Наша шапочка временно не работает А может и не временно, да и не только шапочка...
Но как только появится время, всё сразу подправим!

Желаю всем Мира, Добра, Справедливости, и Вселенной в Вашу Жизнь!
Правила форума: °читать°Проблемы с входом/регистрацией: °читать°Настройkи профиля: °читать°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Каk загрузить фотографию: °читать°Создание тем и сообщений: °читать°Темkа знаkомств и приветствия: °тут°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Сообщить о неполадkах: °тут°Темkа-флудилkа: °тут°Помощь по форуму: °тут°

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

1Общая (!!!) Флудилка - Страница 9 EmptyОбщая (!!!) Флудилка  Вт 03 Июн 2014, 00:41

KaS

KaS
Альма-Мат
Первое сообщение в теме :

Тема-общалочка: говорим и обсуждаем всё-что интересно!

Общая (!!!) Флудилка - Страница 9 37387910

201Общая (!!!) Флудилка - Страница 9 EmptyRe: Общая (!!!) Флудилка  Пн 18 Июл 2016, 22:05

Racoon

Этот скрипт не доступен
https://patmax.error/J1/120404182635.js

скрипта больше нет

202Общая (!!!) Флудилка - Страница 9 EmptyRe: Общая (!!!) Флудилка  Пн 18 Июл 2016, 22:06

Racoon

Racoon
KaS пишет:Да, в шаблоне прописаны... (это они?)

попробуйте закомментировать их

203Общая (!!!) Флудилка - Страница 9 EmptyRe: Общая (!!!) Флудилка  Пн 18 Июл 2016, 22:08

KaS

KaS
Альма-Мат
Racoon пишет:
KaS пишет:Да, в шаблоне прописаны... (это они?)

попробуйте закомментировать их
Я их уже вырезала, сейчас надо наверно вернуть скрипты? :003:
(Ракончик, ОБОЖАЮ ВАС!!!!!!!!! 000 )

204Общая (!!!) Флудилка - Страница 9 EmptyRe: Общая (!!!) Флудилка  Пн 18 Июл 2016, 22:10

Racoon

Racoon
Мавр сделал свое дело, мавр может уходить

205Общая (!!!) Флудилка - Страница 9 EmptyRe: Общая (!!!) Флудилка  Пн 18 Июл 2016, 22:10

Racoon

Racoon
балуйтесь дальше

206Общая (!!!) Флудилка - Страница 9 EmptyRe: Общая (!!!) Флудилка  Пн 18 Июл 2016, 22:12

KaS

KaS
Альма-Мат
Racoon пишет:Мавр сделал свое дело, мавр может уходить
Ой, нене, не уходите плиз!
Я вот полезла шапку "включить", а снова не работает :031:
Или, может завтра к вам загляну? (а сейчас постараюсь вернуть-что вернётся)
М? :003: :4moki:

207Общая (!!!) Флудилка - Страница 9 EmptyRe: Общая (!!!) Флудилка  Пн 18 Июл 2016, 22:13

Racoon

Racoon
Как выключили так и включайте. Или это она и рухнула?

208Общая (!!!) Флудилка - Страница 9 EmptyRe: Общая (!!!) Флудилка  Пн 18 Июл 2016, 22:14

KaS

KaS
Альма-Мат
Racoon пишет:Как выключили так и включайте. Или это она и рухнула?
Она-шапка?
Да вобще ничего не работало, меню на стартовой не фурычило, смайлов не было, кнопок (ВВкодов). А теперь почти всё вернулось!!!! 000 (спасиб! :lapÜska: )

209Общая (!!!) Флудилка - Страница 9 EmptyRe: Общая (!!!) Флудилка  Пн 18 Июл 2016, 22:17

Racoon

Racoon
Это из того что скрипт не подгрузился, расширяющий методы объектов. Поскольку метод не нашелся, то дальнейшая обработка всех скриптов на странице была прекращена из-за возникшего исключения. И форум помер повсеместно.

210Общая (!!!) Флудилка - Страница 9 EmptyRe: Общая (!!!) Флудилка  Пн 18 Июл 2016, 22:21

KaS

KaS
Альма-Мат

Racoon пишет:Это из того что скрипт не подгрузился, расширяющий методы объектов. Поскольку метод не нашелся, то дальнейшая обработка всех скриптов на странице была прекращена из-за возникшего исключения. И форум помер повсеместно.
:OMG: Простите мне мой суржЫк...:Think: Чо?
Лан, ну не будет всплывающей подсказки, переживу...
А вот без тёти как то "тоскливо" немного.... :look:

211Общая (!!!) Флудилка - Страница 9 EmptyRe: Общая (!!!) Флудилка  Пн 18 Июл 2016, 22:23

Racoon

Racoon
Ищите как вы ее устанавливали. и Ставьте заново

И верните Ctrl+Enter :djyavol:

212Общая (!!!) Флудилка - Страница 9 EmptyRe: Общая (!!!) Флудилка  Пн 18 Июл 2016, 22:26

KaS

KaS
Альма-Мат
Racoon пишет:Ищите как вы ее устанавливали. и Ставьте заново

И верните Ctrl+Enter :djyavol:
Яволь! :estser: (проверьте пожалуйста-вернула? я ставлю "темы/подфорумы")

213Общая (!!!) Флудилка - Страница 9 EmptyRe: Общая (!!!) Флудилка  Пн 18 Июл 2016, 22:28

Racoon

Racoon
Так точно! Вернули

214Общая (!!!) Флудилка - Страница 9 EmptyRe: Общая (!!!) Флудилка  Пн 18 Июл 2016, 22:33

Racoon

Racoon
KaS пишет:Чо?
гусарский (солдафонский) юмор. :bgg:

215Общая (!!!) Флудилка - Страница 9 Emptyв общалку.......  Пн 18 Июл 2016, 22:34

KaS

KaS
Альма-Мат
000 Солнце снова засветило 000
Спасибо, что заглянули ко мне :smutili: :rosa: (я тут в шаблонах и скриптах-чуть не погиблО :shmjak: )

Racoon пишет:
KaS пишет:Чо?
гусарский (солдафонский) юмор. :bgg:
Эт почему салдофонский? Я леди :lapÜska:

216Общая (!!!) Флудилка - Страница 9 EmptyRe: Общая (!!!) Флудилка  Вс 18 Сен 2016, 18:55

Racoon

Racoon
Чаво спим?

217Общая (!!!) Флудилка - Страница 9 EmptyRe: Общая (!!!) Флудилка  Вс 18 Сен 2016, 19:01

KaS

KaS
Альма-Мат
Что-то надо?

218Общая (!!!) Флудилка - Страница 9 EmptyRe: Общая (!!!) Флудилка  Вс 18 Сен 2016, 19:02

Racoon

Racoon
уже нет

219Общая (!!!) Флудилка - Страница 9 EmptyRe: Общая (!!!) Флудилка  Вс 18 Сен 2016, 19:02

Racoon

Racoon
Сами справимся

220Общая (!!!) Флудилка - Страница 9 EmptyRe: Общая (!!!) Флудилка  Вс 18 Сен 2016, 19:07

KaS

KaS
Альма-Мат
Racoon пишет:уже нет
Racoon пишет:Сами справимся
Чудесно.

221Общая (!!!) Флудилка - Страница 9 EmptyИнтер форум общения  Вт 16 Май 2017, 15:37

Гость

Anonymous
Гость
Привет) Мы открыли новый форум для общения, доброжелательная и веселая атмосфера, начинать общение с самых истоков всегда интересно.
Приглашаем вас посмотреть под гостем, а если появится желание зарегистрироваться, то мы всегда рады новым людям)
У нас никакой политики и запрещены споры связанные между странами)
Форум для общения и знакомств людей из разных стран.

222Общая (!!!) Флудилка - Страница 9 EmptyRe: Общая (!!!) Флудилка  Вт 16 Май 2017, 15:51

KaS

KaS
Альма-Мат
Inter пишет:Привет) Мы открыли новый форум для общения, доброжелательная и веселая атмосфера, начинать общение с самых истоков всегда интересно.
Приглашаем вас посмотреть под гостем, а если появится желание зарегистрироваться, то мы всегда рады новым людям)
У нас никакой политики и запрещены споры связанные между странами)
Форум для общения и знакомств людей из разных стран
:trjam: Общая (!!!) Флудилка - Страница 9 A_nas_10

223Общая (!!!) Флудилка - Страница 9 EmptyRe: Общая (!!!) Флудилка  Вт 16 Мар 2021, 13:11

KaS

KaS
Альма-Мат
Ой, не знаю как начать...
Вобщем, зарегистрировался пользователь, ну я и подниму на всякий случай флудилку, вдруг вопрос какой задать надо (не обязательно искать тематически под проблему. я сама тут уже ничего не помню, кроме дневника своего), спрашивайте тут! :4moki:
(если где-что не так, тоже можете тут писать)

224Общая (!!!) Флудилка - Страница 9 EmptyRe: Общая (!!!) Флудилка  Пт 17 Сен 2021, 19:46

Even

Even
Всем доброго времени суток!!!
Хотелось бы поговорить о короновирусе
И как щас тяжело в наши дни

225Общая (!!!) Флудилка - Страница 9 EmptyRe: Общая (!!!) Флудилка  Пт 17 Сен 2021, 21:52

KaS

KaS
Альма-Мат
Even, приветствую Вас :002:
Even пишет:Хотелось бы поговорить о короновирусе
Ой, совсем не моя тема :nenene:

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

  • Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения

Загрузка...