Наша шапочка временно не работает А может и не временно, да и не только шапочка...
Но как только появится время, всё сразу подправим!

Желаю всем Мира, Добра, Справедливости, и Вселенной в Вашу Жизнь!
Правила форума: °читать°Проблемы с входом/регистрацией: °читать°Настройkи профиля: °читать°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Каk загрузить фотографию: °читать°Создание тем и сообщений: °читать°Темkа знаkомств и приветствия: °тут°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Сообщить о неполадkах: °тут°Темkа-флудилkа: °тут°Помощь по форуму: °тут°

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий

1Мой ЖЖ.... - Страница 5 EmptyМой ЖЖ....  Вт 07 Окт 2014, 12:19

KaS

KaS
Альма-Мат
Первое сообщение в теме :

Это мы: я и мои мужчины! :016:  :gut: (2008год)
Похожа на авку? :tunztunz:  :poleteli:  :lapÜska:

Мой ЖЖ.... - Страница 5 08081711

Тут я буду вести свой дневник, о себе, своих днях-трудах-заботах-детях...
Обо всём что происходит в моей жизни :sila: :boyan: :3vonok: :koffe: :poleteli:

101Мой ЖЖ.... - Страница 5 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Пт 16 Янв 2015, 14:07

KaS

Альма-Мат
Лорен пишет:Вот поэтому ты сфоткаеш весь свой участок и все наружные стены дома на участке , а там решим как вписать  .
Оооо, так это прям планирование будет! :dance:
Лорен пишет:
Всё равно сейчас зима , а садить нужно весной ( время есть ) . Но должно получиться красиво 001
Хм, у нас оооосень-оооосень досдЬливо :bububu-ap4chi: как ооооосенью :crazy: :privetik:

102Мой ЖЖ.... - Страница 5 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Пт 23 Янв 2015, 12:13

KaS

KaS
Альма-Мат
Ли, вот фотки тех частей "сада" (я б сказала-газона), которые примыкают к дому... (и даже нет дождя! :dance: но холодно всё равно)
Но террасса отпадает автоматом, она далеко от кухни, пральна ж я мыслю? :eusa_pray:
Мой ЖЖ.... - Страница 5 0231549001422011508Мой ЖЖ.... - Страница 5 0754859001422011508Мой ЖЖ.... - Страница 5 0273653001422011509Мой ЖЖ.... - Страница 5 0792157001422011509

103Мой ЖЖ.... - Страница 5 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Пт 23 Янв 2015, 14:42

Лорен

Лорен
KaS пишет:террасса отпадает автоматом,
правельно 001 На фотках я не вижу конец участка , но на последней фотки я вижу деревья потом заборчик ( есле это заборчик , а не калитка ) , потом какой то зелёный куст или дерево , но ствол зелёный ..... Так вот слевой стороны лавочки немножко в глубь , там можно выложить из камней двух ярусный садик ( не большой ) для разных прянностей .... делаем приблезительно так .... выкладываем кругом первый ярус , засыпаем землёй , потом немного меньший второй ярус и тоже засыпаем землёй . На землю первого и второго яруса можно также положить глиняные кувшинчики ( у нас для этих целей продают половинчатые , для того чтоб положить и туда тоже насыпать землю и конечно же в этот кувшинчик тоже посадить какое нибудь растение ), а можно и не половинчатый но тоже положить , насыпать землю и посадить что нибудь . Должно получиться очень красиво :privetik:

104Мой ЖЖ.... - Страница 5 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Пт 23 Янв 2015, 14:57

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет: На фотках я не вижу конец участка
Ааа, надо всё-всё? Но зачем так далеко сажать? (я ж бЭгать обломаУСь :shmjak: )

Лиор, так вторые две фотки-и есть террасса :037: :031: (а третья сторона дома-западная, там солнца не бывает, ток кусочек лучика :stena: )
=============================================
Вобщем, под окном кухни-действительно было самое "логичное" место для трав :stena: (но тогда-когда закладывали кирпичём, я почему-то об этом не думала :tears: :tears: :tears: )

105Мой ЖЖ.... - Страница 5 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Пн 09 Фев 2015, 21:02

Лорен

Лорен
Катюш , привет :kiss: :002: :rosa:
Как у тебя делишки :003:
Что новенького , какие продвижения по дому , а больше всего интересует , как там Жулёнок и Гулечка :love:
Как они поживают , когда фотки выставиш , так хочу их увидеть :look: :rosa:

106Мой ЖЖ.... - Страница 5 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Вт 10 Фев 2015, 07:58

KaS

KaS
Альма-Мат
Привет Ли :gut:
Делишки-хреново :privetik:
Никаких продвижений, никаких новостей нет...

107Мой ЖЖ.... - Страница 5 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Вт 10 Фев 2015, 11:03

Лорен

Лорен
Понятно , ты главное не падай духом , всё наладится :kiss:

108Мой ЖЖ.... - Страница 5 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Вт 10 Фев 2015, 11:04

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:Понятно , ты главное не падай духом , всё наладится :kiss:
Да куда уж тут падать :lol: некуда :lol:

109Мой ЖЖ.... - Страница 5 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Вт 10 Фев 2015, 19:23

Лорен

Лорен
Мне нравится твой оптимизм 001

110Мой ЖЖ.... - Страница 5 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Ср 11 Фев 2015, 09:21

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:Мне нравится твой оптимизм 001
Ли, да это не оптимизм, это уже из другой оперы... :crazy: :vkaske:

111Мой ЖЖ.... - Страница 5 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Чт 19 Фев 2015, 09:22

KaS

KaS
Альма-Мат
Вот насколько я понимаю, это настроение-состояние у меня не скоро закончится...
В понедельник был садовник, хотели слегка подстричь/укоротить несколько кустов.
Вот пля! :gnev: :gnev: :gnev: :gnev: :gnev: :gnev: :gnev: :gnev: Не знаю кАк это назвать... Ну что-то типа, хотела стрижку каре, а получила аля Котовский-но с чубом :privetik:
Когда он пришёл, всё показали, договорились, но садовник...
Нееее, он не тупой.
Был бы тупой, он бы не накрутил себе работы на 12 часов (30 евро в час+вывоз мусора на переработку), был бы тупой-он бы просто натупил. Не тот случай.

Я из ванной услышала звук когда воду выключила, ну сразу понятно-что большие ветки ломают (характерный такой треск). Выглядываю в окно-он ёлку ломает! :OMG: :shock: :help:
Я чуть там из окна и не выпала. Несусь к нему вниз, ну что ж вы делаете? Ну я ж попросила вот эти кусты, всё!
Я спецом сказала, что Магнолию и всё остальное (он хотел сосны "подравнять") НЕ ТРОГАЕМ!!!!
И вот начинает он мне по ушам ездить (вот честно, сейчас пишу-и опять в глазах слёзы. ну так обидно!!!!), вещает-что вот это всё уже к земле загибалось, и не давало расти вот тем растюшкам, что это всё просто заросло-и надо прорежать, теперь вот это будет расти... И бла-бла-бла.

Да ну пох мне это всё! Я только хотела укоротить кустикиииии! Блин, вот хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам! Вот *нецензурная брань* учится на садовника-и делай стриги, на эллектрика заскочи поучится, на кирпичника придётся, и на стекольщика не помешает, а-ну и куда ж, ещё на сантехника, и много чего другого :stena: :stena: :stena: :stena: :stena:
Кароче, он всё настолько выстриг, будто тут кто-то озеленением собирается заниматься.
А у нас никто этого не умеет и не хочет. Сад был в прекрасном "заущенно-заросшем состоянии", и меня всё устраивало. А теперь....
Теперь этот голый склон надо чем-то засаживать, теперь там придётся вечно убирать хвою и листья (вот делать мне больше нечего), и главное-теперь в ванной придётся всегда закрывать окно, так как теперь видно и футболную площадку, и тенисную, и край детской, на них в тёплые сезоны всегда кто-то есть, и в футбло играют, и в тенисс, и мамашки с детьми всегда гуляют... П
рощай приватность-называется. Ну вот сосвем не хочется быть плохим человеком, но блин, я б его прибила! :gnev: :tears:
=========================
Вчера ещё пришло зеркалО. К слову-заказанно было ДВА зеркала! Для камина и для комнаты младшего.
Так вот, большое зеркало "недоехало" :stena: По теории водителя доставки-ну явноооо помешали шесть дырочек-которые для крепления к стене (ну не нравится мне современный вариант-сажать зеркало на жидкие гвозди. а отдирать потом-кАк?). Ну вот подижтыблин!-дырочки едрит :stena:
Ну, я, чтоб не растерять те хилые остатки позитива (ну какой тут нах.позитив?), решила сразу приделать зеркало в камин....
Боже мой, ну чем я думала?-когда меня посетила эта идея? :stena: Лично я, никакого положительного результата от этого зеркала в камине НЕ заметила. Только теперь, когда ходишь-ещё и свои ноги видишь, ну и конечно всё-что находится на противоположной стене....

Вчера сфотала, до того, как вставила в камин. (ремешки-что бы доставать. а нахера? ну зачем его потом доставать? да я вобще не знаю)Мой ЖЖ.... - Страница 5 0895549001424333712
Мне уже ничё не хочется, к чёрту зеркала, сад-туда же, ничего делать не буду....

112Мой ЖЖ.... - Страница 5 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Чт 19 Фев 2015, 15:54

Лорен

Лорен
Вот ненавижу людей , когда объясняиш им одно ( как ты хочеш чтоб это выглядело ) , а они тупо делают по своему :angry: :beat: :028:
А зеркало в камин какого цвета пришло :look: затемнённое или нет :look:

113Мой ЖЖ.... - Страница 5 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Чт 19 Фев 2015, 16:01

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:Вот ненавижу людей , когда объясняиш им одно ( как ты хочеш чтоб это выглядело ) , а они тупо делают по своему :angry:  :beat:  :028:
А зеркало в камин какого цвета пришло :look:  затемнённое или нет :look:
Ли, у меня просто слов нет :gnev: Ну я тоже понимаю, что есть "как надо" и "сейчас надо тАк", и мне надо было "сейчс надо тАк"-а не как надо :crazy: (ну ты поняла). А теперь, мне светит: или любоваться этим бардаком, или попасть в приличную сумму на озеленение :stena:

Зеркало простое (не затемнённое), у меня всё "подешевле" :poleteli: :tunztunz:
(впрочем, и на это зеркало не надо было тратиться! :stena:)

114Мой ЖЖ.... - Страница 5 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Чт 19 Фев 2015, 16:41

Лорен

Лорен
Ли, у меня просто слов нет  Ну я тоже понимаю, что есть "как надо" и "сейчас надо тАк", и мне надо было "сейчс надо тАк"-а не как надо  (ну ты поняла). А теперь, мне светит: или любоваться этим бардаком, или попасть в приличную сумму на озеленение
Да паршиво :gnev:

(впрочем, и на это зеркало не надо было тратиться!
Весь смысл затемнённого зеркала был в том чтоб отрожение не сильно бросалось в глаза ( как бы было приглушено ) , а липучки для того чтоб вытаскивать и чистить его периодически ( я так думаю ) :tost:

115Мой ЖЖ.... - Страница 5 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Чт 19 Фев 2015, 17:03

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:Весь смысл затемнённого зеркала был в том чтоб отрожение не сильно бросалось в глаза ( как бы было приглушено ) , а липучки для того чтоб вытаскивать и чистить его периодически ( я так думаю ) :tost:
Лиор, ты меня не совсем верно поняла.... :lol: :privetik:
Про затемнение и зеркало в целом: оно кроме ног и паркета-нифига не отражает.  Уровень (высота) огня в моём камине-не для зеркальной стены. Хоть затемнёный эффект, хоть нет, ожидаемого результата-нет (только, если наклонить его вперёд, но тогда все мои крепления до :popez: ....)

Про липучки-да этож я сама сделала. Обклеила зеркало по периметру двухсторонним скотчем, вырезала картон, и к нему "пришила" строительным степлером ремешки, и потом на тот-же скотч приклеила пять старых магнитов, и пришпандёрила в камин...
Мой ЖЖ.... - Страница 5 0758587001424361391Мой ЖЖ.... - Страница 5 0216844001424361392

Я просто говорю, что всё это сделано в пустую... :tears:

116Мой ЖЖ.... - Страница 5 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Чт 19 Фев 2015, 19:43

Лорен

Лорен
Жалко что впустую ...... Всё таки ожидали какой то красивый эффект :031:

117Мой ЖЖ.... - Страница 5 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Чт 19 Фев 2015, 20:22

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:Жалко что впустую ...... Всё таки ожидали какой то красивый эффект :031:
Ли, не рви мне сердце :037: самой фигово :037: :stena:

118Мой ЖЖ.... - Страница 5 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Чт 19 Фев 2015, 21:03

Лорен

Лорен
Ли, не рви мне сердце  самой фигово  
Неееее , не буду :nenene:
Ну можно только два слова :003:
Зато будут видны твои красивые ножки :lol:  :lol:  :lol:

119Мой ЖЖ.... - Страница 5 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Пт 20 Фев 2015, 05:16

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:Неееее , не буду :nenene:
Ну можно только два слова :003:
Зато будут видны твои красивые ножки :lol:  :lol:  :lol:
От скажешь тоже :lol: Я ж почти в валенках хожу :crazy: (даже красивых носков не видно :dance: :privetik: )

Знаешь, весь вечер "крутилась в камине", возможно (это пока лишь предположение)-есть вариант немного исправить ситуацию... (муж, наблюдая мои действия, уже хватался за сердце :lol: я ж любитель всё раскрутить и посмотреть :privetik: )

От сижу и думаю теперь о красивых тапках :bububu-ap4chi: :crazy:

120Мой ЖЖ.... - Страница 5 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Пт 20 Фев 2015, 08:44

Лорен

Лорен
От сижу и думаю теперь о красивых тапках    
:lol:  :uraaa:  :rolf:
Мужа береги :lol:  :lol:  :lol:

121Мой ЖЖ.... - Страница 5 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Пт 20 Фев 2015, 09:02

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:Мужа береги :lol:  :lol:  :lol:
:rolf: 001 :rolf: (ой не могу:rolf:
это типа-камин не трогать? :lol: :rolf: скажем так: мужа беречь буду, но камин таки чуток переделаю :sila: :tunztunz: :sfüuuu: )

122Мой ЖЖ.... - Страница 5 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Пт 20 Фев 2015, 09:23

Лорен

Лорен
Сижу смеюсь :lol: :lol: :lol:
Ладно переделывай , но когда муж не дома :rolf: :rolf: :rolf:
Пусть не волнуется :lol: :rolf: :lol: потом будет думать что так оно и було :lol:

123Мой ЖЖ.... - Страница 5 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Пт 20 Фев 2015, 09:31

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:Сижу смеюсь :lol: :lol: :lol:
Да я тут так ржалаааа! :rolf: :lol: :rolf: :016:
Лорен пишет:Ладно переделывай , но когда муж не дома :rolf: :rolf: :rolf:
Пусть не волнуется :lol: :rolf: :lol: потом будет думать что так оно и було :lol:
Да не, он уже видел, как я со всех сторон раскрутить пыталась, так что-уже в курсе моих планов :lol: (ну там реально всё на шурупиках-болтиках, вполне верятно, есть возможность, приподнять внутренюю конструкцию на 1см., а потом разобраться с имитацией брёвен).... (ага, убить-в пару движений! :sila: ) (ну ничё, если что-отопительная часть останется :028: :privetik: :lol: )

124Мой ЖЖ.... - Страница 5 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Пт 20 Фев 2015, 09:42

Лорен

Лорен
Давай , давай :hammer: Потом покажи как получится .... а вот точно , положить несколько паленок и будет класс 001

125Мой ЖЖ.... - Страница 5 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Пт 20 Фев 2015, 10:24

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:Давай , давай :hammer:  Потом покажи как получится .... а вот точно , положить несколько паленок и будет класс 001
Лиор, так там итак поленки лежат.... (ща сфотаю, чтоб наглядней) (кароч, потом надо будет сделать видео, а то всё равно не очень понятно)
Вот, тут видно и брёвна и зеркало:
Мой ЖЖ.... - Страница 5 0040474001424424221
(когда преподниму конструкцию, конечно покажу! :sila: )

126Мой ЖЖ.... - Страница 5 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Пт 20 Фев 2015, 13:45

Лорен

Лорен
Красиво 001

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий

  • Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения

Загрузка...