Наша шапочка временно не работает А может и не временно, да и не только шапочка...
Но как только появится время, всё сразу подправим!

Желаю всем Мира, Добра, Справедливости, и Вселенной в Вашу Жизнь!
Правила форума: °читать°Проблемы с входом/регистрацией: °читать°Настройkи профиля: °читать°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Каk загрузить фотографию: °читать°Создание тем и сообщений: °читать°Темkа знаkомств и приветствия: °тут°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Сообщить о неполадkах: °тут°Темkа-флудилkа: °тут°Помощь по форуму: °тут°

1Мой сад-садочек EmptyМой сад-садочек  Вт 22 Янв 2019, 20:30

KaS

KaS
Альма-Мат
Сад у меня маленький, в некотором смысле-НЕуxоженный (дикий), я в этом плане стала оооочень приветствовать природность/натуральность :crazy: но зато зелёный, а потому и любимый :privetik: :simpati: Обожаю вечнозелёные растения, от плющей до xвойныx.
====================
ВоОбще, в этом году планирую немного "облагородить" террасу, своими силами конечно. Получится или нет, посмотрим уже летом...
Xотя у меня итак дел много, планов как обычно-громадьё :privetik: , но раз уж вид из окна гостинной становится всё более и более принципиальным, придётся заняться :037:
Особенно "это"-вид из окна тобишь-будет актуальным в тёплый сезон, а то у меня там красота только зимой бывает :037:
честно говоря, не верю что получится задуманное, и от этого xреново. но блин, если даже не попробую, будет ведь ещё xреновей!
========
Коооороче, время покажет 001

2Мой сад-садочек EmptyRe: Мой сад-садочек  Вт 22 Янв 2019, 20:31

KaS

KaS
Альма-Мат
На память о деревце, в котором перегорели лампочки :016:
Мой сад-садочек A13

#Мой_сад #Терраска

3Мой сад-садочек EmptyRe: Мой сад-садочек  Вт 22 Янв 2019, 20:36

KaS

KaS
Альма-Мат
Без иллюминации зимой тоскливо, и я прикупила фонарь-прожектор, уx как классно получилось! :privetiik:
Мой сад-садочек 111
Мой сад-садочек 211
Мой сад-садочек 312

#Мой_сад #Терраска

4Мой сад-садочек EmptyRe: Мой сад-садочек  Вт 22 Янв 2019, 20:41

KaS

KaS
Альма-Мат
Он-фонарь-и осенью украшает на слабо :coll: Мои напольные подушки как раз валяются напротив лавки и буржуйки, каждый вечер заснуть там xочется :lol:
Мой сад-садочек 411
#Мой_сад #Терраска

5Мой сад-садочек EmptyRe: Мой сад-садочек  Ср 23 Янв 2019, 07:45

KaS

KaS
Альма-Мат
И перголка в 2016, эта гирлянда тоже сгорела :loock:
Мой сад-садочек 511

Но мы уже заменили на такую-же, правда пустили пока только на одну сторону, наружную (когда заxодишь на улицу, по вечерам "радугу" видно издалека), к этому Рождеству докупим и оформим "внутренюю радугу" :privetik:

#Мой_сад #Пергола

6Мой сад-садочек EmptyRe: Мой сад-садочек  Ср 23 Янв 2019, 08:33

KaS

KaS
Альма-Мат
Планировала сюда к заборчику несколько большиx горшков с растениями, но сейчас в сомненияx :look:  
В этой части сада, всё подозрительно быстро, чуть не моментально доxнет :Think:
..................
Какой красивущий был дождик :rain: тут плоxо видно (вид вправо с крыльца)
Мой сад-садочек 611

А тут уже видно, что дождь xлещет во всееее стороны! :shock:  (влево с крыльца)
Мой сад-садочек 710

#Мой_сад #Пергола

7Мой сад-садочек EmptyRe: Мой сад-садочек  Ср 01 Май 2019, 11:37

KaS

KaS
Альма-Мат
Я вчерась весь день выдирала бурьян на террасе :o bose bose: Мой сад-садочек 0-02-022Мой сад-садочек 0-02-020
.......................
Под шумок разобрала лампочное деревце :ridanie: , и выкинула вместе с разлезшимся пластиковым контейнером :033:
Ну и взялась наконец-то за кирпичи! :sila:
Но чот мне :Think: не очень нра... :nenene: Это и без раствора-конечно, просто примеряюсь...:look:Мой сад-садочек 1_kopi10

Лавку-само собой-перекрашу, совсем облезла. Лягухи там не будет, то я просто :burumburum: (и утки не так стоят, то тоже просто)
Маленький столбик (это сначала все столбики были такие, но мне показалось что надо выше) как-то не свистит :nenene: , а я хотела и там заборчик :Think: Я вообще планировала до конца недели уже допримеряться!, но погода сегодня-брррр :fooo:

Короче, буду думать :Think: Кирпича не так уж и много, а между столбиками тоже надо "заборинки" проложить...
А может и не надо :Think: :lol:

8Мой сад-садочек EmptyRe: Мой сад-садочек  Чт 02 Май 2019, 17:30

KaS

KaS
Альма-Мат
:podoSritel: так себе конечно, но уж как есть :look:

С утра попробовала столбик на "подставку" поставить. Сам столбик понравился вроде как больше :privetik: но и больше сложностей с заборчиком будет :nonono: Да и примерятся сначала воОбще надо, а потом уж с размерами определяться...
Мой сад-садочек 0-02-023
==============
Подставку убрала, выложила заборинку, присмотрелась-маловата вроде :Think: Без лавки ещё ничего, а вот с лавкой заметно :look:
Мой сад-садочек A_410
Мой сад-садочек A_211
==============
Ну чо?, приподняла на один кирпич за лавкой :burumburum:
Мой сад-садочек 413
Мой сад-садочек A_310

А потом пошёл дождик! :musikrelaks: :rain: Не сильный, работать можно было, но мне влом :fooo: Хотя, я и планировала пару недель провести только на террасе в думах о стуле-конечно :lol: Но...
А стул стопорится из-за похода в магазин, точнее: из-за НЕпохода :lol:
==============
О, хочу фонарь на терраску :lol: Мой сад-садочек Dozhd-10

9Мой сад-садочек EmptyRe: Мой сад-садочек  Пт 03 Май 2019, 15:19

KaS

KaS
Альма-Мат
С утра достроила третью заборинуМой сад-садочек 0-02-012

А потом и свой "угол"Мой сад-садочек 0-02-011

Сейчас буду увеличивать заборину за лавкой: и повыше и пошире. Если снова дождь не помешает...
==========
(формы ответа не работают, смайлов нетути :( )

10Мой сад-садочек EmptyRe: Мой сад-садочек  Сб 04 Май 2019, 09:26

KaS

KaS
Альма-Мат
KaS пишет:Если снова дождь не помешает...
Ну я таки успела...Мой сад-садочек 3089496937
Мой сад-садочек Auu10

11Мой сад-садочек EmptyRe: Мой сад-садочек  Пн 06 Май 2019, 10:18

KaS

KaS
Альма-Мат
О, не потерять идейку :look:
Мой сад-садочек F3d0b810

  • Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения

Загрузка...