Наша шапочка временно не работает А может и не временно, да и не только шапочка...
Но как только появится время, всё сразу подправим!

Желаю всем Мира, Добра, Справедливости, и Вселенной в Вашу Жизнь!
Правила форума: °читать°Проблемы с входом/регистрацией: °читать°Настройkи профиля: °читать°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Каk загрузить фотографию: °читать°Создание тем и сообщений: °читать°Темkа знаkомств и приветствия: °тут°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Сообщить о неполадkах: °тут°Темkа-флудилkа: °тут°Помощь по форуму: °тут°

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14  Следующий

1ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 9 EmptyНаши домашние питомцы  Ср 20 Мар 2013, 20:03

KaS

KaS
Альма-Мат
Первое сообщение в теме :

Есть у вас домашние любимцы? (мужья не в счёт :podmig: )

:catdans: ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 9 Domash13


:mimimi: :kitti: :kittiwmaus: :rijik: :siamk: :dog: :doog: :raduj k:  :Misha:  
____  ____ ____ ____
В этой теме обсуждаются только домашние любимцы форумчан, просто картинки и ролики из интернета постить  ЗДЕСЬ

201ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 9 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Пт 29 Май 2015, 12:55

Racoon

KaS пишет:А второй котя-кто? Чей?
Второй мейкун. Фото из инета

202ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 9 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Пт 29 Май 2015, 13:22

KaS

KaS
Альма-Мат
Мне очень нравятся мейкуны, и окрас у этого красивый! :coll: (представляю, как он мягкий, засыпать наверно классно рядом с урчалкой :smilee: )

203ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 9 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Пт 29 Май 2015, 16:13

Margo L

avatar
Мне тоже очень нравятся мейкуны :aga aga aga:

204ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 9 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Пт 29 Май 2015, 16:16

KaS

KaS
Альма-Мат
Margo L пишет:Мне тоже очень нравятся мейкуны :aga aga aga:
Они классные, очень внушительные-чтоль... (маленькая тигра!)

Вот такой-вот так посмотрит-отдам честь и пойду гладить! :estser: :poleteli:
ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 9 0936076001548150745

205ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 9 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Пт 29 Май 2015, 16:17

Margo L

avatar
:hahaha: :lool:

206ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 9 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Сб 30 Май 2015, 10:41

Margo L

avatar
Катя а у вас есть какие-то домашние любимцы кроме собак? :smile:

207ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 9 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Сб 30 Май 2015, 10:48

KaS

KaS
Альма-Мат
Margo L пишет:Катя а у вас есть какие-то домашние любимцы кроме собак? :smile:
А как-же! Муж и дети :crazyy:
Не обращайте внимания, это у меня такой юмор:v tanke:  :obstenu:

Нет, пока больше никого кроме собачек. На данный момент, мной ведётся очень активаня кампания "или котя-или шиншила", но пока побеждают "или птичко-или рыбки"... :Think:

208ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 9 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Сб 30 Май 2015, 10:52

Margo L

avatar
А у меня до кота были еще две собачки :smile:

209ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 9 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Сб 30 Май 2015, 10:53

KaS

KaS
Альма-Мат
Margo L пишет:А у меня до кота были еще две собачки :smile:
Маргарита, а какой породы? :smutilii:

210ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 9 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Сб 30 Май 2015, 10:58

Margo L

avatar
Немецкая овчарка и лабрадор ретривер.

211ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 9 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Сб 30 Май 2015, 11:05

KaS

KaS
Альма-Мат
Margo L пишет:Немецкая овчарка и лабрадор ретривер.
Классно! :Puppy:
У вас сейчас три питомца-пральна? Вы больше никого не хотите к ним? Чисто ради общего позитивного настроя? :poleteli:
(кстати, ваш котя на люстру не лазит? вот муж пристал с этой люстрой-ужас. я и говорю, давай тогда шиншилу, они точно на люстрах не висят! а птички какают-же, пока летают :no name: )

212ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 9 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Вс 31 Май 2015, 15:36

Лорен

Лорен
Шанель позирует

ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 9 Bba86627bc1b

Спойлер:

213ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 9 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Вс 31 Май 2015, 15:49

KaS

KaS
Альма-Мат
Лиорчик, фотографии как обычно классные! :bravo: :coll: :kitti kat:
На первой фотке-я такая "опачки!" :privetiik: -решила что там вторааааая!!! :dancee: :sobachnik:
На последней-мне очень нравится, люблю когда они ушки зажимают (с Гулькой похожи! :smutili: )
Но самая прикольная-конечно вторая фота! :apploud: :applause: (если ещё сверху какой нить шарф положить (например), никто совсем не заметит! :lool: 000 )

214ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 9 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Вс 31 Май 2015, 15:51

Лорен

Лорен
Последнею фотку когда увидела , так смеялась .... Это надо было же такую моську сотварить :smeh:

215ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 9 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Пн 01 Июн 2015, 13:33

Margo L

avatar
Лорен, у Вас такая классная собачка! :kiss: 001 :smile:

216ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 9 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Пн 01 Июн 2015, 13:41

Лорен

Лорен
Margo L пишет:Лорен, у Вас такая классная собачка!
Маргарита , СПАСИБО :kiss:
Я её обажаю :lol:

217ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 9 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Пн 01 Июн 2015, 13:45

Margo L

avatar
Я своих шиншилок тоже очень обожаю :kitti kat: :koshatnik:

218ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 9 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Пн 01 Июн 2015, 13:48

Лорен

Лорен
Да я видела , шиншилки красивые , у нас они бегают на улице ..... Еду как то домой , а моя малая увидела на камне серенькая шиншилка сидела ..... Прикольно :coll:

219ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 9 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Пн 01 Июн 2015, 13:58

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:у нас они бегают на улице .....
:OMG: Ничё се! :privetik:
Не хило так, шиншилки по улицам гуляют :003:

220ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 9 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Пн 01 Июн 2015, 14:01

Лорен

Лорен
А я тебе не рассказывала ? :bububu-ap4chi:
Они бегеют не вов всех городах Израиля . У нас просто город как бы среди гор , вот они и бегают .
Бедненькие , они даже под машины попадают , так жалко :tears:

221ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 9 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Пн 01 Июн 2015, 19:56

Margo L

avatar
Да ... Мне тоже этих милых созданий было бы очень жаль. :ridanie:

222ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 9 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Пн 01 Июн 2015, 20:09

Margo L

avatar
Racoon, а какие у Вас еще есть домашние любимцы?

223ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 9 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Пн 01 Июн 2015, 20:14

Racoon

Racoon
Margo L пишет:Racoon, а какие у Вас еще есть домашние любимцы?
У меня в квартире кот и аквариумные рыбки. У родителей еще кот Дарси, собака Дана и куры безымянные. Еще держали когда-то уток, гусей, индюков, перепелов и даже двух фазанов (С ними я в полной мере ощутил смысл запоминалки радуги КОЖЗГСФ :lol: - полчаса выслеживал его в малине :lol: , а потом он всё равно удрал)

224ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 9 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Вт 02 Июн 2015, 06:19

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:А я тебе не рассказывала ? :bububu-ap4chi:
Лиорчик, может рассказывала, но мой "дюрхшлаг"- :vkaske: не удержал информацию :crazy:

Margo L пишет:Racoon, а какие у Вас еще есть домашние любимцы?
Racoon пишет:аквариумные рыбки
Марго, это он так дельфинов называет! :lol: Скромничает :nonono:  
Racoon пишет:(С ними я в полной мере ощутил смысл запоминалки радуги КОЖЗГСФ :lol: - полчаса выслеживал его в малине :lol: , а потом он всё равно удрал)
:lol: Он не хотел идти на плаху?

У моего папы были индюки, странные создания :mdya: Ноги как у цапли, шеи по метру, выглядели-как после Чернобыльской ванны-бееее :fooo:

225ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 9 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Пт 05 Июн 2015, 20:04

KaS

KaS
Альма-Мат
:hahaha: :hahaha: :hahaha:
Но, немного звЭрство :podoSritel:

226ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 9 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Сб 06 Июн 2015, 14:03

Margo L

avatar
KaS, вы будете заводить шиншиллу? :smilee:

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14  Следующий

  • Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения

Загрузка...