Наша шапочка временно не работает А может и не временно, да и не только шапочка...
Но как только появится время, всё сразу подправим!

Желаю всем Мира, Добра, Справедливости, и Вселенной в Вашу Жизнь!
Правила форума: °читать°Проблемы с входом/регистрацией: °читать°Настройkи профиля: °читать°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Каk загрузить фотографию: °читать°Создание тем и сообщений: °читать°Темkа знаkомств и приветствия: °тут°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Сообщить о неполадkах: °тут°Темkа-флудилkа: °тут°Помощь по форуму: °тут°

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

1ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 10 EmptyНаши домашние питомцы  Ср 20 Мар 2013, 20:03

KaS

KaS
Альма-Мат
Первое сообщение в теме :

Есть у вас домашние любимцы? (мужья не в счёт :podmig: )

:catdans: ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 10 Domash13


:mimimi: :kitti: :kittiwmaus: :rijik: :siamk: :dog: :doog: :raduj k:  :Misha:  
____  ____ ____ ____
В этой теме обсуждаются только домашние любимцы форумчан, просто картинки и ролики из интернета постить  ЗДЕСЬ

226ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 10 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Сб 06 Июн 2015, 14:03

Margo L

KaS, вы будете заводить шиншиллу? :smilee:

227ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 10 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Сб 06 Июн 2015, 14:43

KaS

KaS
Альма-Мат
Марго, нет :nenene: Никто меня не поддержал :fooo:
Хотя, поддержка тут и не сработала-бы. За котю все "за" (все-это я и сыны), но муж против :grustit:

228ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 10 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Сб 06 Июн 2015, 16:22

Racoon

Racoon
Енота надо заводить - он заменит всех
ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 10 431647

229ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 10 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Сб 06 Июн 2015, 16:24

KaS

KaS
Альма-Мат
Racoon пишет: он заменит всех
Ага, и мужа и дитёв и собакЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 10 0936076001548150745

230ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 10 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Сб 06 Июн 2015, 19:07

Margo L

avatar
Racoon пишет:Енота надо заводить - он заменит всех
Конечно :bgg:

231ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 10 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Вс 07 Июн 2015, 15:27

Margo L

avatar
Racoon, это Ваш кот :smilee: ?

232ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 10 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Вс 07 Июн 2015, 19:16

KaS

KaS
Альма-Мат
Марго, вот его кот :podmiig:

233ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 10 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Вс 07 Июн 2015, 19:36

Racoon

Racoon
Он же сухой
ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 10 Img_3210

234ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 10 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Вс 07 Июн 2015, 19:39

KaS

KaS
Альма-Мат
Красавчик :smilee:
(а чё на ковёр загнан?)

235ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 10 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Вс 07 Июн 2015, 19:49

Racoon

Racoon
KaS пишет:Красавчик :smilee:
(а чё на ковёр загнан?)
Это типа дерево в квартире

236ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 10 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Вс 07 Июн 2015, 20:01

KaS

KaS
Альма-Мат
Вы на девятом-последнем? Или просто-девятый последний, а вы не на девятом последнем? :Think:

237ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 10 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Вс 07 Июн 2015, 20:03

Racoon

Racoon
KaS пишет:Вы на девятом-последнем?
Верный вариант. Плохо с котейкой на 9-ом

238ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 10 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Вс 07 Июн 2015, 20:07

KaS

KaS
Альма-Мат
Ну да, ему ж не выйти-не погулять бедненькому :nonono: Вам ещё енотю надо купить :smilee:

239ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 10 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Вс 07 Июн 2015, 20:09

Racoon

Racoon
KaS пишет:Вам ещё енотю надо купить
В следующей жизни :037:

240ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 10 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Вс 07 Июн 2015, 20:11

KaS

KaS
Альма-Мат
Не надо в следующей, надо успеть в этой! :dancee:
А вы детей не планируете? Если планируете, то енот не нужен :bgg: (поверьте маме с двумя сынами, старшему 15 младшему 13)

241ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 10 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Вт 09 Июн 2015, 12:53

Ольга СПБ

Ольга СПБ
Моё лохматое семейство))). ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 10 488283b51424 С Ханюшкой некоторые уже знакомы, для остальных-это чишка))) А котейка- это экзот Сюзанна, или просто Сюзи)))

242ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 10 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Вт 09 Июн 2015, 12:59

KaS

KaS
Альма-Мат
Оль... Оля... Как давно я Ханни не видела :smutilii:
Тыкс, а Сюзаннаааааа конечно красавица! Окрас красивый, морда довольная :rijik:
Но знаешь, по ней не скажешь, что аппетит у ней "умеренный", выглядит довольно откормленной такой :crazyy:

243ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 10 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Вт 09 Июн 2015, 13:08

Ольга СПБ

Ольга СПБ
Это у Сюзи морда циркулем нарисована, а так она вобла натуральная)))) А Ханюша вобщем и не изменилась ни капельки))) А окрас у Сюзи и правда забавный лиловый или розоватый, от освещения очень зависит.

244ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 10 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Вт 09 Июн 2015, 13:12

KaS

KaS
Альма-Мат
Ольга СПБ пишет:Это у Сюзи морда циркулем нарисована, а так она вобла натуральная))))
:hahaha: Смешно, но чёт не похоже :bgg:
У меня на экране абрикосовым отливает! ("под лапатками" так сказать)

Да, Ханни не изменилась, всё таже милая мордаха! :Puppy:
(там ещё на фотке, такое впечатление, что у Сюзи из уха веточка растёт :crazyy: :lool: )

245ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 10 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Вт 09 Июн 2015, 13:30

Ольга СПБ

Ольга СПБ
ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 10 03d2a80b2bfd Лежит дурачится))) Причем она соооовсем не ласковая и не ручная. Нежность у нее только с утра и ровно пол минуты, а потом отряхивается и морду кирпичом делает, мол это не она только что валялась и нежилась))))))) А ещё она НЕ мурлычет и меня это прям бееееесит)))))) Гладишь её, а ента гАдина молчит здесь злобный смайл стучит кулачками)))

246ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 10 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Вт 09 Июн 2015, 13:34

KaS

KaS
Альма-Мат
И де ты тут "воблу" видишь? :loock:
Или из такой оперы?
Тыц:

Ольга СПБ пишет:А ещё она НЕ мурлычет и меня это прям бееееесит))))))
Я тоже люблю их урчание... А мяукает?

247ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 10 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Вт 09 Июн 2015, 13:43

Ольга СПБ

Ольга СПБ
Точно)))) Вот побрить нашу и будет сестра близнец)))) Она весит всего 2 кг, и это при том что она крупнее Ханюшки))))) Я долго к ее лапам привыкала, у Ханни ручка с пальчиками , а у Лохматой Медвежья Лапа)))) Она не мяукает, а требовательно орёт на тебя)))) Короче как на той картинке, раб убери мои какашки)))))) Короче дЭвушка у нас с характером)))))) Но мы её старательно перевоспитываем тискаем, жамкаем, чухаем причем всей семьёй)))))) Думаю лет через 5 перевоспитаем)))))

248ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 10 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Вт 09 Июн 2015, 13:49

KaS

KaS
Альма-Мат
Ольга СПБ пишет: Она не мяукает, а требовательно орёт на тебя)))) Короче как на той картинке, раб убери мои какашки))))))
:hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha:
Мне такую котю надо, что б "строила"! :estser: :tunztunz: :poleteli: (лично меня)
Ольга СПБ пишет:Думаю лет через 5 перевоспитаем)))))
А может и нет :angelok: Это ж котя, в этом их прелесть... Точнее, в этом вся прЭлесть совместного проживания :crazyy: :bgg:
(2кг? :OMG: это как Жука, ну почти как Жука, на пол килло больше)(а, дык я к тому, что выглядит она куда как внушительней! :loock: )
Оль, а сколько ей? Вязки планируете?

249ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 10 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Вт 09 Июн 2015, 14:00

Ольга СПБ

Ольга СПБ
ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 10 9847f1173483 Это объявление я увидела 9 января, переговорили с мужем, решили забрать, но кошку уже забрали((((( На следующий день мне позвонил мальчик который её взял и попросил забрать, у мамы выяснилась аллергия. Ну естественно мы взяли))))) Как сказал ветеринар, она молодая от года до двух, стерилизована и здорова)))) Хотя мне кажется у неё проблемки с задними лапами, иксиком они у неё, может рахит был в детстве... Но это ей не сколько не мешает скакать как пума по всем верхушкам))))))

250ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 10 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Вт 09 Июн 2015, 14:08

KaS

KaS
Альма-Мат
Слушай, это удача! :bravo: :coll: :smilee: Поздравляю с приобретением! 001 (в масть)
Я не о породности, а о подходящем темпераменте, мне взрослую кошку страшно брать (даже год). Гульку взяла в 10 месяцев, ну ваще никаких манЭр :nenene: :svonite 911: (так собаки покладистей)
(на мой взгляд)
Но и породность тоже классная :coll: :smilee:
Спойлер:

251ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 10 EmptyRe: Наши домашние питомцы  Вт 09 Июн 2015, 14:12

Ольга СПБ

Ольга СПБ
ЖужаиГуля - Наши домашние питомцы - Страница 10 3bbceb7c3ad3 Это она зараза на вытяжке сидит))))) И так везде, куда может ( а может она много куда) там она и заседает)))) Нам тоже было страшновато брать, туалет и всё такое, но вроде нормалек все))) Правда она переодически в Ханюшкин туалетик писает, но Ханни не против))))) Он же так, на всякий пожарный стоит))))

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

  • Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения

Загрузка...