Наша шапочка временно не работает А может и не временно, да и не только шапочка...
Но как только появится время, всё сразу подправим!

Желаю всем Мира, Добра, Справедливости, и Вселенной в Вашу Жизнь!
Правила форума: °читать°Проблемы с входом/регистрацией: °читать°Настройkи профиля: °читать°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Каk загрузить фотографию: °читать°Создание тем и сообщений: °читать°Темkа знаkомств и приветствия: °тут°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Сообщить о неполадkах: °тут°Темkа-флудилkа: °тут°Помощь по форуму: °тут°

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14  Следующий

1Наши домашние питомцы - Страница 8 EmptyНаши домашние питомцы  Ср 20 Мар 2013, 20:03

KaS

KaS
Альма-Мат
Первое сообщение в теме :

Есть у вас домашние любимцы? (мужья не в счёт :podmig: )

:catdans: Наши домашние питомцы - Страница 8 Domash13


:mimimi: :kitti: :kittiwmaus: :rijik: :siamk: :dog: :doog: :raduj k:  :Misha:  
____  ____ ____ ____
В этой теме обсуждаются только домашние любимцы форумчан, просто картинки и ролики из интернета постить  ЗДЕСЬ

176Наши домашние питомцы - Страница 8 EmptyШиншилкии  Вт 26 Май 2015, 13:13

KaS

Альма-Мат
Марго, какая красивая мышка! (я знаю что Шиншилка, просто хочется сказать "мыфа") :coll: :bravo: :bravo:
(у меня что-то с глазами, было такое впечатление, что камни-как живые, не то "дышали", не то "двигались"! :OMG: :help: )

177Наши домашние питомцы - Страница 8 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Вт 26 Май 2015, 15:07

KaS

KaS
Альма-Мат
Марго, а у вас две-мальчик и девочка? А кто из них-кто? И как их зовут? :smutili: :4moki:

178Наши домашние питомцы - Страница 8 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Вт 26 Май 2015, 15:45

Margo L

avatar
Да, у меня их две. Только две девочки. Жасмин и Таисия. Жася - гетеробеж, а Тася - белый вильсон (Жася и Тася - так я их называю сокращенно).

179Наши домашние питомцы - Страница 8 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Вт 26 Май 2015, 15:51

KaS

KaS
Альма-Мат
Margo L пишет:Да, у меня их две. Только две девочки. Жасмин и Таисия. Жася - гетеробеж, а Тася - белый вильсон (Жася и Тася - так я их называю сокращенно).
Две девочки-это "по нашему" так сказать! :gut:  (у меня две собаки, тоже две девочки :superlapaska: )
И тоже, одна почти гетеробеж, а вторая однотонная :tunztunz:

Я тут погуглила Шинши, пишут, что живут до десяти лет (бывает и до двадцати! :shock: не знала), это-ж круто. А как у них со здоровьем? Часто к ветеринару ходите? А прививки зверушкам надо делать? (вы же гуляете на улице, там-же коллекция вирусов и паразитов таки)
И самое главное: они кусаются? :ajajajaj: (а у вас кроме Шиншил кто нибудь есть? котя например? птичко? :sfüuuu: )
(боже, простите за столько вопросов! :lapÜska: 000 )

180Наши домашние питомцы - Страница 8 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Вт 26 Май 2015, 16:05

Margo L

avatar
Простите, что не могу выслать фотографию. :saluetsa:

181Наши домашние питомцы - Страница 8 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Вт 26 Май 2015, 16:07

KaS

KaS
Альма-Мат
Margo L пишет:Простите, что не могу выслать фотографию. :saluetsa:
Маргарита, да не переживайте вы так! Видео посмотреть-очень прикольно! :privetik: :gut:

(кстати, спасибо что напомнили! :4moki: , надо скриншотов для темы загрузки фото-"наскриншотить" :privetik: )

182Наши домашние питомцы - Страница 8 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Вт 26 Май 2015, 19:30

KaS

KaS
Альма-Мат
Маргарита, ну как? Вам видюшка помогла? :eusa_pray: :4moki:

183Наши домашние питомцы - Страница 8 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Вт 26 Май 2015, 20:28

KaS

KaS
Альма-Мат
Посмотрела я вот это видео про уход за Шиншилами, и немного расстроилась... :grustit:
Спойлер:
Просто, у меня по утрам и так дел достаточно, ещё и каждое утро убирать клетку- :shmjak: (это я уже мечтаю прикупить ушастика :lapÜska: )
Интересно, а можно ли им клетку с высокими бортами в днище? На средний уровень пару этажей, что-бы был простор, а внизу будет "беспорядки" свои наводить.
Вобщем, что-бы клетку убирать раз в неделю (туалетик-то почистить не проблема)...

С собаками всё таки несколько проще... :Think: :eusa_pray:

184Наши домашние питомцы - Страница 8 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Ср 27 Май 2015, 07:31

Irina22

Irina22
У меня тоже есть мое вислоухое чудо-Кокосик, немножко позже выложу фотку. Такой большой и красивучий. 001

185Наши домашние питомцы - Страница 8 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Ср 27 Май 2015, 07:34

Margo L

avatar
KaS пишет:Маргарита, ну как? Вам видюшка помогла? :eusa_pray: :4moki:
Да помогла 001 Спасибо! :smile:

186Наши домашние питомцы - Страница 8 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Ср 27 Май 2015, 07:36

KaS

KaS
Альма-Мат
Irina22 пишет:У меня тоже есть мое вислоухое чудо-Кокосик, немножко позже выложу фотку. Такой большой и красивучий. 001
Ирина, а вислоухое чудо-это кто? (заяс? спаниэль?) :Think:
Дада, ждём фотку! :privetik: :photo:

Margo L пишет:Да помогла 001 Спасибо! :smile:
Марго! :gut: :dance:

187Наши домашние питомцы - Страница 8 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Ср 27 Май 2015, 08:20

Margo L

avatar
KaS пишет:Я тут погуглила Шинши, пишут, что живут до десяти лет (бывает и до двадцати!  не знала), это-ж круто. А как у них со здоровьем? Часто к ветеринару ходите? А прививки зверушкам надо делать? (вы же гуляете на улице, там-же коллекция вирусов и паразитов таки)
Да, шиншиллки иногда живут и до двадцати лет. Насчёт здоровья, то они очень нежные зверушки. Надо соблюдать все правила питания, температурного режима и т. д. Например, летом если их не охлаждать (оптимальная для шинш температура - 18-20 градусов за Цельсием), то они могут получить тепловой удар, который почти всегда кончается смертью. Если шиншилла все-таки получила тепловой удар, то немедленно надо уколоть ей под холку некоторые препараты, а так никаких прививок делать не надо. Также они очень восприимчивы к грибку (стригущий лишай). Так что если заметишь первые признаки заболевания (шелушащиеся ушки, начинает выпадать шерсть) тогда нужно йти к ветеринару. За год я ходила только один раз. А на улице они гуляют очень редко, да и то под внимательным присмотром.
KaS пишет:И самое главное: они кусаются?  (а у вас кроме Шиншил кто нибудь есть? котя например? птичко?  )
Да нет, они совсем не кусаются! А кроме шиншилл у меня еще котя есть - Маркизом зовут.

188Наши домашние питомцы - Страница 8 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Ср 27 Май 2015, 08:32

KaS

KaS
Альма-Мат
Margo L пишет:они могут получить тепловой удар
О, это прям как я :smilee: (не переношу жару, солнце, бееее)
А у нас даже кондиционера нет :otrizanie:
И муж совсем не одобрил мою идею, так как последний год я (с поддержкой сыновей) доставала его-купить котика/кошечку, грит-много хочу :kuku: (а сам он кошатник по натуре, и обещал кота мне! :face gimnastik: )

Margo L пишет: А кроме шиншилл у меня еще котя есть - Маркизом зовут.
Вот то что не кусаются-это хорошо (меня в детстве хомячок грызанул :ridanie: бооооооольно было!)
А как ваши девочки с котом? (он как мальчик-нини? интереса не проявляет? :crazyy: да ну мало-ли)
Кот их не гоняет? (или они его)
Просто, у меня две собачки, обе с разным темпераментом, одна короче такая, как барышни-которые от слова "писка" в обморок падают, а вторая из таких-которая всем рвётся "морду начистить" :pif paf paf:
Вот муж мой и рассуждает (правда это за кота было), что будет у нас неспокойный треугольник.
Баба-воин будет гонять кота (соседских гоняет), а кот будет срываться на обморочной леди типа...
-"Оно тебе надо? разнимать их круглые сутки? дети выросли-соскучилась за "тёрками"? :nonono:
А вчера вобще сказал, что с моими желалками надо жить в зоопарке :grustit: :svonite 911:
(я знаю точно, что хочу ещё животинку себе, но с большим жизненым циклом-однозначно! не три-пять лет, не хочу такого снова)

189Наши домашние питомцы - Страница 8 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Ср 27 Май 2015, 08:32

Margo L

avatar
Вот, кстати, фотки:
Наши домашние питомцы - Страница 8 Ou9rex
Это Жасмин (Жася; окрас гетеробеж).
Наши домашние питомцы - Страница 8 2emecmp
А это Таисия (Тася; она окраса белый бархат, а не белый вильсон, извините, тогда ошиблась)

190Наши домашние питомцы - Страница 8 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Ср 27 Май 2015, 08:37

Margo L

avatar
KaS пишет:А как ваши девочки с котом? (он как мальчик-нини? интереса не проявляет?  да ну мало-ли)
Кот их не гоняет? (или они его)
Ага, котик мальчик. Да нет, никакого интереса не проявляет. :smile:  И вообще он с шиншиллками живет в мире и согласии. :maicat:

191Наши домашние питомцы - Страница 8 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Ср 27 Май 2015, 08:38

KaS

KaS
Альма-Мат
Margo L пишет:Вот, кстати, фотки:
Это Жасмин (Жася; окрас гетеробеж).
Кстати, тут она выглядит серым цветом, а на видео было хорошо видно её окрас! :privetik:

Margo L пишет:А это Таисия (Тася; она окраса белый бархат, а не белый вильсон, извините, тогда ошиблась)
Марго, да я всё равно пока таких ньюансов не знаю, не извиняйтесь пожалуйста! :4moki: :gut:

192Наши домашние питомцы - Страница 8 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Ср 27 Май 2015, 08:41

Margo L

avatar
KaS пишет:Кстати, тут она выглядит серым цветом, а на видео было хорошо видно её окрас!  
Значит, освещение разное. Её действительный окрас, такой как на фотке.

193Наши домашние питомцы - Страница 8 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Ср 27 Май 2015, 08:43

KaS

KaS
Альма-Мат
Margo L пишет:Ага, котик мальчик. Да нет, никакого интереса не проявляет. :smile: И вообще он с шиншиллками живет в мире и согласии. :maicat:
Порядочный мальчик :smilee: (он кастрирован?)
Я просто чё так рассуждаю: в период полового созревания, все эти братья наши меньшие, проявляют повышенный интерес к плюшевым игрушкам. А Шиншилка-ещё и тёплая (я в самом нормальном смысле!!!!)
Margo L пишет:Её действительный окрас, такой как на фотке.
А на видео, вроде как на воротничке чёрные "прядки" были...

194Наши домашние питомцы - Страница 8 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Ср 27 Май 2015, 08:47

Margo L

avatar
KaS пишет:Порядочный мальчик  (он кастрирован?)
Я просто чё так рассуждаю: в период полового созревания, все эти братья наши меньшие, проявляют повышенный интерес к плюшевым игрушкам. А Шиншилка-ещё и тёплая (я в самом нормальном смысле!!!!)
Да нет, не кастрирован. Просто хороший и послушный пацан!:smilee: :podmig:

195Наши домашние питомцы - Страница 8 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Ср 27 Май 2015, 08:51

KaS

KaS
Альма-Мат
Margo L пишет:Да нет, не кастрирован. Просто хороший и послушный пацан!:smilee: :podmig:
Согласитесь, не всем так везёт, иногда коты/кошки с "темпераментом" :Misha:
(муж кажется вчера напророчил :rolf: сказал: начинается многосерийный драматический сериал-хочу Шиншилууууууу :tears: )(ну вот накаркал-же! :rolf:) :eusa_pray:

196Наши домашние питомцы - Страница 8 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Ср 27 Май 2015, 08:56

Margo L

avatar
Смешно! :hahaha:

197Наши домашние питомцы - Страница 8 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Чт 28 Май 2015, 17:06

Irina22

Irina22
KaS пишет:
Irina22 пишет:У меня тоже есть мое вислоухое чудо-Кокосик, немножко позже выложу фотку. Такой большой и красивучий. 001
Ирина, а вислоухое чудо-это кто? (заяс? спаниэль?) :Think:
Дада, ждём фотку! :privetik:  :photo:
Это котофей, красавец, чет я не могу выложить фотку. :037:

198Наши домашние питомцы - Страница 8 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Чт 28 Май 2015, 17:11

KaS

KaS
Альма-Мат
Ой, Ирина погодите, я для Марго делала видюшку (сейчас вышлю вам в личку :privetiik: )

199Наши домашние питомцы - Страница 8 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Пт 29 Май 2015, 12:32

Racoon

Racoon
Моё кошеня

200Наши домашние питомцы - Страница 8 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Пт 29 Май 2015, 12:54

KaS

KaS
Альма-Мат
Racoon, админ, классный котейка! :smilee: :privetiik: (вобще нет белого/другого цвета? даже между пальчиков? :loock: )

А второй котя-кто? Чей? :smutilii:

201Наши домашние питомцы - Страница 8 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Пт 29 Май 2015, 12:55

Racoon

Racoon
KaS пишет:А второй котя-кто? Чей?
Второй мейкун. Фото из инета

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14  Следующий

  • Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения

Загрузка...