Наша шапочка временно не работает А может и не временно, да и не только шапочка...
Но как только появится время, всё сразу подправим!

Желаю всем Мира, Добра, Справедливости, и Вселенной в Вашу Жизнь!
Правила форума: °читать°Проблемы с входом/регистрацией: °читать°Настройkи профиля: °читать°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Каk загрузить фотографию: °читать°Создание тем и сообщений: °читать°Темkа знаkомств и приветствия: °тут°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Сообщить о неполадkах: °тут°Темkа-флудилkа: °тут°Помощь по форуму: °тут°

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий

1Мой ЖЖ.... - Страница 6 EmptyМой ЖЖ....  Вт 07 Окт 2014, 12:19

KaS

KaS
Альма-Мат
Первое сообщение в теме :

Это мы: я и мои мужчины! :016:  :gut: (2008год)
Похожа на авку? :tunztunz:  :poleteli:  :lapÜska:

Мой ЖЖ.... - Страница 6 08081711

Тут я буду вести свой дневник, о себе, своих днях-трудах-заботах-детях...
Обо всём что происходит в моей жизни :sila: :boyan: :3vonok: :koffe: :poleteli:

126Мой ЖЖ.... - Страница 6 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Пт 20 Фев 2015, 13:45

Лорен

Красиво 001

127Мой ЖЖ.... - Страница 6 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Пт 20 Фев 2015, 19:23

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:Красиво 001
Дык, это потому, что я фотала с удобного мне формата :lol: 001

128Мой ЖЖ.... - Страница 6 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Сб 21 Фев 2015, 09:23

Лорен

Лорен
Вот пусть и рассматривают гости и ты камин с удобного формата :pod stul:

129Мой ЖЖ.... - Страница 6 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Вс 22 Фев 2015, 09:06

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:Вот пусть и рассматривают гости и ты камин с удобного формата :pod stul:
:rolf: :rolf: :rolf: Так это над ним надо стоять :rolf: ...
Ой Ли, да говорю ж, не самая удачная идея с этим зеркалом, или внутренности придётся приподнимать (это если получится и ничего не сломается :vkaske: :sfüuuu: )

130Мой ЖЖ.... - Страница 6 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Вс 22 Фев 2015, 12:21

KaS

KaS
Альма-Мат

131Мой ЖЖ.... - Страница 6 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Вс 22 Фев 2015, 17:51

Лорен

Лорен
Катюш , а может ей нужно ноготь подстрич , он как то аж закручен .... и пальчик опустится :dog:
Хотя видно что пальчик приподнят так , но главное что ей это не мешает .... А по фотке кажется что приподнят из за ногтя

132Мой ЖЖ.... - Страница 6 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Вс 22 Фев 2015, 17:58

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:Катюш , а может ей нужно ноготь подстрич , он как то аж закручен .... и пальчик опустится :dog:
Ли, ну дык а я про что? Это когти так заворачиваются! (но только на мизинцах)
Мы её с такими пальцами и привезли, и стрижка когтя-положение пальцев/лапки не меняет.... :031:

133Мой ЖЖ.... - Страница 6 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Вс 22 Фев 2015, 19:33

Лорен

Лорен
Понятненько , ну самое главное что ей это не мешает 001

134Мой ЖЖ.... - Страница 6 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Пн 23 Фев 2015, 10:07

KaS

KaS
Альма-Мат
По крайней мере, видимого дискомфорта от этих пальцев нет. Только, когда стоит (например на столе у вета, дома на столах мы не стоим-с :lol: ), кажется что пальцы "скукожились в пучок":lol:

KaS

KaS
Альма-Мат
Ну вот реально НЕТ СЛОВ!
Значит так, если резать зеркало, то надо отрезать лишь пять см., нооОООООоооо!
С обеих сторон в зеркале дырки для крепления, и аккурат на пять см. отступ от края :stena:
Тоесть, на мой взгляд-опасно... Или не опасно-а наоборот хорошо?

Демонтировать крепление для штор вобще не вариант! Во первых-штукатурка краска, всё делалось с этим креплением, во вторых-это вобще дебилизм, так как приделанно это крепление буквально "намертво".
Не знаю точно, чем и как это крепили, но знаю что метод такой-же, как и у плинтусов было, а плинтуса я выдирала вместе с какими-то бетонными пробками (по форме-пробка, по виду или из цемента, или ещё чёт такое), и в стенах оставались эти дырки. Вот после законченного ремонта, только дыр в потолке и не хватает-ага.
Мы с мужем, как порядочные люди, на прошлой квартире крепили шурупами, а тут их нет просто, нет возможности взять да выкрутить/открутить....

Звонит муж, ну что мол-привезли?
Ага говорю, привезли... Но тут такое дело, замеряла крепилку для штор, а она почти на 11 см. выступает от потолка, зеркало говорю-длинноватое....
Такое сопение в трубке :angry: :angry: Я аж за сердце его распереживалась :shock: :plaks:
Кароче, вердикт мужа: и за стеклорезом сама попрусь пройдусь, и на второй этаж зеркало сама транспортировать буду, и крепить тоже сама буду... А, ну и конечно пилить-резать-тоже сама :crazy:
Ёптушки, вот засада-то :girlkiss:
А я ж как обычно-экономила. Толщина зеркала всего 5 милиметров, оно даже гнётся слегка (я в гостинной пыталась его "поставить")... Конечно, было бы лучше, если бы зеркало было 1см. толщиной, но это было уже за полторы сотни, жаба распелась... От теперь я со своей жабой и :popez: всё сама буду делать :stena: (не представляю, как его затащить на второй этаж даже двоим? там в холле стоит огромный шкаф, зеркало-ж надо развернуть, что-бы потом попасть в детскую... чем я думала?:stena: )

И вот что интересно! Сегодня, как только увидела квитанцию (а они там и мой рисунок приложили, на котором отступы по 5 см. отметила), так сразу поняла про крепление для штор!
А когда заказывала-блин, я ж не была пьяной, я не принимаю наркотики, я даже аспирин не принимаю, мне даже оправдание найти сложно-чё ж я тогда не задумалась? (муж: Каааааа, я сто раз тебя спросил-ты всё замеряла? ты ж тока дакала-замеряла блин. замерялщица! :angry: :beat: )

Вобщем, всё хреново... Но самое главное сейчас, это вспомнить, что идеальных людей не бывает, что все совершают ошибки, и стану от этого женственней в разы! :girlkiss:
И беднее наверно :no name: . Всё равно-ж туда зеркало надо. А пока я буду тренироваться резать, боюсь что останется только материал для зеркального шара... :help:

Пойду открою бутылку вина, зажарю кусок мяса, а сверху ещё взбитых сливок нафигачу, гулять так гулять! :tost: :musikrelaks:

136Мой ЖЖ.... - Страница 6 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Вс 08 Мар 2015, 09:21

Лорен

Лорен
пишет:Пойду открою бутылку вина, зажарю кусок мяса, а сверху ещё взбитых сливок нафигачу, гулять так гулять!
Вооот , это по нашему :kefirka:
Кать , а у вас там нет такой компании которой отвозиш зеркальце , они его быстренько подрезают и всё ( так и стеклорез не нужно покупать ) , у нас есть в 5 минут езды от дома :smoke:

137Мой ЖЖ.... - Страница 6 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Вс 08 Мар 2015, 09:35

Лорен

Лорен
ПОЗДРАВЛЯЮ МАМОЧКУ
С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА

Мой ЖЖ.... - Страница 6 887c71204414

Мой ЖЖ.... - Страница 6 3c4aa7d86450

138Мой ЖЖ.... - Страница 6 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Вс 08 Мар 2015, 09:37

Лорен

Лорен
И конечно с 8 марта

Мой ЖЖ.... - Страница 6 70293bcb286b

139Мой ЖЖ.... - Страница 6 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Вс 08 Мар 2015, 09:50

KaS

KaS
Альма-Мат
Лиорчик, большое спасибо за поздравления! :4moki: :love: :kiss: :beer2: :eusa_pray:
Тебя так же поздравляю с женским праздником! :kefirka: :podarok:

Лорен пишет:
Кать , а у вас там нет такой компании которой отвозиш зеркальце , они его быстренько подрезают и всё ( так и стеклорез не нужно покупать ) , у нас есть в 5 минут езды от дома :smoke:
Конечно есть мастерская, но не рядом, я поэтому в сети и заказывала, что бы с доставкой...
А как его переть? Шансов "убить"-95% :plaks:
(у меня новая кличка дома: катька-зоркий глаз :crazy: и катька соколинный глаз, и ещё куча вариаций :lol: )



140Мой ЖЖ.... - Страница 6 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Вс 08 Мар 2015, 10:43

Лорен

Лорен
пишет:(у меня новая кличка дома: катька-зоркий глаз и катька соколинный глаз, и ещё куча вариаций )
001 :lol: :rolf:
пишет:А как его переть? Шансов "убить"-95%
Тогда только стеклорез :beat: Тренеруйся :smeh:

141Мой ЖЖ.... - Страница 6 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Вс 08 Мар 2015, 16:28

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:001  :lol:  :rolf:  
От и ты туда же :lol:
(да мне и самой смешно :smeh: самое обидное-когда ругать некого, а только себя :plaks: вот смотри, "разула"бы глаза, когда пришли фотообои, отправила бы назад, и получила бы новые, которые были по плану. нееееет, поставила тубу, и досведос. сейчас с этим зеркалом идентичная ситуация, надо было только проявить больше внимательности, и всё было-бы нормально. дак нет, просто решила, что зная высоту потолка, можно "на глазок" прикинуть...
Прикинула? :016: прикинула :mdya: )
Лорен пишет:Тогда только стеклорез :beat: Тренеруйся :smeh:
Не, у меня ещё надежда на "отпилить" кусок карниза, а вдруг прокатит? :Think:
(там правда, очень маленькое расстояние, двигать пилу практически не возможно-негде, но вдруг таки получится... если нет-тогда стеклорез конечно)
(вот только начинаю думать об этом, зверею враз! :gnev: :privetik: :lol: )

142Мой ЖЖ.... - Страница 6 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Пн 09 Мар 2015, 09:46

Лорен

Лорен
Как вчера прошёл день рождения :dance:

143Мой ЖЖ.... - Страница 6 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Пн 09 Мар 2015, 10:08

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:Как вчера прошёл день рождения :dance:
Тихонько и по семейному :privetik: :musikrelaks:
У нас всегда так.
Делала вчера впервые рол Филадельфия, мне сооооовсем не понравилось (из-за сыра и не понравилось, а если его заменить майонезом, то очень даже хорошо, но это уже и не филадельфия жжж), а у моих пошло на ура, попросили делать его всегда :apploud:
Так что, сегодня разгрузочный день (какой там? ещё кусок утинной грудки остался, вот доем его-тогда и на диетку :aga aga: снова :eusa_pray: )

144Мой ЖЖ.... - Страница 6 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Пн 09 Мар 2015, 14:15

KaS

KaS
Альма-Мат
KaS пишет:Так что, сегодня разгрузочный день (какой там? ещё кусок утинной грудки остался, вот доем его-тогда и на диетку :aga aga: снова :eusa_pray: )
ЭЭэээ, опять не получится завтра :plaks: А торт? Остался ещё огроменный кусок! :musikrelaks:
Так шо, разгрузочки-диеточки, всё переносится на послезавтра :crazy: :dance: :musikrelaks: :fingal: (за сегодня не справлюсь :smutili: )

145Мой ЖЖ.... - Страница 6 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Вт 10 Мар 2015, 07:11

Лорен

Лорен
Вот всё долопаешь , а потом будеш разгружаться :lol: :smeh:

146Мой ЖЖ.... - Страница 6 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Вт 10 Мар 2015, 16:29

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:Вот всё долопаешь , а потом будеш разгружаться :lol:  :smeh:
Уже долопала:parsek: :smutili: :privetik: (всё таки тортики-енто "зло" (не буквально канеш!), но какое ж вкусноееееее :dance: :musikrelaks: )
Теперь сажусь на какую нибудь диетку :help: :shmjak: :poleteli: :poleteli: :poleteli:

147Мой ЖЖ.... - Страница 6 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Вт 24 Мар 2015, 07:56

Лорен

Лорен

148Мой ЖЖ.... - Страница 6 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Вт 24 Мар 2015, 12:32

KaS

KaS
Альма-Мат

149Мой ЖЖ.... - Страница 6 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Вт 24 Мар 2015, 14:03

Лорен

Лорен

150Мой ЖЖ.... - Страница 6 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Вт 24 Мар 2015, 14:09

KaS

KaS
Альма-Мат
Эээ :Think: , ну эт да, я такая тормоС :vkaske: :boyan: :eusa_pray: :lol:

151Мой ЖЖ.... - Страница 6 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Пт 27 Мар 2015, 08:18

Лорен

Лорен

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий

  • Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения

Загрузка...