Наша шапочка временно не работает А может и не временно, да и не только шапочка...
Но как только появится время, всё сразу подправим!

Желаю всем Мира, Добра, Справедливости, и Вселенной в Вашу Жизнь!
Правила форума: °читать°Проблемы с входом/регистрацией: °читать°Настройkи профиля: °читать°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Каk загрузить фотографию: °читать°Создание тем и сообщений: °читать°Темkа знаkомств и приветствия: °тут°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Сообщить о неполадkах: °тут°Темkа-флудилkа: °тут°Помощь по форуму: °тут°

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

KaS

KaS
Альма-Мат
Первое сообщение в теме :

Куколки Pullip (Пуллип) и другие... - Страница 5 0315425001421302344
Лучше всего, для ознакомления, прочитать об этих очаровательных куколках в Куклопедии.
Их великое множество!  :applause:
По легенде, ей 17 лет, и у неё есть родственники и друзья 001
А ещё у неё есть очаровательный Чихуахуа Пан-ю (Pangju. у которого кстати тоже не малое семейство)
У куклы Pullip по легенде есть питомец — щенок чихуахуа. Наверное им и стал антропоморфный bjd зверек Pangju.
:doog: Куколки Pullip (Пуллип) и другие... - Страница 5 0988268001421311004 :superlapaska:
:look: :

РОЗА

Да. (ужас-ужас-ужас) :)

KaS

KaS
Альма-Мат
А я уже получила посылочку с одеждой! :dance: :uraaa: :applause:
Значит так, заказала третьего февраля, значит доставляют в течении пары недель, что есть хо-ро-шо! :dance:
Фото ужасно получилось. Но главное, что теперь моя Сиберия, которая сидит чуть не на самом видном месте в нашей гостиной-НЕ голая! (а то реально-стыдоба какая-то :lol: )
Куколки Pullip (Пуллип) и другие... - Страница 5 0188377001424170094

От самой одежды я в восторге! Она такая мини-мини, но все эти детальки так проделанны, прелесть! :applause:
(потом сфотаю отдельно ботики. чёт фотик вобще сдыхает :031: )

Лорен

Лорен
Поздравляю , теперь твоя кукляна не сидит с голой попкой :lol:
Видно что всё красивое и миниатюрное 001

KaS

KaS
Альма-Мат
Спасибо Лиор! :4moki: :gut: :druzhba:
(зарядится акку, сфотаю поближе шузики, ну реально-преееелесть! такие манюськи, так всё сделанно прикольно! (восторженный обморок :shmjak: ) )

Теперь, когда придёт Дашик (вторая куколка), закажу обеим... :dance:

Лорен

Лорен
KaS пишет:Теперь, когда придёт Дашик (вторая куколка), закажу обеим...
Будеш в двойне счастлива :privetik: :privetik:

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:
KaS пишет:Теперь, когда придёт Дашик (вторая куколка), закажу обеим...  
Будеш в двойне счастлива :privetik:  :privetik:
Да не, так быстро тут "не осчастливишься" :lol: :lol: (я канеш не планирую коллекционировать, но хоть несколько штук-иметь надА-даааа :dance: :sila: )

РОЗА

РОЗА
Одежда что надо - Сиберии очень идет такой образ! А маленькие "крошечные" размеры одежды - это особая прелесть в куклах))) жду когда вы получите свою Дал)))

KaS

KaS
Альма-Мат
РОЗА, спасибо! :002: (она сейчас почти "домашняя", боты всё портЮт, надо тапки покупать :crazy: )
Кстати, тапульки тоже присмотрела, и буду сразу две пары закзывать... (я зимой тоже в домашних плюшевых сапогах люблю ходить, правда у меня голубые...)
Куколки Pullip (Пуллип) и другие... - Страница 5 0385962001424592554
Вторые....:

Лорен

Лорен
И первые и вторые просто КРАСОТА 001 001 001

Leonly

Leonly
Добрый день! :016:
Покажу и я своих головастиков.

Коротенечко о любимцах
Все началось с первого Таянга. Им стал лимитный Гакт Мизерабл. Затем  последовала первая Пуллип - Нео Нуар.


Сейчас Пуллипок уже две, а Таев трое.  Пуллипки мне нравятся, но Таянгами я очарована до самых глубин души.

Собачек недавно стало тоже две.

M.Version

M.Version
Leonly, здравствуйте, добро пожаловать! :zwetocki: :trjam:
Я тоже люблю Пу, правда у меня только две куклы.... :031:
Показывайте своих пупсёнышей! :zwetocki: :privetiik: :smutilii:

Leonly

Leonly
У меня не только головастики есть. Есть еще одна Момока и ФР OOAK.
А так в остальном фигурки аниме персонажей.

M.Version

M.Version
Leonly пишет:Есть еще одна Момока и ФР OOAK.
Ой, я честно говоря не разбираюсь в них :podoSritel: Я случайно одну купила, а потом уже нагуглила и узнала побольше :privetiik:
А вы всех показывайте, тема-то всё равно кукольная :dancee: 000

M.Version

M.Version
Я тоже не сразу заинтересовалась, а уж когда дедуля озвучил цену, совсем решила уходить... Но её глазюки "победили" :lol: Теперь любуюсь-она сидит в собачьем комбинизоне :hahaha:

Leonly

Leonly
В собачьем? Можно фото. Очень интересно.

M.Version

M.Version
Сейчас сфотаю :lol:

M.Version

M.Version
Воть :hahaha:
Куколки Pullip (Пуллип) и другие... - Страница 5 0074869001548091529

А это моя собака в этом комбезе :sobachnik:

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

  • Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения

Загрузка...