Наша шапочка временно не работает А может и не временно, да и не только шапочка...
Но как только появится время, всё сразу подправим!

Желаю всем Мира, Добра, Справедливости, и Вселенной в Вашу Жизнь!
Правила форума: °читать°Проблемы с входом/регистрацией: °читать°Настройkи профиля: °читать°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Каk загрузить фотографию: °читать°Создание тем и сообщений: °читать°Темkа знаkомств и приветствия: °тут°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Сообщить о неполадkах: °тут°Темkа-флудилkа: °тут°Помощь по форуму: °тут°

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

1ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 2 EmptyНаши домашние питомцы  Ср 20 Мар 2013, 20:03

KaS

KaS
Альма-Мат
Первое сообщение в теме :

Есть у вас домашние любимцы? (мужья не в счёт :podmig: )

:catdans: ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 2 Domash13


:mimimi: :kitti: :kittiwmaus: :rijik: :siamk: :dog: :doog: :raduj k:  :Misha:  
____  ____ ____ ____
В этой теме обсуждаются только домашние любимцы форумчан, просто картинки и ролики из интернета постить  ЗДЕСЬ

26ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 2 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Чт 04 Сен 2014, 18:51

AlyaKsandra

KaS пишет:Саш, для меня Ф/Ш-это вобще ужЫс  Сколько терпения надо, чтоб например вырезать фигурку (убрать фон)-это ж железные нервы надо иметь!  
нее, феншуями не увлекаюсь) с ФШ у меня так же, пока вырежу выдыхаюсь)) но не владей я азами, не пришло бы в голову даже форум завести :smutili: скажи ж пригодилось

KaS пишет:Не, мебель своим не покупала, а вот заготовки для лежанки есть, но никак не дойду...

диванчики:

27ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 2 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Чт 04 Сен 2014, 19:11

AlyaKsandra

AlyaKsandra
KaS пишет:На ком-то и теплее, и вобще интересней
ей  хорошоооооо, ляжет, причмокается, а ты жди пока эта  цаца выспится :kitti: и пофик что все чешется или затекло :no name:  но ведь терпим :simpati: а она пользуется, манипуляторша :lapÜska:

28ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 2 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Чт 04 Сен 2014, 19:32

KaS

KaS
Альма-Мат
AlyaKsandra пишет:ей хорошоооооо, ляжет, причмокается, а ты жди пока эта цаца выспится :kitti:
:rolf: :rolf: :rolf: Правильно, сон Мишельки надо беречь :003: Коты, они ж лечебные, мы бережём их сон, а они нам здоровье... ЛогичнА? :call: :crazy:
AlyaKsandra пишет: но ведь терпим :simpati: а она пользуется, манипуляторша :lapÜska:
Если и пользуется, то лишь из самых наилучших побуждений ради вас, комфортЪ все любЮТь :016: :podmig:

29ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 2 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Чт 04 Сен 2014, 20:17

AlyaKsandra

AlyaKsandra
KaS пишет:они ж лечебные, мы бережём их сон, а они нам здоровье... ЛогичнА?
лечебные, ахааа )))) 10 минут успокаивает - за то что 3 часа утром нервирЫвает :haha:

30ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 2 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Чт 04 Сен 2014, 20:31

KaS

KaS
Альма-Мат
AlyaKsandra пишет: лечебные, ахааа )))) 10 минут успокаивает - за то что 3 часа утром нервирЫвает :haha:
:rolf: :rolf: :lol:
Ну, енто "издержки производства" такскать :no name:
Но коты ведь действительно "лечебные" :raduj k: .
Саш, и мои Чишечки-ну просто ходячие два антидипресантика!
Как набросятся при встрече-приятно, шерстку чешешь-приятно.... 000 А коты ещё и мурчат, как тёплый холодильник поёт колыбельную-красотень! :simpati: :mimimi:
(о, на аве Миша? :kitti: )

31ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 2 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Чт 04 Сен 2014, 20:33

AlyaKsandra

AlyaKsandra
на аве хибрид сашамиша :smutili: )))

32ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 2 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Чт 04 Сен 2014, 20:36

KaS

KaS
Альма-Мат
AlyaKsandra пишет:на аве хибрид сашамиша :smutili: )))
Чо? :no name: (пардон, я не понял :spiÖn: )

33ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 2 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Чт 04 Сен 2014, 20:52

AlyaKsandra

AlyaKsandra
ну как... скрестили нас ночью в лабалатории :smutili: :crazy:  геномодифицированный зверь, о! :look:

34ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 2 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Чт 04 Сен 2014, 21:35

Елизавета

Елизавета
приветик :) о чем болтаем?

35ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 2 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Чт 04 Сен 2014, 21:38

AlyaKsandra

AlyaKsandra
о нашей живности)) присоединяйся) есть четвероногое щастье дома или попугаистое или аквариумное? или кого хотелось бы?

36ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 2 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Чт 04 Сен 2014, 21:39

Елизавета

Елизавета
У меня собачка есть :love:

37ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 2 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Чт 04 Сен 2014, 21:41

AlyaKsandra

AlyaKsandra
а дальше, имяфамилиёотчество собачки, возраст по пачпорту, хобби ейное? попадробнее ))) фото в студию :aga aga:

38ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 2 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Чт 04 Сен 2014, 21:46

Елизавета

Елизавета
AlyaKsandra пишет:а дальше, имяфамилиёотчество собачки, возраст по пачпорту, хобби ейное? попадробнее ))) фото в студию :aga aga:

ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 2 KJjGgHnMOrY

Зовут ее Пусик :aga aga:

39ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 2 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Чт 04 Сен 2014, 21:48

AlyaKsandra

AlyaKsandra
это вы вместе? не знаю над кем больше умиляться, обе красавицы! :superlapaska:
ой ну я выключаюсь уже))) рассказывай, я потом почитаю)

40ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 2 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Чт 04 Сен 2014, 21:48

KaS

KaS
Альма-Мат
Елизавета, Лизхен, это вы на фото? :look:
Красавица! :002: :016: И Пуся тоже красавица! :kiss:
А сколько Пусе?

41ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 2 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Чт 04 Сен 2014, 21:57

Елизавета

Елизавета
KaS пишет:Елизавета, Лизхен, это вы на фото? :look:
Красавица! :002: :016: И Пуся тоже красавица! :kiss:
А сколько Пусе?

ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 2 EJJI-ZLktFg

Да, ей 2

42ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 2 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Чт 04 Сен 2014, 22:00

KaS

KaS
Альма-Мат
Очень красивая :smutili: :call: :002: (вы)
Вы не модель случайно? :look: :sfüuuu: 000

43ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 2 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Чт 04 Сен 2014, 22:02

Елизавета

Елизавета
KaS пишет:Очень красивая :smutili: :call: :002: (вы)
Вы не модель случайно? :look: :sfüuuu: 000

Ну я как бы не модель, но на фотосессии хожу, я в театральном училище учусь, мне 19 :smile:

44ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 2 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Чт 04 Сен 2014, 22:07

KaS

KaS
Альма-Мат
Елизавета пишет:Ну я как бы не модель, но на фотосессии хожу, я в театральном училище учусь, мне 19 :smile:
Круто! 001 :dance:
Вы обязательно должны стать знаменитой, а мы потом будем хвастаться, что были с вами знакомы "ещё в теее времена!"! :gut: :superlapaska: :catdans:

45ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 2 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Пт 05 Сен 2014, 10:38

AlyaKsandra

AlyaKsandra
Лизавета, присоединяюсь к комплиментам, профессия выбрана прально, желаю в ней состоятся 001 000

Интересно что у Лизы и собачки волосы одного цвета, Кать у тебя с твоими так же? :dog: :dog: У меня тоже с кошью похожий цвет, темно-коричневый с рыжиной (у Мыши туловище на солышке каштановоым отливает)

46ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 2 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Пт 05 Сен 2014, 10:42

KaS

KaS
Альма-Мат
AlyaKsandra пишет:Кать у тебя с твоими так же? :dog: :dog:
Саааааш, я блондинкО :rolf: :crazy:
А природный русый.
AlyaKsandra пишет: У меня тоже с кошью похожий цвет, темно-коричневый с рыжиной (у Мыши туловище на солышке каштановоым отливает)
Ну я под двух сразу не смогу перекрасится, а тож буду "двухполовинчатая" :vkaske:

47ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 2 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Пт 05 Сен 2014, 10:56

AlyaKsandra

AlyaKsandra
KaS пишет:
Саааааш, я блондинкО :rolf: :crazy:
А природный русый.
усё сходитцо! собачки тоже русые))

48ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 2 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Пт 05 Сен 2014, 19:10

AlyaKsandra

AlyaKsandra
Сегодня гуляли с кошкой, мы возле школы кругами гуляем, она не боится все знает. А с обратной стороны овчарку огромную женщина выгуливала, и у меня еще мысля промелькнула - собачина здоровая, запросто через забор перемахнет. И так случилось. Тока я на руки Мишку взяла, та нас издали ж увидела и кааак сиганет! я реально испугалась, до дерева не успела б добежать и кошка тоже думаю, хоть она в 10 м была. Собака от вида бегущей кошки тоже бы прибавила скорости.  Хозяйка увидела орет собаке назад, я Мишку держу  а ваще жутковато,  в голову ж лезут случаи нападений на человека. Ну собака с 3 раза нехотя побежала к хозяйке. У мишки обычно сердце сразу стучать начинает от страха.

49ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 2 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Пт 05 Сен 2014, 19:16

KaS

KaS
Альма-Мат
AlyaKsandra пишет:И так случилось. Тока я на руки Мишку взяла, та нас издали ж увидела и кааак сиганет!
Блин, я б в штаны наложила! :shock: :shmjak:
Не правильно люди делают, что выгуливают крупные породы без поводка... (стоп, а место людное?)
Саш, а ты Мишу на поводке водишь? (у нас и кроликов на поводках выгуливают :simpati: )

50ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 2 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Пт 05 Сен 2014, 19:23

AlyaKsandra

AlyaKsandra
это школа, но после занятий там изредка прохожие ходят, и обычно женщины, дети, не помгли б, в смысле отпугнуть.
Кошку без поводка, не любит она такие прогулки(( это домашние ничего не видевшие  примут поводок, а она познавшая просторы и деревья такими прогулками не удовлетврится. ей нравится сигать по деревьям, бежать по лужайкам, забурится в кустики и выслеживать питичек, вощим, активная прогулка. Когда она слушается то идет рядышком, отстав или чуть впереди, оглядывается. А вот когда без настры- это мучение- зараза выбегает во двор, под машины, прячется в клумабах и кустах у подъезда или норовит кошку уличную прогнать, а они бллохастые))) я как дурак на виду у соседей шарашусь по кустам, заглядываю под машины)))) было несколько случаев када мужики не понимали какого фига я лезу под их тачку :crazy:
 поводок бы и пригодился, но фигвам называется :fingal:

51ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 2 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Пт 05 Сен 2014, 19:31

KaS

KaS
Альма-Мат
AlyaKsandra пишет:ей нравится сигать по деревьям, бежать по лужайкам, забурится в кустики и выслеживать питичек, вощим, активная прогулка. Когда она слушается то идет рядышком, отстав или чуть впереди, оглядывается.
Слушай, послушная какая :kitti:
В смысле, я думала, что коты выходят-и досвидос по своим делам :haha:
AlyaKsandra пишет:А вот когда без настры- это мучение- зараза выбегает во двор, под машины, прячется в клумабах и кустах у подъезда или норовит кошку уличную прогнать, а они бллохастые)))
Саш, так вы и домой вместе возвращаетесь? :look:
А ты каплями её капаешь? (против блох и клещей)

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

  • Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения

Загрузка...