Наша шапочка временно не работает А может и не временно, да и не только шапочка...
Но как только появится время, всё сразу подправим!

Желаю всем Мира, Добра, Справедливости, и Вселенной в Вашу Жизнь!
Правила форума: °читать°Проблемы с входом/регистрацией: °читать°Настройkи профиля: °читать°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Каk загрузить фотографию: °читать°Создание тем и сообщений: °читать°Темkа знаkомств и приветствия: °тут°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Сообщить о неполадkах: °тут°Темkа-флудилkа: °тут°Помощь по форуму: °тут°

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий

1Мой ЖЖ.... - Страница 7 EmptyМой ЖЖ....  Вт 07 Окт 2014, 12:19

KaS

KaS
Альма-Мат
Первое сообщение в теме :

Это мы: я и мои мужчины! :016:  :gut: (2008год)
Похожа на авку? :tunztunz:  :poleteli:  :lapÜska:

Мой ЖЖ.... - Страница 7 08081711

Тут я буду вести свой дневник, о себе, своих днях-трудах-заботах-детях...
Обо всём что происходит в моей жизни :sila: :boyan: :3vonok: :koffe: :poleteli:

151Мой ЖЖ.... - Страница 7 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Пт 27 Мар 2015, 08:18

Лорен

152Мой ЖЖ.... - Страница 7 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Пт 27 Мар 2015, 08:22

KaS

KaS
Альма-Мат


Тыкс, те деревянные жалюзи для ванной, я так и не повесила :037:
(Лиорчик, я вернусь буквально через пяток минут-и допишу! :musikrelaks: :kiss: )

153Мой ЖЖ.... - Страница 7 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Пт 27 Мар 2015, 08:54

KaS

KaS
Альма-Мат
Всё, старший ушёл в школу....

Тыкс, жалюзи в ванной мы так и не повесили, потому что... Вобщем, если крепить к стене под потолком, то когда окно открыто вверх, то жалюза висела бы не ровно (изобразила как смогла, надеюсь понятно)
Мой ЖЖ.... - Страница 7 0685880001427442053
Мне очень не нравится, когда жалюзи при открытом окне, имеют вид "ломаной линии" :fooo:
А если крепить к потолку, то надо шторный карниз демонтировать :stena: (ну как обычно :smeh: )
Так что, муж сдаст её обратно.

А зеркало у младшего повесили, да... От него там толку: ноль целых-пара сотых :crazy: :016: :stena: Эти 30 см. отражения-бесполезны с другими шторами (первые планировались с печатью леса), так что, можно и снять его...
Главное, резать стекло (зеркало) совсем не сложно-как оказалось! 001 :dance: Я очень боялась, что мы его грохнем, но всё получилось :musikrelaks: (после полоски от стеклореза, отрезанный кусочек просто слегка надавить, и вуаля, ровный шов. прикольно кароче:crazy: :boyan: )

Осталось найти-купить-повесить шторы.... (и плинтуса с порожиком :vkaske: )

А так, ничего нового :Think: :031:

154Мой ЖЖ.... - Страница 7 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Пт 27 Мар 2015, 22:22

Лорен

Лорен
Да , на так открывающееся окно жалюзи не вешают ( такие какие ты хотела ) :048:
Я думала что они у тебя раздвигающиеся :034:
Зато научилась резать зеркала и ещё от этого кайф получать :lol:

155Мой ЖЖ.... - Страница 7 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Сб 28 Мар 2015, 11:06

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:Я думала что они у тебя раздвигающиеся :034:
Опачки, а это какие-таки "раздвигающиеся"? :Think: (я чёт не врубаюсь)

Ли, ну отрезала не я, а муж, мне просто понравилось :eusa_pray:

156Мой ЖЖ.... - Страница 7 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Сб 28 Мар 2015, 13:31

Лорен

Лорен
Ну знаеш есть окна как ты показала ( открывающиеся во внутрь сверху ) , есть открывающиеся как двери , а есть езъдящие как бы сказать ... на рельсах ( раздвигающиеся) как у меня ... :look:

157Мой ЖЖ.... - Страница 7 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Сб 28 Мар 2015, 19:50

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:Ну знаеш есть окна как ты показала ( открывающиеся во внутрь сверху ) , есть открывающиеся как двери , а есть езъдящие  как бы сказать ... на рельсах ( раздвигающиеся) как у меня ... :look:
Аааа, поняла! 001 Но у нас обычные окна, я даже не видела таких окон, как ты описала, только стены-двери такие видела :look:

158Мой ЖЖ.... - Страница 7 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Ср 01 Апр 2015, 14:08

Лорен

Лорен
Катюш , а когда у малого твоего день рождения , по моему 3.4 или ошиблась ?

159Мой ЖЖ.... - Страница 7 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Ср 01 Апр 2015, 14:12

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:Катюш , а когда у малого твоего день рождения , по моему 3.4 или ошиблась ?
Лиорчик, всё пральна, третьего апреля! :4moki: :kiss: :musikrelaks:
(а завтра у нас чистый четверг :o bose bose: :shmjak: не знаю-к чему я это, просто так :vkaske: :crazy: )

160Мой ЖЖ.... - Страница 7 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Чт 02 Апр 2015, 23:13

Лорен

Лорен
Катюша, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ сынули


Мой ЖЖ.... - Страница 7 4085c8a6756b
Какой день рождения без тортика и шампанского

Мой ЖЖ.... - Страница 7 Bc2e5f2bce55
Мой ЖЖ.... - Страница 7 D490c9a28593

161Мой ЖЖ.... - Страница 7 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Пт 03 Апр 2015, 11:35

KaS

KaS
Альма-Мат
Лииииииорчииик-спасибо огромное! :kiss: :simpati: :druzhba: :4moki: :4moki: :4moki:
(ааааа, какой красивый крем на тортике :hipnosis:  хочуууууу тортик :hipnosis: :shmjak: )
===============================
Прикинь, вчера, в пол одинадцатого ночи, я вдруг обнаруживаю, что в холодильнике нет сыра филадельфия :OMG: И не помню, что бы просила мужа купить :Think: (эм, ну забылО :stena: как обычно :eusa_pray: :smutili: )
Ну и, сообщаю об этом мужу, мол можно успеть в магазин, который работает до полуночи.
Ах этот взгляд! :shock: :help: А я всё думаю, на кого мой муж похож? :Think: :look:
Прям вернулась в "двадцать лет назад", на смотрины родителей мужа  :016:  (меня осматривали :podmig: )
Ещё бабуля моя тАк на меня смотрела, когда "деликатно допрашивала"-ДЕ была? :beat:
Карочеееее, на маму он похож, на маму! :eusa_pray:
=====================

А сыра филадельфии там в магазине и не было :031: только облегчённые варианты :stena:

162Мой ЖЖ.... - Страница 7 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Вс 05 Апр 2015, 21:00

Лорен

Лорен
Ну , ты без приключений не можешь :lol:
А как отпраздновали :dsin:

163Мой ЖЖ.... - Страница 7 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Пн 06 Апр 2015, 11:31

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:Ну , ты без приключений не можешь :lol:
Да не говори! Вечно что нибудь-да забуду :mdya: :stena:
Но это наверно поптому, что Филадельфию раньше не крутили, вот и не вспомнилось совсем :vkaske:
Но ты знаешь, и с облегчёным сыром всё съели :lol:
Лорен пишет:А как отпраздновали :dsin:
Да как обычно, вчетвером, по тихому. А в субботу к Филиппу пришли друзья, и они там "гудели" :no name:
А Гуле это не нравится (она ж гавкучка:Puppy: ), и меня с собаками опять запихнули в спальню :031:
А там мне не нравится :no name: (ну, ночью спать там-самое то :lol: но сидеть несколько часов днём-не по приколу :kirdik: дык я сидела, и макияж себе делала :girlkiss: потом стирала его, и делала новый :lol: самое прикольное, когда спускалась курить, муж только один раз заметил, что я "как-то не так" выгляжу :lol: ага, это была яркая помада :rolf: )

164Мой ЖЖ.... - Страница 7 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Пн 06 Апр 2015, 13:55

Лорен

Лорен
KaS пишет: самое прикольное, когда спускалась курить, муж только один раз заметил, что я "как-то не так" выгляжу  ага, это была яркая помада  )
Прямь как в том анекдоте когда жена одела противогаз и спрасила мужа :" Милый ты не чего не замечаеш ?", а он :" Брови чтоль выщипала ?" :lol:

165Мой ЖЖ.... - Страница 7 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Пн 06 Апр 2015, 16:02

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:Прямь как в том анекдоте когда жена одела противогаз и спрасила мужа :" Милый ты не чего не замечаеш ?", а он :" Брови чтоль выщипала ?" :lol:
Точно-точно! :lol:

166Мой ЖЖ.... - Страница 7 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Ср 15 Апр 2015, 08:09

Лорен

Лорен
Падруга !!!!!!!! Ты гдеееееее ???? :shock:

167Мой ЖЖ.... - Страница 7 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Ср 15 Апр 2015, 11:29

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:Падруга !!!!!!!! Ты гдеееееее ????  :shock:
Лиорчик-зайкин мой-я туту! :4moki: :4moki: :4moki: (ща буду :016: )

168Мой ЖЖ.... - Страница 7 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Ср 15 Апр 2015, 15:21

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:Лиорчик-зайкин мой-я туту! :4moki:
:lol: :lol: Хотела сказать-я тутА :lol:
:Think: Но как составная характеристики, "ятуту"-тоже годится :smeh: :smeh: :016: :crazy:
=========================================
Тыкс, вот мой несчастненький пригорочек, который облысел после садовника :031: :plaks:

Это чуть левее. Там если присмотрется, видно забор-сетку, он метров 5 в высоту. Просто за холмом поле, ниже чем наша высота участка метра на три (но вдаль опять возвышается). Дык, вот это-заборо, это ограждение для футбольного поля (хотя уже несколько раз за мячом прибегали :lol: ну и нафиг нам забор? :Think: снести! :boyan: )(шучу)
Мой ЖЖ.... - Страница 7 0093982001429103720

Это чуть прямее
Мой ЖЖ.... - Страница 7 0159821001429103720

Вобщем, начеркала красным, там раньше чёт было из растений. Теперь надо как-то озеленять, но вот мне не по приколу (финансы расписаны-прям тютелька в тютельку)
Мой ЖЖ.... - Страница 7 0218213001429103720

169Мой ЖЖ.... - Страница 7 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Ср 15 Апр 2015, 17:36

Лорен

Лорен
Урааааа , ты тутачки :kiss: :love: :kiss: :002: :4moki: :rosa:
Уже давно так не радовалась кому то на форуме :musikrelaks: :musikrelaks: :musikrelaks:
Катюш , а я или слепая или не пойму чего , но забора я не вижу :look: :nenene:
Ну дак сетку тяжело рассмотреть , но прикольно у тебя :lol: Такая природа :lapÜska:

пишет:финансы расписаны-прям тютелька в тютельку

Охотно верю , я тоже с этим Парижем и билеты и гостинецы уже оплатили , а вот теперь деньги на поездку собираем .... тоже не мало. Так что и у нас лишние финансы поют романсы :musikrelaks:

170Мой ЖЖ.... - Страница 7 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Ср 15 Апр 2015, 17:45

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:Урааааа , ты тутачки :kiss:  :love:  :kiss:  :002:  :4moki:  :rosa:
Уже давно так не радовалась кому то на форуме :musikrelaks:  :musikrelaks:  :musikrelaks:
Лиор, я тоже всегда-всегда рада тебя видеть! :4moki: :003: :privetik: :privetik: :privetik: (только я ещё больше рада! :smutili: ну, долго объяснять, но как нить расскажу :druzhba: :beer2: :gut: )
(про забор: сейчас притащу увеличенную фотку)

Про остальное-через десяток минут! :poleteli: (ща вернусь! :estser: )

171Мой ЖЖ.... - Страница 7 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Ср 15 Апр 2015, 18:24

KaS

KaS
Альма-Мат
Тыкс, про забор (он из сетки такой, в прямоугольничках вобщем)..
С этой фотки:
Мой ЖЖ.... - Страница 7 0606810001548233452
приближённый фрагмент: (там где ручка: это этот забор-сетка)(ухтышка-он там оказывается и вправо идёт! :OMG:  :shock: почаще надо ходить туда гулять-больше буду знать :lol: )
Мой ЖЖ.... - Страница 7 0606810001548233452


Про остальное...
(у тебя напишу :016:  :kiss: ) :poleteli:

172Мой ЖЖ.... - Страница 7 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Ср 15 Апр 2015, 20:51

Лорен

Лорен
Увидела :lol:

173Мой ЖЖ.... - Страница 7 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Чт 16 Апр 2015, 11:52

KaS

KaS
Альма-Мат
Так вот (дошла :lol: )
Лорен пишет:так значит наша мадам тоже отпор дасть могёт :lol:  
Ли, мы сами были оооочень удевлены! Эта наша вся такая из себя-леди, вдруг оказалось-и рыкнуть магёт :shock: (но это реально считаные разы, ещё пару раз было, когда Гуля на муж лезла, и не нашла другого пути-кроме как по Жукиной голове, ну та и рыкнула, Гуля отползала)

Лорен пишет: Такая природа :lapÜska:  
Спасибо Лиорчик! Тут действительно мило :dance: (на эту сторону выходят окна ванной и спальни младшего сына, там правее идут снова ёлки и высокие деревья)(кааароч-с горшка вид-самое то! :lol: :look: )
Раньше, я часто в тёплую погоду ныла: идёёоооомте на пикник-идёёооомте на пикник :eusa_pray: Ходили, детям нравилось. Потом и детки стали терять интерес, и мужа начало доставать.
Когда переехали сюда, я обходила всю территорию района, нашла лесок с речушкой, ну и говорю мужу: Может на пикничёк сходим? :superlapaska:
Муж заметается домой, выходит с пледом, и такой: :028:
вот те травка (во дворе), вот те пледик, сейчас наделаю бутербродов-наслаждаааааайся! :privetik: :033:
Ага, понял! :estser: , никуда мы не пойдём :nenene: :lol: Мне с докторской пжалста :eusa_pray: :lapÜska:

174Мой ЖЖ.... - Страница 7 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Чт 16 Апр 2015, 12:36

Лорен

Лорен
Так муж прав , делай себе пикнички хоть каждый день у себя 001 там тебе и травка и деревья и за малявками не нужно бегать , они на своей территории :lol:

175Мой ЖЖ.... - Страница 7 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Чт 16 Апр 2015, 12:38

Лорен

Лорен
Катюш , а вы за границу много выезжаете , есле да то где побывали :superlapaska:

176Мой ЖЖ.... - Страница 7 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Чт 16 Апр 2015, 14:17

KaS

KaS
Альма-Мат
А зачем? Я домашняя :podmig: :pergola:(у меня пергола есть-мне никуда не надо :003:  :privetik: )
Но если куда нибудь и хочу, то туда, где много снега, и горы.... :musikrelaks:
( :Think: и людей поменьше)
( :Think: и с итнернетом)

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий

  • Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения

Загрузка...