Наша шапочка временно не работает А может и не временно, да и не только шапочка...
Но как только появится время, всё сразу подправим!

Желаю всем Мира, Добра, Справедливости, и Вселенной в Вашу Жизнь!
Правила форума: °читать°Проблемы с входом/регистрацией: °читать°Настройkи профиля: °читать°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Каk загрузить фотографию: °читать°Создание тем и сообщений: °читать°Темkа знаkомств и приветствия: °тут°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Сообщить о неполадkах: °тут°Темkа-флудилkа: °тут°Помощь по форуму: °тут°

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий

1ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 4 EmptyНаши домашние питомцы  Ср 20 Мар 2013, 20:03

KaS

KaS
Альма-Мат
Первое сообщение в теме :

Есть у вас домашние любимцы? (мужья не в счёт :podmig: )

:catdans: ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 4 Domash13


:mimimi: :kitti: :kittiwmaus: :rijik: :siamk: :dog: :doog: :raduj k:  :Misha:  
____  ____ ____ ____
В этой теме обсуждаются только домашние любимцы форумчан, просто картинки и ролики из интернета постить  ЗДЕСЬ

76ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 4 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Вт 09 Сен 2014, 18:51

KaS

Альма-Мат
AlyaKsandra пишет:нееееет, вот представь что собачка потерялась,  и хозяин не может найти, ну никак, и с улицы никто домой не заберет себе, хоть ухоженная хоть какая золотая. И вот она голодает, болеет, скучает, зачухивается и ваще становится бродяжкой. Из двух зол что лучше для собаки? хоть какой-то дом и забота. Если у вас в стране подберут и ты можешь быть спокойной хотя бы по части что она не умирает от голода и холода, то у нас случись такое я б боялась что она просто погибнет на улице. Хотя мир не без добрых людей, конечно, но везет далеко не всем. В данном контексте, заберут все же какое то благо. А хозяин это понятно что переживает и скучает и она. мы кошку теряли, я ваще слегла. бегали неделю искали
Блин, мы перешли на уже бездомышей, кааааак? :shmjak:
Я согласна с позицией "из двух зол". Но я об этом ваще не говорила.... Я о пропаже собак, о людях-которые находят и оставляют себе, и жопой не трут, чтоб найти хозяина...
И чаще всего, дворняг такие люди не берут, нет....

77ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 4 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Вт 09 Сен 2014, 19:01

AlyaKsandra

AlyaKsandra
если вопрос в "присвоить спецом" то это сродни воровству. А если не могут найти а другие тоже не знают как хозяина отыскать, то..
У нас какие-то нестыковки все время )

78ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 4 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Вт 09 Сен 2014, 19:08

KaS

KaS
Альма-Мат
AlyaKsandra пишет:если вопрос в "присвоить спецом" то это сродни воровству. А если не могут найти а другие тоже не знают как хозяина отыскать, то..
Вот, я об этом говорила :gut:
AlyaKsandra пишет:У нас какие-то нестыковки все время )
Не всё время-а сегодня. Надо гороскоп почитать, может звёзды фестивалят-а мы тут беседовать из-за них не можем :podzatylnik: :crazy: :dance:

79ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 4 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Вт 09 Сен 2014, 23:10

KaS

KaS
Альма-Мат
Ой, двух этажные мебеля для котиков-ооочень нравятся! :love: А у многих по коту и собаке, так на первом этаже живёт гав :doog: , на втором мяу :mimimi: , классно! :mimimi:
(да, объявление видела, бедная Чивавачка :plaks: )

80ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 4 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Ср 10 Сен 2014, 16:56

KaS

KaS
Альма-Мат
Жужик и зажигалка...
ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 4 Rimg0622
И ещё зажигалка:
#ЖужаиГуля

81ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 4 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Ср 10 Сен 2014, 18:06

AlyaKsandra

AlyaKsandra
утибоземой, Жужик чуть больше зажигалок))) а я вчерась насмотрелась на картинки чихуашек, до чего славные собачоки :simpati: :doog: Прикольно что у Микки Рурка! тоже такой масипуська) так что нафик стериотипы что махонькие собачки удел гламурных барышень, а настоящий мужик себе заведет бАльшую псину

82ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 4 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Ср 10 Сен 2014, 18:23

KaS

KaS
Альма-Мат
AlyaKsandra пишет:утибоземой, Жужик чуть больше зажигалок))) а я вчерась насмотрелась на картинки чихуашек, до чего славные собачоки :simpati: :doog:
Саш, ты ж поняла, что то большая зажигалка? (синяя)
AlyaKsandra пишет:Прикольно что у Микки Рурка! тоже такой масипуська) так что нафик стериотипы что махонькие собачки удел гламурных барышень, а настоящий мужик себе заведет бАльшую псину
Ну вот я так не играю :031: Я совсем не гламурная, и даже ни капельки, но собачку хотелось маленькую, не хлопотливую такую... :doog:
Не знаю, почему гламурщицы покупают Чихов, но очень многие покупают ради мобильности (и личной нерастраченной любви. ведь в каждом из нас её много, любви этой, а раздавать её тем, кто в ней даже не нуждается-просто не получается, потому что её тупо не принимают. а эти крохи умеют принимать/понимать и ценить)...(конечно, если разговор зайдёт о собаках в целом, естесна они все умеют ценить наши любовь и заботу, но крошки-есть крошки. ни одна крупная порода не может внушить/вызвать столько эмоций, как вертящаяся под ногами мини пуська)(во блин, и дальше продолжается. и само собой, что не каждый нуждается в этих проявлениях именно мини пусек. ген защитника нуждается в проявлении заботы, а ген охотника-ему подавай волка)(кароч, не гламурная я, не гламурная :smertü6e4ka: :girlkiss: )

83ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 4 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Ср 10 Сен 2014, 18:40

AlyaKsandra

AlyaKsandra
гламурная это стереотип, все потому что по телеку и в глянце показывают звезд часто с ними. А так их действительно удобно держать тем кому хотца таскать любимца с собой или просто нет другого выхода, и ему не скушно под присмотром и хозяину не беспокойно. Хороший компаньон собачка маленькая. Я б в квартире тока типа такой и завела, карликового шпица или чихуасика, ну может есть еще малявки, так и их бы рассмотрела.

84ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 4 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Ср 10 Сен 2014, 18:53

KaS

KaS
Альма-Мат
AlyaKsandra пишет:Хороший компаньон собачка маленькая. Я б в квартире тока типа такой и завела, карликового шпица или чихуасика, ну может есть еще малявки, так и их бы рассмотрела.
Ещё классные Пекинесы и Японский Хин, морды уматнейшие :love:

У меня ещё есть двойная сумка для моих малявочек, мы её "квартиркой" называем, между боксами есть сетна-перегородка (тоже тряпичная) на молнии, можно открыть/закрыть, так вобще никаких проблем, всегда с нами, и у каждой своя "комната" :doog: :dog:

85ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 4 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Ср 10 Сен 2014, 18:56

AlyaKsandra

AlyaKsandra
здорово) сфоткайся с ними так при случае, шоп мордашки видно было)

86ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 4 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Ср 10 Сен 2014, 19:05

KaS

KaS
Альма-Мат
AlyaKsandra пишет:здорово) сфоткайся с ними так при случае, шоп мордашки видно было)
Саш, вот на след. неделе во вторник я с ними на пару дней уеду, и сфотаемся как раз с сумкой! :016: :lapÜska: :gut: (вот тока мордашки чтоб было видно-ент сложно. может и хвостик, и жопка в кадр попасть :028: )

87ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 4 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Ср 10 Сен 2014, 19:07

AlyaKsandra

AlyaKsandra
заметано :gut: жопки так жопки, чем они хуже)))

88ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 4 EmptyСтих Чихуахуашечке  Сб 13 Сен 2014, 15:11

KaS

KaS
Альма-Мат
Кхм-кхм, ода Жукреции Выдрянской! :016:

ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 4 36381910

В травушке-муравушке Жукреция лежала,
("солнечные ванны" типа дама принимала)...
Загорела спинка, загорел животик,
лапки потемнели, загорел и хвостик...

Всё!-теперь "крутая", как ДжейЛо в натуре!
Зад такой весь "секси"-ток в миниатюре....
Глазки-прям "латинос", кто посмеет спорить?!?!?
Нам теперь каръеру надо срочно строить!

Сессии, журналы, фоторепортажи,
интервью, фанаты, хвосто-лапо стражи!
Хоть "звездить" не просто: (жиСТЬ в галопп-аллюре),
Но она ж-ЧиДжейЛо! Ток в миниатюре....

89ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 4 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Сб 13 Сен 2014, 17:04

AlyaKsandra

AlyaKsandra
ваа какой стишок прЭлЭстный 001 , да поЭт! :lol:  что еще вышло из-под Вашего пера?

а муза сидит и не дышит)))


я щас расстроенная пришла с прогулки с Мишей. Вощим, гуляем как всегда по травке, а мимо женщина шла, улыбалась, потом мужик с большой собакой коричневой без хвоста, а на морде борода. Он отошел подальше, женщина вернулсь и предупредила что это живодер известный, во дворе их дома эта собака убивает кошек, разывает и таскает окровавленных в зубах, еще так расправилась с домашней кошкой и маленькой собачкой. И все он гад, натравливает намеренно и ничего за это ему не сделать, в нашей стране законы по этой части не работают((((  Вот падла ж, слов приличных нет  :devil:  :devil:  :vkaske:

90ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 4 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Сб 13 Сен 2014, 17:10

KaS

KaS
Альма-Мат
AlyaKsandra пишет:а муза сидит и не дышит)))
Ну дык-позируИт :superlapaska:
AlyaKsandra пишет:Он отошел подальше, женщина вернулсь и предупредила что это живодер известный, во дворе их дома эта собака убивает кошек, разывает и таскает окровавленных в зубах, еще так расправилась с домашней кошкой и маленькой собачкой.
Ужас просто :031: :angry:
Но к вам он не подходил?

91ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 4 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Сб 13 Сен 2014, 17:15

AlyaKsandra

AlyaKsandra
KaS пишет:Но к вам он не подходил?
мы по другую сторону заборчика были, она в кустиках сидела, а он вдоль снуружи выгуливал кобеляку, слава богу на поводке, она сказала днем в чужих местах иногда имеет совесть, но вообще близко к нам места его прогулок(((

92ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 4 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Сб 13 Сен 2014, 22:15

KaS

KaS
Альма-Мат
Схема кота :Misha: :

Схема собаки:dog:

93ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 4 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Сб 13 Сен 2014, 22:21

AlyaKsandra

AlyaKsandra
душещипало, просекалки, чуйло :rolf: разорилка :look:

94ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 4 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Сб 13 Сен 2014, 22:24

KaS

KaS
Альма-Мат
Да, классно придумано! (душещипалы- :rolf: :crazy: )

95ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 4 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Вс 14 Сен 2014, 18:28

AlyaKsandra

AlyaKsandra
сегодня щелкнула, перед тем как мы помешали изберкому)))

ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 4 0406387001413264297

ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 4 0552922001413264297

96ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 4 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Вс 14 Сен 2014, 18:32

KaS

KaS
Альма-Мат
AlyaKsandra пишет:сегодня щелкнула, перед тем как мы помешали изберкому)))
Слушааааай, Сааааш, какие у неё глазюки-класс! :kitti: :002: :dance: :love:
Красавица твоя Миша :superlapaska: :gut:

97ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 4 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Вс 14 Сен 2014, 19:05

AlyaKsandra

AlyaKsandra
пасибки)) правда засвеченные зрачки :lapÜska: бывает исцарапает не слушается, думаешь вот я те щас :devil: а она этими душещипалами посмотрит :superlapaska: 000

98ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 4 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Вс 14 Сен 2014, 19:12

AlyaKsandra

AlyaKsandra
она учудила вечером, и смех и грех))) на кухне дырки вытяжки есть наверху под решетками, на случай если ты забыла как устроены российския кухни)) она прыгнула наверх кухонного шкафчика, решетка от сквозняка вывалилась,  любопытная залезла в эту дыру, не знаю как глубоко там можно. Я мою посуду, ничего не подозреваю что над головой моей творится)))) наставила чистой посуды на стол,  и каааак кто-то выскочит наверху и встряхнется :crazy:  весь мусор, куски паутины, пыли и хз чего на посуду кусками. И сама как чушонок в заразе фыркает :kitti::lol: я даже ругаться не смогла :lol:

99ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 4 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Вс 14 Сен 2014, 19:34

KaS

KaS
Альма-Мат
AlyaKsandra пишет:Я мою посуду, ничего не подозреваю что над головой моей творится)))) наставила чистой посуды на стол,  и каааак кто-то выскочит наверху и встряхнется :crazy:  весь мусор, куски паутины, пыли и хз чего на посуду кусками. И сама как чушонок в заразе фыркает :kitti::lol: я даже ругаться не смогла :lol:
:shock: :shmjak:
Я б точно в штаны наложила :rolf: Сначала. Потом бы ржала :rolf: :lol:
Эх, от чуда малая :smeh: :Misha: :poleteli:
Теперь дырку надо заделать намертво, мало ли, что бы не лазила туда больше... :kitti: :poleteli:

100ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 4 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Вс 14 Сен 2014, 19:38

AlyaKsandra

AlyaKsandra
KaS пишет:Я б точно в штаны наложила Сначала.
если бы она на стол с посудой то и я б сперва))) она из дырки на шкафик и сверху стряхивалась и фыркала))))
дырку низя намертво, решетки нуна мыть от грязи.

101ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 4 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Вс 14 Сен 2014, 19:44

KaS

KaS
Альма-Мат
AlyaKsandra пишет:если бы она на стол с посудой то и я б сперва)))  она из дырки на шкафик  и сверху стряхивалась и фыркала))))
дырку низя намертво, решетки нуна мыть от грязи.
Саш, я просто представила, что вдруг зафыркало там чёт сверху, пыль летит... Та кароч, я б стухла :crazy: :shmjak: (куда б фыркалка не призимлилась :no name: )

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий

  • Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения

Загрузка...