Наша шапочка временно не работает А может и не временно, да и не только шапочка...
Но как только появится время, всё сразу подправим!

Желаю всем Мира, Добра, Справедливости, и Вселенной в Вашу Жизнь!
Правила форума: °читать°Проблемы с входом/регистрацией: °читать°Настройkи профиля: °читать°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Каk загрузить фотографию: °читать°Создание тем и сообщений: °читать°Темkа знаkомств и приветствия: °тут°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Сообщить о неполадkах: °тут°Темkа-флудилkа: °тут°Помощь по форуму: °тут°

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий

1Мой ЖЖ.... - Страница 3 EmptyМой ЖЖ....  Вт 07 Окт 2014, 12:19

KaS

KaS
Альма-Мат
Первое сообщение в теме :

Это мы: я и мои мужчины! :016:  :gut: (2008год)
Похожа на авку? :tunztunz:  :poleteli:  :lapÜska:

Мой ЖЖ.... - Страница 3 08081711

Тут я буду вести свой дневник, о себе, своих днях-трудах-заботах-детях...
Обо всём что происходит в моей жизни :sila: :boyan: :3vonok: :koffe: :poleteli:

51Мой ЖЖ.... - Страница 3 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Сб 03 Янв 2015, 19:03

KaS

Альма-Мат
Лорен пишет:Поздравляю тебя и всю твою семью С Новым Годом :tunziki:  :tunziki:  :tunziki:
Пусть всё что загодаеш сбудется в этом году :kiss:  :kiss:  :kiss:
Ой, Ли, забыла спросить :smutili: (блин, уже третье января-я ток вспомнила :rolf: )
А у вас ведь новый год не празднуют (этот)? А то я так бодренько поблагодарила за поздравление, а в ответ не поздравила :vkaske: :4ainik:

52Мой ЖЖ.... - Страница 3 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Вс 04 Янв 2015, 21:41

Лорен

Лорен
Катюш , ты права , у нас его не прозднуют :tears:
Но я с семьёй , поздравляем друг дружку , дарим подарки ( для этого только дай повод) :lol:
Пьём шампанское в 12 :dsin:
так что я всех потихонечку присадила на этот праздник :lol:

53Мой ЖЖ.... - Страница 3 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Вс 04 Янв 2015, 21:49

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:Пьём шампанское в 12 :dsin:
так что я всех потихонечку присадила на этот праздник :lol:
Ли, поздравляю с прошедшим новым годом! :privetik: (я реально не думала что вы празднуете, пардон, исправлюсь! :sila: :superlapaska: )
(а ёлочку ставите? :elka: мини-ёлочку ведь можно :sfüuuu: :pod stul: )

54Мой ЖЖ.... - Страница 3 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Вт 06 Янв 2015, 08:52

Лорен

Лорен
Спасибо Катюша , :kiss:
мини ёлочка есть , но в этом году не ставили :031:

55Мой ЖЖ.... - Страница 3 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Вт 06 Янв 2015, 09:12

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:Спасибо Катюша , :kiss:
мини ёлочка есть , но в этом году не ставили :031:
:druzhba: :beer2:
Ли, а чё не ставили? (в смысле, какие-то общие обстоятельства, или личное-твоё? я немного стрессовала, дык вобще думала что и праздновать не буду:nenene: в итоге таааааак отпраздновала, что первого проснулась после обеда:shmjak: и то-полумёртвая от боли в башке:o bose bose: :suicide: )
Я в этом году поставила ёлку без шаров :crazy: (ну такооооой облом было гары доставать-жЮть! :suicide: )

56Мой ЖЖ.... - Страница 3 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Ср 07 Янв 2015, 10:12

Лорен

Лорен
KaS пишет:Ли, а чё не ставили?
Да вот честно , у Давида папа был в плохом состоянии , не до ёлочки было , замотались мы ....
Разрывались между домом и больницей ... Но слава богу операция прошла успешно , теперь идёт на поправку :uraaa:
Гулька такие позочки выделывает :kiss:
Долго смеялась :lol:
Красотки :lapÜska:

57Мой ЖЖ.... - Страница 3 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Ср 07 Янв 2015, 10:17

KaS

KaS
Альма-Мат
Ааа, понимаю. Папе скорейшего выздоровления! 001
Лорен пишет:Гулька такие позочки выделывает :kiss:
Ага! Лм, я чё заметила... Вобщем, если говорить комплименты обеим сразу-Гуля шо железный Феликс, морда как на допросе, а вот только она одна (в лежанке например), и только ей говорить утипутички-усёёооооо, цвЫтёть барышня :girlkiss: :lapÜska: (цука-одним словом :crazy: )
Спасиб за комплимент :smutili: :003: :002:

58Мой ЖЖ.... - Страница 3 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Ср 07 Янв 2015, 10:26

Лорен

Лорен
А кто не любит слушать утипутички :lol:
Настоящая женщина 001
Благодаря Жуки с высунутым язычком и Гульки с позочками прикольные фотки получились :lapÜska: :superlapaska:
За папу спасибо :simpati:

59Мой ЖЖ.... - Страница 3 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Ср 07 Янв 2015, 10:31

KaS

KaS
Альма-Мат
KaS пишет:Ага! Лм, я чё заметила...
Я хотела сказать ЛИ :crazy:
Лорен пишет:Благодаря Жуки с высунутым язычком и Гульки с позочками прикольные фотки получились
Мне кажется (не уверена канеш), что, если её одну оставить в комнате (мелкую), и играть-фотать, то она намного свободней себя чувствует... (надо будет как нить проверить :034: :028: )

60Мой ЖЖ.... - Страница 3 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Ср 07 Янв 2015, 10:33

Лорен

Лорен
KaS пишет:(надо будет как нить проверить
Интересно ..... Точно проверь 001

61Мой ЖЖ.... - Страница 3 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Вс 11 Янв 2015, 11:14

Лорен

Лорен
а чего к тебе штукатур приходил ? :vkaske:
Что ты перестраиваеш или достраиваеш ? :hammer:

62Мой ЖЖ.... - Страница 3 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Вс 11 Янв 2015, 11:17

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:а чего к тебе штукатур приходил ? :vkaske:
Что ты перестраиваеш или достраиваеш ? :hammer:
Лиии, так это детскую младшего доделываем :stena: Я ж тогда молотком запустила, стену раскрошила, вот пригласили штукатура, он ободрал ещё больше и всё заштукатурил (но пока по чёрному. завтра будет финишной штукатуркой делать, а там и обои наклеим, а одну стену покрасим (пожелание хозяина комнаты), ииии -уряяяяяяя! :dance: :uraaa: )

63Мой ЖЖ.... - Страница 3 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Вс 11 Янв 2015, 11:19

Лорен

Лорен
Про молоток , помню :rolf: :rolf: :rolf:
Я думала что ты уже всё отремонтировала :dance:

64Мой ЖЖ.... - Страница 3 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Вс 11 Янв 2015, 11:24

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:Я думала что ты уже всё отремонтировала :dance:
:037: Дык, я собирала :bogatstvooo: на штукатура :no name: А дальше уже будем сами всё делать :sila: :dance:
А потооооом.... (ой, лучше даже не думать об этом "потом" :shmjak: :suicide: )

65Мой ЖЖ.... - Страница 3 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Вс 11 Янв 2015, 11:29

Лорен

Лорен
Вот когда всё сделаеш , покрасиш , тогда скинь фотку :podmig:

66Мой ЖЖ.... - Страница 3 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Вс 11 Янв 2015, 11:34

KaS

KaS
Альма-Мат
Ли, ну конееееечнооооо! :dance: :016: :gut:
Мы в планах (в голове), думаем что в субботу уже будем собирать детские шифонеры, и дети будут спать-каждый в своей комнате... :prey: Оно конечно-"хочешь расмешить бога, раскажи ему о своих планах", но я думаю, что всё получиться :sila:
(жаль что пока не купила жалюзи и шторы, но зато потом комнаты будут выдглядеть "поновее", когда куплю :uraaa: )

67Мой ЖЖ.... - Страница 3 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Вс 11 Янв 2015, 11:39

Лорен

Лорен
KaS пишет: но я думаю, что всё получиться
Конечно получится 001 001 001

68Мой ЖЖ.... - Страница 3 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Ср 14 Янв 2015, 12:13

Лорен

Лорен
так , а где лавочка под окном :033:
А я помню ты пенёчки тоже хотела приспособить для типа столика и стульчиков :sfüuuu:
А штукатур уже закончил ? :beat:

69Мой ЖЖ.... - Страница 3 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Ср 14 Янв 2015, 12:42

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет: так , а где лавочка под окном :033:
Дык под окном же! :crazy:  001
Шучу Лиорчик, к вечеру выложу! :dance: (я тут увлеклась одним делом, ушла вся с головой :shmjak: пока не спрашивай, потом покажу :pod stul: )
Лорен пишет:А я помню ты пенёчки тоже хотела приспособить для типа столика и стульчиков :sfüuuu:
ААаа, точно! :kiss:  :kiss:  :kiss: (вот как хорошо делиться своими мыслями в сети! сам забудешь-напомнят! :dance:  001 )
Лорен пишет:А штукатур уже закончил ? :beat:
Нет. Стены высохли (пятна прошли), но у штукатура жена приболела. Вчера чёт там грунтовал (зачем?-не знаю :stena: ), сейчас штукатурит финишной. И главное, нашёл чё ещё сделать :o bose bose: :shmjak:
Значит, теперь, когда подсохнет и эта штукатурка, он всё будет шлифовать, чтоб фотообои были гладкими :shmjak: :shmjak: :shmjak:
Вобщем, если в воскресенье мы начнём клеить эти обои-это уже будет праздник! :o bose bose: (для меня)(а я мечтала, что в субботу начнём шкафы собирать :037: :031: эх :plaks: )

70Мой ЖЖ.... - Страница 3 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Ср 14 Янв 2015, 15:47

Лорен

Лорен
Ну ни чего , день туда два обратно ..... :lol: главное чтоб результат был таким как ты хочеш :bububu-ap4chi:

71Мой ЖЖ.... - Страница 3 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Ср 14 Янв 2015, 17:29

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:Ну ни чего , день туда два обратно ..... :lol:  главное чтоб результат был таким как ты хочеш :bububu-ap4chi:
Да просто хочется уже побыстрее :prey:
===============================================
Нашла фотки, как было до кладки кирпича...
У куста, живая только нижняя часть (шарообразное такое), верхушка потом всё таки сдохла... (но я оставила себе дровишки :smeh: )(кстати, вот этот горшок и сбило ветром :plaks: остались только черепушки :tears: )Мой ЖЖ.... - Страница 3 0539262001421243699


Пристроили лавку...Мой ЖЖ.... - Страница 3 0653639001421243699


А сейчас так (ага, снова  :rain:  :kirdik: ) И лавку я перекрасила в коричневый (ну люблю я мЭбЭль в этом цвете :smutili: )Мой ЖЖ.... - Страница 3 0600515001421252551

Тыкс, чё я ещё хотела? :034:
:stena: :mdya: :smeh:
#Мой_сад

72Мой ЖЖ.... - Страница 3 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Ср 14 Янв 2015, 19:30

Лорен

Лорен
Вот как сейчас мне больше всего нравится :lapÜska:

73Мой ЖЖ.... - Страница 3 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Ср 14 Янв 2015, 19:36

KaS

KaS
Альма-Мат
Спасибо Ли :kiss: :smutili: :druzhba:
(я хочу там заставить всё цветами/растюшками всякими, ну, с свободным подходом к лавке конечно, муж там часто мороженное ест, пока девчонки гуляютЬ :dog:
а я редко там сижу, только если ноут разрядился-и кофе с сигаретой-тады там :smoke: )

А, так вот там и был лимонник (если это был он-а не что нибудь другое :vkaske: :crazy: )

74Мой ЖЖ.... - Страница 3 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Чт 15 Янв 2015, 07:38

Лорен

Лорен
KaS пишет:я хочу там заставить всё цветами/растюшками всякими
Будет очень красиво 001 001 001
KaS пишет:А, так вот там и был лимонник
Для лимонника и других причендалов просто найди другое место :privetik:

75Мой ЖЖ.... - Страница 3 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Чт 15 Янв 2015, 07:42

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:Будет очень красиво 001 001 001
:kiss: :gut: (осталось подобрать)
Кстати, а ты разбираешься в растениях? :call: :sfüuuu:

Лорен пишет:Для лимонника и других причендалов просто найди другое место :privetik:
Понимаешь Лиорчик, я какая-то туговатая в этих вопросах :stena: :stena: (конкретно: сад, растения, и пр.). Или сад у меня не удачный :028: :crazy: :privetik: (гы, главное вовремя "съехать" :028: )
Не знаю куда сажать.... Вот максимум на что мозгов хватает придумать-это в горшки, и туда под окно кухни.... :n/n/n: :suicide: :ajajajaj: :pod stul:

76Мой ЖЖ.... - Страница 3 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Чт 15 Янв 2015, 08:02

Лорен

Лорен
Катюш , а ты сфоткай свой сад (панорамный снимок ) , потом найдём где забацать уголок для прянностей :look:

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий

  • Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения

Загрузка...