Наша шапочка временно не работает А может и не временно, да и не только шапочка...
Но как только появится время, всё сразу подправим!

Желаю всем Мира, Добра, Справедливости, и Вселенной в Вашу Жизнь!
Правила форума: °читать°Проблемы с входом/регистрацией: °читать°Настройkи профиля: °читать°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Каk загрузить фотографию: °читать°Создание тем и сообщений: °читать°Темkа знаkомств и приветствия: °тут°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Сообщить о неполадkах: °тут°Темkа-флудилkа: °тут°Помощь по форуму: °тут°

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

KaS

KaS
Альма-Мат
Первое сообщение в теме :

Куколки Pullip (Пуллип) и другие... - Страница 2 0315425001421302344
Лучше всего, для ознакомления, прочитать об этих очаровательных куколках в Куклопедии.
Их великое множество!  :applause:
По легенде, ей 17 лет, и у неё есть родственники и друзья 001
А ещё у неё есть очаровательный Чихуахуа Пан-ю (Pangju. у которого кстати тоже не малое семейство)
У куклы Pullip по легенде есть питомец — щенок чихуахуа. Наверное им и стал антропоморфный bjd зверек Pangju.
:doog: Куколки Pullip (Пуллип) и другие... - Страница 2 0988268001421311004 :superlapaska:
:look: :

KaS

Альма-Мат
AlyaKsandra пишет:ТУТ  дают мастер-класс по изготовлению сумочки, у автора наверное много чего еще есть, но перепечатка запрещена
Спасибо Сашик! :kiss: :002: :002: (придётся наверно попробовать! :dance: :ajajajaj: )

AlyaKsandra

AlyaKsandra
KaS пишет:Я там уже зарегестрирована :016:
быстрая :lol:

KaS пишет:А как же наша Миша-Маша?
СашаМиша... нинаю, она и так везде и всегда)))
KaS пишет:они все кореянки, не? :smutili:
итак по произ-ву, агась))) еще их ниппонскими назвают :crazy:  но мордально не все)) и я еще темнокожих не видела))))

зарылась в картинках :zombobox:
Куколки Pullip (Пуллип) и другие... - Страница 2 0180255001421415130
арабочка вроде

а это индиянка Сарас
Спойлер:

AlyaKsandra

AlyaKsandra
сюда не только пуллип можно?

я нашла еще Одри Хепберн в коллекции Барби
Куколки Pullip (Пуллип) и другие... - Страница 2 190b62
Спойлер:

KaS

KaS
Альма-Мат
AlyaKsandra пишет:
KaS пишет:Я там уже зарегестрирована :016:
быстрая :lol:
Я регилась там или в понедельник или во вторник, но не пришло письмо активации (я то знаю проблемы сервиса, но это другое), писала через контакт, но так и не сделали, предложили зарегится ещё раз :privetik: (дык, пока эти разборки шли, мою куколку в Питере купили :tears: а у меня там сейчас подруга, могла забраааать :tears: :tears: :tears: )

AlyaKsandra пишет:
СашаМиша... нинаю, она и так везде и всегда)))
Ой, точно, пардон :016: (разрифмовалась слегка :crazy: )
Еси куклёныша, то с котейкой? :smutili: :003:

AlyaKsandra пишет:итак по произ-ву, агась))) еще их ниппонскими назвают :crazy: но мордально не все)) и я еще темнокожих не видела))))
По легенде, в первом посте ссылка на куклопедию, там написана её легенда, папа кореец, мама итальянка (дизайнер)....
Я видела смуглых, найду-скину :016: :dance:

KaS

KaS
Альма-Мат
AlyaKsandra пишет:я нашла еще Одри Хепберн в коллекции Барби
Меня не впечатлило совсем :look: Пуллипки лучше (наверно потому, что менее естественны :003: )

AlyaKsandra

AlyaKsandra
Белоснежка




ТЫНЦ видеоканал Самоделушки как раз все ручками мастерят

оттуда, как сделать кровать


все Кать, можешь забыть про свои мебеля, надо кукле угол обустраивать))))

вообще, ели выделить ей кусок в комнате и красиво обставить,  эт может здорово украсить интерьер

KaS

KaS
Альма-Мат
Саш, чаво нагуглила (скрин с именами, лимитные партии на годовщины)(ты ж о таких говорила?)
Куколки Pullip (Пуллип) и другие... - Страница 2 0196274001421438883

Ещё...:

AlyaKsandra

AlyaKsandra
в смысле что они смугленькие? про лимитированные ничо нинаю :031: прикольно, это средневековые королевишны.
Не за что вообще))

AlyaKsandra

AlyaKsandra
эта как у тебя?

Куколки Pullip (Пуллип) и другие... - Страница 2 0520449001421440114

вот про чо я говорила, их покупают, наряжают, фоткают и фотофопют)) красивым фильтром каким-то обработали.

а какие вязанки  на них видела, пока авик искала :love:


может пригодится, еще форум кукольный ТЫК

KaS

KaS
Альма-Мат
AlyaKsandra пишет:эта как у тебя?
Саш, скорей всего нет, Зуора с оливковым оттенком скина (кожи), белых вроде нет... (но не факт)
AlyaKsandra пишет:вот про чо я говорила, их покупают, наряжают, фоткают и фотофопют)) красивым фильтром каким-то обработали.
Аааа, ну да, наверно...
AlyaKsandra пишет:а какие вязанки на них видела, пока авик искала :love:
Вот из-за этих красивостей я и передумала вязать :048: :spiÖn: (чисто шоб не позориться :lol: )

AlyaKsandra

AlyaKsandra
погугли выкройки для шитья вязания и на ютубе. На сам деле когда маленькое и спицы тоненькие мож не так страшно. Это в здоровых шмутках объемы пугают. А тут несколько раз попробовать и научишься)

Я лет в 20 зимой с тоски кукле кохту вязала))))) а чо, тырнета не было, по тв шняга одна. Недавно вспоминала, где она кукла и жива ли кохта, хотела для прикола Мишу нарядить

KaS

KaS
Альма-Мат
AlyaKsandra пишет:погугли выкройки для шитья вязания и на ютубе. На сам деле когда маленькое и спицы тоненькие мож не так страшно. Это в здоровых шмутках объемы пугают. А тут несколько раз попробовать и научишься)
Вот кстати шить я могу, не профессионально конечно, но себе шила немного. (и мужу брУки подшивала:lol: )
Но вязание, это ж целое искусство! :shmjak: Как по мне, так, чем тоньше спицы-тем сложнее...
AlyaKsandra пишет:Я лет в 20 зимой с тоски кукле кохту вязала))))) а чо, тырнета не было, по тв шняга одна. Недавно вспоминала, где она кукла и жива ли кохта, хотела для прикола Мишу нарядить
Саш, дык кофту и куклу нашла? Мишке примеряла? :look: (куклаж раритетная теперячи! :privetik: :dance: )

KaS

KaS
Альма-Мат
Эту Пуллипочку зовут Шооко, и ей владелица приклеила реснички, совсем не разбирая головы! 001 :dance: Так что, надежда "дышит"! :sila:
Куколки Pullip (Пуллип) и другие... - Страница 2 0739091001421655092

KaS

KaS
Альма-Мат
Вот такую малюську нашла себе :superlapaska:
Куколки Pullip (Пуллип) и другие... - Страница 2 0537596001421659119
Ещё...:

Боня

Боня
KaS пишет:Так что, надежда "дышит"!  
Ага, и снова пилить в магаз, только теперь за клеем :rolf: :rolf: :rolf: (сразу-ну не судьба, дааа :spiÖn:  :devil: )
KaS пишет:Вот такую малюську нашла себе :superlapaska:
Миленькая! :lapÜska:
====================
Мне вот такая Далочка понравилась...Куколки Pullip (Пуллип) и другие... - Страница 2 Il_57010
И эта Пуллипка- нежная нежность прям...  :mimimi: (Мальвинка :superlapaska:  000 )
AlyaKsandra пишет:
Спойлер:

KaS

KaS
Альма-Мат
Боня пишет:(сразу-ну не судьба, дааа :spiÖn: :devil: )
А я люблю гулять под дождём :rain: :Misha: :yazyk:
Боня пишет:Мне вот такая Далочка понравилась...
Хорошенькая! И Мальвинка классная! Но это ж наверно уже после кастома, а я пока на новую планирую...

AlyaKsandra

AlyaKsandra
KaS пишет:Саш, дык кофту и куклу нашла? Мишке примеряла?
неа, не нашла. Плохо искала или подарила кохту и забыла)))

я позавчера проторчала на одном кукольном форуме, несколько страниц прочитала как деушка одна домик строила, оч подробные фотоотчеты, коменты посетителей, таких же кукломанов. Вощим, увлекательно). А муж у нее помогает материалами иногда не орет, потому как сам моделированием увлекается. После этого я решила не травить себе душу и завязывать на этом этапе))))
Правда нашла куклу из которой у меня на почте авик уже лет 7.

KaS

KaS
Альма-Мат
AlyaKsandra пишет:Правда нашла куклу из которой у меня на почте авик уже лет 7.
Саш, ну может покажешь? :smutili: :002: :privetik:
(вот смотрю на свою авку, и всё больше убеждаюсь, что это моя Зуора :lapÜska: :tunz tunz: )

AlyaKsandra

AlyaKsandra
потом покажу, если найду, а на авике мелко

KaS

KaS
Альма-Мат
AlyaKsandra пишет:потом покажу, если найду, а на авике мелко
:gut: :002:
Мне вот эта Пуллипочка таааак понравилась... :love: :shmjak: Ну очень красивое сочетание цвета глаз и кожи! :superlapaska:
Куколки Pullip (Пуллип) и другие... - Страница 2 0528691001421743359
У неё есть сестра близняшка, но она "попроще" немного...
Тыц...:

Лорен

Лорен
Стмпотная индианочка 001

KaS

KaS
Альма-Мат
Да просто шикарная девчушка! (блин, а я своей даже глазки не смогу поменять, из-за того шурупа дурацкого :tears: :tears: :tears: ) И когда куплю новую Далочку, тоже сразу не буду "бросаться" в перемены...

AlyaKsandra

AlyaKsandra
куклу с авика никак не найду :stena: когда не надо было она тут как тут.... а на авике мееелко. Там ничо особенного азиатка китаянка.
парочка последних оч миленькая, я бы Розочкой и Беляночкой обозвала, как в сказке))
пока искала авик, снова забурилась в домики и мебель, о там такое милое все, тоже отдельное искусство

AlyaKsandra

AlyaKsandra
хошь потерять покой и сон, или свои навыки с мебелью применить или как еще ляпнуть))) вощим та еще трава изготавливать кукольную мебель самому, читать такие темы тоже засасывает

Куколки Pullip (Пуллип) и другие... - Страница 2 0_a3252_8026fed0_L
тема

а эта девушка писала на кукольном форуме и давно уже профи в этом деле ТЫНЦ

KaS

KaS
Альма-Мат
Саш, ну покажи хоть маленькую, вдруг я такую куколку видала или увижу... :002:
AlyaKsandra пишет:снова забурилась в домики и мебель, о там такое милое все, тоже отдельное искусство
Дааа, там красота (там-в мебелях этих) :003: (у меня есть кресло и камин, зато без штанооооов :rolf: :rolf: :rolf: )

AlyaKsandra пишет:хошь потерять покой и сон, или свои навыки с мебелью применить или как еще ляпнуть))) вощим та еще трава изготавливать кукольную мебель самому, читать такие темы тоже засасывает
:OMG: :shmjak: Ляксандра, жЭстокая ты! :shmjak:

KaS

KaS
Альма-Мат
AlyaKsandra пишет:а эта девушка писала на кукольном форуме и давно уже профи в этом деле ТЫНЦ
Афигительно! И главное, с некой исторической точностью даже! :OMG: 001 :applause:
(например этот стул) Я там от секритериков в восторге!!! :love: 001 :dance:
Куколки Pullip (Пуллип) и другие... - Страница 2 Inchsc10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

  • Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения

Загрузка...