Наша шапочка временно не работает А может и не временно, да и не только шапочка...
Но как только появится время, всё сразу подправим!

Желаю всем Мира, Добра, Справедливости, и Вселенной в Вашу Жизнь!
Правила форума: °читать°Проблемы с входом/регистрацией: °читать°Настройkи профиля: °читать°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Каk загрузить фотографию: °читать°Создание тем и сообщений: °читать°Темkа знаkомств и приветствия: °тут°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Сообщить о неполадkах: °тут°Темkа-флудилkа: °тут°Помощь по форуму: °тут°

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 14  Следующий

1ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 6 EmptyНаши домашние питомцы  Ср 20 Мар 2013, 20:03

KaS

KaS
Альма-Мат
Первое сообщение в теме :

Есть у вас домашние любимцы? (мужья не в счёт :podmig: )

:catdans: ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 6 Domash13


:mimimi: :kitti: :kittiwmaus: :rijik: :siamk: :dog: :doog: :raduj k:  :Misha:  
____  ____ ____ ____
В этой теме обсуждаются только домашние любимцы форумчан, просто картинки и ролики из интернета постить  ЗДЕСЬ

126ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 6 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Ср 07 Янв 2015, 10:29

Лорен

Нееее , не приобрела :lol:
А мои красопетки в полном порядке 001
Шанелька как всегда гоняет Энджель ( строит по стойке смирно ) , но я подозреваю что моей кошечки это нра. :lol:

127ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 6 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Ср 07 Янв 2015, 10:35

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:Шанелька как всегда гоняет Энджель ( строит по стойке смирно ) , но я подозреваю что моей кошечки это нра. :lol:
:rolf: :rolf: :rolf: :rolf:
С чего это? :look: Энжель солидная такая девушка, а тут Шанелька-мало того что всех построила, так ещё и её гоняет :lol: (она явно тырит у Шанели корм :lol: из мести :rolf: )

128ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 6 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Ср 07 Янв 2015, 10:39

Лорен

Лорен
:lol: :lol: :lol:
Всё возможно :bububu-ap4chi:

129ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 6 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Ср 07 Янв 2015, 10:40

KaS

KaS
Альма-Мат
Ли, ну как будут фоточки (особенно вдвоём), показывай :smutili: :sfüuuu: :002:

130ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 6 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Ср 07 Янв 2015, 10:41

Лорен

Лорен
001 001 001

131ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 6 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Ср 07 Янв 2015, 10:44

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:001  001  001
Сфотографировано и задукоментировано-о :lol: :privetik: :016: :002:

132ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 6 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Пт 09 Янв 2015, 14:50

Лорен

Лорен
Фоток вдвоём пока нет , но есть новые Шанельки

ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 6 6e825a03434eЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 6 7ebd117090beЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 6 Fbd870f4903f

133ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 6 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Пт 09 Янв 2015, 14:59

Лорен

Лорен
сама только заметила , на последней фотке видно как снежок не большой падает :lol:

134ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 6 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Пт 09 Янв 2015, 15:59

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:Фоток вдвоём пока нет , но есть новые Шанельки
ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 6 7ebd117090be
Аааа, мой розовый ноооосииик! :kiss: :love: (пардон, твой розовый носик :003: в смысле-Шанелькин конечно :kiss: :002: )
Её величество-королева Шанель! :dance: :dog: Ей очень идёт этот наряд, она в нём (и в короне) такая нежная и милая! :simpati: :kiss: :love: :rosa: (у меня Шанелька всегда ассоциируется с нежностью :superlapaska: )
Ли, а корона настоящая чтоль? :look: :sfüuuu: (и на шейке украшение-енто чаво? :sfüuuu: )(фу какая я нескромная :sfüuuu: )
Лорен пишет:сама только заметила , на последней фотке видно как снежок не большой падает :lol:
Я только увеличила фотку, сразу заметила :tunztunz: (уже закончился у вас снег? :pod stul: )

135ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 6 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Пт 09 Янв 2015, 16:04

Лорен

Лорен
KaS пишет:Аааа, мой розовый ноооосииик!
Спасибо Катюш :kiss:
KaS пишет:Ли, а корона настоящая чтоль?
Неееее , карона не настоящая , А украшение дааа , брульянты :lol:
KaS пишет: (уже закончился у вас снег?
Был несколько дней назад , а сегодня опять пошёл , на фотке только начинает идти , думаю завтро будет всё белым бело :snegovik:

136ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 6 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Пт 09 Янв 2015, 16:15

KaS

KaS
Альма-Мат
:smutili: 000
Лорен пишет:Неееее , карона не настоящая , А украшение дааа , брульянты :lol:
Тыксик, про корону-можна подробней? :003: (не корона-но с брульянтами-хм... :034: это загадка чтоль? :stena: :crazy: )
Лорен пишет:Был несколько дней назад , а сегодня опять пошёл , на фотке только начинает идти , думаю завтро будет всё белым бело :snegovik:
Блин, сплошные катаклизЬмы :hipnosis: (или чудесатости! :Misha: )

137ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 6 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Пт 09 Янв 2015, 16:55

Лорен

Лорен
Карона без брульянтов , просто пластик . А украшение на шее с бруликами :lol: :lol: :lol:

138ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 6 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Пт 09 Янв 2015, 17:03

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет: А украшение на шее с бруликами :lol: :lol: :lol:
ААааааа, ну я почти догадалась :privetik: (вру канеш :crazy: )
Лорен пишет:просто пластик .
Пластик? :shock: :OMG: :shock: (такая полировка кажется 001 )
П.С.:

139ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 6 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Пт 09 Янв 2015, 17:10

Лорен

Лорен
Ага , ты меня видела блондинкой , потом на фотках другой цвет , а неделю назад я потемнела :lol: :lol: :lol:
Вот дурью маюсь :stena:

140ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 6 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Пт 09 Янв 2015, 17:16

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:Ага , ты меня видела блондинкой , потом на фотках другой цвет , а неделю назад я потемнела :lol:  :lol:  :lol:
Вот дурью маюсь :stena:
Ли, ну чё "дурью"-то? :look: Наоборот, перемены!!!! :dance: 001 001 001 :002:

Вот тут в короне-ты? :poleteli:  :tunztunz: ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 6 _6_moz10

141ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 6 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Пт 09 Янв 2015, 17:21

Лорен

Лорен
Ты меня убила :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
ржу на весь дом :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
А я всё думаю и высматриваю , где это ты меня увидела , я же Шанку держу :OMG:
В кароне муж фоткает :smoke:

142ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 6 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Пт 09 Янв 2015, 17:24

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:Ты меня убила :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
ржу на весь дом :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
А я всё думаю и высматриваю , где это ты меня увидела , я же Шанку держу :OMG:
:rolf: :rolf: :rolf: Теперь я ржуууу! :rolf: :lol: :crazy: :vkaske: (ну чё?-ну бываить-дааааа :poleteli: :tunztunz: )
Лорен пишет:В кароне муж фоткает :smoke:
А мне там показались длинные волосы :smutili: (пардонЬ, больше не буду "глючить" :crazy: )(буду-канеш буду :mdya: )

143ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 6 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Пт 09 Янв 2015, 17:28

Лорен

Лорен
Не ну ты моло(♥️♥️) :rolf: , я так давно не смеялась , это же какой талант нужно иметь увидеть отрожение в кароне , тебе нужно сыщиком работать , не одна улика не пропадёт :rolf:  :rolf:  :rolf:

144ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 6 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Пт 09 Янв 2015, 17:31

KaS

KaS
Альма-Мат
Был-бы талант, я б там мужа твоего увидела, а не тебя :031: :037: :plaks:
(но зато поржали :lol: :rolf: )

145ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 6 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Пт 09 Янв 2015, 17:35

Лорен

Лорен
KaS пишет:Был-бы талант, я б там мужа твоего увидела, а не тебя (но зато поржали )
Так я знаеш как рассматривала эту фотку ( чуть микроскоп не вытащила ) и не фигусеньки не увидела , а ты хоть " меня " там рассмотрела .
Да вечер удался :gut:

146ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 6 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Пт 09 Янв 2015, 17:57

KaS

KaS
Альма-Мат
Ли, ага, поржали :lol: :beer2: (блин, но отражается ведь! :OMG: поэтому и подумала, что это дааалекооо не пластик :crazy: :look: )
=============================
Главное, что Шанель позириуууееет! :superlapaska: 000 (попробуй надень что нибудь Гульке на бошку :poleteli: её всегда это тааак возмущает :pod stul: )

147ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 6 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Вт 13 Янв 2015, 11:06

AlyaKsandra

AlyaKsandra
впечатлена питомцами Лорен)

вспомнила что эдакого меня недавно зацепило, если так можно выразиться. В ночь с 28 на 29 декабря соскочила от злобного лая собак, сцепились не на шутку типа, мы с Мишей к окну рванули. Там 4 псины схватили черного кота, а у меня так видно с 5 этажа, полянку с детской плащадкой.. вощим, он таааааак завопил несчастный, хребет переломала падла, а другие зубищами его давай у него выдирать, и все меж собой еще зубоскалились,  под конец еле пищал  :tears:  :tears:  :tears:  окно открыто было, все слышно(((  Изодрали насмерть. А потом две его сожрали. Под утро ток уснула, все его крик в ушах стоял, така смерть страшная. До меня теперь дошло куда у нас во дворе делась кошка с 2 котятами лето, еше молоденькая кошечка пушистая рыжая, вставала на задние лапы и передними как дрессированная кушать просила, такая лапушка была... а еще ж одну приперла к нам во двор, красавица, думала прикармливать будем, а она пропала утром. Всех сожрали   :o bose bose:   :stena:  Эти зверюги еще научились в подвал дома где кошки залезать, и и там беднягам нет спасения.  А город такими делами не занимается, официально нет ни одной службы.

148ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 6 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Вт 13 Янв 2015, 11:13

KaS

KaS
Альма-Мат
Саш, ну и история... :031: :037: Ужасно :plaks:

149ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 6 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Вт 13 Янв 2015, 11:36

KaS

KaS
Альма-Мат
AlyaKsandra, Сашик, это Миша по утрам :smutili: :look:
ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 6 0718895001421145340

А это, когда тебя нет домаааа (спим-де хатим!) :Misha: :sfüuuu:
ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 6 0718626001421145340

150ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 6 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Вт 13 Янв 2015, 11:42

AlyaKsandra

AlyaKsandra
ужасно, до сих пор не по себе и других жалко

001 вылитая :smile: ))))

151ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 6 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Вт 13 Янв 2015, 11:46

KaS

KaS
Альма-Мат
AlyaKsandra пишет:001 вылитая :smile: ))))
Ну дык! 001 (ёоу, надо смайл, который сам себе мЭдаль "нахрудь вручает" :lol: )

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 14  Следующий

  • Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения

Загрузка...