Наша шапочка временно не работает А может и не временно, да и не только шапочка...
Но как только появится время, всё сразу подправим!

Желаю всем Мира, Добра, Справедливости, и Вселенной в Вашу Жизнь!
Правила форума: °читать°Проблемы с входом/регистрацией: °читать°Настройkи профиля: °читать°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Каk загрузить фотографию: °читать°Создание тем и сообщений: °читать°Темkа знаkомств и приветствия: °тут°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Сообщить о неполадkах: °тут°Темkа-флудилkа: °тут°Помощь по форуму: °тут°

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 20  Следующий

1Мой ЖЖ.... - Страница 9 EmptyМой ЖЖ....  Вт 07 Окт 2014, 12:19

KaS

KaS
Альма-Мат
Первое сообщение в теме :

Это мы: я и мои мужчины! :016:  :gut: (2008год)
Похожа на авку? :tunztunz:  :poleteli:  :lapÜska:

Мой ЖЖ.... - Страница 9 08081711

Тут я буду вести свой дневник, о себе, своих днях-трудах-заботах-детях...
Обо всём что происходит в моей жизни :sila: :boyan: :3vonok: :koffe: :poleteli:

201Мой ЖЖ.... - Страница 9 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Чт 04 Июн 2015, 13:36

KaS

Альма-Мат
Оль, а ты с мобильного? Или с аткедова?
Я ещё спела оду Жуже и Гуле, и ругалась на садовника. Вот.
Спасииибоооооо!:4moki: :4moki: :4moki: (за оду :trjam: :privetiik: )

А рпо садовника- :kirdik: :o bose bose: Ой, лучше не надо :shmjak: не хороший человек, и никто меня не переубедит в этом :poleteli: :tunztunz:

202Мой ЖЖ.... - Страница 9 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Чт 04 Июн 2015, 13:41

Ольга СПБ

Ольга СПБ
С телефона))) Сижу на работе, на соседском вифи, и с ГЭрманией переписываюсь))) Жаль только смайлы в мобильной версии не рисуются, а то у меня там должны быть грустный смайлик, потом хитрый, а потом счАстлиииивый)))))

203Мой ЖЖ.... - Страница 9 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Чт 04 Июн 2015, 13:46

KaS

KaS
Альма-Мат
Да, в мобильной версии нет смайлов, нет возможности цитирования, многого нет...
Но Оль, самое главное, что теперь воообще можно нормально пользоваться мобильной версией! (раньше и перейти на последнее сообщение, было НЕ-ВОЗМОЖНО! :obstenu: )(это наш Великий и Ужасный Racoon сделал! :aga aga aga: )

Оль, а начальство на работе не против? :ajajajaj: (вот не хочу себе карму портить :smilee: )

204Мой ЖЖ.... - Страница 9 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Чт 04 Июн 2015, 13:51

Ольга СПБ

Ольга СПБ
Ну начальство не в курсах, т.к. оно редко у нас появляется)))) Но если что, то я погоду на завтра в телефоне смотрела) здесь смайл-заговорщик))) И я вот как всегда, пришла к тебе в жж и нафлудила))) Сорри)))

205Мой ЖЖ.... - Страница 9 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Чт 04 Июн 2015, 13:55

KaS

KaS
Альма-Мат
Оль, флуди на здоровье! :trjam: :privetiik: :obnimashki: :obnimashki:

пишет:Но если что, то я погоду на завтра в телефоне смотрела)
:hahaha: :hahaha: Хитроооо-хитрооо :coll: :bravo:
(начальство внезапно из-за плеча: а шо это вы тут делаете??? :face gimnastik:
а ты так: представляете, коленка зачесалась, ищу приметы а они к прогнозу погоды перенаправляюТЬ :vumnik: )

206Мой ЖЖ.... - Страница 9 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Чт 04 Июн 2015, 14:00

Ольга СПБ

Ольга СПБ
Ну да, типа того))))

207Мой ЖЖ.... - Страница 9 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Пн 06 Июл 2015, 19:17

KaS

KaS
Альма-Мат
Дожили :o bose bose: Меня пугают родные тапки :o bose bose: При чём-все :kirdik:  :shmjak:
А всё из-за моей глупой идеи, установить зеркало на заднюю стенку-в камин :gnev: Каждый раз прохожу-и "шарахаюсь" :shmjak:
А у меня ещё тапки сейчас, как снегоступы прям :lol:  :rolf:  :rolf:  :rolf:  :rolf:

Тадааааам-селфи! (после треньки) :photo:  :privetik:  :016:  :002:
Спойлер:

208Мой ЖЖ.... - Страница 9 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Пн 06 Июл 2015, 21:02

Лорен

Лорен
За то классно получилось , мне нра ... 001 :lol: 001

209Мой ЖЖ.... - Страница 9 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Пн 06 Июл 2015, 21:18

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:За то классно получилось , мне нра ... 001 :lol: 001
:lol: :nonono:
Ли, серьёзно, все движения в этом зеркале видно, боковым зрением всё время замечаю, и никак не могу привыкнуть-дёргаюсь :stena: (нервы надо лЯчить, эллектррричеством :privetik: )

210Мой ЖЖ.... - Страница 9 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Вт 07 Июл 2015, 08:28

Лорен

Лорен
Да , я знаю с зеркалом проблема , особенно там ( в низу) где по идее не должно быть , но со временем привыкнеш ( или нет ) :lol:
За то какой каминчик получился 001 , там ещё и паленки ..... красота  :lapÜska:   001

211Мой ЖЖ.... - Страница 9 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Вт 07 Июл 2015, 08:36

M.Version

M.Version
Ли, спасибо зайкин! :4moki: :4moki: :druzhba:
Я поняла, почему в эти пару дней столько раз "шарахалась" этого зеркала. Позавчера и вчера гладила и меняла шторы, повесила прозрачные, а до этого висели тёмные, и я ж вечно всё задёргиваю-люблю полумрак.
Вобщем, сейчас зеркало сняла, до осени постоит за диваном :bgg: (сначала поставила-облакотила на диван, Гуля решила что там вражина, и начала на него гавкать :lool: а Жужа-от тормоз :hahaha: она никогда на зеркала не реагировала, но раз Гуля тявкает, то и Жужа не пропустит :crazyy: )(кареоче, Жужа полностью доверяет мнению Гули: гавкать нада-значит бум)

212Мой ЖЖ.... - Страница 9 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Вт 07 Июл 2015, 08:40

Лорен

Лорен
Сняла зеркало , а как же привыкать :beat:
Ой , Гулька заводила , нашла всё таки вражескую силу :smeh:
А Жужа на подмогу пришла :lol:

213Мой ЖЖ.... - Страница 9 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Сб 08 Авг 2015, 18:43

Лорен

Лорен
Катюша , ПОЗДРАВЛЯЮ ТВОЕГО МУЖА С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ

Мой ЖЖ.... - Страница 9 6822f80d26bc

Как проходят гулянья :musikant:
Как суши :superlapaska:

214Мой ЖЖ.... - Страница 9 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Вс 09 Авг 2015, 12:03

KaS

KaS
Альма-Мат
Лиорчик спасибо большое! :trjam: :4moki:
Лорен пишет:Как проходят гулянья :musikant:
Как суши :superlapaska:
Да какое гулянье, ничё такого....:podoSritel: :pridumal:
Гы, а суши в этот раз я таааааак криво начикала :hahaha: (я сфотала-покажу в теме про суши)

215Мой ЖЖ.... - Страница 9 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Пн 10 Авг 2015, 08:43

Лорен

Лорен
пишет: а суши в этот раз я таааааак криво начикала
Криво не криво , главное что вкусно 001 :lol: 001

216Мой ЖЖ.... - Страница 9 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Ср 12 Авг 2015, 13:01

KaS

KaS
Альма-Мат
KaS пишет:(в письме с 7 до 14 дня
:look: как там по закону подлости? обед успею приготовить? ::bgg:: )
Аккурат в 12:50 звонок по телефону-"у нас доставка для вас"....
Да ну?:obstenu: заждались уж! :djyavol:
Вот всё равно будет к двум  :ridanie:

217Мой ЖЖ.... - Страница 9 Empty13.08.15  Ср 12 Авг 2015, 21:10

KaS

KaS
Альма-Мат
KaS пишет:Вот всё равно будет к двум  :ridanie:
Привезли в 2:15 (главное позвонить вовремя появится с шумом :crazyy: )
Сыну поручила разобрать технику и провода, что-бы вынести старый стол, а потом начнём собирать новый....
Зовёт меня, захожу в комнату :lool: вот не зря с ними в младенчестве в тетрис играла :hahaha:
на кровати таааак ловко всё выложенно: монитор, клавиатура, мышки, наушники, зарядки, кабели и удлинители (вся хрень вобщем, там её много):loock:
Правда, до прихода папы не успели собрать стол до конца, стенки не прикрутили, папа уже помог после ужина:eusa_pray:
НО! Вот что меня поразило, так это обратное подключение всей этой фигни:shock: :help: :o bose bose: ужыс! стол проще собрать, чем всю эту дребедень провести и включить:ajajajaj:  
Завтра соберём тумбу с ящиками, и покажу фото (третья тумба не пригодилась). К сожалению, провода, всё равно все на виду (только теперь не лежат а висят под столом), но комната стала намного просторней :privetiik:
(конечно наши точки зрения на: что и где должно стоять/лежать очень расходятся, ну да, это же его комната, пусть будет :aga aga aga: )

218Мой ЖЖ.... - Страница 9 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Вт 18 Авг 2015, 14:31

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:Сняла зеркало , а как же привыкать :beat:
Кстати, всё забываю сказать, зеркало в тот-же день вернула, ну глупо просто, купить и спрятать :mdya: :stena:
================================
Я убила золотую рыбку :plaks: Не, не так, у меня погибла золотая рыбка :plaks: Не, всё таки я убила золотую рыбку :plaks:
Кароче, стоит у меня на террассе горшок, но растения в нём нет, собирается дождевая вода. И завелись там звери невиданные-головастики :aga aga:
Присела я вчера на ступеньку покурить, сижу-грущу, смотрю-лепесточек плавает (это приближённая съёмка, поэтому лучше видно, а так, с высоты моих глаз видно именно как лепесток-пестик)
Мой ЖЖ.... - Страница 9 0606810001548233452

И вдрууууууг лепесточек-то КААААААК набросится на одного головастика! :shock: И вклочья его, прям порвал :shock: :help:
Я позвала мужа, рассказываю ему, прикинь говорю-гад какой, зверюга! А муж: нет, это лепесток, может тебе показалось :angry:
Странно конечно, я сижу-наблюдаю за битвой, а он "показалось" :mdya:
Ну я и взяла палочку, что б вытащить да показать ему, а рыбка видимо из мимикриков, так сразу и помярла (от шока) :037:
Зацените эту пасть: (так и померла с открытой :037: )
Мой ЖЖ.... - Страница 9 0606810001548233452

Она на сомика немного смахивает (усики там какие-то)
Спойлер:

А там-же и вторая плавала, а теперь без пары помрёт поди :037:
Но и головастиков жалко, живут себе, а тут такая неприятность.... Они у меня пугливые конечно, руку над "аквариумом" занесёшь, сразу все на дно-жух! Но потом опять всплывают :musikrelaks: Наверно подышать:Think:
Может им флору туда какую посадить? :Think: (от кислородного голодания)

Эх, жизнь такая прикольная штука, жаль только, что скучно немного.... :034:

219Мой ЖЖ.... - Страница 9 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Вт 18 Авг 2015, 19:56

Лорен

Лорен
пишет:Кароче, стоит у меня на террассе горшок, но растения в нём нет, собирается дождевая вода
А как там рыбки оказались :OMG: головастики ещё ладно , проходила лягушка и забацала там детишек , а вот рыбка КАК :OMG:
Я почему то не вижу фоток , а так хочется посмотреть на это диво дивное :photo:

220Мой ЖЖ.... - Страница 9 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Ср 19 Авг 2015, 09:52

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:А как там рыбки оказались :OMG:  головастики ещё ладно
Ли, да откуда-ж я знаю :034: Ещё можно предположить что это от улитки, их у нас тоже много, и на приближённой фотке консистенция плоти похожа на улиточную.... Но разве улитки плотоядны? :Think:
Мой ЖЖ.... - Страница 9 0300083001439970633

Лорен пишет:Я почему то не вижу фоток , а так хочется посмотреть на это диво дивное :photo:
:031: Ли, как часто ты не видишь фотки? (только тут на форуме?)
Блиииииин :tears: :tears: :tears:

221Мой ЖЖ.... - Страница 9 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Ср 19 Авг 2015, 09:54

KaS

KaS
Альма-Мат
KaS пишет:Но разве улитки плотоядны? :Think:
Чёрт! :shokirovan: Если это улитка, значит умерла от шока, я убииииииивцааааааа :ridanie: :tears: :tears: :tears:
(а нехер было моих головастиков хавать) :6ur:

222Мой ЖЖ.... - Страница 9 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Ср 19 Авг 2015, 12:28

Лорен

Лорен
Вот сейчас вижу фотки и вчерашние и сегодняшние
пишет:Ли, как часто ты не видишь фотки? (только тут на форуме?)
Ну не так часто , тут в первый раз , а на том форуме бывает , но это не у меня одной как выясняется :uhm:

Слушай , а может это мутация головастика ( ну рыбка реально в горшок сама не попадёт ) , или ещё какое нибудь чудо - юдо , мутант улитки и головастика :smeh:

223Мой ЖЖ.... - Страница 9 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Ср 19 Авг 2015, 12:36

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:( ну рыбка реально в горшок сама не попадёт )
Ли, да я ж её просто рыбой обозвала, онО в длину примерно 7-8миллиметров, какой там "рыбкО"? :privetiik: (это юмор у меня такой :smutilii: )
но это не у меня одной как выясняется :uhm:
Ли, речь о новых фотках? Или о старых? (в смысле, когда загружены на фор)

224Мой ЖЖ.... - Страница 9 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Ср 19 Авг 2015, 22:24

Лорен

Лорен
пишет:Ли, речь о новых фотках? Или о старых? (в смысле, когда загружены на фор)
Новые , но когда я их не вижу все пишут что тоже не видят , потом не множко позднее они появляются или их выставляют по новой ( но это не на твоём форуме и очень редко)

225Мой ЖЖ.... - Страница 9 Emptyв дневник  Пн 31 Авг 2015, 09:48

KaS

KaS
Альма-Мат
Эх, это да... :Think: (но заумность инструкции улыбнула :lol: )
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Ли, я кажется заболела. Из того что смогла нагуглить, есть такая фигня Миалгия, та ещё гадость... Придётся топать к врачу :sovsem plocho:

Миалгия – боль в области мышц, возникающая в результате гипертонуса мышечных клеток как в спокойном состоянии, так и при напряжении. Практически каждый человек регулярно сталкивается с мышечной болью в повседневной жизни. В последнее время не только взрослые люди, но даже подростки подвержены миалгии, появляющейся вследствие чрезмерных физических нагрузок, стрессовых ситуаций и травм. Существует три вида миалгии: фибромиалгия, миозит и полимиозит.
Причины миалгии
Как уже было указано выше, причинами миалгии могут становиться стрессы, эмоциональное перенапряжение, длительные или слишком тяжелые физические нагрузки, а также травмы, сидячий образ жизни, инфекционные, воспалительные, хронические заболевания и проч. Эти факторы ведут к развитию гипертонуса (чрезмерного напряжения мышц), который в свою очередь изменяет метаболические процессы в организме. Если миалгию не лечить длительное время, она может спровоцировать развитие более серьезных заболеваний: полимиозита, остеоартоза, остеохондроза, грыжи межпозвоночных дисков и др.


Так вот, стрессы и эмоционаьные перенапряжения-это наше всё конечно (я о себе), я гиперэмоционал к тому-ж. Но вот меня интересует, какие именно травмы могли стать причиной? У меня их много было, и черепа, и позовночника :saluetsa: И часто-сидячий образ жизни, и ...

Началось пару дней назад, с больших пальцев на руках. Ну просто капец, не могу не свести пальцы, ни развести, больно ужасно (ну, может и не ужасно, но больно), реально похоже на мышечный спазм...
А вот вчера пальцы уже начали проходить, зато всё остальное-это жесть :shmjak: Я как будто пару дней в спортзале зависала, всё что выше пояса-это ужас :037: больно поднимать руки, крутить шеей, я не могу дотронутся до рёбер-как нафих всё перебито (у меня и рёбра были сломаны, я знаю этот "вкус") :037:

Самое прикольное началось вчера к вечеру. У меня всё таааак начало крутить, что я стоять ровно не могла, с трудом добралась до кровати. Но лежать оказалось ещё хуже, всё просто выкручивает :037: при этом ещё немного немеют руки и верхняя часть спины, с руками такое впечатление, что их "на ходу" парализует. Ну, вот занесла руку вверх, а она прям в этом "полёте" начинает неметь и "отниматься", правда ощущения ни разу не оправдались, я и дальше могла поднимать-опускать руки, просто чувствовалось именно так :shmjak:

Но это длилось всего 2-3 часа, когда уже легли спать, осталась только та боль, которая было до этих "выкрутасов".... Правда, спать мне это всё равно не дало, больно, да и кофе...
Сегодня уже лучше, пальцы уже практически не болят, но торс и шея всё ещё ужасно.... И вобще :suicide:
#Симптомы
-------------------------------------------------------
Ли, так это ты даже не спросила меня "как дела?" :lol:  :rolf:

226Мой ЖЖ.... - Страница 9 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Пн 31 Авг 2015, 14:03

Лорен

Лорен
KaS пишет:Ли, так это ты даже не спросила меня "как дела?"
Вот есле бы спросила ты б ответила "что всё по старому " , а тут такоееее :OMG:
Слушай но когда болят мышцы и всю ломит это обычно или гриппе или каком то вирусном заболевание .... А у тебя я вижу тут полный набор , быстренько к врачу и не тяни .
Меня больше всего насторожило вот это :
KaS пишет:, всё просто выкручивает при этом ещё немного немеют руки и верхняя часть спины, с руками такое впечатление, что их "на ходу" парализует. Ну, вот занесла руку вверх, а она прям в этом "полёте" начинает неметь и "отниматься
Так что это не
KaS пишет: я кажется заболела
А заболела точно :bububu-ap4chi:
Держись падруга , дуй к врачу потом напиши что там у тебя такое :look:

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 20  Следующий

  • Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения

Загрузка...