Наша шапочка временно не работает А может и не временно, да и не только шапочка...
Но как только появится время, всё сразу подправим!

Желаю всем Мира, Добра, Справедливости, и Вселенной в Вашу Жизнь!
Правила форума: °читать°Проблемы с входом/регистрацией: °читать°Настройkи профиля: °читать°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Каk загрузить фотографию: °читать°Создание тем и сообщений: °читать°Темkа знаkомств и приветствия: °тут°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Сообщить о неполадkах: °тут°Темkа-флудилkа: °тут°Помощь по форуму: °тут°

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий

1Наши домашние питомцы - Страница 12 EmptyНаши домашние питомцы  Ср 20 Мар 2013, 20:03

KaS

KaS
Альма-Мат
Первое сообщение в теме :

Есть у вас домашние любимцы? (мужья не в счёт :podmig: )

:catdans: Наши домашние питомцы - Страница 12 Domash13


:mimimi: :kitti: :kittiwmaus: :rijik: :siamk: :dog: :doog: :raduj k:  :Misha:  
____  ____ ____ ____
В этой теме обсуждаются только домашние любимцы форумчан, просто картинки и ролики из интернета постить  ЗДЕСЬ

276Наши домашние питомцы - Страница 12 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Ср 10 Июн 2015, 20:54

KaS

Альма-Мат
Лорен пишет:Катюше дай волю у неё и собачки и кошечки и птички бы были :hahaha:
Ага! :dance: :aga aga: :musikrelaks:
Ли, вот у тебя котейка, ну ведь классно же с ними, с Шанелькой Энджи играет? (у меня будут играть. все :crazy: шучу конечно, как получится-так и получится)(если вобще-получится :lol: )

Ольга СПБ пишет:Катюша,тады черепаху или попугая, а еще вороны долго живут и они умные :coll:
Не, вот черепахи меня как то не "чаруют" :Think: А вороны, я думала они агрессивные :Think:
(Оль, они ж огроооомные! :shock: )
(а разве они дома живут? в клетках?)

277Наши домашние питомцы - Страница 12 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Ср 10 Июн 2015, 20:58

Лорен

Лорен
Я как то попугаями интересовалась , так вот мне сказали в магазине что тот попугайчик которого я выбрала может прожить 180 лет ..... я так подумала , подумала и решила что не стоит его брать , потом прейдётся по наследству его передовать :lol:

278Наши домашние питомцы - Страница 12 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Ср 10 Июн 2015, 20:58

Ольга СПБ

Ольга СПБ
KaS пишет:(а разве они дома живут? в клетках?)
Живут. А на счет агрессии не знаю,мне кажется это как со всеми животными,как воспитаешь,так они себя и ведут :zwetocki: Вот не верю я например в глупых и агрессивных собак :slost: а вот в таких хозяев запросто :slost:

279Наши домашние питомцы - Страница 12 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Ср 10 Июн 2015, 21:00

Ольга СПБ

Ольга СПБ
Лорен пишет:потом прейдётся по наследству его передовать
Зато представляешь какой фурор у родни :hahaha: Всем дома да яхты в наследство,а им ПОПУГАЙ :coll: говорящий :hahaha:

280Наши домашние питомцы - Страница 12 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Ср 10 Июн 2015, 21:02

Лорен

Лорен
Оль , у меня три дочки .... вот представь .... приходит время и оглашают наследства , одна получает дом , вторая бизнес , а третья говорящего попугая :hahaha:
Как в сказке " Кот в сапогах " :hahaha:

281Наши домашние питомцы - Страница 12 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Ср 10 Июн 2015, 21:04

Ольга СПБ

Ольга СПБ
Лорен пишет:Оль , у меня три дочки .... вот представь .... приходит время и оглашают наследства , одна получает дом , вторая бизнес , а третья говорящего попугая
Как в сказке " Кот в сапогах "
А ты помнишь как в сказке всё закончилось :coll: :privetiik: То то и оно, ещё не известно кому повезло :dancee:

282Наши домашние питомцы - Страница 12 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Ср 10 Июн 2015, 21:04

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:тот попугайчик которого я выбрала может прожить 180 лет  ..... я так подумала , подумала и решила что не стоит его брать , потом прейдётся по наследству его передовать :lol:
Ага, жаль мне стока не прожить :lol: (надо ж, какие долгожители! :shock: крутяк!!)
Тыкс, кажется я возращаюсь к птичкО :smutili:

Ольга СПБ пишет:Живут. А на счет агрессии не знаю,мне кажется это как со всеми животными,как воспитаешь,так они себя и ведут :zwetocki: Вот не верю я например в глупых и агрессивных собак :slost: а вот в таких хозяев запросто :slost:
Я сразу вспомнила, как учила Жуку сидеть/голос/ччччч :rolf: Вопли сменялись с: "ах ты моя умничка!", на: "не блин-ну ты тупая?-да?" :rolf: )
Спокуха-в итоге все мАлАццы: она умничка :016: ну и я рядОм :medalist:

283Наши домашние питомцы - Страница 12 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Ср 10 Июн 2015, 21:08

Ольга СПБ

Ольга СПБ
Девочки,я ушло :dancee: :dancee: :dancee: :dancee: Муж пришел с работы,пошла кормить развлекать :musikant: До завтра :zwetocki: :zwetocki: :zwetocki:

284Наши домашние питомцы - Страница 12 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Ср 10 Июн 2015, 21:08

Лорен

Лорен
Ольга СПБ пишет:А ты помнишь как в сказке всё закончилось То то и оно, ещё не известно кому повезло
Помню , помню .... Так там же кот , а тут попугай ( не известно как тута закончится ) :vumnik:

KaS пишет:Тыкс, кажется я возращаюсь к птичкО
Есле выбирать птичка или рыбка , я бы выбрала птичку ( хоть петь будет по утрам )

285Наши домашние питомцы - Страница 12 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Чт 11 Июн 2015, 06:58

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:Есле выбирать птичка или рыбка , я бы выбрала птичку ( хоть петь будет по утрам )
Думу-думаю:Think: Птички и красиво поют и выглядят, у меня был попугайчик-умные пернатые, смешные, забавные...
За рыбками интересно наблюдать, и аквариум можно красиво оформить, релакс вобщем, мечтательное или успокоительное время провождения...
Но вот хочется ещё кого-то, кого можно взять на руки, что бы мог посидеть рядом (поурчать) :Think:
И наверно пушистого лучше чем пернатого, но жжжжелательно что-бы "по верхам пумой" не сигал :Think:

286Наши домашние питомцы - Страница 12 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Чт 11 Июн 2015, 08:27

Margo L

avatar
Я бы хотела попугая. :bgg:

287Наши домашние питомцы - Страница 12 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Чт 11 Июн 2015, 08:32

KaS

KaS
Альма-Мат
Маргарита, а вам большие или волнистые нравятся?
У меня был волнистый, воооооот болталка ходячая :lool: (очень был разговорчивый :o bose bose: ) Добрую половину, конечно, сложно было понять, но он старалсИ :lool:
И любил играть мячиком, зеркалом...
(вот теперь хочу попугая :hahaha: какая я непостоянная :obstenu: )

288Наши домашние питомцы - Страница 12 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Чт 11 Июн 2015, 08:44

Margo L

avatar
KaS пишет:Маргарита, а вам большие или волнистые нравятся?
Да:aga aga: , мне нравятся волнистые попугаи. :smile:

289Наши домашние питомцы - Страница 12 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Пт 12 Июн 2015, 14:18

Лорен

Лорен
Я нашла фотку Шанелькиного папки

Наши домашние питомцы - Страница 12 6d143bac107b

290Наши домашние питомцы - Страница 12 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Пт 12 Июн 2015, 14:22

KaS

KaS
Альма-Мат
Красивый кобель, такой весь "Чихуатистый"!:privetiik: :crazyy: :dancee:
(Лиор, ты как вторую собачку присматриваешь? :smutilii: )

291Наши домашние питомцы - Страница 12 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Пт 12 Июн 2015, 14:24

Лорен

Лорен
А вот наша Энжель

Наши домашние питомцы - Страница 12 B771be5c8600

Наши домашние питомцы - Страница 12 0c12bac2b792

292Наши домашние питомцы - Страница 12 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Пт 12 Июн 2015, 14:29

Лорен

Лорен
Нет , не присматриваю ... просто увидела его фотку в интернете , продают его щенков , ну я её и спёрла , для себя :dancee:
Я когда Шанельку покупала , то он мне очень понравился , такое впечатление было что он только вышел из тренажёрного зала ( весь такой накаченный ) :hahaha:
Завут его Уги , был привезен из Голандии :lol:

293Наши домашние питомцы - Страница 12 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Пт 12 Июн 2015, 14:36

KaS

KaS
Альма-Мат
Теперь ты имеешь его копию, ток женственную 001 :dance: :aga aga:
Лорен пишет:Завут его Уги , был привезен из Голандии :lol:
А чё?-звучит! 001 :dance:

294Наши домашние питомцы - Страница 12 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Пт 12 Июн 2015, 14:39

Лорен

Лорен
KaS пишет:Теперь ты имеешь его копию, ток женственную
Эт точно , Шанка все его цвета взяла , а мамашка у неё чёрного цвета , но по размерам такая малюсенькая , родила мою красавицу кесаревым .... Больше заводчица сказала рожать ей не даст :pridumal:

KaS пишет:А чё?-звучит!
Ага :lol:

295Наши домашние питомцы - Страница 12 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Пт 12 Июн 2015, 15:00

Ольга СПБ

Ольга СПБ
Красавец какой, такой бычок производитель:smutilii: Энжи ооооочень характерная дЭвушка:rosa: и попка Шанельки торчит:crazyy:

296Наши домашние питомцы - Страница 12 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Пт 12 Июн 2015, 15:04

KaS

KaS
Альма-Мат
Ольга СПБ пишет:Энжи ооооочень характерная дЭвушка:rosa:
ООооо, да! Оль, зацени маникУрчик! :musikrelaks: :privetik:
Лорен пишет:Наши домашние питомцы - Страница 12 B4a8a50a8d7d

297Наши домашние питомцы - Страница 12 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Пт 12 Июн 2015, 20:25

Margo L

avatar
Лорен,  Энжель - это порода сфинкс. :vumnik:

298Наши домашние питомцы - Страница 12 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Пт 12 Июн 2015, 20:32

KaS

KaS
Альма-Мат
Маргарит, Ли её сама выбирала, она конечно знает :coll: :zwetocki:
А как вам маникюрчик? :kittiwmaus:
(я раньше видела рисунки кошачьих лапок и там были такие когти. всё думала-зачем такие большие рисовать, аж как у тигры! :lool: а всё проще, на гладких породах лучше видно, какие у них коготочки :dancee: )

299Наши домашние питомцы - Страница 12 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Пт 12 Июн 2015, 20:33

Racoon

Racoon
Брыдота :podoSritel:

300Наши домашние питомцы - Страница 12 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Пт 12 Июн 2015, 20:36

KaS

KaS
Альма-Мат
Racoon, со всем уважением: будьте вежливы пожалуйста :smutilii: :aga aga aga:
Это домашний любимец, не нравится-можно и промолчать.

Ли, никого не слушай! :obnimashki: :4moki:

301Наши домашние питомцы - Страница 12 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Пт 12 Июн 2015, 20:37

Ольга СПБ

Ольга СПБ
Коготочки что надо))) хорошие такие коготки))) Вжик по горлу и в коло(♥️♥️):hahaha:

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий

  • Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения

Загрузка...