Наша шапочка временно не работает А может и не временно, да и не только шапочка...
Но как только появится время, всё сразу подправим!

Желаю всем Мира, Добра, Справедливости, и Вселенной в Вашу Жизнь!
Правила форума: °читать°Проблемы с входом/регистрацией: °читать°Настройkи профиля: °читать°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Каk загрузить фотографию: °читать°Создание тем и сообщений: °читать°Темkа знаkомств и приветствия: °тут°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Сообщить о неполадkах: °тут°Темkа-флудилkа: °тут°Помощь по форуму: °тут°

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

KaS

KaS
Альма-Мат
Первое сообщение в теме :

Куколки Pullip (Пуллип) и другие... - Страница 3 0315425001421302344
Лучше всего, для ознакомления, прочитать об этих очаровательных куколках в Куклопедии.
Их великое множество!  :applause:
По легенде, ей 17 лет, и у неё есть родственники и друзья 001
А ещё у неё есть очаровательный Чихуахуа Пан-ю (Pangju. у которого кстати тоже не малое семейство)
У куклы Pullip по легенде есть питомец — щенок чихуахуа. Наверное им и стал антропоморфный bjd зверек Pangju.
:doog: Куколки Pullip (Пуллип) и другие... - Страница 3 0988268001421311004 :superlapaska:
:look: :

KaS

Альма-Мат
AlyaKsandra пишет:а эта девушка писала на кукольном форуме и давно уже профи в этом деле ТЫНЦ
Афигительно! И главное, с некой исторической точностью даже! :OMG: 001 :applause:
(например этот стул) Я там от секритериков в восторге!!! :love: 001 :dance:
Куколки Pullip (Пуллип) и другие... - Страница 3 Inchsc10

KaS

KaS
Альма-Мат
И вот это преображение-ну оооооочень понравилось! :love: :superlapaska:
Куколки Pullip (Пуллип) и другие... - Страница 3 0647890001422393193Куколки Pullip (Пуллип) и другие... - Страница 3 0711276001422393193

Лорен

Лорен
Красота :love:
такие личики выразительные :kiss:

KaS

KaS
Альма-Мат
Знаешь, смотрю на всех этих куколок, и не понимаю, как можно выбрать? Они все такие красивые, эти личики с глазками такие очаровательные... Если бы я узнала о куклах раньше, я бы до сих пор наверно, ещё не купила бы себе :lol:
Сейчас выбираю из нескольких, всего было 7 штук. Уже осталось 4 (другие распроданы), и я до сих пор не могу решиться :mdya: Муж ржёт, что я пока выберу-останется одна, ту и куплю :medalist: (ну может и прав) :smeh:
Ну и как тут выбрать? Нравится эта Пу, и Даллочки хорошие :love:
Куколки Pullip (Пуллип) и другие... - Страница 3 0469711001422429738
Дальше....:

Лорен

Лорен
Да тяжело выбрать , поэтому и коллекционируют :lol:

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:Да тяжело выбрать , поэтому и коллекционируют :lol:
Я года через три-четыре, тоже начну коллекционировать :028: :lol:

Ли, я видела у тебя тоже есть куклы, какие они? (я с каждым днём узнаю всё больше и больше о кукольном мире, и таких как у тебя видела, да разных вобщем)(бебби борны не учитываем)

Лорен

Лорен
Это моя малая собирает ....
у неё там разные барби, брац и монстер хай :lol:

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:у неё там разные барби, брац и монстер хай :lol:
Ооо, так у тебя коллекционер дома-классно! 001 :002:
Ли, а комнатка у неё/у них есть? (для кукол) Мебель приобретали? :look:

Лорен

Лорен
Да были дома , машины и спальни и т.д , но это всё мы пораздовали , много места занимают ( дома двух-трёх этажные) . Малая уже почти с ними не играет , так стоят на полке для подружек которые приходят к ней играть :podmig:
А вот новые куклы всё равно покупает , хватает на два дня , потом интерес пропадает :gnev:

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:А вот новые куклы всё равно покупает , хватает на два дня , потом интерес пропадает :gnev:
Ну это уже наверно как привычка, я б тоже так делала! :016: :sfüuuu: :privetik:

Лорен пишет:Малая уже почти с ними не играет
А я на старости лет как раз увлеклась-ыыыыыы :rolf: :rolf: :rolf: :vkaske: (ну я не играюсь канеш, но вот жеш купила :privetik: :028: :crazy: )

Лорен

Лорен
KaS пишет:но вот жеш купила
и правельно сделала 001

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:и правельно сделала 001
Ага, осталось ей Чишу купить :privetik: :stena: (кстати, вобще их в продаже не нашла)
Лорен пишет:много места занимают ( дома двух-трёх этажные)
А фотки есть? (я на всяк случай :003: :4moki: )

Лорен

Лорен
KaS пишет:А фотки есть? (я на всяк случай
поищу , но не думаю.... я вообще так специально куклы не фоткаю :nenene:

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:
KaS пишет:А фотки есть? (я на всяк случай  
поищу , но не думаю.... я вообще так специально  куклы не фоткаю :nenene:
Ну дык, я ж не могла не спросить на всякий случай :smutili: :003: (любопытство меня погубитЬ :crazy: )

А я тут "загорелась" новой идеей :crazy: :028: :rolf: общем, хочу сделать своей Пу балетный станок (как у себя, только без зеркал)(я на зеркалах скоро разорюсь :lol: ), и костюмчик подходящий приобрести (ещё не нашла)...
Ноооооо самый прикол, я представила, как закручу ей гульку (как у себя), и сижу ржу :rolf: :rolf: :rolf:
У неё ж волос-по пятки, да ещё и "густые" типа, и сравнила со своим пучком-пучёЧКООООООм :rolf: :rolf: :rolf: (мини пучёчек такой :smeh: :look: )... (придётся её стрЫчь :028: )

Лорен

Лорен
KaS пишет:общем, хочу сделать своей Пу балетный станок
А у тебя есть балетный станок :OMG: ты ещё балетом занимаешся ?
KaS пишет:(придётся её стрЫчь )
Неее , не надо , с длинным волосом ведь можно столько причёсок ей сделать , нужно просто потом купить ей парик с волосом по короче :love:

KaS

KaS
Альма-Мат
Да, станок естьКуколки Pullip (Пуллип) и другие... - Страница 3 0228833001422614065 (Ли, вспомни мы болтали, и выяснили, что обе ходили в балетную студию в Днепре :kefirka: )
Канеш стричь я её не буду :lol: (жалкааааааа), ты права-куплю парик :dance: (от балин, игрушка-а стока денёх на неё надать :lol: :crazy: )


KaS

KaS
Альма-Мат
Это не Пуллип, это Блайз (кажется так). В принципе тоже "ничётак", но "не моя" кукла :nenene:
Куколки Pullip (Пуллип) и другие... - Страница 3 0950531001422704311

(типа перед камином, и с Чишкой а не хрюшкой :lol: )
Куколки Pullip (Пуллип) и другие... - Страница 3 0901860001422704311

KaS

KaS
Альма-Мат
На форуме Пуллипок, в разделе одежды своими руками, нашла варианты, которые хотела-бы моей Сиберии :love:
Куколки Pullip (Пуллип) и другие... - Страница 3 0504831001423265390

Шаааапочка понравилась!!! :superlapaska: (тыкс, ну такую шапочку, должна осилить! :sila: попробую :ajajajaj: )
Куколки Pullip (Пуллип) и другие... - Страница 3 0579581001423265390

KaS

KaS
Альма-Мат
Роза, (вы пока сюда не заглянули, но я спрошу), когда/как/где вы купили свою первую куклу?
(Роза, боюсь показаться вам наглючей особой, но... не могли бы вы показать тут свою коллекцию? :smutili: :003: :4moki: :sfüuuu: )

РОЗА

РОЗА
Да я с удовольствием!
В детстве я вообще не играла в куклы. ВООБЩЕ.
Я любила машинки, конструкторы, строить дворцы из кубиков и, конечно, - что за детство без мягких зверюх, мозаики, игры-бродилки с фишками и кубиком и т.д. А кукол - не просто не любила, терпеть не могла!!! Пустоглазые пупсы меня не впечатляли и казались мне глупыми и я не считала их живыми (ведь ребенок всегда "оживляет" свою игрушку) Ну вот - наших русских пупсов,я оживить не могла, а фантазии у меня было не занимать. Все детство мощно играла в машинки, вместо мишки спала с моделью пассажирского самолета и папа снимал ей на ночь крылья, чтоб я себе глаза не выколола. :aga aga: Также я разговаривала со всеми предметами, цветами, деревьями, машинами, скамейками (милый ребенок, правда?) потому что рядом шла мама и "оживляла" их смешным голосом. (Мама - актриса, так что чего удивляться).
    Так я привыкла, что любой листик, воробушек и уж тем более игрушка - могут мне ответить, спросить как дела. Но как же я мечтала о "живой" кукле, у которой все гнется, у которой живые глаза. Которая "почти-почти". Однажды, отдыхая на даче, - я нашла шарнирную куколку в саду - она была размером с ладонь, и я думала - ах, какой счастье привалило (мне было лет... 11-ть? Нет, меньше, думаю. Не помню). Тогда была эра Барби, которую я хотела, но у нас не было таких средств. И вдруг - такой подарок! До сих пор помню - на ней платьице было светлое и все намокло от росы - она всю ночь в траве пролежала. А потом, когда я понеслась всем ее показывать (это была вообще самая первая шарнирная кукла, которую я увидела в своей жизни) - вдруг одна из девочек воскликнула "Ты ее нашла!"
    ...ну и все. (Можете вообразить мое детское горе?)
    Куклу пришлось отдать. А с той девочкой подружилась. Она была очень добрая и очень радовалась, что ее кукла нашлась.
    Потом - после долгих-долгих ожиданий мне подарили Барби. Наигралась, любила, но... потом и она забылась. И спустя годы, уже став взрослой, я случайно увидела фото джей-долл - из линейки Грув и совершенно была потрясена тем, что есть такие игрушки. Ведь с тех пор я не перестала любить маленький волшебный мир из сказок и легенд. Но это оказались не совсем игрушки. Вернее - это вообще не игрушки и детям до 15-ти их покупать нельзя - это указывает даже производитель. Это направление арта, украшение, предмет роскоши, красивый друг для поколения "молодых взрослых". Короче я не удержалась и купила себе куклу Джей. И когда я увидела насколько она хороша, красива, как подробно и со вкусом подобран и пошит ее наряд, как вся она гнется и такая нежная и изящная, что Барби (к тому времени основательно забытая и разочаровавшая меня) просто исчезла. Я влюбилась в джей долл.
Куколки Pullip (Пуллип) и другие... - Страница 3 11snhmr
ООООочень много фото!:

KaS

KaS
Альма-Мат
Роза, потрясающая коллекция у вас! :4moki: :love: :privetik:
У Солей глазки блестят-как живые, а Одри я сразу узнала :dance: Анна Ширли такая нежная, как ребёнок прям...
(я правильно поняла, что, хоть и начинали с Джеек, Пулиппок у вас больше?)
Я когда увидела свою Зуору, размер головы вроде не заметила, а вот разные глаза посчитала "починкой" предыдущих хозяев:crazy: (думала, ну неужели не могли второй глаз-уж какой меняли-не знаю, по цвету подобрать? а вон оно как, так и должно быть:privetik: )
Роза, а у вас все куколки с родным аутфитом? А кто вот эта куколка? Куколки Pullip (Пуллип) и другие... - Страница 3 Kb2ecg10
РОЗА пишет:Также я разговаривала со всеми предметами, цветами, деревьями, машинами, скамейками (милый ребенок, правда?) потому что рядом шла мама и "оживляла" их смешным голосом. (Мама - актриса, так что чего удивляться).
Про маму тоже очень интересно :smutili: :sfüuuu: :003: (любопытсво меня погубит :pod stul: )

П.С. ага, хотела ещё уточнить про георгафические ассоциации с куклами (не совсем поняла), фото с картой-это к примеру? :look:

РОЗА

РОЗА
Катя, да, у меня больше Пуллип, но не намного :dance:
все мои куклы в родном аутфите, но поскольку их много и джеек много -(а тело у них одно и то же) то они у меня без конца меняются одеждой, а так как аутфиты обычно состоят из множества деталей - то составлять их в разных комбинациях - это творчество. Да - эта куколка - Кора - релиз 2014-го года. Это ее родной наряд
про географический проект - вот цитата-аннотация с сайта СиДоллс:
"Куклы J doll – еще один популярный тип азиатских кукол, который с момента своего появления в 2007 году пользуется успехом у коллекционеров наряду с Pullip, Buyl и Dal. В отличие от перечисленных, куклы Джей Долл отличаются пропорциональностью, что сближает их с европейскими куклами. Установить родину Джей Долл достаточно сложно, потому что их дизайн создан в Корее компанией Chunsang Chunha, производятся они в Китае, а дистрибьюторами являются японские компании. Главной изюминкой кукол J doll является стиль, в котором они выдержаны: в каждой маленькой красавице (27 см в высоту) отражен дух той всемирно известной улицы, в честь которой она названа. Эти куклы путешествуют по всему миру, поэтому, купив джей долл, вы можете повидать с ними самые удивительные места Европы и Америки. Вместе с тем куклы будут неизменно радовать вас своим изысканным обликом и грациозными позами, поскольку J Doll выполнены из твердого пластика и почти полностью на шарнирах. Также у них очень мягкие, приятные на ощупь волосы и выразительные глаза. У всех кукол Джей Долл волосы париковые и приклеены к голове куклы."

РОЗА

РОЗА
Спасибо! У вас очень красивая и кстати - редкая Пу - Зуора / Цуора - вообще уникальна в своем роде. Во-первых вам посчастливилось купить один из первых старых выпусков, которые теперь на вес золота. Во-вторых в самой первой Пу - всегда есть что-то особенное)))) Поздравляю с ее приобретением, желаю ее красиво одеть, украсить ею дом и... чтобы она не очень долго оставалась одна)))

РОЗА

РОЗА
вот примеры разных Джей Долл

там можно на каждую картинку нажать - и будет полное описание и фото куклы  то место в мире, которое она олицетворяет.
единственное - сразу хочу предупредить - сайт Сидоллс - ОЧЕНЬ, просто НЕРЕАЛЬНО дорогой.

KaS

KaS
Альма-Мат
РОЗА пишет:Главной изюминкой кукол J doll является стиль, в котором они выдержаны: в каждой маленькой красавице (27 см в высоту) отражен дух той всемирно известной улицы, в честь которой она названа.
Ааааа, поняла! :dance: :002:
РОЗА пишет:Спасибо! У вас очень красивая и кстати - редкая Пу - Зуора / Цуора - вообще уникальна в своем роде. Во-первых вам посчастливилось купить один из первых старых выпусков, которые теперь на вес золота. Во-вторых в самой первой Пу - всегда есть что-то особенное))))
Знаете, честно говоря, нагуглив её в костюме, я бы её вряд-ли выбрала... Тоесть, я заметила вобще эту красоту, именно потому, что держала в руках.
А в сети, на фотках, она замурована в эти рожки-ткани, волос не видно... Вобщем, мне повезло-это факт!
(но никаких особенностей в ней точно нет, акромя того-что она всё ещё голозёпая :031: но одежда скоро придёт, заказала)
РОЗА пишет:Поздравляю с ее приобретением, желаю ее красиво одеть, украсить ею дом и... чтобы она не очень долго оставалась одна)))
Спасибо! :gut: :4moki: (очень надеюсь, что в следующем месяце куплю ещё одну куколку, но пока выбрать не могуууу :stena: )

РОЗА

РОЗА
ну - выбирать-то так приятно! А из каких выбираете?
А Зуора оденется и будет стрелять глазками)))

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

  • Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения

Загрузка...