЕСТОКИ!!!
Полностью тебя поддерживаю 001

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:   Это очень тяжело и не по тому что ты родился " не в том теле " , а по тому что большенство нашего общества тебя не принемает .
Если речь о "подмене душ" (мальчик-девочка), то да. В некоторых странах это прям беда :o bose bose:
Но и всё равно, им очень тяжело. Ведь трудно быть самим собой, понимая, что ты как бы и не сам-свой...

А инвалиды от рождения?
В Индии например, с их религиями-представлениями о реинкарнации, свято верят (старовоспитанники-до сих пор!), что люди с хромосомными нарушениями (синдромы: Патау, Дауна, Эдвардса и др.), рождаются такими в наказание...
Кому бля..? Кому? Вот просто интересно, эти люди хоть соображают что несут-во что верят? Наказание тому прежнему козлёнку-бабочке-кустику-камешку? (я не помню порядковые стадии, но помню, что логики там НОЛЬ)

При этом, религии отличаются, в христианстве например нет никаких реинкарнаций, но только грохнулась ракета (в мае), русская церковь не погнушилась упомянууть/заявить что это знак господа против гейпарада :o bose bose:  :OMG:
:apploud:  :rolf:  :apploud:  :rolf:

Как по мне, все парады-зло. А уж религии ещё большее зло.
Одно дело, верить в высшую силу, которая нихрена себя не показывает, нихрена для нас не делает, вобщем, маскируется талантлевейшим образом-оставив от себя писульки в виде свода правил для всех!, но каждому народу-отдельно (и сколько их там? прям ООН блин), и другое дело ВЫИСКИВАТЬ объяснение в том, в чём нихрена не понимает всё человечество (в знаках).

П.С. парад победы над фашизмом-единственный который признаю.
Но сама-бы отсреливала вдв-истов, которые рвут тельняхи на груди, избивая сексменьшинства.
Храни господи страну, в армии которой дебилы, которые не защищают слабых-а наоборот.
(блин, сбили. я такую мыслю хотела развернуть :034: :033: )

KaS

KaS
Альма-Мат
Если бы кто нибудь знал кАк мне стыдно за выше написанное...
Удалить-не могу, не честно. Не заглядывать сюда-могу. Но в голове и в памяти "оно сидит".

Вобщем, изменила я свои взгляды и свою позицию на прямо противоположные. Я теперь совсем по другому думаю, понимаю, чувствую.
Мне очень жаль что я писала такое и такими словами, ещё больше стыднее что впутывала сюда понятие о логике...
....................
Но есть и позитивчик в этом! :privetik:
Главное что я, что называется, прозрела.
Чему безмерно-несказанно рада :musikrelaks: Спасибо Высшим Силам, что они всегда рядом, и что они такие необидчивые и прощающие:eusa_pray:

И надеюсь, так будет происходить со всеми моими ошибками и заблуждениями, и я всегда буду находить сразу если не истину, то путь к ней :eusa_pray:
С Божьей помощью :smutili:

  • Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения

Загрузка...