Наша шапочка временно не работает А может и не временно, да и не только шапочка...
Но как только появится время, всё сразу подправим!

Желаю всем Мира, Добра, Справедливости, и Вселенной в Вашу Жизнь!
Правила форума: °читать°Проблемы с входом/регистрацией: °читать°Настройkи профиля: °читать°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Каk загрузить фотографию: °читать°Создание тем и сообщений: °читать°Темkа знаkомств и приветствия: °тут°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Сообщить о неполадkах: °тут°Темkа-флудилkа: °тут°Помощь по форуму: °тут°

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

1Темка-проблемка - Страница 3 EmptyТемка-проблемка  Чт 04 Сен 2014, 19:05

AlyaKsandra

AlyaKsandra
Первое сообщение в теме :

тема для поплакать, пожаловаться, получить совет, если депрессия, проблема или нет настроения


Темка-проблемка - Страница 3 012e6c10

надеюсь будет тема - не станет проблемы :help:  . Поможем, поговорим, посоветуем, авось и полегчает, разрешится 
***********
Актуально....:

51Темка-проблемка - Страница 3 EmptyRe: Темка-проблемка  Вс 13 Сен 2015, 16:59

KaS

Альма-Мат
Ну и чо я вчера полезла со своими изменениями? :grustit:
Терь сижу и громко сморкаюсь :ridanie:
Дет-чот накрутила, и перестал менятся цвет подфорума с новыми сообщениями, иконка меняется (натюрлихь), а цвет нет.... :ridanie:
Темка-проблемка - Страница 3 Eee10

Но даже не знаю, когда это произошло :obstenu:

52Темка-проблемка - Страница 3 EmptyRe: Темка-проблемка  Пн 14 Сен 2015, 15:35

KaS

KaS
Альма-Мат
KaS пишет:Но даже не знаю, когда это произошло :obstenu:
Так и не нашла косяк :grustit: :ridanie: :svonite 911:

53Темка-проблемка - Страница 3 EmptyRe: Темка-проблемка  Пн 14 Сен 2015, 15:39

M.Version

M.Version
:grustit: :uydipecjal: мдя :podoSritel:

54Темка-проблемка - Страница 3 EmptyRe: Темка-проблемка  Вт 29 Сен 2015, 09:57

KaS

KaS
Альма-Мат
Год назад у меня была проблема с прежним ноутом, пока он был в ремонте, пользовалась совсем старым, с сиреневым экраном...
KaS пишет:на моём экране совсем нет белого цвета, ваааще! :037: )(и это ещё не самый плохой вариант, иногда у меня сразу восеvь экранов, но не мульти, а один в другом :stena:  :angry:
Спойлер:

Ноут из ремонта не вернули, перевели деньги (всю сумму). На равноценный ноут не хватила, купили какой смогли (Acer AspireV)

ГОООООООД прошёл! Всего год! И та-же самая фигня! Снова отключается экран :stena:
Я не понимаю, как у людей ноуты живут по три/пять/семь а то и девять лет? Как ими пользуются? Не дышат на них? Стоят на столе?

У меня дольше всех продержался тот самсунг, который с сиреневым экраном, у него экран начала барахлить уже тогда, когда закончился гарантийный срок. А со всеми остальными одна история, тоже летит экран, но ещё есть гарантия, отправляла в ремонт.

Ноут для чего приобретают? Что бы носить с собой!-правильно? Вот и я беру ноут, что-бы всегда с собой тягать. И естественно, что вечные открывания-закрывания плохо сказываются, вот и результат...
И вот опять, я как сирота казанская, смогу быть в сети только когда дети в школах (фу, а у них ещё такие неудобные клавиатуры :stena: особенно у старшего, пальцы в растопырку-как на гиганском фортепиано :stena: )

Ну вернут мне мой ноут. А потом ведь всё равно начнёт экран отключаться! :stena: :stena: :stena:

55Темка-проблемка - Страница 3 EmptyRe: Темка-проблемка  Ср 30 Сен 2015, 08:33

Лорен

Лорен
KaS пишет:И та-же самая фигня! Снова отключается экран
Я с таким не встречалась , было правдо несколько раз когда комп отключался полностью , но только когда была на сайтах фильмов , вот смотрю фильм и тут бац и отключился .... Наверное это на сайте там чего то было , а так всё нормально .
Это не приятно когда постоянно проблемы с ноутом , сочуствую

56Темка-проблемка - Страница 3 EmptyRe: Темка-проблемка  Ср 30 Сен 2015, 09:18

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:Я с таким не встречалась
Ли, а у меня почти всегда проблема с экраном.
Не, кроме двух ноутов.
Один я разбила своими руками, и ещё у одного-самого первого испортился акку, но тогда у нас возможностей больше было, муж просто подарил новый ноут.
Я у мужа уточню, сколько их именно экраном поломались, но последние четыре-точно. Два сони, и вот этот ачер (самсунг был уже не на гарантии-не считаю).

Правда, последний сони, у которого сгорел экран, мне голову долго в ремонте мурыжили, сначала проводочки типа искали, потом сказали, что сгорела материнская плата...

Хм, забавненько... Когда экран сгорел, я подключила ноут к телеку, сделала скрины всех паролей и стёрла их с компа! Как бы я это сделала, если бы сгорела материнка? :Think:
Впрочем, я не разбираюсь в этом сильно, но кажется, они просто не хотели находить полноценную замену.
Но, деньги вернули в полной сумме-и ладно.
===============================
Ли, ты ведь даже в отпуск ноут не берёшь, да?
Я и в отпуск всегда с ноутом, детей на музыку возила-с ноутом, на футбол-с ноутом (когда они маленькие были), я глажу-с ноутом, в мастерской-с ноутом, а это тоже передвижения, экран закрываю-открываю, я это к тому, что вижу в этом проблему....
==================
Вырубился-может просто разрядился? У меня все вырубания-это экран и тютю в ремонт :stena:

57Темка-проблемка - Страница 3 EmptyRe: Темка-проблемка  Ср 30 Сен 2015, 11:04

Лорен

Лорен
KaS пишет:Ли, ты ведь даже в отпуск ноут не берёшь, да?
Нет , я в отпуск ноут не беру , стараюсь больше внимания уделять семье , да и так в повседневной жизни не так и много , просто нет времени , захожу иногда проверяю чего новенького и всё :lol:
Конечно бывают дни когда всё облом , вот тогда я с компом дома :lol:

58Темка-проблемка - Страница 3 EmptyRe: Темка-проблемка  Ср 30 Сен 2015, 11:07

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:Нет , я в отпуск ноут не беру , стараюсь больше внимания уделять семье , да и так в повседневной жизни не так и много , просто нет времени , захожу иногда проверяю чего новенького и всё :lol:
Ли, всё правильно!!! :4moki: :4moki: :4moki:
Я имею в виду, так и надо! :dancee: (но я на пляжи не хожу, поэтому в номере под кондиционером с ноутом :podoSritel: )

59Темка-проблемка - Страница 3 EmptyRe: Темка-проблемка  Сб 24 Окт 2015, 20:22

KaS

KaS
Альма-Мат
Всё переделывать :o bose bose: всё переделывать :kirdik: всё переделывать :o bose bose: всё переделывать :suicide: всё переделывать :gnev:
нераньшепонедельника :shmjak:
и смайлы к ЦЬОрту все сменить :no name: ну почти все :tears: :suicide:

60Темка-проблемка - Страница 3 EmptyRe: Темка-проблемка  Пн 02 Ноя 2015, 23:11

KaS

KaS
Альма-Мат
Темка-проблемка=НЫТЬ БУДУ! :suicidnik:

Зарегестрировалась на форуме (прошу сюдыть), несколько дней уговаривала, что могу помочь в организации форума,
и в итоге, эти люди меня просто исключили из пользователей!


За что? :shock:

И вот скажите, что это со мной проблема...  (ага-ага, конечнА....)
КАК можно так сразу стереть пользователя?
Я-ж живой человек!
За что стёрли?
===========================
Сижу и рыдаю. :plaks:
Ну за что так сразу-удалять? Ну не нужна моя помощь-дык фиг с ним!
Так и скажите: без вас справимся, не фиг тут мол свою помогалку тыкать....
НЕТ блин, взяли и удалили :tears:

Хотелось "востановить справедливость", но регистрацию позволяет/подтверждает сам админ...

Инициатива-наказуема.

61Темка-проблемка - Страница 3 EmptyRe: Темка-проблемка  Ср 04 Ноя 2015, 08:40

Лорен

Лорен
Приветик , а за чем тебе такой форум ?
Просто зашла посмотрела и назрел этот вопрос :bububu-ap4chi:
Наверное им помощь не нужна , но тоже странно .... чего не сказать , а сразу удалять :nenene:

62Темка-проблемка - Страница 3 EmptyRe: Темка-проблемка  Ср 04 Ноя 2015, 10:57

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:Приветик , а за чем тебе такой форум ?
Просто зашла посмотрела и назрел этот вопрос :bububu-ap4chi:
Наверное им помощь не нужна , но тоже странно .... чего не сказать , а сразу удалять :nenene:
Ли, да не нужен мне их форум! Зачем он мне?
Ты посмотри на мой форум-КОНФЕТКА! И это всё я сделала сама. Ну, почти всё :003:

Просто, один из админов этого форума, создал на общей поддержке тему, мол- как сделать стартовую страницу (категории/форумы/подфорумы), а там работы на 20 минут для меня, вот и предложила свою помощь.... Мне нравится, я умею, я хочу быть полезной.

А они удалили, да ещё и объявление сделали, фу :037:

63Темка-проблемка - Страница 3 EmptyRe: Темка-проблемка  Ср 04 Ноя 2015, 12:35

KaS

KaS
Альма-Мат
Вот кстати!
Две недели-ДВЕ НЕДЕЛИ!-всё было нормально с интернетом! пару раз было отключение, на пару минуток, не более.
И эти две недели были каникулы.

Дык я к тому, что возможно прав наш частный детектив (он от адвокатской конторы), что это студенты шалят?
Ну вот буквально с понедельника, как начались занятия в школах-вузах и пр., снова эти проблемы с конектом! :obstenu:
Меня уже задолбало звонить :obstenu:
======================
Как-то в блогах на блог.ру, в сообществе "валить", создала тему одна персона сомнительной личности (потом расскажу), с заголовком: "О великая Германия, что у тебя с интернетом!?", ну и там море соплей, мол интернета нигде нет, а вот в России-даже в эллектричке есть, в таком духе...... (большая часть повествования-какойто бред, честно!)

Но вот сейчас, я сама задаюсь этим вопросом! Ну сколько-ж можно!?????? :obstenu:
Две недели каникул, связь прекрасная была! И снова-здорово
============================
Про ту личность, которую я сомнительной считаю.
Значит, создаёт ещё одну тему, и рассказывает, какая ужасная у них школа, как учитель, мальчику на костылях (на секундочку!)-дал поджопник, орал на него матом, ну вобщем такие кошмары-ужас!
А, и ещё мол, две училки в этой школе-лесбиянки, так типа, на переменнах "лижуться" перед детьми (это я цитирую), нормально?

Само собой, я, как представитель этой странны, как член мамского коммитета, прошу эту даму (она якобы в Берлин переехала, и ныла-какое всё говно), сказать только название школы. Мне даже имён учителей не надо. Куда писать и узнать-я и сама знаю.
И что вы думаете? Эта личность пропала с горизонта. Сначала отвечала, мол не хочет "сдавать" людей... Нормально? Мальчику на костылях поджопник дал преподователь, а она "сдавать" не хочет.
При этом, я ей пообещала, что выложу и оригиналы писем, и с переводом на русский, дала ссылку на сайт, на котором возмущались немцы на её рассказы, предлагали помощь, хотели принять меры по отношению к этому преподу, и к лесбам, очень просили узнать-что за школа, вобщем, отнеслись так, как будто речь об их детях.
А она пропала....
Она-или он, или, что скорей всего- ОНО, не важно. Тупая пропаганда. Школу мы так и не нашли.
=====================
Но интернет у меня последние несколько месяцев-реальное _овно :angry: Скорей-бы седующие каникулы шоль :lol:

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Похожие темы

-

» Неполадки на форуме.
  • Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения

Загрузка...