Наша шапочка временно не работает А может и не временно, да и не только шапочка...
Но как только появится время, всё сразу подправим!

Желаю всем Мира, Добра, Справедливости, и Вселенной в Вашу Жизнь!
Правила форума: °читать°Проблемы с входом/регистрацией: °читать°Настройkи профиля: °читать°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Каk загрузить фотографию: °читать°Создание тем и сообщений: °читать°Темkа знаkомств и приветствия: °тут°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Сообщить о неполадkах: °тут°Темkа-флудилkа: °тут°Помощь по форуму: °тут°

На страницу : 1, 2, 3 ... 7 ... 14  Следующий

1ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы EmptyНаши домашние питомцы  Ср 20 Мар 2013, 20:03

KaS

KaS
Альма-Мат
Есть у вас домашние любимцы? (мужья не в счёт :podmig: )

:catdans: ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы Domash13


:mimimi: :kitti: :kittiwmaus: :rijik: :siamk: :dog: :doog: :raduj k:  :Misha:  
____  ____ ____ ____
В этой теме обсуждаются только домашние любимцы форумчан, просто картинки и ролики из интернета постить  ЗДЕСЬ

2ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы EmptyЧихуахуа  Вт 03 Июн 2014, 12:19

KaS

KaS
Альма-Мат
У меня есть две прекрасные Чихуашечки, Жужа и Гуля  :dog:  :doog: :love: :superlapaska: 000 

ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы 0071182001548146378

Ещё очень хочу, прям очень сильно-приобрести пару рыбок и птицу, может певчую, или волнистого попугая (как только определюсь, сразу куплю! :tunz tunz: )...
#ЖужаиГуля #Чихуахуа

3ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы EmptyRe: Наши домашние питомцы  Ср 03 Сен 2014, 18:50

AlyaKsandra

AlyaKsandra
чудесные питомцы 001 их же с собой наверное так удобно таскать, и в кровать и на улицу))

у меня кош Мишель)

4ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы EmptyRe: Наши домашние питомцы  Ср 03 Сен 2014, 18:58

KaS

KaS
Альма-Мат
Саша большое спасибо! :rosa: :rosa: :rosa: :rosa: :rosa:
Обожаю этих малявочек :love:

А фото Мишель? :smutili: :look: (я не настаиваю, я на всякий случай :4ainik: )

5ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы EmptyRe: Наши домашние питомцы  Ср 03 Сен 2014, 19:04

AlyaKsandra

AlyaKsandra
махонькая предыстория) Полтора года назад в наш подъезд попала взрослая черная кошка, и прям такая мусюсюснька,  как я люблю) стала подкармливать, потом матрасик подложила ей под дверью.. она так и поселилась, погуляет, дела свои справит четко на улице в одном месте, а из моего окна видно даже где)) и домой кушать и в кроватку.. пока соседи не стали обижать. Хотели взять себе, да она в лоток не хотела приучаться, ни один месяц. Долго нянчились с ней, в итоге взяли...первое животное дома и такое морочное))))) как с собакой гуляем 2 часа,  утром в 4 встает на улицу орет, но такая любимая лялька, сил нет,  а терпим, пока... Просто, в добрые руки я  уже не верю(((


Спойлер:

6ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы EmptyRe: Наши домашние питомцы  Ср 03 Сен 2014, 19:35

KaS

KaS
Альма-Мат
AlyaKsandra пишет:махонькая предыстория) Полтора года назад в наш подъезд попала взрослая черная кошка, и прям такая мусюсюснька,  как я люблю) стала подкармливать, потом матрасик подложила ей под дверью.. она так и поселилась, погуляет, дела свои справит четко на улице в одном месте, а из моего окна видно даже где)) и домой кушать и в кроватку.. пока соседи не стали обижать. Хотели взять себе, да она в лоток не хотела приучаться, ни один месяц. Долго нянчились с ней, в итоге взяли...первое животное дома и такое морочное))))) как с собакой гуляем 2 часа,  утром в 4 встает на улицу орет, но такая любимая лялька, сил нет,  а терпим, пока... Просто, в добрые руки я  уже не верю(((
Нравятся люди, которые могут взять домой животное с улицы, респект! :016: 001 :002:
AlyaKsandra пишет:
Спойлер:
Какая красавица! :applause: 001 001 001
(глазюки как фонарики! Мишелина гипнотизёр :hipnosis: :love: )
И шуба барская такая, классная!

Саш, больше никакую животинку не хочешь Мише в пару? :call:
Я вот как рассуждала: всё равно одну чесать, в туалет водить, когти стричь и т.д. (и кормить канеш), так чёб уже и вторую не взять? :bububu-ap4chi:
А вобще, классно когда дома есть родная любимка 000 :tunz tunz: :bulbul:
(не, я ещё точно птичку куплю! :zombobox: :mdya: )

7ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы EmptyRe: Наши домашние питомцы  Ср 03 Сен 2014, 19:44

AlyaKsandra

AlyaKsandra
пасиб))) аха, зеленоглазка) нее, нету в планах еще брать, с ней то глаз да глаз чтоб ничо не ободрала, хоть когтеточки есть и энергию на улице выплескивает. А двое устроят и она такая ревнюшка))) кстати был кандидат ей в пару, похожий котик тока шубка еще богаче, тоже подкинули чернуша.. отдала я так называемые добрые руки, сделала маленькое видео и фотку, пришла, забрала и через неделю тишина, выбросила..............а потом бесконечное вранье.. :stena: :devil:

по поводу питичек и попугаев, охотилась наша няша на дереве на этих птах,  а я чо.. не могу ж за ней по стволам от птиц отгонять))))) идет тетка и давай костерить мол, такая вы кошатница растакая, не жалко вам хнезд и нищастных воробушкофф))) у нас вот попугайчик улетел, его загрызла такая зверюга, шоп вы обе подавились перьями    :crazy:

8ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы EmptyRe: Наши домашние питомцы  Ср 03 Сен 2014, 20:05

KaS

KaS
Альма-Мат
AlyaKsandra пишет:пасиб))) аха, зеленоглазка) нее, нету в планах еще брать, с ней то глаз да глаз чтоб ничо не ободрала, хоть когтеточки есть и энергию на улице выплескивает. А двое устроят и она такая ревнюшка))) кстати был кандидат ей в пару, похожий котик тока шубка еще богаче, тоже подкинули чернуша.. отдала я так называемые добрые руки, сделала маленькое видео и фотку, пришла, забрала и через неделю тишина, выбросила..............а потом бесконечное вранье.. :stena: :devil:
Да, люди иногда жестоки...

Я поражаюсь человеческому терпению, душевности, небезразличию тех, кто занимается передержкой, берут бездомышей, выхаживают-вылечивают, находят новых хозяев...
Поразительные люди! (в самом хорошем смысле!)

AlyaKsandra пишет:по поводу питичек и попугаев, охотилась наша няша на дереве на этих птах,  а я чо.. не могу ж за ней по стволам от птиц отгонять))))) идет тетка и давай костерить мол, такая вы кошатница растакая, не жалко вам хнезд и нищастных воробушкофф))) у нас вот попугайчик улетел, его загрызла такая зверюга, шоп вы обе подавились перьями    :crazy:
Мдя... (представила картину: хозяйка ломится на дерево, во испасение воробушка...)
Неадекватных слишком много (я про мадам с высказыванием).
Так, на секундочку: может и жалко гнездо-не спорю. Но это как-бЭ законы природы всё таки...
И мышей коты тягают, но тогда все рады (обычно рады. если мышки не домашние конечно)...
Александра, предлагаю не обращать на такое внимание! :tost:
У меня цветок пауков и мух жрёть, и мне младший сын тоже сказал: "это нормально-где то в джунглях"... Аж обидно стало. Я тут сволАсь такая, комаров на эшафот-айайааай :shock:

Так, чёт нас в грустную степь потянуло, непорядок....

Мишель красавица, вот! :dance: (надо смайл с котей найти :bububu-ap4chi: )

9ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы EmptyRe: Наши домашние питомцы  Ср 03 Сен 2014, 20:11

AlyaKsandra

AlyaKsandra
Я поражаюсь человеческому терпению, душевности, небезразличию тех, кто занимается передержкой, берут бездомышей, выхаживают-вылечивают, находят новых хозяев...
Поразительные люди!
да, передежщики - это ЛЮДИ!

Александра, предлагаю не обращать на такое внимание!
так и делаем :draznilka: )) ну жрем-с мы воробушков, ну природа наша такая охотничья)))) не со зла ж. парочку птенцов када могла, отбивала
надо смайл с котей найти
поддерживаю)))

10ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы EmptyRe: Наши домашние питомцы  Ср 03 Сен 2014, 20:27

KaS

KaS
Альма-Мат
А я ещё куру емс :031: И рыбу :037:

(найду котейку! :gut: )

11ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы EmptyRe: Наши домашние питомцы  Ср 03 Сен 2014, 21:12

AlyaKsandra

AlyaKsandra
а ты серьезно собачками увлекаешься, в смысле они выставочные?) или просто для себя

12ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы EmptyRe: Наши домашние питомцы  Ср 03 Сен 2014, 21:23

KaS

KaS
Альма-Мат
Саш, не выставочные мы, у нас и пателла (у обеих), а у младшей недокус (это из дисквала. плюс ещё всякие мелочи), вобщем мы ПЭТики (пет класс-на подушку :doog: ).(а они и живут на подушке. при чём на моей :028: :no name: )

13ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы EmptyRe: Наши домашние питомцы  Ср 03 Сен 2014, 21:29

AlyaKsandra

AlyaKsandra
во всем есть плюс- они свободные, скока хочут спят, едят и шкодят)) главное чтобы не болели, эт ваще хрустно.. Мы вон вообще дворовые, главное, чтоб животина была любимая.

14ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы EmptyRe: Наши домашние питомцы  Ср 03 Сен 2014, 21:30

AlyaKsandra

AlyaKsandra
Кстати, от лица кошатников, сенкью за кошачью мордаху внизу :love: :016:

15ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы EmptyRe: Наши домашние питомцы  Ср 03 Сен 2014, 21:39

KaS

KaS
Альма-Мат
AlyaKsandra пишет:во всем есть плюс- они свободные, скока хочут спят, едят и шкодят)) главное чтобы не болели, эт ваще хрустно.. Мы вон вообще дворовые, главное, чтоб животина была любимая.
Я тоже так считаю :016: И про здоровье питомцев, и про породу-не важно кого, главное любить.
Но не буду лукавить, хотела именно самую маленькую породу, вот чтоб крошечка была, чтоб с собой всегда носить можно :simpati: Поэтому выбор пал на Чишку. (у меня на велике корзина висит, и они в ней болтаются всегда. я часто на велике езжу круглый год)

AlyaKsandra пишет:Кстати, от лица кошатников, сенкью за кошачью мордаху внизу :love: :016:
Александра, я вам данкаю за ваше сенькаю :simpati: :smutili: :003: :002:
(перевод: спасибо тебе-за спасибо мне :beer2: :tost: )
Я влюблена в этого кота! :simpati: (но кажется его надо чуть уменьшить. но убирать его не буду низачто! :no name: )

16ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы EmptyRe: Наши домашние питомцы  Ср 03 Сен 2014, 21:48

AlyaKsandra

AlyaKsandra
на счет уменьшить кота-не знаю, хорошо вписывается, ну если тока чуток

хотела именно самую маленькую породу, вот чтоб крошечка была, чтоб с собой всегда носить можно  Поэтому выбор пал на Чишку. (у меня на велике корзина висит, и они в ней болтаются всегда. я часто на велике езжу круглый год)
какая няшная картина, собачки рядом в корзинке :lapÜska: маленьких правда всегда потискать охота) я тоже когда про собак думала, какую бы завела, тоже только маленькую, карликового шпица например))  Мишка тоже любит маленьких,  их если что прогнать можно  :dog: :crazy:

17ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы EmptyRe: Наши домашние питомцы  Ср 03 Сен 2014, 21:58

KaS

KaS
Альма-Мат
AlyaKsandra пишет:Мишка тоже любит маленьких, их если что прогнать можно
:lol: Ну да, всё правильно! Мишка-правильная котя :003: 001 (девочка-да?)

Саш, да моих в корзине и не видно (и козина у меня самая простецкая), я её называю "гнездо" :smoke: :boyan:

18ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы EmptyRe: Наши домашние питомцы  Ср 03 Сен 2014, 22:04

AlyaKsandra

AlyaKsandra
девачка, ага)) жаль, не любит как махонькие собачки ничего на себе носить, бантик с боем завяжем, да пока среди кустов за птичкой побегает и поваляется)))) хорошо воду не боится, а зато вытирать не любит))

Жужа и Гуля тоже девочки, они родные?

19ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы EmptyRe: Наши домашние питомцы  Ср 03 Сен 2014, 22:12

KaS

KaS
Альма-Мат
Собак к одежде приучают, тут тоже всё индивидуально. Я своим только свитера одеваю, когда холодно очень :moros:

Да Саш, тоже девочки (я только девочку хотела, три мужика в доме-фатит!), у них один папа, а мамы сёстры, ЧихоСантаБарбара-тадаааам! :boyan: :devil:
Жуже (старшей) скоро три года, а Гульке два.
Мелкая гоняет старшую, цука такая, кличка у ней "матьтвоювеличество"  :kirdik: .
На "коза малая" тоже хорошо отзывается  :poleteli:  :o bose bose: (и хто приучил? :sfüuuu: )

20ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы EmptyRe: Наши домашние питомцы  Чт 04 Сен 2014, 08:59

AlyaKsandra

AlyaKsandra
KaS пишет:ЧихоСантаБарбара-тадаааам!  
:lol:
KaS пишет:кличка у ней "матьтвоювеличество"  
На "коза малая" тоже хорошо отзывается  
повезло им с "мамкой")))

быстрая цитата работает!)


одега:

блииииин, так мииииииило бы было)

21ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы EmptyRe: Наши домашние питомцы  Чт 04 Сен 2014, 09:08

KaS

KaS
Альма-Мат
AlyaKsandra пишет:
быстрая цитата работает!)
Саш, она гадина через раз рабоатет :031:

Да, одёжка крутяцкая! :dance: (оранжевый костюм, как Киркоров носит наряды :rolf: или носил)

А ты вязать умеешь? (я не умею, но пару лет назад, купила пряжу морковного цвета, связать типо свитерок мелочи, ага-ага, вяжемс! :sfüuuu:  :drink: )

Воть :016:

22ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы EmptyRe: Наши домашние питомцы  Чт 04 Сен 2014, 09:19

AlyaKsandra

AlyaKsandra
ждем-с Жужу или ейную сеструху в обнове :beer2:

вязать умею ток шарфы или любое прямое полотно)))))) и  лет 5 назад последний раз было дело. Но вязать однозначно для меня приятнее чем шить, пряжа  успокаивает, покупка  клубочка так манииииит, а вот от шитья у мну сразу психоз открывается)))) да и вообще я безрукая :031:

23ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы EmptyRe: Наши домашние питомцы  Чт 04 Сен 2014, 09:33

KaS

KaS
Альма-Мат
Она один моток разодрала, и пользовалась им как гнездом :o bose bose: (тут ещё совсем молоденькая :superlapaska: )
ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы 104_1310
...........................
Я тоже шарфики умею вязать :smutili: любой длины даже :rolf:

Саш, ну чо сразу безрукая? Может в другом чём-то?
У меня на все виды "надо делать" психоз, при чём хрАааанический (помыть-убрать-и тыды :angry: и хобби почемутось тоже в списке :vkaske: но я ремонтирую мебеля, эт я лю :016: )

24ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы EmptyRe: Наши домашние питомцы  Чт 04 Сен 2014, 09:53

AlyaKsandra

AlyaKsandra
ребятенок в оражевом- прелефть 000 :girlkiss:

KaS пишет:Саш, ну чо сразу безрукая? Может в другом чём-то?
все ненужное и не бытовое я с бОльшим удовольствием осваиваю))))) тоже до поры до времени...  ФШ в том году решила-надо  :prey:  и знакомая фотошоперша меня соблазнила  научится хотя бы аваик себе подписывать,я даже поковырялась с месяцок, но на сложные примочки меня не хватает,  не визуал и не художник внутри))) РОлики худо-бедно по-старинке))

мебель- это интересно, а там рядом и дизайны, интерерьеры)) Слушай, а ты своей мелочи диванов и мебелишки звериной не делала/покупала??

25ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы EmptyRe: Наши домашние питомцы  Чт 04 Сен 2014, 18:51

AlyaKsandra

AlyaKsandra
KaS пишет:Саш, для меня Ф/Ш-это вобще ужЫс  Сколько терпения надо, чтоб например вырезать фигурку (убрать фон)-это ж железные нервы надо иметь!  
нее, феншуями не увлекаюсь) с ФШ у меня так же, пока вырежу выдыхаюсь)) но не владей я азами, не пришло бы в голову даже форум завести :smutili: скажи ж пригодилось

KaS пишет:Не, мебель своим не покупала, а вот заготовки для лежанки есть, но никак не дойду...

диванчики:

На страницу : 1, 2, 3 ... 7 ... 14  Следующий

  • Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения

Загрузка...