Наша шапочка временно не работает А может и не временно, да и не только шапочка...
Но как только появится время, всё сразу подправим!

Желаю всем Мира, Добра, Справедливости, и Вселенной в Вашу Жизнь!
Правила форума: °читать°Проблемы с входом/регистрацией: °читать°Настройkи профиля: °читать°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Каk загрузить фотографию: °читать°Создание тем и сообщений: °читать°Темkа знаkомств и приветствия: °тут°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Сообщить о неполадkах: °тут°Темkа-флудилkа: °тут°Помощь по форуму: °тут°

На страницу : Предыдущий  1, 2

1Карта дня  - Страница 2 EmptyКарта дня   Сб 13 Мар 2021, 00:15

KaS

KaS
Альма-Мат
Первое сообщение в теме :

Трям :4moki:
Знаете, а я сегодня не просто так-даааа :privetik:
Нет, про спортикус мне-к сожалению-сказать нечего :nenene:
Но зато, мне всегда есть что сказать про карты! И есть одна колода, которой я ещё не пользовалась.
Купила, распаковала-полюбовалась (ибо там цветы-милахи), но было чем другим заняться, отложила.
А сегодня вечером вдруг "загорелась" взять её на проработку-тестик. А чо? Попробуем?

Но, так как взяла я её уже почти в пол десятого вечера, я задала вопрос: что скажешь о моём-прошедшем дне? (12.03.2021)
Ответ: Гибискус какой-то там, Венецианская Мальва.
Деликатность. Скоротечность. Красота.
Карта дня  - Страница 2 120
Когда жизнь не вырастает из роз, посмотрите на сорняки и найдите красоту, скрытую в них.
Я себе озвучила типа: "если путь не устлан розами/если всё не так красиво/гладко" (не обязательно путь)-норм?
Подпись "порадовала" блин, ведь я искала человека с такими инициалами :lol:
Живи быстро молодым.

Получается, что: Если ты /сегодня/ не имеешь желаемого результата, или даже разочарован чем-то, подумай, может ты не туда направляешь своё внимание, энергию? Так?
Немаловажное в посыле, что есть таки эта "скрытая красота"-некий смысл, реальный, о котором ты или не знаешь /или знаешь/, и он рядом, присмотрись. Да?
Хм..., есть намёк на надежду? А, это из-за завышенных ожиданий видимо, ок.

На будущее/совет: не ожидай больших результатов, обдумай цель, измени "прицел", сосредоточься, поиск лучшего, поиск более важного, перенаправь энергию, не теряй время. (по сути и растрата энергии в пустое, ненужное, неважное?)
...........................
Но по моему самое главное всё таки в "инициалах". Live fast young-живи быстро молодым. Не теряй время на ... (чтобы там ни было)
........................
Единственное что не поняла, это "деликатность, скоротечность и красота". :Think:
Ну разве шо: будь к себе снисходительней? Ой ли, а может к другим?
Тут что-то о помыслах-мотивациях возможно? (скоротечность-не постоянство. не зацикливаться шоль?)
На будущее/совет: всё пройдёт быстро и довольно "гладко", разберись поскорей со своими целями/планами.
Гы, а результата "вах" всё равно не буИТ :crazy:
................................................
Мне понравилось, реально подходит под сегодняшний день. Ну как, подходит под один час сегодняшнего дня, но он и был "тем самым-показательным", когда и сам не понимаешь чего ты ожидал, но вдруг ощутил бесполезность своих действий...
= = = = = = = = = = = = = = = =
Тыкс, как буду тянуть карту, ещё не знаю, может утром-на грядущий день, может вечером-за день прошедший. Только не днём-точняк.
Карт в колоде- 44 штуки, значит на сорок четыре дня. Если выпадает карта которая уже была, тяну допу (дополнительную. с актуальным вопросом-шо там в голову шарахнет), чтобы каждый день была одна новая карта.
Завтра сфотаю всю колодку (не поштучно, просто покажу). Я купила её в Китае, из раздела "дешёвка-штамповка", без инструкции, но качество хорошее!
Не знаю, буду ли каждый раз "размышлять", а то начала на позитивчике, но вот стухла уже-влом :suicide: (ага, у меня это быстро бывает)
Знаете, самое утомительное, что снова-себе :031: надоело.
........................
О, завтра ещё покажу фото тортика, сейчас мазать пойду, снова Брауни, и снова веганский. Но именно этот кажется классный.

Всем хороших снов, Хранителей и Вселенной :4moki:

26Карта дня  - Страница 2 EmptyRe: Карта дня   Чт 08 Апр 2021, 21:38

KaS

Альма-Мат
День 23 (08.04.2021)
Жимолость
ВНУТРЕННЕЕ СЧАСТЬЕ И ПРЕДАННАЯ ПРИВЯЗАННОСТЬ

Карта дня  - Страница 2 2311
Милотаааа....
"Я обниму тебя в свои объятия. Так мягко переплетаются деревянная лоза и жимолость."  Уильям Шекспир
Что-то типа, найти свой Дзен наверно.... При чём, тут же о взаимности вроде как, ты не только нашёл, прикоснулся, ты услышан и ... И чуть не благословлен?
.................
Так, всё, завязываю я с этой колодой, она такая "тонкая" по светлым-высшим материям, ну никак её для публики на разбор представлять, с таким образом жизни как у меня. Личные пометки и записи, на то и личные, внутренний мир... Будь у меня чуть активней образ жизни-можно, а так...
О чём я думала когда начинала? Я не думала, мне просто скучно было.

НО! Но я её не задвину-неееет, она просто супперская.
Как же я счастлива, что в мою Жизнь вошли карты!

27Карта дня  - Страница 2 EmptyRe: Карта дня   Сб 10 Апр 2021, 19:31

KaS

KaS
Альма-Мат
Трям
День 24 (10.04.2021)
Душистый горошек

БЛАЖЕННОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ
"Следуй за своим блаженством, и вселенная откроет двери там, где были только стены."  - Джозеф Кэмпбелл


Карта дня  - Страница 2 2411
Ну.... Прям эта....
Не будем опираться на "блаженство" лодыря в выходной субботний день-да? :lol:
Да.

............................
Вощимта, снова внутренний Мир, снова никаких подробностей.
Кроме пары мелочей: сегодня переносила некоторые вещи к себе в каморку-"стол под лестницей", взгляд упал на колоду "Послания Вселенной".
О!-думаю-давно не брала :EvilIdea:
Взяла-тасанула-попросила послание. Получила. Полыбилась. Помечтала....

И вот уже час спустя взяла цветочную, давай-грю-мою карту дня. Ну и снова про Вселенную (а я люблюююю еёёёёооооооооо :privetik: )...
Вселенная-ты прекрасна! Бог свидетель-сердцем говорю, душою.
Наверно скажу так: верьте в себя. Придумали что-то там себе?-(приснилось, ветром в ухо надуло, в шар стеклянный зазырыли до отупения)-делайте. Действуйте.
Не профукайте свою мечту.
..........................................
Автор фразы: Кэмпбелл написал «Героя с тысячью лицами» в 1949 году и использовал в книге теории Фрейда, Юнга, Арнольда Ван Геннепа, а также исследования этнографов Джеймса Джорджа Фрэзера и Франца Боаса и психолога Отто Ранка.
Исследуя мифы народов мира Кэмпбелл пришёл к выводу:
Большинство мифов имеют общую сюжетную структуру — путешествие архетипического героя, мономиф.
Герой, по Кэмпбеллу, совершает путешествие в несколько этапов:
Герой получает призыв.
Получив призыв, он покидает обычный мир и при помощи наставника преодолевает барьер на пути в мир сверхъестественный.
Герой проходит испытание
Далее героя ожидают испытания, при этом возможна помощь союзников, а также самое тяжёлое испытание, приняв которое, он получит награду. Затем следует метафорическая смерть и воскрешение.
Герой возвращается домой
После этого герой возвращается с наградой в обычный мир и на пути его снова ждут испытания. Вернувшись, герой может применить полученную награду, чтобы улучшить обычный мир.

При создании книги Кэмпбелл изучал классику мифологии и литературы, в частности, руководствовался путями, которые проходили такие герои: Осирис, Будда, Иисус, Прометей, Мухаммед, Моисей.
вики


Возможно Хайо Банцхав, автор "Таро и путешествие героя", полагался и на Кемпбела. Но картам Таро несколько тысячелетий! А таже пЭсня... Крууууууть.

28Карта дня  - Страница 2 EmptyRe: Карта дня   Вс 11 Апр 2021, 23:50

KaS

KaS
Альма-Мат
Народ, я скорей всего ухожу в отпуск из сетевой зависимости, то бишь.... Ну Вы поняли.
Постараюсь не трогать ноут некоторое время, по крайней мере не писать. Короче-отпуск.
Не, ну конечно если приспичит, загляну "по теме" (что там приспичит-то и загляну), но так, до Пасхи примерно  (+/- пару дней), постараюсь заняться своими делами.
Ой не!-если спортикус сделаю, приползу-напишу! :lol:
= = = = = = = = = = = = = =
Так, ну и карты дня не будет. Сделаю по другому.
Смотрите, три фигурки, выберите себе одну из трёх.
Карта дня  - Страница 2 011

К каждой фигурке вытяну карту с вопросом: Что надо успеть сделать до Пасхи?
И цветочную карту с вопросом: Мудрость/совет- на что обратить внимание?
......................
1-й вариант. Что надо успеть сделать до Пасхи? Дубль: туз жезлов+5 жезлов.

Карта дня  - Страница 2 122

Ну, Вам надо успеть внедрить некую свою идею, план. Жезлы-это всегда действие, активность, уверенность.
Пятёрка Ж. в этой колоде называется Srife-раздор. Красивая какая!
На мой взгляд, эта 5-ка призывает Вас включить все свои "способности", то есть, не только умение "двигать вперёд"-натиском, но и остальные качества, которыми-возможно- Вы не привыкли пользоваться в достижении своих целей. Сочувствие, внимательность к людским эмоциям, оценка ситуации не только со своей позиции, а вообще.
Считайте, что на карте образно "перекрещены" 5 стихий, и без пятого элемента-ну никак.
Пятый элемент-Ваша Душа. Объедините все свои качества с гармонией-спокойствием Души (а это совесть-не?), и всё должно быть гуд. Но не отставляйте смелость и решительность, нет, просто, с чистой совестью и драться приятней, и Высшему Разуму не стыдно в глаза посмотреть.
возможно всё это ваааааще не соответствует действительности, соррян, я только учусь
Всё тоже самое можно отнести и к тому, что Вы только начали "строить" планы, а чего то не хватает...
1-й вариант: на что обратить внимание?
Нарцисс. Перерождение и новые начинания.
«Новые начинания часто маскируются под болезненные окончания». Лао-Цзы

На что обратить внимание? Ну, возможно далеко не всё пройдёт гладко, НО НЕ ЗРЯ, ведь обновление.
Если Вас тормозит страх потери "чего-то там", подумайте, потери это?, или естественный ход событий? Может что-то уже изжило себя?, и давно требует "отпевания"?
Не знаю как Вам, а мне в трёх картах видится, что пора, пора друг-пора, туда где за тучей белеет гора....
Если Вы сейчас на этапе завершения чего нибудь, значит пора вспомнить поговорку: "Что конец для гусеницы, начало для бабочки".
Удачи Вам.
= = = = = = = = = = = = = =
2-й вариант. Что надо успеть сделать до Пасхи? 10 мечей... Руины.

Карта дня  - Страница 2 219

Ох... Вам надо успеть выбраться из ... руин. Вам кажется что Вы на дне?, всё тАк ужасно?-судя по десятке режиков, непонятно как собрать воедино мильёны разлетевшихся частиц? Спокуха.
Понимаю какая тяжёлая карта, поэтому я сразу сформулировала вопрос и тянула карту "Как второму варианту это сделать?"
Тянула карту, а снова дубль: Маг+три чаши.
Как-как? Включить "ВсёМАГучесть"! Я всегда за баланс, а в десятке мечей....
Но тут бац-Маг нарисовался...
Рассмотрим Мага: человек владеющий своими силами, не, главное-имеющий СИЛЫ.
Как? Взять себя в руки.
Судя по тройке чаш (в колоде она abundance-изобилие)-не хватает зацепочки-толчка в виде радости какой нибудь? Прошу заметить, тройка чаш-это не бухание, а то бывает такая трактовка. Но-не.
Тем более в этой колоде. Посмотрите какое дерево, это может быть и Древо Жизни-указывающее на ответственность и перед "истоками жизни" (корни-предки, прошлое поколение), и перед потомками-дитями. Семья. Чья-то от Вас зависимость.... Ни о чём не говорит?

Ещё дерево может означать Ваше здоровье, то бишь заняться лечением физического тела. Хм..., возможно Вы в десятке мечей именно по причине физического здоровья? Упсь, сразу не учла, сейчас тянуть-уточнять не буду.
Короче, двоечки, не важно по какой причине Вы находитесь в десятке мечей, важно, что Вы можете с этим справиться, даже если это физическое тело-здоровье. Тогда Вам искать истоки лечения в народной медицине. А что ещё от меня можно услышать? Посмотрите на дерево, листики не могут олицетворять потребность пилюли, им нужна вода, солнце, удобрения...
И доброе слово. И любовь. И много-много этого, три девы аж воспевают к Древу, там же просвет средь ветвей...
2-й вариант: на что обратить внимание? Хо-хо!
Гладиолус. Сила характера и нравственная целостность.
«Характер нельзя развить в легкости и покое. Только через переживания испытаний и страданий можно укрепить душу, прояснить видение, вдохновить амбиции и достичь успеха». Хелен Келлер
 У кого язык повернётся сказать что "не в масть"?
Так-двоечки, это Ваш урок на выносливость Духа. Не рассматривайте сейчас в религиозном смысле, а в смысле "сила духа-есть сила воли, сила воли-успех во всём", понимаете? (хотя по мне всё едино)
На что обратить внимание? Ну не бывает лёгких путей у сильных людей, но не всегда сильные знают о своей силе. Ваша десятка-ступень к след.уровню Вас самих. Если Вы будете жалеть себя, это будет минимум: остановкой Вашего развития жизненного пути, а вот максимум-это станет откатом назад в пути развития, то бишь-к худшему.
Да и "минимумы" иногда затягиваются, смотря как Вы себя жалеете... Булочками-жрачкой? Алкоголем-уходом от реальности? Забудьте. Вам выпал Маг, а лучшие уроки мы выносим из штормов (вот блин нахваталась цитат, речь нормальную потеряла :037: ).
Двоечки, держу за Вас кулачки, всё получится!
= = = = = = = = = = =
Тыкс, тройки!
Ну Вы блин даётИ  :lol:
Что Вам успеть до Пасхи? Король Пентаклей.

Карта дня  - Страница 2 320

Да уж и не знаю... Навести порядок по всем "земным" фронтам, проверить все заначечки на чёрный день, в книгах денюшки лежат?-проверьте, а то положить вдруг надо. Холодильник заполнить. Пылесос работает?  Крышу перекрыть, окна помыть...
Вобщем, Ваша зона, надёжный порядок и всёимение Вашего "тыла".
Мой дом-моя крепость. Даже если не богатство "дом полная чаша", то порядок, стабильность, прочность, надёжность.
Да и полнота чаши частенько от вложенных усилий а не от вложенных средств.
Успейте всё проверить и/или привести в порядок, если вдруг что не так...
3-й вариант: на что обратить внимание?
Сила и исцеление.
"Чтобы получить то, что ты любишь, сначала нужно быть терпеливым с тем, что у тебя есть."

Ха! Мне была эта карта... Наслаждайтесь тем что есть... Нет, сначала наведите порядок с тем, что уже имеете, а то король-то успеть должен, а значит "непорядок в этом королевстве"....
Вам тоже удачи!
= = = = = = = = =
Ух, главное, что я цветочные карты понимаю и в бытовом-ежедневном смысле, а то меня сомнения терзали...
Всем Мира, Добра и Справедливости.
Благодарю все Высшие Силы, которые прибывали со мной.
Увидимся други....

29Карта дня  - Страница 2 EmptyRe: Карта дня   Пн 12 Апр 2021, 00:49

KaS

KaS
Альма-Мат
Я на секундочку, к двоечкам.
Ну, чот мне покоя эта десятка не давала, и я взяла Арфу, спросить совета, где искать вдохновение второму варианту?
Карта дня  - Страница 2 417
Ну чо? Ответ: королева Пентаклей, "Богатство происходит не от изобилия мирских благ, а от удовлетворенного ума".
И вот тут бы сказать "Подумайте о себе, займитесь собой. Наведите порядушек в мыслях, не накручивайте себя..." и тыды...
Но на дне колоды Маг, снова Маг. "Я мастер своей судьбы, я капитан своей Души"

Дык, по Магам, такое впечатление, что двоечкам-возможно-надо просто успеть отдохнуть?
А то больно Мага много, может просто напряг?
Тогда релаксните, выспитесь крепким сном, можно даже после чашечки Глинтвейна...
Но только в том случае, если у Вас реально перенапряжение.
= = = = = = = =
Всё.
Не знаю что там у двоечек, а у меня точно перенапряг :lol: пошла отдыхать.... В отпуск!

30Карта дня  - Страница 2 EmptyRe: Карта дня   Вт 20 Апр 2021, 11:22

KaS

KaS
Альма-Мат
Ох, сдохнуть хоцца от того что сейчас делать буду.... Но сделаю. Чего мне боятся? Мнееее, бабе с патефоном в голове!  :rolf:
Поехали....

= = = = = = = = = = = = = = = = = =
Я с посланием для двоечек. Для двоек-Эзотериков.
Итак: Вам таки надо "ублажить" эту женщину, потому что Вы её должник, натуральный такой жизненный должник.
Добиться тождества в "Пространстве" Вы-конечно-всё равно не сможете, так как забрали намного больше, да ещё и побочно получили ого-го, и опять таки через эту персону, но Ваш следующий шаг может быть только один: дать, отпустить, исправить "наделанное".

Ваша пауза в вашем пути-это Ваших рук дело, сами виноваты. И если не исправите то, что натворили-будет полный стоп. Вы дальше с места не сдвинетесь в своём пути, то есть, Вам всё будет перекрыто, пока эта женщина не получит то, что Вы ей должны.
При этом: она по любому получит своё.
Но вот ваше "продвижение" В вашем желаемом пути, зависит от того, получит она это с Вами или без Вас.
Понятушки о чём речь? Если она это получает без Вас, для Вас это конец. Полный.
Вы остаётесь как новорожденный слепой котёнок, и никогда не получите "сиську Матери".
На всю жизнь. По Высшим Вы волнам-энергиям, по низшим, не важно. Ваш стоп-это навеки уровень даже не подмастерья, а что-то ниже.
А, вспомнила, уровень ритуальщика. То бишь, только вечными ритуалами и "танцами с бубном", и то, через кого-то будет получаться лучше.
А для Вас, на сколько я понимаю, это не приемлимо, ибо гордыня.
Сопсна, гордыня и есть камень преткновения изначально.
При этом, на Ваш счёт "складываются" ещё и эти "кто-то", учитывается всё.

Чем дольше Вы ждёте, что она-персона эта Ваша-ошибётся, тем больше Вы слабеете, хоть молись-обмолись, постись-обпостись, а она укрепляется, потому что знает.
Не копайте ямы дальше, самим потом ступить будет негде.
Ну и, я так понимаю, дата Православной Пасхи покажет что-то там...

Но это уже и будет "но"....
= = = = = = = = = = = = = = =
Надеюсь, двойкам-эзотерикам понятно ап чём речь.
Всем приветы-скоро буду :kiss:

31Карта дня  - Страница 2 EmptyRe: Карта дня   Сб 08 Май 2021, 19:44

KaS

KaS
Альма-Мат
День 25 (08.05.2021)
Мдя, нафига писать какой день, если суть уже поломана? Бред.
Ну да ладно.

Карта дня  - Страница 2 A_vibe84
Снова Настурция, как в день 21. Но тогда я промолчала. Я бы и сейчас уже молчала, но и смысл несколько другой, да и Роза (к столу)...

«Тот, кто контролирует других, может быть могущественным, но тот, кто овладел собой, еще могущественнее». Лао Цзы
В день 21 это было комплиментом о самоконтроле, сегодня заявлением об его отсутствии. Чудна! Две стороны одной медали. Оба раза ситуации "тихие и спокойные", то есть без бурь там всяких, "глазу не заметно"...
= = = = = = = = = = = = = = =
Ну и Жёлтая Роза. ЭНТУЗИАЗМ И ДРУЖБА
"Одна роза может стать моим садом ... единственный друг в моем мире." - Лео Бускалья

Кроме всего прочего, конечно и об одиночестве, когда тебе друзьями становятся карты и столы...
Этот стол-хранитель моих лучших собеседников.
Надо ему цвЯточек купить 000

32Карта дня  - Страница 2 EmptyRe: Карта дня   Пн 17 Май 2021, 23:38

KaS

KaS
Альма-Мат
:privetik: трям :016:
Вчера сидела на террасе, любовалась небом, да вообще просто так, погода была прекрасная, заметила пролетающего Аиста. По привычке подумала про бебиков :uhm: о-думаю-принесёт кому-то счастье!

А сегодня решила спросить цветочную колоду (ага-скорая такая), может это знак какой? (та фикус)
Вышла мне Гербера Дейзи: PURITY, CHEERFULNESS & INNOCENCE "The present note is filled with joy and hаppiness. If you are attentive you will see it. Thich Nhat Hanh

Мне показалось мало, и я с вопросом:-"И чо? Всё?-шоле? Ромашка?" вытянула вторую карту.
Второй была Магнолия: NOBILITY & SELF-ESTEEEM "There is nothing noble in being superior to your fellow men. True nobility lies in being superior to your former self:" - Ernest Hemіngway
Карта дня  - Страница 2 A_vibe85

Дык вот что? Телефон "списал/считал" в Гербере слово moment как note, но я сразу этого НЕ заметила!
Карта дня  - Страница 2 Inkeda10
Я ж сразу "знаааааК" (метка, пометка) :mdya: А там так ловко со словом знак получается. Но-нифигули это не знак, это момент.
Так вот, Гербера, на вопрос: а не было ли это знаком мне? ответила: ЧИСТОТА, ЖИЗНЕРАДОСТНОСТЬ И НЕВИННОСТЬ "Настоящий момент наполнен радостью и счастьем. Если вы будете внимательны, вы увидите это. Тич Нат Хан
душенька, то просто день-то сам момент прекрасный :simpati: Только надо научиться замечать-осознавать-ценить эти моменты.... А то так и жизнь профукать можно....

Но больше улыбнула Магнолия, она чётенько приземлила меня :lol:
БЛАГОРОДСТВО И САМООЦЕНКА "Нет ничего благородного в том, чтобы быть выше своих собратьев. Истинное благородство заключается в том, чтобы быть выше своего прежнего" я": "- Эрнест Хемингуэй
Первое предложение проигнорила, смыслов много, и не все мне нра :nenene: хотя как ответ "не ищи необычности в обычностях"-вполне по запросу "и шо? всё шоле?". Каков вопрос-таков и ответ.
А вторая половина оч.даже нра, ведь у меня три критерия себя:
1). я минусовая. Та я, которой быть не хочу.
2). я обыкновенная (обычно это "такэ шось", серединка на половинку. но лучше чем минусовая. хотя ещё и не плюсовая...)
3). я плюсовая. Такая я, которой хочу быть, могла бы быть. А это всегда работать над собой, "ломать" себя, улучшать себя...

И вот Магнолия мне и намекнула, или напомнила. Работать над собой (чтобы заслужить Аиста как знак :nonono: ).
Прекрасная колода. Жаль я купила без книжечки, ботаника 100% была бы уместна к трактовке.
:to by con...:

33Карта дня  - Страница 2 EmptyRe: Карта дня   Чт 24 Июн 2021, 17:50

KaS

KaS
Альма-Мат
Трям, сегодня три поста, а то не поместимся...
Я Вас сегодня повеселю чужим раскладом про вирус, эпидемию, систему.

Я сделала скрины с экрана (видео с ютуба), и буду выкладывать своими картами по три штуки, описывая комменты автора расклада, и добавляя свои.
Расклад этого таролога мне очень понравился. То что я добавлю свои комменты, так это просто немного другой угол зрения.
Начнём из далека, но по сути.
...................
В каждой стране есть два волшебных слова всевластия: 1). безопасность и 2). президент.
Это не в алфавитном порядке, это в реальном "весе".
Безопасность страны-весит намного больше чем президент.
Безопасность страны начинается с внутреннего порядка, порядок начинается с установленных правил и контроля-соответственно.

Я не к политике, я к раскладам тарологов. Вообще, я не смотрю такое. Но иногда шарабахнет в голову, и выберу пару раскладов с заголовком о вирусе, и посмотрю. (я не смотрю о прививках, мне интересно именно о "пандемии" бла-бла).

Вчера вот и пришло мне посмотреть, нашла несколько роликов. ВАУ! Вот все как один-вау!
У всех фигурирует некая королева мечей (иногда король), но её чаще называют если не персоной, то медициной.
Хм, а когда рядом правосудие? а если рядом жезловые да с силой? Ну какая медицина?

И один вчерашний расклад решила сюда притащить.
Почему свои расклады на эту тему не показываю? Всё просто: я итак для всех параноик, ну что за интерес смотреть расклад про пандемию от бабы-параноика? Мне кажется, так все и думают

А так я Вам чужой расклад покажу, 65-75% которого можно было увидеть в картах-раскладах задолго до сегодня.
Расклад июньский, видимо в России ввели какую-то выходную неделю? Ну вот об этом времени и речь....
= = = = = = = = = = = = = = = = = = =
А, ну и придётся затронуть тему НЛП. Нейро- лингвистическое- программирование.
Связка: тело/ум/организм реагирует на слово/звук/музыку.
По сути, термин был придуман в медицинском формате, для программирования тела-организма для выздоровления (положительное воздействие положительных эмоций, типа аффирмаций, медитаций?).
Но проект был развеян "наукой" как лженаука. Бред-типо.

Но ведь есть примеры со знаком плюс? Например, вы говорите собачке "голос", говорите каждый день, и даже без куска сахара, за одну лишь похвалу, собака рано или поздно начнёт "давать вам реакцию" в виде лая.
Это тоже НЛП.
.......................
Благодаря маме моего мужа, я ещё нащупала "НЛУ"=нейро лингвистическое управление.
Это тоже всё просто. Например, свекровь вечно напоминает жене своего сына, о первой любви своего сына. Давайте на моём примере: у неё зубки-вах!, улыбка-сказка! и в таком духе.
Понимаете? Она может задать мне моё настроение очень легко. Уверенна, что у каждого, У КАЖДОГО есть признанные им слабые места, которыми могут пользоваться другие люди, и которые можно отнести к НЛУ.

Ещё в этой сфере часто используют дезинформацию. Думаю это тоже всем знакомо, вбросы инфы во время выборов-например, элементарные сплетни-слухи и пр..
= = = = = = = = = = = = = = = = =
Я буду фотать свои карты в два ряда (шесть карт), один вопрос-три карты, да и чисто ради экономии времени.
Там правда будет вопрос или два по одной карте, всё по ходу.
Скрин со стола таролога:
Карта дня  - Страница 2 53_you10

34Карта дня  - Страница 2 EmptyRe: Карта дня   Чт 24 Июн 2021, 18:05

KaS

KaS
Альма-Мат
Первый ряд. Вопрос: насколько правда-истина про третью волну пандемии?
Карта дня  - Страница 2 127

Таролог: есть какая-то женщина, которая всё задумала. (не нравится мне этот дудочник)
Ну давайте уточним, что это за женщина такая? (второй ряд)
Священник и алхимик наводят на мысль, что всё это по медицине связано.
Уважаемая личность, дары ей часто приносят, она хороший специалист, к ней прислушиваются, она действительно мудрая, она ведёт за собой народ. Есть ощущение, что она действительно правильно ведёт...
Другой угол зрения: а теперь представьте, что мадам с яблоком на троне, это не что иное, как организация, которая называет себя "БЕЗОПАСНОСТЬ". Безопасность страны.
Если есть интерпол-международная полиция, когда все объединяются ради одной цели, то скорей всего есть и интер-безопасность покруче полиции, вряд ли борьба с нарко-трафиками и терроризмом это одно и тоже.
Улавливаете к чему я? (к слову: обычно лаборатории по анализам находятся под кураторством внутренней безопасности. наложить вердикт "секретно", и ни один лаборант нихрена истинного вам не скажет, ибо преследуемо законом)
Рассмотрим оба ряда исходя из этой теории? Яблоко в руке-это символ и раздора и плода знаний, и если надо будет-с ядиком для Белоснежек.
По Мудрецу её знания и цели вообще- имеют старые истоки, очень старые. По пёстрому дудочнику она всегда "свистела" то, что ведёт за ней народ, проще говоря-что насвистит то и будет.
Второй ряд: хм, получается что её знания и её корни, это уже не просто знания времени, это уже СИЛА. Именно под мудреца легла карта подношения даров.
И зацените что окружает карту "поклонения и подношения": Алхимик напротив Проповедника! Алхимик ещё демонстрирует подпольные действия/манипуляции, тогда как Проповедник само собой "глас не скрываемый" типо. Демократичным языком-зло и добро буквально. Дары этой даме, яблоком владеющей, преподносят все, ВСЕ. Если преподнести эту даму как персону, так она-простите-буквально всех за яйки держит. И не только "незаконников", но и законников.
Стыдоба законникам-правда?

= = = = = = = = = = = = = = = = = =  Дальше.
Таролог: а давайте я ещё раз уточню, действительно ли она ведёт в нужном направлении? Куда она ведёт?-в то что для людей хорошо или наоборот? Всё таки куда она ведёт, какие у неё планы, что она конкретно хочет? Её цели как-бы... Цели этой женщины? (я печатаю со слов видео)
Карта дня  - Страница 2 2_kopi10

Таролог: хм, понятно... Нет, здесь всё таки цели не очень хорошие, и по дъяволу, и по шуту, и по двойственности... Да, то есть, на самом деле здесь из той серии, что и рыбку съесть и всё остальное.
Женщина заинтересованна видимо в своём бизнесе, по дьяволу, сверху монеты (подношения), скажем так: себе всё, а остальным-уж что достанется. /дальше таролог описывает карту дьявола-соблазнителя/

Угол зрения, что это организация, и далеко не медицинская: когда ты смотришь в зеркало и видишь два своих лица-что ты думаешь?, что это значит? Скорей всего, ты даже не знаешь, какое из этих двух лиц-ТВОЁ? И ты-что естественно-будешь выбирать то, которое тебе сегодня симпотичней. Логишь?
А вопрос был: какие её цели? К чему она ведёт людей? (по дудочнику)
Как раз время для НЛ Управления. Вбросы.
Самым активным (из первых) был вброс, что: "А Китай-то скрыыыывааааает истинное число заразных, умерших, заболевших и пр."....

Народ вкушал уже не мысли об истинных размерах пандемии, которых не видел, а лишь СМИ чесало, народ уже: "агаааа, раз скрывают-значит есть что!", и отсюда уже появляется некая "уверенность", что всё реально. Глазам уже веры не очень, ведь СМИ и зомбоящики продолжают бомбить "а там скрывают"- и понеслось...

Китай, после того как много его подданных пострадали во многих странах на ровном месте, прищемил жужалку международным СМИ. Тогда и начались следущие вбросы.

Я по памяти не восстановлю, но недавние собития в Индии-это простите совсем из ряда вОНЬ.
Суммируем: цель "бабы с яблоком", чтобы мы все ваще потерялись в своих же мыслях, выводах. Как всё начиналось? Что я думал в начале?
Вбросы. Вбросы. Вбросы.


Мы должны получить так много разной инфы, чтобы уже настолько сомневаться во всём, чтобы у нас включалась реакция автоматизма, стадная реакция-но с "авторским правом" из своего мнения типа.

Самый крутой вброс-это качество прививок и смертность от некоторых.
Теперь уже те, кто и прививаться не хотел, будет автоматом искать ту прививку, которую выберет "нутром" (шо зомбоящики подсказали), побезопаснее как бы.

Стадо уже почти "сбили" в одну кучку. Выбор из двух зол, якобы мы сами к этому пришли-в этом и была цель. (это не по картам этого расклада, это по вбросам без карт)

Понимаете? Мы сами себя теряем, мы забываем как всё начиналось, мы забываем, что верили сначала только себе, а потом "нас-нашу имху-стёрли...." вбросами. (ниже будет и об этом).

= = = = = = = = = = = = = = Дальше.
Таролог: что по дьяволу? Что человек хочет получить по дьяволу? Он явно на какие то дары расчитывает? (выкладывает карты)
Карта дня  - Страница 2 223

Раздел имущества можно считать как раздел бизнеса, бизнес власти, и золотая клетка-ну понятно, и здесь стратег ещё. Это очень продуманная история ради собственной выгоды. И возможно ради передела власти. Власти, бизнеса. (на этом моменте таролог тяжко вздохнула, и говорит:-"Ох чувствую скоро за мной придут...")

Другой угол зрения: Итак, что хочет получить "дама" по дьяволу? Во первых, она хочет отделаться от партнёра, разойтись в разные стороны, ей нужна её чистая дорога без "нахлебников". Она даже сделает вид, что теряет больше чем партнёр, отдаст-якобы-больше партнёру. Но это только для для видимости. Она ещё повернёт за угол и тогда... (ну это весь ряд по вертикали такой, сам шепчет)
По золотой клетке: люди, у этой карты возможна в подтексте сексуальная составляющая маньячных личностей. В клетке-якобы, или возможно-принцесса сидит по своей воле. Но ведь карты иногда показывают буквально! А если по Юнгу в Архитипы? Он-архетип маньяка, который любой ценой-но "шоб сама". То есть, давить, ломать, он и трон в клетку поставил (зазывание на вакцину)....
Формула к вопросу "чего хочет по дьяволу?" такова: скрыть, закрыть, прикрыть, обездвижить-короче- ПРОДАВИТЬ. Понимаете? Обезвердить для себя, подчинить любой ценой.
И это всё про НАС. Про НАРОД. Это всё наше сегодня. (или я загибаю?)(кажется нет)
Ну третья карта-стратег. Он же дудочник, он же алхимик, он же шут. Чего хочет? Продолжать свои "игры"-явно хочет. (тогда получается, тут не о разделе власти, а о её сохранении?)(просто, шут, и чуваки в разные стороны-тут что то очень общее и значимое...) Ведь шут-он ещё всегда и налегке, он безстрашен, он свободен... это не просто свобода, это почти всё-дозволенность, возможности (в купе с остальными)

= = = = = = = = = = = = = = = = =Дальше.
Таролог: так, ладно. А действительно ли есть опасность коронавируса? Или это повод чтобы на этом заработать? Действительно ли есть опасность коронавирус сейчас?
Карта дня  - Страница 2 418

Ну вот смотрите, опять нам показывают ложные какие то ....
Нет, смотрите, я бы не сказала так (об опасности). Карта рутины, карта семьи, в принциппе всё идёт своим чередом.

Другой угол зрения: мне тут только одно заметилось немного не так, первая карта, две стороны одной медали (моя любофф). Карта называется "ложный нимб", она об умеренности светлого и тёмного. Как со многими обычными гриппами. Ведь и раньше от гриппов умирали, сердечники, почечники, язвенники...
Тут пожалуй так, что, во всём есть всё. То есть, в вирусе есть носитель, который может быть опасен, НО ГЛавное-это две следущие карты, то бишь, сам вирус не смертелен для человечества в целом, мы будем рожать, мы будем работать, мы будем жить как обычно, как раньше. О потерях сверх норм-нету.
Единственное что: карта двойственности в вопросе опасности вируса, попала в дуальную колонку.

= = = = = = = = = = = = =Дальше.
Таролог: вот эта неделя выходная, для чего была сделана?
Карта дня  - Страница 2 516

НЕ таролог, но и не угол зрения. Думаю по картам понятно: шутик за решёткой, карта короля называется король ЭГО, и Ангел, сливающий "блага"... Речь о сердечном проявлении заботы. Эта неделя была подарена, чтобы вы-неразумные-узрели святость правительства, так что ли?
= = = = = = = = = = = = =  Дальше.
Таролог: действительно ли больницы переполнены? Или очередной фейк? Как к этому относиться?
Карта дня  - Страница 2 615

Людей обязали (по наручникам от дьявола), сковали, пригрозили, в случае чего-будут неприятности....

Другой угол зрения: в статистику попадают и косые и хромые, не важно с ковидом они или без. Там и дьявол, и травма (не калека по жизни, а временный), и грозы в спину-не согласным....
= = = = = = = = = = = = = = Дальше.
Таролог: а мне вот интересно, на чём конкретно хотят заработать? Тут видно конкретный передел бизнеса, желание заработать денег на этой истории, на чём хотят заработать?
Карта дня  - Страница 2 713

Таролог: давайте я всё таки предположу, первая мысль какая пришла-это связанно с вакцинами. То есть смотрите, карта исповедь, ну как бы молится о спасении, что спасает в данном случае?-вакцина. То есть мы молимся о спасении, мы вообще говорим о здоровье в первую очередь, что коронавирус-это опвсность для здоровья. Дама-скрытый вирус, и вот она уже на другом берегу, то есть всё делается чтобы обезопасить... (вот тут я не совсем поняла)
Таролог продолжает: не знаю названия вакцин, давайте так, я сейчас попробую угадать-прочитать по картам, изобретатель какой конкретно вакцины вот это всё замутили-скажем так.
Карта-крестоносец.

Другой угол зрения: ну, я читаю буквально. Впервые не соглашусь с тарологом на ответ вопроса "на чём хотят заработать?", я просто ответа не поняла. Но озвучу своё видение.
Карта исповедь. Есть персона которая сидит жопой на нагретом месте, и есть пришедший да на колени упавший. Покаяние. Преподнесение СЕБЯ коленнопреклонного! Всё, я сломлен! Я пришёл и посыпаю голову пеплом (покаяние ведь).
Но в чём каятся чуваку? Вопрос-"на чём заработать?".
Буквально: чувак на "нагретом месте"-благодетельность, ВАКЦИНИРОВАНИЕ. Так же как и рыцарь ниже будет, образ святости-благое дело-во имя общего блага...
Чувак на коленях-МЫ.

Вторая карта-Пифия. Люди, это Вам не хухры-мухры, эта карта показывает Вашу интуицию. ВАШУ.
Пифия тут-символ нашего внутреннего Я, нашего подсознания, нашей интуиции, нашей психологии. И вот её-то и хотят "отбросить" на дальний берег, чтобы мы все коленно-преклонно приняли всё что нам впаривают.
На чём заработать? На том, что народ будет победим этим всем. Карта исповедь-хоть и легла первой, по сути показывает основное, ПРЕКЛОНИМСЯ-ибо доверились. Потому что ваше природное начало, теперь на скале с другой стороны реки.

= = = = = = = = = == = = = = =  Дальше.
Ну и последнее. Вопрос буквально был таков: кто замутил это всё?

Карта дня  - Страница 2 815

Ответ от создателей колоды: Разрушительная энергия Воина, соединившись с экспансией Проповедника, воплотилась в фигуру Крестоносца, воина веры. Воин на коне с обнаженным мечом спешит к горящему городу. На его щите крест – символ христианства, т.е. он действует по идеологическим убеждениям. Но его метод не слово Пастыря, а меч Воина, он насаждает свою веру силой. В разрушенном городе мы не видим обороняющихся людей – с ним никто не воюет, это он воюет со всем миром. Воинствующая вера.

Понимаете? С ним никто не воевал, но раз он скачет с мечём, значит он решил захватить то, что "его хавалка возжелала".
С чего всё и начиналось: контроль, подчинение, отсутствие свободы у народа.
Буквально колода ответила: воин, тот кто всегда на страже. А учитывая психотип "насаждать силой"-так обычно методы таких людей: сначала подпалить втихушку, потом красиво потушить и лавры получить.
:to by con...:

35Карта дня  - Страница 2 EmptyRe: Карта дня   Чт 24 Июн 2021, 19:03

KaS

KaS
Альма-Мат
Пример их возможностей: посадка самолёта в Беларуси. Это внутренняя безопасность во всей своей красе. (а про самолёт и посадку мы тоже забудем, как и про свою вободу выбора)

А это всего лишь Беларусь. А представьте себе такую же внутреннюю безопасность, но страны с денежным фондом.
Два слова всевластия в каждой стране: внутренняя безопасность, и президент.
Есть такая молитва к Богородице: Sub tuum presidium. Под твою защиту.

Как там сейчас говорят?-в демократию можно заиграться?

Мне не повезло, я родилась в такое время, что видела от правительств что угодно, но НЕ защиту.
Я видела танки и армию, которые пёрли на народ, впереди стоящие-пенсионеры, я видела талоны и нищету, и никому не было до нас дела. Я никогда не видела реальной заботы и защиты.
Не думаю что мои родители видели что-то другое, хоть и в два раза старше. Всегда всё было "чётенько по шаблончикам-по талончикам".

Да, это деление "бизнесса", это делёж власти. Это-товарищи-приход режима, когда внутренняя безосапосность всех стран поднимет свою голову чуть выше, чем раньше. Главное-незаметно.
Это сейчас просто жопа, а потом станет жопище.

Церковь-кстати-будет с ними вместе. Не, так то она не будет знать о своей истинной роли, но ей будет льстить её "новое положение", к тому же, она станет нечто типа "правой рукой" этого нового режима, что будет плюсом в его-режима пользу, а вот народ будет дальше "двоиться-троиться-пахать и размножаться", ведь сама церковь....
= = = = = = = = = = = =
Ну и всё пожалуй. Дальше таролог немного сбивал с толку колоду вопросами (я например запуталась). Поэтому дальше я не буду.
Если автор этого расклада найдёт меня и попросит удалить-удалю. Но мне крайне понравилось!
Если Вам интересно посмотреть оригинал-пишите, вышлю в личку ссылку.

Если Вы будете искать старые расклады тарологов, есть ли вирус?, обратите внимание, что у многих тарологов, прошлой весной (весна 2020), выпадали карты "смены направления", да с пентаклями, и колёса фортуны с мечами и силой и пентаклями, многим показывало, что ситуация резко сменила курс, её начали использовать мечевые структуры в свою пользу. Но это была не медицина, как многие говорили-думали, она только как "придаток", ибо фармацевтика рулит в любые времена, а уж тем более во время "пандемии".
= = = = = = = = = = = = =
Надеюсь повесилила?

36Карта дня  - Страница 2 EmptyRe: Карта дня   Сб 10 Июл 2021, 19:32

KaS

KaS
Альма-Мат
Карта дня.

Вспомнилось мне сегодня про мою прекрасную-цветочную колоду, дай думаю-возьму, спрошу чёнить...
А что спрашивать?
А вот хотя-бы: почему столько дел вечно планирую, а не довожу до конца?

При вопросе "видела"-думала о двух темах:
1). сорок дней с цветочной колодой, которые я не завершила. хоть и в прошлом, но вдруг "нарисовалось"... (не планировала думать об этом. само "всплыло")
2). тема актуальная: ремонт гостинной. Уже несколько лет я только говорю об этом, но... Но воз и ныне там.

Сначала картинку: (справа на лево)
Итак:
1).почему не довожу дело до конца?;
2). как с этим бороться? (как переступить через это?);
3). твой совет.
Карта дня  - Страница 2 A17

Ответ:
1). почему не довожу дело до конца?
МИЛОСЕРДИЕ И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ
"Ни один акт доброты, каким бы малым он ни был, никогда не пропадает даром." -Эзоп

Хехе, есть варианты трактовки?
Про гостинную могу сказать так: да, это обновление обоев, то бишь обдирание и поклейка новых, это просто понты!
Потому что дело ещё в полах, а это вздутый паркет.
А вздутый паркет, это влажный келлер, а келлер влажный-через терассу.
Потому что нам так сделал последний мастер. Он забетонировал терассу по периметру, и когда дождевая вода собирается, она просачивается в келлер, так как мастер по терассе сделал всё изЮмительно именно для этого (для отвода воды в келлер)(покажу обязательно).


То есть, "отгрызу" я обою, переклею... А полы вздутые? Кстати, там ещё дальше по списку и кроме полов имеется. Давайте не будем рассматривать мои ошибки при приобретении дома, уже поздно об этом даже думать, не то что говорить....

Вобщем-да, я не просто считаю, я знаю что всё это бесполезно НЕ ремонт. Это не ремонт комнаты. (про ремонт дома я ваще молчу) Единственное что меня сейчас "держит на плаву" в этой теме, это то, что хоть сфотать стол свой смогу, да и, мало-ли?, вдруг потом потихоньку-полегоньку...
Карта ответила? Да.

2). как с этим бороться?
ВСЕГДА РАДОСТНЫЙ
"Напиши в своем сердце, что каждый день - лучший день в году". - Ральф Уолдо Эмерсон

Ну тут понятно: позитивный настрой. Сегодня именно тот день, когда "пора!". И вообще не забывать, что каждый день может стать последним, и ты ничо не успеешь :crazy:
Не откладывать ожидания "лучших времён"-йоу, арбайтен, арбайтен!
Ответ засчитан? Да. Хотя больше похоже на совет, не находите? :Think:

Ну и 3). твой совет.
ВОЗРОЖДЕНИЕ и НОВЫЕ НАЧИНАНИЯ
"Новые начинания часто маскируются под болезненные окончания." Лао Цзы

То есть, не просто забить на свои вот эти "установочки", что ремонт-это вам не хухры мухры!
Это-товрищи.... И "эгегей!"-многа текста про ремонт помещений....

А забить вооооообще! Тупо делать-и всё. ВСЁ. Делать так-как раньше не делал и не понимал, как раньше находил неправильным, а сейчас ДЕЛАТЬ.
Скажем так: запихни свою имху туда где не светит солнце, а просто делай. По карте выше: с радостью! Да хоть от того, что наконец-то шторы повесишь (которые сначала пошить надо :rolf: )
Хм, ну ок.
Ок-в плане что я всё поняла, обдумываю...

На страницу : Предыдущий  1, 2

  • Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения

Загрузка...