Наша шапочка временно не работает А может и не временно, да и не только шапочка...
Но как только появится время, всё сразу подправим!

Желаю всем Мира, Добра, Справедливости, и Вселенной в Вашу Жизнь!
Правила форума: °читать°Проблемы с входом/регистрацией: °читать°Настройkи профиля: °читать°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Каk загрузить фотографию: °читать°Создание тем и сообщений: °читать°Темkа знаkомств и приветствия: °тут°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Сообщить о неполадkах: °тут°Темkа-флудилkа: °тут°Помощь по форуму: °тут°

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14

1Наши домашние питомцы - Страница 14 EmptyНаши домашние питомцы  Ср 20 Мар 2013, 20:03

KaS

KaS
Альма-Мат
Первое сообщение в теме :

Есть у вас домашние любимцы? (мужья не в счёт :podmig: )

:catdans: Наши домашние питомцы - Страница 14 Domash13


:mimimi: :kitti: :kittiwmaus: :rijik: :siamk: :dog: :doog: :raduj k:  :Misha:  
____  ____ ____ ____
В этой теме обсуждаются только домашние любимцы форумчан, просто картинки и ролики из интернета постить  ЗДЕСЬ

326Наши домашние питомцы - Страница 14 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Сб 19 Сен 2015, 16:05

Лорен

Проверка сумки перед поездкой
Наши домашние питомцы - Страница 14 196f58eb421c
Гуляем
Наши домашние питомцы - Страница 14 Ad73a4a70430
Играем в доме родителей мужа
Наши домашние питомцы - Страница 14 A74e64fdae15
Наши домашние питомцы - Страница 14 3c4dbfdcc538

327Наши домашние питомцы - Страница 14 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Сб 19 Сен 2015, 16:20

KaS

KaS
Альма-Мат
Ли, какая-же она беленька и хрупкая! (я о собаке)
И дочка расотуля, привет ей! :4moki: :002: :rosa: :privetik: (а куда собрались ехать?)

328Наши домашние питомцы - Страница 14 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Сб 19 Сен 2015, 17:47

Лорен

Лорен
это перед поездкой к родителям мужа , проходим таможенный контроль :lol:

329Наши домашние питомцы - Страница 14 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Вс 20 Сен 2015, 11:01

KaS

KaS
Альма-Мат
KaS пишет:И дочка расотуля, привет ей!
Ли, я хотела сказать Красотуля! :4moki: :4moki: :4moki:

Лорен пишет:проходим таможенный контроль :lol:
Строго там у вас :loock: (или это шутка? :crazyy: )

Ли, видели вчера с мужем маленькую Чихуашу. Три года, вес килло триста, беееелая (ты ж знаешь как я белых люблю), и, как и Жужа, полу-длинно-шерстная (может все длинные-минники с фиговой шерстью? ну вот тоже как у нас, видно что шерсть "бедная).
Живут в нашем районе оказывается.

Тык, женщина такая милая, говорит: я бы вашу Шушу (не могут немцы нормально произнести Жужа :lol: ) купила :shock: А муж такой: давайте лучше мы вашу удочерим :smilee:
Как он быстро у меня находит нужные слова, пока я вспоминала как на немецком "старая кляча" :crazyy:

330Наши домашние питомцы - Страница 14 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Пн 21 Сен 2015, 08:46

Лорен

Лорен
KaS пишет:Ли, я хотела сказать Красотуля!
Я поняла , спасибо :kiss:
KaS пишет:Строго там у вас (или это шутка? )
Ну есле в роли таможенника выступает Шанель , то шутка конечно :lol:
KaS пишет:Тык, женщина такая милая, говорит: я бы вашу Шушу (не могут немцы нормально произнести Жужа ) купила А муж такой: давайте лучше мы вашу удочерим
Ага , умная какая :beat:
Муж моло(♥️♥️) , правельно ответил 001 001 001

331Наши домашние питомцы - Страница 14 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Пн 21 Сен 2015, 09:25

KaS

KaS
Альма-Мат
Ли, по весу-ж получается как Шанелька? :dancee:
Ну такая манюська! :privetiik: :dog:

332Наши домашние питомцы - Страница 14 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Пн 21 Сен 2015, 11:01

Лорен

Лорен
Ну да преблезительно такая , мы от 1.400 - 1.500 колеблимся

333Наши домашние питомцы - Страница 14 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Пн 21 Сен 2015, 11:46

KaS

KaS
Альма-Мат
Для внешности Шани-идеальный весх :privetiik: :coll: :4moki: (но и упитанные мне нра :lool: я такая :trjam: :smilee: )

334Наши домашние питомцы - Страница 14 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Пт 25 Сен 2015, 07:43

Лорен

Лорен
Катюш , вообщем такая история , была у меня моя подруга которая давно тоже хочет чишку , но такую как моя Шанка . я ей сказала что позвоню нашей заводчице и узнаю есть ли что то у неё похожее . Звоню , а она мне да есть девочка ( наша сестричка ) те же мама и папа , тоже маленькая с теме же расцветками и показывает мне , я с мужем чуть со стула не упали ..... Точная копия Шанельки , даже такая отметка на лбу как у нас ..... Папаша их как под копирку делает :lol:
Вот сфоткала по скайпу .... фотка ужасная но всё равно видно как похожи , я заводчице потом сказала что фоток не надо , я подруге пошлю фотки маленькой Шанельки , будет тоже самое :lol:
Наши домашние питомцы - Страница 14 B79382b6444f

335Наши домашние питомцы - Страница 14 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Пт 25 Сен 2015, 07:50

KaS

KaS
Альма-Мат
Ли, а ты меня не разводишь? :loock: :nonono:

Лорен пишет:Папаша их как под копирку делает :lol:
И мама тоже! :lol:
А пятнышко им от кого передаётся-от мамы или папы?

336Наши домашние питомцы - Страница 14 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Пт 25 Сен 2015, 08:06

Лорен

Лорен
KaS пишет:Ли, а ты меня не разводишь?  
Вот посылала эту фотку своим девчёнкам так они поняли что это не Шанелька только из за другой обстановки в доме   :lol:   :lol:   :lol:
вот фотка ещё , там ещё чишка только длинница и наша заводчица

Наши домашние питомцы - Страница 14 Ef88243f9925
KaS пишет:А пятнышко им от кого передаётся-от мамы или папы?
От папы и цвет от него , мама у них чёрненькая

337Наши домашние питомцы - Страница 14 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Пт 25 Сен 2015, 08:15

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:там ещё чишка только длинница и наша заводчица
И вторая классная! :coll: И гладик-реально Шанелька...
Ли, просто у тебя фотки чёткие, а тут сложно видно :loock: )

Лорен пишет:там ещё чишка только длинница и наша заводчица
Во природа! :coll: :sobachnik:
А чёрных деток от этой пары не бывает?

338Наши домашние питомцы - Страница 14 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Пт 25 Сен 2015, 08:45

Лорен

Лорен
KaS пишет:Во природа!
Это да 001
Я сама обалдела когда увидела :lol:
KaS пишет:А чёрных деток от этой пары не бывает?
нет , там папашка доминирует :doog:
KaS пишет:Ли, просто у тебя фотки чёткие, а тут сложно видно )
Да знаю , фоткала с компа по этому и качество фиговое :look:

339Наши домашние питомцы - Страница 14 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Пт 25 Сен 2015, 09:03

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:Я сама обалдела когда увидела :lol:
Ну тут хоть доминанта есть! А вот когда у такой пары вдруг рыжик вылазит (от бабули или дедули от первого до седьмого колена :lol: ), вот это вобще! :privetiik:
Гены блин! :sila:

Лорен пишет:Да знаю , фоткала с компа по этому и качество фиговое :look:
Требуй фоток на имейл :smutilii: Шучуууууу!!! :4moki: :obnimashki:
Итак видно как похожи :sobachnik:
Значит и длиница будет мелкой :sobachnik:
(ты ещё о второй не думаешь? :smutilii: )

340Наши домашние питомцы - Страница 14 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Пт 25 Сен 2015, 09:38

Лорен

Лорен
Да длинница тоже будет мелкой :bububu-ap4chi:
О второй не думаю , как то уже привыкла что у нас Шанка пуп земли , вот и возимся с ней как с маленьким ребёнком :lol: Энжель более сомастоятельная и в нас так не нуждается как этот хвостик :lol:

341Наши домашние питомцы - Страница 14 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Пт 25 Сен 2015, 16:02

Валерия Ybr

avatar
у меня есть вислоухая коечка)

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14

  • Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения

Загрузка...