Наша шапочка временно не работает А может и не временно, да и не только шапочка...
Но как только появится время, всё сразу подправим!

Желаю всем Мира, Добра, Справедливости, и Вселенной в Вашу Жизнь!
Правила форума: °читать°Проблемы с входом/регистрацией: °читать°Настройkи профиля: °читать°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Каk загрузить фотографию: °читать°Создание тем и сообщений: °читать°Темkа знаkомств и приветствия: °тут°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Сообщить о неполадkах: °тут°Темkа-флудилkа: °тут°Помощь по форуму: °тут°

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 20  Следующий

1Мой ЖЖ.... - Страница 10 EmptyМой ЖЖ....  Вт 07 Окт 2014, 12:19

KaS

KaS
Альма-Мат
Первое сообщение в теме :

Это мы: я и мои мужчины! :016:  :gut: (2008год)
Похожа на авку? :tunztunz:  :poleteli:  :lapÜska:

Мой ЖЖ.... - Страница 10 08081711

Тут я буду вести свой дневник, о себе, своих днях-трудах-заботах-детях...
Обо всём что происходит в моей жизни :sila: :boyan: :3vonok: :koffe: :poleteli:

226Мой ЖЖ.... - Страница 10 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Пн 31 Авг 2015, 14:03

Лорен

KaS пишет:Ли, так это ты даже не спросила меня "как дела?"
Вот есле бы спросила ты б ответила "что всё по старому " , а тут такоееее :OMG:
Слушай но когда болят мышцы и всю ломит это обычно или гриппе или каком то вирусном заболевание .... А у тебя я вижу тут полный набор , быстренько к врачу и не тяни .
Меня больше всего насторожило вот это :
KaS пишет:, всё просто выкручивает при этом ещё немного немеют руки и верхняя часть спины, с руками такое впечатление, что их "на ходу" парализует. Ну, вот занесла руку вверх, а она прям в этом "полёте" начинает неметь и "отниматься
Так что это не
KaS пишет: я кажется заболела
А заболела точно :bububu-ap4chi:
Держись падруга , дуй к врачу потом напиши что там у тебя такое :look:

227Мой ЖЖ.... - Страница 10 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Пн 31 Авг 2015, 14:42

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:Слушай но когда болят мышцы и всю ломит это обычно или гриппе или каком то вирусном заболевание ...
Ли, не помню как болят мышци при гриппе, но наверно были-бы ещё какие нибудь симптомы...
А так, пальцы уже почти прошли, тоесть-левый полностью прошёл, в правом немного боли осталось. А вот лопатки (если вперёд плечи выдвигать) и кости в тазобедренных суставах-тоже оба болят, и лево и правое, но уже не сильно...

Я думаю, возможно я рано "распонтилась" :lol: Много почитала, почти у всех это и конечности ног, или колени/под коленями, а у меня только торс (если брать начало торса от жопки), и затылок с шеей.

Лорен пишет:Держись падруга , дуй к врачу потом напиши что там у тебя такое :look:
Спасибо Лиорчик!:4moki: :4moki: :4moki: К врачу конечно схожу, вчера вечером испугалась ващет :bgg: :smilee: Но, ты ж знаешь как я "быстра на подъём", собраться мыслями надо, а понты уже и прошли :podoSritel:

228Мой ЖЖ.... - Страница 10 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Пн 31 Авг 2015, 17:02

KaS

KaS
Альма-Мат
Так, чем больше я читаю про эту Миалгию (и её разновидности), тем больше думаю, что это не то...
Надеюсь-что не то. Пусть лучше грипп.
Кароче, таких ужасов начиталась :sombirovan: Если люди живут с такими ощущениями, как я вчера прочувствовала вечером, да... Да как они вобще могут такое выносить? :shokirovan: Я за два-три часа думала что сдохну, а люди с таким круглые сутки? :shokirovan: :grustit:
Может всё таки грипп? :oooommmm:
Ещё растраивает тот факт, что причину можно/нужно искать как бы в разных сферах, и в прошлых физических травмах, и в стрессах... А у нас как в Греции-всё есть. И того и этого по самое завались... :ridanie:
Вот сейчас мне кажется, что вроде температурю немного, наверно всё таки грипп...

229Мой ЖЖ.... - Страница 10 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Пн 31 Авг 2015, 20:23

Лорен

Лорен
Есле начинаешь копаться в литературе , то столько всего можно у себя найти :lol:
Лучше оставить всё это для проффессионалов 001
Пойди обязательно к врачу , для того чтоб выяснить что это было :kiss:

230Мой ЖЖ.... - Страница 10 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Пн 31 Авг 2015, 20:35

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет: Лучше оставить всё это для проффессионалов  001
Пойди обязательно к врачу , для того чтоб выяснить что это было :kiss:
Да пойду конечно, но это ещё не прошло, весь торс по прежнему болит :boleju:

Лорен пишет:Есле начинаешь копаться в литературе , то столько всего можно у себя найти :lol:  
:lol: Да ужас просто! :privetik:
Зато и интересности можно найти, я вот например о таком не знала:
Следует отметить, что у мужчин инфаркт может случиться в любом возрасте, у женщин же – только в пожилом. Если у представительницы прекрасного пола нет врожденных или приобретенных до пубертатного периода сердечных патологий, то она может не бояться инфаркта, стенокардии, ишемии и прочих проблем с сердцем до наступления климакса, когда вероятность их появления многократно возрастает. Так природа позаботилась о человеческом потомстве.О как! :privetik: (ты знала о таком? :smutili: именно о возрастных разницах для инфаркта? не честно как-то :Think: )

231Мой ЖЖ.... - Страница 10 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Вт 01 Сен 2015, 07:37

Лорен

Лорен
пишет: что у мужчин инфаркт может случиться в любом возрасте, у женщин же – только в пожилом
Да знала :bububu-ap4chi:
Как себя чувствуешь сегодня :4moki:

232Мой ЖЖ.... - Страница 10 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Вт 01 Сен 2015, 07:47

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:Как себя чувствуешь сегодня :4moki:
Лиорчик, спасибо :4moki: , всё нормально, осталишь ощущения только в шее и пояснице:sila: (и плечи внутри)

Лорен пишет:Да знала :bububu-ap4chi:  
Тюююю, а чё я не знала? :037:

233Мой ЖЖ.... - Страница 10 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Вт 01 Сен 2015, 21:35

Лорен

Лорен
пишет:Тюююю, а чё я не знала?
:hahaha: :hahaha: :hahaha:
Ты мне напомнила что лет 15 назад пошла я с мужем зрение проверить , так вот муж зашёл ... вышел и ему сказали что нужны очки ( слабенькие такие , но нужны для вождения , потом мы ему убрали очки лайзером ) , так вот я зашла ... мне проверили и сказали что всё в порядке , когда я вышла мой муж поинтересовался какие мне нужны очки , тогда ему сказали что мне они не нужны и тут у него вылетает такая фраза ( мы до сих пор над ней смеёмся ) : " Как это может быть что мне нужны очки , а ей нет ? " А выражение лица у него было такое расстерянное , тогда я ему сказала что хоть он и считает что мы один человек , но в плане здаровья и остальных частей тела всё таки мы разные :lol: :lol: :lol:

234Мой ЖЖ.... - Страница 10 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Ср 02 Сен 2015, 10:21

KaS

KaS
Альма-Мат
:lol: Приколист однако:lol:
У меня муж тоже приколист, весело с ними:love: :smutili:
Лорен пишет: А выражение лица у него было такое расстерянное , тогда я ему сказала что хоть он и считает что мы один человек , но в плане здаровья и остальных частей тела всё таки мы разные :lol: :lol: :lol:
:coll: :kiss: (это в том плане, что всё поровну, и в радости и в горе, и с очками тоже можно :crazyy: )
========================
Мне кстати тоже наверно пора к окулисту топать, иногда приходится текст подносить прям к глазам (ну, упаковки небольшие, состав например прочитать), а иногда нормально, вот не понимаю...
А ещё я посадила мужа на "диету", бгг-звучит как приговор, но это ему во благо. Это не то представление "диеты" как сейчас, пока просто согласился на ограничения всяких гадостей, а в пятницу вечером первый тестовый поход в спортзал (с Максом). Хотя лично я против пятницы, это последний день недели, усталость накопилась, ну чё не в понедельник? :obstenu: Тем более, наш спортзал закрылся, теперь надо топать дальше (минут десять дольше), в чём прикол начинать со сложностей? И ограничения/изменения в питании (а это возможно и на настроении скажется), и спорт, и в последний рабочий день недели, и идти дальше-дольше...
Ну да ладно, сам поймёт что я лучше придумала (чем он) :smutilii: (скромнягаааа :trjam: )

235Мой ЖЖ.... - Страница 10 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Ср 02 Сен 2015, 12:04

Лорен

Лорен
, а иногда нормально, вот не понимаю...
Наверное зависит от усталости глаз :vumnik:
А ещё я посадила мужа на "диету", бгг-звучит как приговор, но это ему во благо.  
Вот моло(♥️♥️) , мне тоже нужно своего кабанчика посадить , но он сопротивляется :obstenu:
Хотя лично я против пятницы, это последний день недели, усталость накопилась, ну чё не в понедельник?
У нас в конце недели  больше людей в спорт зале , больше свободного времени в этот день появляется , а посреди недели , да ещё после работы так вообще сил нет на спорт зал , а так в субботу твои могут  отдохнуть :vumnik:

236Мой ЖЖ.... - Страница 10 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Ср 02 Сен 2015, 13:06

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:Наверное зависит от усталости глаз :vumnik:
Да, скорей всего.

Лорен пишет:Вот моло(♥️♥️) , мне тоже нужно своего кабанчика посадить , но он сопротивляется
Ли, да я сама офигела что он согласился :OMG:  :lol:
Правда, пока никак не можем определиться, что ему брать с собой на перекус (на работу)...
(он работает в адвокатско-страховой конторе, ему стрёмно (почти цитирую) "помидорки надкусувать" :rolf:  :rolf:  :rolf:  :rolf:  :rolf:  :rolf: а я паприку предложила а не томаты :eusa_pray: а отбивные на каждый день-слишком много белка. и конечно речи быть не может о дозах с салатами :ajajajaj: ну и чем разнообразить рацион такому капризному дядьке?  :kirdik: )(гы, вспомнила Фросю Бурлакову :musikrelaks:  :lol: )

Лорен пишет:У нас в конце недели  больше людей в спорт зале , больше свободного времени в этот день появляется , а посреди недели , да ещё после работы так вообще сил нет на спорт зал , а так в субботу твои могут  отдохнуть :vumnik:
Вот и у нас так. Что спортзалы, что магазины.

Мои мужики итак в субботу отдыхают, и в воскресенье тоже.
А понедельник как раз самый бодрячковый день после двух "отдыхающихся", и перед ещё четырьмя рабочими (это я свою позицию озвучиваю :lol: ), и чисто для равновесия (на мой взгляд), ещё одну новую и/или дополнительную нагрузку, ну никак не стоит лепить после пяти рабочих дней...

К этому: по пятницам они ходят за продуктами (иногда вместе, иногда мальчики днём сами ходят, сдают пластик и покупают минералку и соки на неделю, а муж после работы. но это реже, чаще вместе) (соки тоже скоро покинут их рациЁн :eusa_pray: :superlapaska: ), теперь получается, и Макс и муж в пятницу будут идти в спортзал, а в магазин в субботу (Филипп сам НЕ пойдёт, никогда! Макс сам может сходить, мелкий вредный :uydipecjal: )(меня прошу в список не вносить :sfüuuu: )
Ну, вобщем ты поняла мою мыслю, я за понедельник :tunztunz: :medalist: :lapÜska:

237Мой ЖЖ.... - Страница 10 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Ср 02 Сен 2015, 15:43

Лорен

Лорен
пишет:Ну, вобщем ты поняла мою мыслю, я за понедельник
Всё , до здравствует понедельник 001

238Мой ЖЖ.... - Страница 10 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Ср 02 Сен 2015, 17:20

KaS

KaS
Альма-Мат
Вот бы ещё мужа уговорить :svonite 911: (вот упрямый-жеее :bgg: )

239Мой ЖЖ.... - Страница 10 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Пн 07 Сен 2015, 09:24

KaS

KaS
Альма-Мат
Выбрали и заказали новые кровати мальчикам (НЕ одинаковые! :lol: )
Запросы у них конечно :OMG:  :help:  :help: Но в условиях выбора стоят ограничения на сумму, так что "скромнели" они на глазах :uhm:

На диваны, которые прослужат хотя-бы года 3-4 пока не потянем, а Максу в комнату надо именно такую модель, у которой будет "спина", так как стоит к холодной стене (наружная стена-"ударная" дождям/ветрам). И снова ему перепадает Икеа :uhm:
А раз уж кушеткО оттуда, комод где лучше искать? Вобщем, комод тоже оттуда :bebe: :dancee: (и кушетка и комод- Хемнес)
И всё беееелоооооеееее-как хотел себе Филипп :hahaha:

А вот ему как раз не всё белое, ну не повезло... Там где то, что он хочет, цена "кусается", а там, где то, что мы можем, НЕ белое :nenene:
Эх, просто комнатка у него небольшая. Простенок, куда ставится изголовье кровати, единственный, куда можно ещё впихнуть комод для личного белья. Длина этой стены 192см., а кровать обычно 100см., и с его большим комодом, сейчас нет места для тумбы, будильник так на полу и валяется :lol:
Кароч, мам нашла подходящий вариант (экономный!), правда не полностью белый, но сын согласился очень быстро :dance:  :musikrelaks: Цвет дуба+белый.
Мой ЖЖ.... - Страница 10 Bett-f10

Я не люблю двухцветную мебель, но выбор с денежными ограничениями очень не велик. Ручки вобще ужасные, но ящик и полка в изголовье-большой плюс. Спит он на маленькой подушке (как раз как на картинке), так что возможно и задние полочки пригодятся (не факт конечно). Зато нормальный "доступ" к будильнику и лампе, и книжку есть куда положить, и если приболеет-поднос с чаем :eusa_pray: (тяпун мне на язык!)

А комод снова из Икеа, тоже Дуб+белый (и снова ручки :o bose bose: )
Мой ЖЖ.... - Страница 10 Askvol10

И потом-ВСЁ! :dance: :musikrelaks: :dancee: С детскими будет закончено (только шторы купить), и можно будет начинать всё остальное (ума не приложу-каким образом?-с чего начинать? но надо...) Правда, кровать младшему ждать семь недель, а из Икеа мебель будет уже в сентябре, но это уже мелочи... (как-же у нас всё долго делается...  :stena: :Think: )

240Мой ЖЖ.... - Страница 10 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Пн 07 Сен 2015, 11:15

Лорен

Лорен
Поздравляю с покупками :zwetocki:
Мне кравать понравилась , очень удобно с полочками 001

241Мой ЖЖ.... - Страница 10 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Пн 07 Сен 2015, 11:26

KaS

KaS
Альма-Мат
Спасибо Лиорчик! :kiss: :4moki:
Лорен пишет:Мне кравать понравилась , очень удобно с полочками 001

Ли, я тоже думаю что удобно, но знаешь как бывает, смотришь и кажется одно, а на практике получается другое :lool:
Ой, да короче, определились-и слава Богу! :prey: Жаль что ждать так долго...

242Мой ЖЖ.... - Страница 10 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Пн 07 Сен 2015, 12:39

Лорен

Лорен
Ни чего , время пролетит быстро , потом всё сфоткай и покажи как комнатки получились :photo:

243Мой ЖЖ.... - Страница 10 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Пн 07 Сен 2015, 12:47

KaS

KaS
Альма-Мат
Лиорчик, обязательно сфотаю! :dancee:
Надеюсь, к тому времени приобрету им шторы, особенно Филиппу в комнату нужны (у него там просто ужас ужасный а не шторы :o bose bose:). (а ему-ж или белые или чёрные подавай... чёрные? :OMG: :shmjak: та ну нафиг! так и быть, согласна на белые :podoSritel: они ж так классно замурзыкиваться будут :obstenu: :slost: а шо ещё пацанам надо? ну не уют-же :crazyy: )

244Мой ЖЖ.... - Страница 10 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Вт 15 Сен 2015, 16:33

KaS

KaS
Альма-Мат
В пятницу вроде привезут мебель из Икеи, вот и славно! :dancee:
Жаль что кровать долго ждать :grustit:
Ах даааа, младший же ещё хочет дверь другую! :shokirovan: :svonite 911: :shmjak:
Чёт меня эта демократия напрягать начинает :slost: :ugrosa: :kirdik:
Двери у нас конечно все ужасные, вот прям натюрель-привет из семидесятых :o bose bose: :ridanie: Я бы их всех поменяла! :oooommmm:
А мелкому надо во первых без стекла (ага-прям щаз), и конечно белую :o bose bose: Шкурить и красить всю эту лабуду я не буду, пусть и не мечтает. Хотя согласна с ним, всё белое, и вдруг эта коричневая дверь, какой уж там фен-шуй :uhm:
- - - - - - - -
Муж, как оказалось, капризнейший человек. Двадцать лет вместе, и только сейчас это выяснилось :podzatylniik:
Вобще, по жизни, он у меня идеальный (тьфу мне в глаз шоб не сглазить) :podoSritel:
Я вобще не понимаю, зачем такие женятся? Да так рано? (в 25 он "попал" пригрел на груди меня :medalist:  :estser:  :bulbul: ) Он всё может сам. И приготовить, и убрать, и детям по делу скупиться, а уж как он чемоданы в отпуск собирает, я стрункой рядом стою и "внимаю" талант. Я так не умею вобщем. А он мне уже и не доверяет (баба с возу-гыгы :uhm: )
И этим-же талантом он пользуется, если загружает посудомоечную махину :OMG:
КааААААааак он может столько туда впихнуть? :Think:  :prey:
Да кароч, он может всё сам и в лучшем виде.

ООооо, а ещё у него в комоде, в ящике идеальный порядок. ВСЕГДА! Так бы и прибила-б  :podzatylnik: :gnev:
А с моей стороны кровати стоит кресло, так я даже внешнего вида его не помню, оно всегда завалено :smutili:  
Надеюсь, дети в него :eusa_pray:

И всеядный. Был. Но всеядный как: "щепотку пельменей/кружочек колбаски" в салат, и будет ему счастие.
А теперь же условия питания изменились, никаких те пельменЕй :nonono: На вчера сделала ему котлеты, сегодня звонит и жалуется, что утром зашёл в кабинет, а там котлетами пахнет-прям котлетная аура...
На прошлой неделе давала жаренного лосося, так он "рассыпается" видишь-ли :kirdik:
А у них в офисе и столовая есть, и микроволновки (аж две), и посудомойка, и всё для столования! Ну что ж кочевряжиться? Возьми тарелку, и поешь по человечески.
Нет. Ему надо в бутербродном виде, одной рукой хавать :grustit:

А двадцать лет прикидывался таким порядочным дядечкой, эх :no name:
- - - - - - - - - - - -
Нашла в сети такой прикольный отрывок. Очень интересно, кто и о чём писал?
Но понимаю, что это и об одиночестве... :037: :031: Кажется, и меня это ждёт...

В настоящее время я стараюсь найти себе друзей за пределами интернета, но используя те же принципы.
Для этого каждый день я иду по улице и рассказываю прохожим, что я ел, как я себя чувствую, что я делал прошлой ночью и что хочу делать следующей ночью. Я даю им фотографии моей семьи, моей собаки, моего сада и моего время провождения в бассейне.
Я также слушаю их разговоры и говорю им, что люблю их.
И ЭТО РАБОТАЕТ! Уже есть три человека, следующих за мной: это два полицейских и психиатр!

245Мой ЖЖ.... - Страница 10 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Ср 16 Сен 2015, 07:52

Лорен

Лорен
KaS пишет:В пятницу вроде привезут мебель из Икеи, вот и славно! Жаль что кровать долго ждать
Так это кравать или что то другое привезут в пятницу :loock:
KaS пишет:Ах даааа, младший же ещё хочет дверь другую!
Честно говоря , есле дверь коричневая то она не подходит к светлой комнате , так что сына прав :lol: Другое дело это перекрасить ..... но опять таки возня :vkaske: и как я понимаю есле и будет кто то делать то только ты :lol:
KaS пишет:Да кароч, он может всё сам и в лучшем виде.
Дык тебе крупно повезло 001 , у меня вообще по этим делам только я , но за то по дому , отремантировать там чего нибудь ,собрать и т.д , это он , так что труд распределён поровну :musikrelaks:
KaS пишет:И ЭТО РАБОТАЕТ! Уже есть три человека, следующих за мной: это два полицейских и психиатр!
:lol: :rolf: :rolf: :lol:

246Мой ЖЖ.... - Страница 10 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Ср 16 Сен 2015, 11:09

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:Так это кравать или что то другое привезут в пятницу :loock:
Это из Икеи, там кровать и страдательный стол Максу (как у Филиппа), и комоды для обоих.
А Филиппу кровать через 5-6 недель прибудет :dancee:

Лорен пишет:Честно говоря , есле дверь коричневая то она не подходит к светлой комнате , так что сына прав :lol:
Тыкс, я не поил, ты на чьей стороне ваще? :loock: :podoSritel:
Собрались тут панимаишь-дизайнеры :nonono:  Дверь им фейсом не вышла :slost:  :ugrosa:
Не буду я перекрашивать. Могу показать ему как и что делать, пусть сам шкурит и красит :musikant: (ой какая я сволота добрааааайааааа:smutili: :crazyy: :podzatylniik: )
У меня есть мастика для снятия краски с дерева, но я даже в мастерской не разрешу это делать, она такаааая вонючая :sovsem plocho: там у меня два окна, но даже они открытые  не спасут. А на улице уже не сезон делать, дожди уже....
Лорен пишет:но за то по дому , отремантировать там чего нибудь ,собрать и т.д , это он , так что труд распределён поровну :musikrelaks:
Да он у меня и по дому сам себе всё и в лучшем виде.
Чо думаешь, мы за мебель дерёмся? Он не хочет что-бы я собирала. Но я люблю собирать, так прикольно! И я получаю от этого удовольствие, а он просто собирает, потому-что надо собрать. При этом, ему НЕ нужны помошники. Я-то хоть детей учу, они помогают, а он вся из себя цаца-всё сам.
И вот теперь, привезут в пятницу, я не успею естественно всё собрать, значит в субботу будут битвы, угрозы развода, и делёж детей и собак. И как обычно, всё достанется ему-и дети и собаки, а я по миру пойду, с узелком личных вещей :grustit:
Дык вот жлобяра, всё отдаёт когда речь о разводе из-за сборки мебели, а дети видишь ли его, и собаки обе-тоже его. Нормально-да?
Да я ваще тут не при делах как-бы :podzatylniik: Но свои позиции не сдам. Ты работаешь, деньги добываешь, так что отдыхай, это твои законные выходные. А у тебя ещё и диета, стресс-то какой для организЬма, отдыхай зайчкик, отдыхай. А мебель я сама соберу :eusa_pray: С дитями соберём :sila:  :033: И выходные потише пройдут, и угрозы развода не будет :pif paf paf:
Труд поровну? А окна у тебя кто моет? :loock: А мусор кто выносит? А хавалку ежедневно кто готовит? :loock:

247Мой ЖЖ.... - Страница 10 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Ср 16 Сен 2015, 12:10

Лорен

Лорен
читаю и за живот держусь :lol: :lol: :lol:
так не честно , у меня скулы болят :uraaa: представила ваши разборки :lol:
KaS пишет:Труд поровну? А окна у тебя кто моет? А мусор кто выносит? А хавалку ежедневно кто готовит?
вот мусор выносит он , хавалку готовит два раза в неделю тоже . Окна и уборка дома на мне , а то он как уберёт :nonono: кароч не даверяю я ему сей важный процесс :lol:

248Мой ЖЖ.... - Страница 10 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Ср 16 Сен 2015, 12:19

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:у меня скулы болят :uraaa:
Это прекрасная гимнастика для лица! :dancee:

Лорен пишет:представила ваши разборки :lol:
О, маман один раз сняла видео, как мы надували огромную игрушку-качелю :hahaha: Меня там и увольняли, и званий лишали :hahaha:
Он у меня такой смешной когда сердится :privetiik: :coll: :love: Обожаю! :love: :love: :love: :love:

Лорен пишет:вот мусор выносит он , хавалку готовит два раза в неделю тоже .
Кстати, у нас тоже дважды готовит (по выходным), дети счастливы, так как у меня обезжаренные да обезжиренные принциппы, а папа подаёт на завтрак жаренный холестерин (бекон например :buuueeee: ), вот прям аккурат в тарелочке, и совсем без салата. Конечно они счастливы.
У мамы-то правила, сначала съесть салат, потом мясное, а вот углеводную часть в тарелке можно и оставить, абы первые два пункта съели :pif paf paf:  :ugrosa: (я гадина, я заставляю, я шантажирую. я угрожаю. Я УГРОЖАЮ. Я ОЧЕНЬ УГРОЖАЮ. Я УБЕДИТЕЛЬНО ШАНТАЖИРУЮ. я гадина :ugrosa: )

249Мой ЖЖ.... - Страница 10 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Чт 17 Сен 2015, 08:48

KaS

KaS
Альма-Мат
KaS пишет: (я гадина, я заставляю, я шантажирую. я угрожаю. Я УГРОЖАЮ. Я ОЧЕНЬ УГРОЖАЮ. Я УБЕДИТЕЛЬНО ШАНТАЖИРУЮ. я гадина :ugrosa: )
Что-бы не возникло ложных представлений о моих угрозах и шантаже... Обычно идеи угроз и шантажа "рождаются" в процессе. Так-же частенько упоминаю "отключу свет-прощай комп" (ну, такая я)...

Для пример: когда мы сюда переехали, первые пол года мне пришлось возить мальчиков по школам (школы остались прежние. точнее, у младшего ещё была начальная-через дорогу от старой квартиры, а у сына уже новая, путь ещё не знал).

И вот, как-то раз, отторабанила уже младшего, несусь за старшим, на остановку, на автобусе в центр. Стоим ждём следующего автобуса.
Подходит девочка-Привет Макс! Максим здоровается, и начинает созерцать остановку напротив. Вот тупо стоит и рассматривает, типа впервые видит :shokirovan:
Никаких тебе-Мам, знакоммься-это Мила, Мила-это моя мама... Будто и не воспитывал никто :slost:

А девочка стоит, и прям глаз с меня не сводит. Ну натурально рассматривает. Я так и видела развитие событий-как я мстю этому "неблагодарному": начинаю тягать за щёчки и сюскать, Масичка, сыночка, ручки перед обедом помой, если пипишеньки будешь делать-тоже не забудь ручки помыть, с плохими мальчиками не разговаривай, учетелей слушай...
В таком духе вобщем. Контрольный в голову: цьмок в носик-цьмок-цьмок-цьмок! :028: Прикиньте какой-бы это был позорняк! :lol:

Естесна, я удержалась, хотя соблазн был. С девочкой познакомились сами, я мол мама этого невоспитанного джентельмЭна, бла-бла...

Или такой пример: тоже когда переехали, дети немного изменились, у них появилась своя душевая, и ваще нюх потеряли. Как не зайду, грязное бельё по всей комнате, и в мойке, и на душе, и на полу, везде трусы-носки-майки.

Простите-ка господа, но вот стоит корзина для белья, а вы мне вобще всю ауру своими хрустиками портите:slost: (носки младшего в жаркую пору-это драмма! трагедия! да ужас:shmjak: так ещё и прыгай по всему-собирай)
Раз сказала. Второй раз. Пару месяцев это длилось. Да достали уже, вас шо-никто не воспитывает?!?!

Я предупреждала, что буду востанавливать ауру помещения своими методами, да они не вняли.
Я купила пачку плитки в ибее, розовую, с феечками, с кружевным ажурчиком и пёрышками, поставила в душевой, разложила-типа примеряюсь, как ауру буду улучшать...

А ведь друзья когда приходят, тоже в туалет бегают, прикиньте друганов в их розово-феечной туалетке! :hahaha: :hahaha: :hahaha:
Может я могла и что нибудь другое придумать, но знаете, это подействовало. С тех пор носки-трусы и пр. всегда аккурат в корзине для белья. Очень важно-уметь "договориться"! :bgg:

Но главное моё "оружие" к ежедневному капустному салату, это обещание, что когда они вырастут и съедут, я не буду тягаться к ним в обед с дозочками салата (в институт-общагу, "я и в Полтаве найду":lol:  (с).), а буду сидеть дома, даже звонить не буду, СМСки слать не буду, и вобще, разрешу питатться на их-своё усмотрение :trjam:
Они почему-то ужасно этому рады :Think:

250Мой ЖЖ.... - Страница 10 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Чт 17 Сен 2015, 11:53

KaS

KaS
Альма-Мат
Я придумала новое слово :o bose bose:
Сижу, форум "кручу", вродь как чёт изменить хочется, вот и кручу-присматриваюсь.
Приделала фону таблиц-лёгкий фончик, прозрачненький такой, из группы серых цветов-но прозрачно....
И говорю. Вслух естесна :o bose bose:
А может форумчик немного засерить? :o bose bose:
А голос свыше мне и отвечает:
Ну засерь немного, чоуж....
:o bose bose: :shmjak: :shmjak: :shmjak:
(вот там где темы форумов, там "серенько", а шапка и виджеты-с белым фоном)
Мой ЖЖ.... - Страница 10 0887192001442483503

Ага, меня иногда посещают голоса, но обычно они говорят более умные вещи :spiÖn:
А ещё ко мне белки ходят. Толпами при чём. Занимаются озеленением сада.
Я серьёзно. Они жёлуди закапывают, а те рости начинают....
Параноя? Нет. Это заговор садовника с белками :no name: :spiÖn:

251Мой ЖЖ.... - Страница 10 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Чт 17 Сен 2015, 20:54

Лорен

Лорен
KaS пишет:А ведь друзья когда приходят, тоже в туалет бегают, прикиньте друганов в их розово-феечной туалетке!
KaS пишет:Очень важно-уметь "договориться"!  
Очень эффективный способ , мне понравился 001
KaS пишет:Они почему-то ужасно этому рады
Я думаю :hahaha:

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 20  Следующий

  • Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения

Загрузка...