Наша шапочка временно не работает А может и не временно, да и не только шапочка...
Но как только появится время, всё сразу подправим!

Желаю всем Мира, Добра, Справедливости, и Вселенной в Вашу Жизнь!
Правила форума: °читать°Проблемы с входом/регистрацией: °читать°Настройkи профиля: °читать°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Каk загрузить фотографию: °читать°Создание тем и сообщений: °читать°Темkа знаkомств и приветствия: °тут°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Сообщить о неполадkах: °тут°Темkа-флудилkа: °тут°Помощь по форуму: °тут°

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий

1Мой ЖЖ.... - Страница 11 EmptyМой ЖЖ....  Вт 07 Окт 2014, 12:19

KaS

KaS
Альма-Мат
Первое сообщение в теме :

Это мы: я и мои мужчины! :016:  :gut: (2008год)
Похожа на авку? :tunztunz:  :poleteli:  :lapÜska:

Мой ЖЖ.... - Страница 11 08081711

Тут я буду вести свой дневник, о себе, своих днях-трудах-заботах-детях...
Обо всём что происходит в моей жизни :sila: :boyan: :3vonok: :koffe: :poleteli:

251Мой ЖЖ.... - Страница 11 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Чт 17 Сен 2015, 20:54

Лорен

KaS пишет:А ведь друзья когда приходят, тоже в туалет бегают, прикиньте друганов в их розово-феечной туалетке!
KaS пишет:Очень важно-уметь "договориться"!  
Очень эффективный способ , мне понравился 001
KaS пишет:Они почему-то ужасно этому рады
Я думаю :hahaha:

252Мой ЖЖ.... - Страница 11 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Чт 17 Сен 2015, 21:06

Лорен

Лорен
KaS пишет:Ну засерь немного, чоуж....
Ну нельзя же на ночь так смешить 001
Ну засерила классно :lol: 001 :lol:

253Мой ЖЖ.... - Страница 11 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Чт 17 Сен 2015, 22:46

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:
KaS пишет:Они почему-то ужасно этому рады
Я думаю :hahaha:

Ли, да ты на чьей стороне опять? (я те дверь посылочкой отправлю, на перекраску :lol: :draznilka: )

ШУЧУ! :kiss: :4moki: :002: :privetik:

(ох, как я их сама понимаю! вот каждый день, видеть эту морду, с убедительным выражением эмоций в глазах!:o bose bose: да моё детство-это сахар с сиропом! а вот они попали...)(бедняжки)(я иногда действительно так думаю :Think: )

Лиорчик, можно я завтра после обеда везде отвечу? :eusa_pray: (так будет лучше)

254Мой ЖЖ.... - Страница 11 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Сб 19 Сен 2015, 16:18

KaS

KaS
Альма-Мат
Тривезли мебель! :dancee: То, что сегодня суббота а НЕ пятница, поняла ещё утром, обнаружив мужа в послети :obstenu: Не знаю, или в доставке мне сказали пятница 19, или я это уже сама выдумала? :obstenu: :v tanke:
А как с меню вывернулась? У нас по вторникам и четвергам-жаренная рыба с салатом, я вчера и поза-позавчера жарила, а дети даже слова не сказали.
Я какой-то один день профукуала:spiönchik: :obstenu: :caynik: :saluetsa: :hahaha: :podzatylniik:

Видя все коробки, за сегодня не управимся, да и меня сейчас выгонять начнут :lol:

255Мой ЖЖ.... - Страница 11 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Сб 19 Сен 2015, 17:45

Лорен

Лорен
всё как только саберёте фотки загружай :love:

256Мой ЖЖ.... - Страница 11 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Вс 20 Сен 2015, 10:53

KaS

KaS
Альма-Мат
Конечно!
Вчера собрали только стол. Просто, шкет в пятницу пришёл в промокших кроссовках. Вчера пришлось мне с ним ехать (вот с папой лучше не отпускать). А к столу нехватило держательных чопиков (впервые там чего-то не хватает), ну и по логике-кто должен пилить в мазагин? :EvilIdea:
Конечно поехал муж.
Пока он докупал, я вскрыла комод который-к столу, и взяла из того набора недостающих чопов, и дособирала стол :smutili: (но муж не сердился даже)
Сейчас уже и этот комод собран :prey:
Остался комод для белья, и кровать (а кровать расскладывается в двойную, время побольше уйдёт).
Ну и комод мелкому, но то не к спеху (его кровать всё равно не привезли ещё).
==========================
Ли, бывают болезни от угрызений совести? Вот если знаешь, что плохо поступил (не ужасно! но не хорошо? :037: ) Пусть не болезнь, а прогрессирование старой травмы? (моё бедро)
Вот например, просыпаешься ночью, а у тебя болит правая рука, и один палец-ватный. Не сгибается, не болит, просто ватный... Я его размяла, но чёт мне совсем плохо (на душе стало...
Колец я не ношу, только если куда нибудь иду-одеваю обручалку, и то, если не забуду.
Рука-правая. Палец-безымянный.
====================================
И бедро болит. Там будто сгусток горячей ртути, и от этого сгустка какие-это эллектрические разрядики идут :037:
Всё, завтра делаю термин, и "сдаюсь" на МРТ :037:  :031: (как-же я боюсь этого)

Интересно, а можно попросить врачей, что-бы мне дали какую нибудь таблеточку, что-бы я могла спокойно забраться в эту машину?

Я как-то зуб лечила (сверлила), так свекровь мне дала чудесную таблеточку (это ещё детей не было). Я нифига не помнила, ни как дошла к врачу, ни как домой вернулись. А потом ещё три дня спала, муж на второй день вызвал скорую, думал что я в коме. Врачу таблетки конечно показали, он объяснил, что просплюсь. (мне надо было хоть половинку принять, а не всю)
Свекровь моя, конечно тоже чудо. Я то думала, что это она на нашей свадьбе такая спокойная, и даже улыбается. Она оказывается успокоительное уважает....

А не трезвой можно делать МРТ? Я так прикинула, доеду до больницы, пока буду ждать, (вина налью в бутылку от вишнёвого сока, этикетка красная-вино тоже), там как раз три моих бокала помещаются (я уже проверила), ждать обычно-хоть и по термину- от получаса, я как раз "соберусь с силами", и вполне вероятно, даже сама в эту колбу полезу (я как выпью-такая дурная храбрая :o bose bose: и шпаргалка пригодится)
Может получиться?
===================
Гы, получается, у меня нет ни одной здоровой стороны тела. Ослеп правый глаз, а это полушарие соеденинятеся с левой стороной тела. Травмировала правую ногу-а правая половина-это левое полушарие :stena: Здоров только мозжечок?
Я тут погуглила симптомы, у меня может быть саркома кости, или даже рак лёгких (или лимфы или крови)....
Вобще настроения нет. :037:

П.С. но пока об этом не говорим :sfüuuu: (а план с вином для МРТ-мне очень даже нра! :lol: )

257Мой ЖЖ.... - Страница 11 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Вс 20 Сен 2015, 19:12

KaS

KaS
Альма-Мат
:lol: Осталось комод собрать (Максу), и две коробки-комод шкету, а вот ещё две коробки-это загадка :bgg: :hahaha:
В гостинной сейчас красотень! Кровать-козлом, старый стол письменный, коробки (запечатанные) и куча картона (порванные упаковки) :svonite 911:  :obstenu: ...
И всё так и будет, пока не придёт кровать младшему, что-бы потом заказать термин для красного креста (вывезти старую мебель)
Я стану ещё злее-чем была :kirdik: . (куда-уж злее, хоть табличку на лоб цепляй: осторожна-злая :angry: а там уж каждый будет "допридумывать"-кто, и уж явно не фЭя :lol: )

258Мой ЖЖ.... - Страница 11 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Пн 21 Сен 2015, 08:42

Лорен

Лорен
KaS пишет:Сейчас уже и этот комод собран
Моло(♥️♥️) 001
KaS пишет:Всё, завтра делаю термин, и "сдаюсь" на МРТ (как-же я боюсь этого)
А чего тебе так страшно ? , это не больно и не страшно , лежишь и всё так что не паникуй и спиртного ни ни , нельзя ..... и без успакоительных пожалуйста :lol:
KaS пишет:Вобще настроения нет
Не падай духом и не придумывай себе болячек , пусть проверят и будем точно знать что там с тобой 001
Да , чуть не забыла .... Хватит искать болезни по интернету , там найдёшь столько всего , мама не горюй

259Мой ЖЖ.... - Страница 11 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Пн 21 Сен 2015, 09:06

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:и спиртного ни ни , нельзя
Лиорчик, сто процентов нельзя? Как нельзя? Зачтожони тааааак! :obstenu:

Лорен пишет:А чего тебе так страшно ? , это не больно и не страшно , лежишь и всё
А я не знаю, но "оно" такое огромное, и как я поняла-гудит (?) (Ли, полностью закрытое пространство с гулом в голове :shokirovan: )

Лорен пишет:Не падай духом и не придумывай себе болячек , пусть проверят и будем точно знать что там с тобой 001
Я конечно паникёр, палец зачешиться-а я уже температуру чувствую:lol: Но сейчас другое, я чувствую всё по другому :m.dumki:
Но спокуха, не падаю духом! После врача посмотрю, падать-не падать :m.dumki:
(блин, ты мне такой план с вином погубила :hahaha: коварная :ridanie: )
Спойлер:

260Мой ЖЖ.... - Страница 11 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Пн 21 Сен 2015, 10:59

Лорен

Лорен
НЕЛЬЗЯ !!!!!!!! :nonono:
В машине ни чего страшного нет , лежиш там сибе и всёёёё

261Мой ЖЖ.... - Страница 11 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Пн 21 Сен 2015, 11:50

KaS

KaS
Альма-Мат
:shokirovan: план провалился :ridanie:
А у меня уже ничё не болит, может и не нада идти? :Think: (я уже сделала термин на завтра)

Шучу! Завтра обязательно пойду, в ноге ртуть какая-то "плавает", странное ощущение :podoSritel: будто грелка в кармане прилегает :kuku: :obstenu:

262Мой ЖЖ.... - Страница 11 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Пн 21 Сен 2015, 12:07

Лорен

Лорен
Завтро пойди , а потом напиши что там и как прошло :kiss:
Главное не дрефь , я с тобой :kiss:

263Мой ЖЖ.... - Страница 11 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Пн 21 Сен 2015, 12:15

KaS

KaS
Альма-Мат
Ли, пойду обязательно!
Но, завтра только назначат на анализы (надеюсь-на среду)(кровь надо утром сдавать, без завтрака-еды, и даже зубы лучше не чистить), а общее обследование-это не быстро будет :o bose bose:
Я вчера узнала, что бывает преддиабет, в группе риска люди, у которых в семье были члены с 2-ой группой диабета. Не знаю какой группы, но у бабушки был диабет, так что я в группе риска-руппы преддиабета ( :shokirovan: )
Ли, завтра всё напишу!

Лорен пишет:Главное не дрефь , я с тобой :kiss:
Спасибо человечик мой! :4moki: :002: :druzhba:

264Мой ЖЖ.... - Страница 11 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Пн 21 Сен 2015, 13:16

KaS

KaS
Альма-Мат
KaS пишет: (куда-уж злее, хоть табличку на лоб цепляй: осторожна-злая :angry: а там уж каждый будет "допридумывать"-кто, и уж явно не фЭя :lol: )
К слову...

-Вы кто?
-Фея.
-А почему с топором?
-Вот видите как Вы мало знаете о Феях....

265Мой ЖЖ.... - Страница 11 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Пн 21 Сен 2015, 16:17

Лорен

Лорен
Про фею , класс 001

266Мой ЖЖ.... - Страница 11 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Пн 21 Сен 2015, 16:24

KaS

KaS
Альма-Мат
Да не говори :lol: (какие феи разные бывают, жаль иллюстрации не было к красуне :privetiik: )

267Мой ЖЖ.... - Страница 11 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Вт 22 Сен 2015, 19:08

KaS

KaS
Альма-Мат
Тыкс, дреды обрезала! :dancee: При чём, вчера так примеряла, думала, что будет скорей всего стрижка-"ёжик". Решила-всё ж лучше "живенький ёжик", чем "дохленький дредик".
Но как-то так получилось, что чёлка даже чуть ниже бровей :coll: (у меня были и свои-катаные (вяленые :hahaha: ), и нескоько причипированых)
=========
Про врача: Мне сделали ЭКГ (я покажу фотку следов, чисто для прикола сфотали, у мужа на мобилке), ещё мне как синхронисткам-плавчихам одели прищепку на нос, я дышала в  трубку по команде: вдох-выход-медлено-резко-сильно-слабо (она звук прикольный издаёт). И провела ощувыательное обследование. Ну и давление.

Говорит, это или позвоночник, или возможно защемление нерва. В четверг сдаю анализы. Плохо, я с сыном договорилась, что он завтра с утра с собаками на улице подождёт, и успеет на первый урок (с запиской от меня), а в четверг он не может, тест у него :sovsem plocho:

В следующий вторник вместе с другим врачом (который тоже будет меня щупать и молоточком бить) составят дальнейший план (там будет и МРТ, и ещё что-то, и вроде даже мамолог :shokirovan: )

А какие могут быть проблемы с позвоночником? Я попкой упала-на правую ягодицу (левая даже не приземлилась), копчик вобще не болел... Ну, посмотрим.
Я-то верю в ме(♥️♥️)ину, в лечение при правильном диагнозе. А вот в диагностику как раз не очень...
Но наши врачи классные (муж и жена), так что я довольно таки бодра!

Кстати, даже если-бы можно было с вином на МРТ топать, всё равно не получилось-бы, так как муж пойдёт со мной :podzatylniik: (кажется, этот план я ему рассказывала ещё тогда, когда было направление, года три назад (запомнил видать :podoSritel: ) )

268Мой ЖЖ.... - Страница 11 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Вт 22 Сен 2015, 21:17

KaS

KaS
Альма-Мат
KaS пишет:(я покажу фотку следов, чисто для прикола сфотали, у мужа на мобилке)

Ли, сразу говорю: я замёрзла!
Я действительно ужасно замёрзла в этих промежутках-ожидания.

Тыкс, двойные следы кругов-это медсестра всё время переставляла эти присоски, вот только они "пригрелись", она некоторые отдирала, пшыкала их опять-таки холодной жидкостью, и лепила "почти на теже места".

Сфотать решилась только запястья :medalist:
Это следы от ЭКГ :lol:
Мой ЖЖ.... - Страница 11 0537624001442949421

П.С. Радостный пледик-это для ожидающих!
Раздеться при докторе-это такая трата его времени :nonono: (а мёрзнуть без него-это трата посетителя. ну логичнАЖ)

269Мой ЖЖ.... - Страница 11 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Ср 23 Сен 2015, 12:59

KaS

KaS
Альма-Мат
Только я хотела "побушевать", что, вот зачем топать в школу было?
Ушёл в семь утра, вернулся в 11. А в школе получается с восьми до десяти, два часа, зачем?
Оказалось, всё ради завтрашнего теста....:lol:
Даже не повозмущаться:hahaha:

Лиорочка, ты дееее? :ridanie:

270Мой ЖЖ.... - Страница 11 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Ср 23 Сен 2015, 17:54

Лорен

Лорен
KaS пишет:А какие могут быть проблемы с позвоночником?
Да с позвоночником могут быть очень много проблем , со временем хряшь стирается что может привести к защемлению нерва ( например ) , потом не нужно падать чтоб получить проблемы достаточно не правельно что то поднять или просто встать и опале уже что то с позвоночноком.
Да присосочки оставляют следы :loock: Но ни чего это всё пройдёт :rosaa:
KaS пишет:Лиорочка, ты дееее?
У нас был Кипур .... Так что всей семьёй занимали друг друга кто как мог :pridumal:
Скучный денёк :brjambrjam:

271Мой ЖЖ.... - Страница 11 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Ср 23 Сен 2015, 19:16

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:Да с позвоночником могут быть очень много проблем , со временем хряшь стирается что может привести к защемлению нерва ( например ) , потом не нужно падать чтоб получить проблемы достаточно не правельно что то поднять или просто встать и опале уже что то с позвоночноком.
Да, мне врачиха такое-же и рассказала. Тем более я не просто упала-ударилась. Я не могла двигаться! Не парализовало (я всё чувствовала. я всё охренительно хорошо чувствовала! :suicidnik: ), а была адская боль в тазу. Я примерно минут 20 добиралась до телефона на левой ноге (я меняла позицию зигзагообразно, и так "шла" на растояние примерно двух метров в гостинную к телефону), позвонила рассказала мужу, а он-то в Гамбурге работает, пока он доехал, я смогла допереться почти в прихожую (ну, правда я не сразу пошла, а когда "догадалась", а дети-то в школах, я одЫна). Приехали муж и скорая, но уложить меня на носилки не смогли. А именно в этой скорой, не было тех врачей, которые имеют право тАк обезболить, что-бы меня "вырубило". Потом пока приехала вторая скорая, тест/допрос/проверка на учёты (ну кароч: я не наркоша, чиста во всех смыслах. я ведь даже аспирин не принимаю. а тестировари спину, ой ну вобщем, было две зоны, когда я начинала сиренить, и чуть выше-когда не чувстовала что даже иглой тыкают, так как и на прикосновение не реагировала), и тогда поставили капельницу, и я снова "встретилась" с белым цвето-светом :crazyy:
Очнулась я уже в больнице. Ничего не снилось даже, вобще белый лист. Обычно всегда что-то сниться, а тут реально "отключили" мозг.
Через сутки я уже начала ходить, но правда медленно, ооооочень медленно :lol: Ещё раз сделали узи-не отбила ли почки, ну и ещё всякое.
Потом разрешили отправиться домой, но нормально ходить начала неделе через две.

(меня только "зацепи", я всю жизнь расскажу :hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha: )

Я это к тому, что травма была действительно серьёзная.
==========================
Лорен пишет:
Скучный денёк :brjambrjam:
Оооооо, я знаю такие деньки :obnimashki: Когда детки маленькие, проще. А вот подрастают, уже это всё сложнее, с каждым годом-сложнее.... :obnimashki:


272Мой ЖЖ.... - Страница 11 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Ср 23 Сен 2015, 21:49

Лорен

Лорен
KaS пишет: травма была действительно серьёзная
Как же ты так не осторожно :nonono:
Катюш , день Кипур это не праздник , не поздравляют . Перед праздником желают чтоб голодание прошло легко ( голодание 24 часа с вечера и до следующего вечера) и у всех просят прощения . Кароче ни чего не едят , не пьют , телевизор не смотрят , на машинах не еъздят ..... и ещё полно разной ерунды . У нас семья веру на показ не выставляет , так как мы считаем что ни чего плахого не кому не сделали мы этого дня не придерживаемся , я записываю кучу фильмов , зараннее готовлю и сидим дома смотрим телек , да малую развлекаем . Я вообще честно не понимаю этот день ..... значит весь год делай разные гадости , а в день Кипур поголодал и тебе все грехи простятся ...... Бред какой то , нужно весь год за своими поступками следить тогда и голодать не прейдётся :lol:

273Мой ЖЖ.... - Страница 11 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Чт 24 Сен 2015, 07:00

KaS

KaS
Альма-Мат
(Ли, я тогда сотру те поздравляшки! :o bose bose: )

Лорен пишет:и ещё полно разной ерунды
Ну этого везде с лихвой, жизнь такая. (оспади, а я тут со своими поздравлениями:o bose bose: :o bose bose: :obstenu: :obstenu: )

Лорен пишет:Бред какой то , нужно весь год за своими поступками следить тогда и голодать не прейдётся :lol:
:lol: :gut: Полностью разделяю позицию! :4moki: :4moki: :4moki: :gut: :gut: :gut:

Лорен пишет:Как же ты так не осторожно :nonono:
Лиор, вот честно, не знааааю! Не закружилась голова, ничего не напугало (резки звук снаружи например), я вобще ничего не поняла, просто внезапно -хрясь "чьёрт побьяри" и я уже сижу как Миронов в брилиантовой руке. Я и падала как он в том фильме упал несколлько раз подряд, и что-же я так неудачно то? :bgg: :hahaha:
Ну, сейчас смешно, главное, что в прошлом :dancee: :4moki:

274Мой ЖЖ.... - Страница 11 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Пт 25 Сен 2015, 07:47

Лорен

Лорен
KaS пишет: Я и падала как он в том фильме упал несколлько раз подряд, и что-же я так неудачно то?
:rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:
Представила , это сейчас смешно , ты там берегись и не падай как Миронов :lol: по нескольо раз :lol:
KaS пишет:Ну, сейчас смешно, главное, что в прошлом
:002: 001 :beer2:

275Мой ЖЖ.... - Страница 11 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Пт 25 Сен 2015, 07:54

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:
KaS пишет: Я и падала как он в том фильме упал несколлько раз подряд, и что-же я так неудачно то?    
:rolf:  :rolf:  :rolf:  :rolf:  :rolf:
Представила , это сейчас смешно , ты там берегись и не падай как Миронов :lol:  по нескольо  раз :lol:
Ли, ты издеваешься? Я упала один раз, как Миронов упал много раз в фильме.

276Мой ЖЖ.... - Страница 11 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Пт 25 Сен 2015, 08:11

Лорен

Лорен
KaS пишет:Ли, ты издеваешься?
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :kiss: :kiss: :kiss:
А я подумала что и ты упала несколько раз :lol: :lol: :lol:
Смеюсь на весь дом :lol: :lol: :lol:
Всё хорошо что хорошо заканчивается ( что не сломала себе там что нибудь ), главное сейчас после всех твоих проверок ( анализов ) получить положительный результат и беречься :kiss:

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий

  • Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения

Загрузка...