Наша шапочка временно не работает А может и не временно, да и не только шапочка...
Но как только появится время, всё сразу подправим!

Желаю всем Мира, Добра, Справедливости, и Вселенной в Вашу Жизнь!
Правила форума: °читать°Проблемы с входом/регистрацией: °читать°Настройkи профиля: °читать°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Каk загрузить фотографию: °читать°Создание тем и сообщений: °читать°Темkа знаkомств и приветствия: °тут°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Сообщить о неполадkах: °тут°Темkа-флудилkа: °тут°Помощь по форуму: °тут°

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

1Темка-проблемка - Страница 2 EmptyТемка-проблемка  Чт 04 Сен 2014, 19:05

AlyaKsandra

AlyaKsandra
Первое сообщение в теме :

тема для поплакать, пожаловаться, получить совет, если депрессия, проблема или нет настроения


Темка-проблемка - Страница 2 012e6c10

надеюсь будет тема - не станет проблемы :help:  . Поможем, поговорим, посоветуем, авось и полегчает, разрешится 
***********
Актуально....:

26Темка-проблемка - Страница 2 EmptyRe: Темка-проблемка  Пн 08 Сен 2014, 13:11

KaS

Альма-Мат
AlyaKsandra пишет:у меня все нормально отображается, возможно у тебя с тырнетом что-то, бывает скорость когда понижена, то фон у меня кусками постепенно грузится.
Открой свитерки, порадуйся ужО, может техника чуйствует твой напряг)))) Все ж хо-ро-шо!! ноут новый, свитерки под боком))
Не может скорость быть пониженной, это что-то другое...

Саш, настроения нет открывать, потом, когда муж придёт и займётся этим гадом хорошим-разхорошим ноутом, я открою :031: :suicide:

27Темка-проблемка - Страница 2 EmptyRe: Темка-проблемка  Вт 09 Сен 2014, 17:25

AlyaKsandra

AlyaKsandra
история с кухней вчера получила продолжение. Я ж на фабрику написала, спросила что это такое их фотопечать поконкретнее. И что ты думаешь.. наглые твари в мебельном салоне преднамеренно вводили в заблуждение. Это крашенная деревяшка покрытая лаком, наз-ся красивее канеш, но не пластик!!! мы просили именно его, и ведь везде пишут, что введение клиента в заблуждение на счет свой-тв товара -нарушение прав покупателя. А им пох., выручка важнее

28Темка-проблемка - Страница 2 EmptyRe: Темка-проблемка  Вт 09 Сен 2014, 17:30

KaS

KaS
Альма-Мат
AlyaKsandra пишет: Это крашенная деревяшка покрытая лаком, наз-ся красивее канеш, но не пластик!!! мы просили именно его
Саш, вот нифига не поняла :help:
"наз-ся"-"называется" да? Тоесть, крашенное дерево называют пластиком с фотопечатью?
Так это хорошо, что оказалось дерево, или плохо? :look:

29Темка-проблемка - Страница 2 EmptyRe: Темка-проблемка  Вт 09 Сен 2014, 17:40

AlyaKsandra

AlyaKsandra
они выдали МДФ с фотопечатью за пластик с фотопечатью. А там разная технология нанесения и пластик полюбому не рассохнется и не испортится так как ТО.

30Темка-проблемка - Страница 2 EmptyRe: Темка-проблемка  Вт 09 Сен 2014, 17:55

KaS

KaS
Альма-Мат
AlyaKsandra пишет:они выдали МДФ с фотопечатью за пластик с фотопечатью. А там разная технология нанесения и пластик полюбому не рассохнется и не испортится так как ТО.
Я так и не поняла, это хорошо или плохо? :stena: Пластик не рассохнется, но трескается... (это я так предположила, я не видела пластиковых кухонь. я вобще кухонь сто лет не видела, кроме как на картинках)
У меня с 2002 года кухня МДФ стояла, по 2011, как новая :look: (думаю, та кухня, которая сейчас у нас в кухне, тоже может быть МДФ. я не разбираюсь в этом)

31Темка-проблемка - Страница 2 EmptyRe: Темка-проблемка  Вт 09 Сен 2014, 18:16

AlyaKsandra

AlyaKsandra
конечно хуже, че б я иначе возмущалась. Обычные кухни -  пластик наклеен на МДФ, пластик самый надежный во влажности. А там просто МДФ покрашено и залачено сверху. Как полированная стенка в былые времена, её 10 раз протер мокрым и лак рассохся. Технологии идет вперед, но все равно пластик лучше и ДОРОЖЕ того что нам втюхать хотели, они и по деньгам еще щитали в свою пользу.
ваще МДФ основа почти всего, вопрос покрытия сверху - пластик, краска, эмаль, акрил, пленка ПВХ

32Темка-проблемка - Страница 2 EmptyRe: Темка-проблемка  Вт 09 Сен 2014, 18:25

KaS

KaS
Альма-Мат
AlyaKsandra пишет:конечно хуже, че б я иначе возмущалась. Обычные кухни -  пластик наклеен на МДФ, пластик самый надежный во влажности. А там просто МДФ покрашено и залачено сверху. Как полированная стенка в былые времена, её 10 раз протер мокрым и лак рассохся.
Ага, поняла.
Но у мамани стояла стенка "Жемчужина", она не рассыхалась, а лак отлетал и ужасно царапался :look:
AlyaKsandra пишет:Технологии идет вперед, но все равно пластик лучше и ДОРОЖЕ того что нам втюхать хотели, они и по деньгам еще щитали в свою пользу.
ваще МДФ основа почти всего, вопрос покрытия сверху - пластик, краска, эмаль, акрил, пленка ПВХ
Так, начинаю догадываться:lol: ... Сверху пластик-это как ламинирование чтоль? :034:
Про эту мебель точно знаю, стоить аки скала 001 (у меня бывшая кухня такая)

33Темка-проблемка - Страница 2 EmptyRe: Темка-проблемка  Вт 09 Сен 2014, 18:28

AlyaKsandra

AlyaKsandra
да-да, типа ламинирования, они по 20 лет стоят и ничо с ними не случается, особенно при бережном обращении

34Темка-проблемка - Страница 2 EmptyRe: Темка-проблемка  Вт 09 Сен 2014, 18:42

KaS

KaS
Альма-Мат
AlyaKsandra пишет:да-да, типа ламинирования, они по 20 лет стоят и ничо с ними не случается, особенно при бережном обращении
Раз ламинированая, точно могу сказать, прочная вещь! :applause:
Но верхнее ламинирование бывает разным, кажется в милиметрах-да? (не помню точно, но что-то такое :stena: )
Всё, теперь я поняла и хотелки (твои и мамы), и всё остальное... :crazy:

35Темка-проблемка - Страница 2 EmptyRe: Темка-проблемка  Вт 09 Сен 2014, 19:05

AlyaKsandra

AlyaKsandra
:druzhba:

36Темка-проблемка - Страница 2 EmptyRe: Темка-проблемка  Вт 09 Сен 2014, 19:10

KaS

KaS
Альма-Мат
Пагадите гражданычка абыматься! (с.)
Ты покажи фотку, какую вы кухню хотите? :smutili: :call: (ну хоть примерно)

37Темка-проблемка - Страница 2 EmptyRe: Темка-проблемка  Вт 09 Сен 2014, 19:14

AlyaKsandra

AlyaKsandra
о нашей кухне больше разговоров, чем она будет из себя представлять. метраж то .. позорный. Нет еще модели, бум на месте рисовать там, с цветами тоже, то в красный низ светлый верх лезем, то еще варинты на эту ж тему. ну все очень просто и лаконично без дизайнерских изысков, там нехде. нам просто качество более менее найти.

38Темка-проблемка - Страница 2 EmptyRe: Темка-проблемка  Вт 09 Сен 2014, 19:24

KaS

KaS
Альма-Мат
AlyaKsandra пишет:о нашей кухне больше разговоров, чем она будет из себя представлять. метраж то .. позорный.  Нет еще модели, бум на месте рисовать там, с цветами тоже, то в красный низ светлый верх лезем, то еще варинты на эту ж тему. ну все очень просто и лаконично без дизайнерских изысков, там нехде. нам просто качество более менее найти.
Да я думала, может ты покажешь фасады из которых выбирать, которые нравятся, в таком духе :dance:
Сашик, я ж не настаиваю :kiss:
Я вот например, в этом плане очень скромная личность, у меня всегда всё простенько-но прочненько :lol: примерно так :crazy: :dance:

39Темка-проблемка - Страница 2 EmptyRe: Темка-проблемка  Вт 09 Сен 2014, 19:29

AlyaKsandra

AlyaKsandra
вот и мы такое ищем, чтоб просто и прочно. Прочно во главе угла)

40Темка-проблемка - Страница 2 EmptyRe: Темка-проблемка  Вс 14 Сен 2014, 17:21

AlyaKsandra

AlyaKsandra
Утром ходила по магазинам, зашла в один отдельчик с бруками, ну стою не знаю чо взять, может мямлю, но потому что не вижу что мне надо, и еще хочу одна без помощи осмотреться. так она как я вышла, стала в спину мне орать что заходят сами не знают чего хотят и прочие гадости. Вот реально бесят такого типа торгаши. И названия им другого нет, потому как умные люди вне зависимости от профессии, если работают с людьми должны уметь  находить общий язык со всеми, а когда надо и не высовываться. Недаром в магазинах получше они там и как психологи.  

еще.. сегодня ж выборы, нас с Мишей выгнали со школьной лужайки на заднем дворе, в самом затрапезном закутке.. Вышла директриса и 2 сурьезные кикиморы.. видимо мы похожи на террористов, пугаем избирательную комиссию. Хотя по тер-рии шняряет куча народа..  Но по ходу все из-за того что мы видели  как директорша вышла с полным пакетом, кому-то за воротами его передала и назад...  Собссна, нам пофик чо она носит, пусть хоть всю школу по кирпичику унесет, но ей видать не все равно,что мы можем увидеть. Очень уж мы подозрительные,  ушли за угол, правда всякие тетки мишам не указ, она через 5 мин снова туда сиганула)))))

Все это фигня и мелочи, но возмутиться хотелось))))

41Темка-проблемка - Страница 2 EmptyRe: Темка-проблемка  Вс 14 Сен 2014, 17:39

KaS

KaS
Альма-Мат
AlyaKsandra пишет:Все это фигня и мелочи, но возмутиться хотелось))))
А то! :dance: :crazy:

AlyaKsandra пишет:Утром ходила по магазинам, зашла в один отдельчик с бруками, ну стою не знаю чо взять, может мямлю, но потому что не вижу что мне надо, и еще хочу одна без помощи осмотреться. так она как я вышла, стала в спину мне орать что заходят сами не знают чего хотят и прочие гадости. Вот реально бесят такого типа торгаши. И названия им другого нет, потому как умные люди вне зависимости от профессии, если работают с людьми должны уметь находить общий язык со всеми, а когда надо и не высовываться. Недаром в магазинах получше они там и как психологи.

Да, неприятно конечно, сочувствую :gut: :kiss:
Так это, что нибудь купила? (ну не брюки, мож хоть мелочушку какую, чашечку/брелочек? :003: :smutili: )
AlyaKsandra пишет:еще.. сегодня ж выборы, нас с Мишей выгнали со школьной лужайки на заднем дворе, в самом затрапезном закутке.. Вышла директриса и 2 сурьезные кикиморы.. видимо мы похожи на террористов, пугаем избирательную комиссию. Хотя по тер-рии шняряет куча народа.. Но по ходу все из-за того что мы видели как директорша вышла с полным пакетом, кому-то за воротами его передала и назад... Собссна, нам пофик чо она носит, пусть хоть всю школу по кирпичику унесет, но ей видать не все равно,что мы можем увидеть. Очень уж мы подозрительные, ушли за угол, правда всякие тетки мишам не указ, она через 5 мин снова туда сиганула)))))
Вобщем так, сегодня просто странный день, и всио! :002: :beer2: :gut:
На людей не обращай внимания, на них космос давит :vkaske: :spiÖn:

42Темка-проблемка - Страница 2 EmptyRe: Темка-проблемка  Вс 14 Сен 2014, 17:45

AlyaKsandra

AlyaKsandra
KaS пишет:мож хоть мелочушку какую, чашечку/брелочек?
в другом месте водолазку самую обычную, но приятного мне бежевого цвета.

43Темка-проблемка - Страница 2 EmptyRe: Темка-проблемка  Вс 14 Сен 2014, 17:50

KaS

KaS
Альма-Мат
AlyaKsandra пишет:
KaS пишет:мож хоть мелочушку какую, чашечку/брелочек?
в другом месте водолазку самую обычную, но приятного мне бежевого цвета.
:031: Купила и не показываешь :031:
Эх... :037: :tears: :031:

44Темка-проблемка - Страница 2 EmptyRe: Темка-проблемка  Вс 14 Сен 2014, 18:05

AlyaKsandra

AlyaKsandra
она не такая чтоб людям показывать)))

45Темка-проблемка - Страница 2 EmptyRe: Темка-проблемка  Вс 14 Сен 2014, 18:28

KaS

KaS
Альма-Мат
AlyaKsandra пишет:она не такая чтоб людям показывать)))
Ага, ну понятушки :no name:
А вот мой цирковой шатёр был такой-шоб показывать, да? :kirdik: Но я ж показала :o bose bose: :shmjak:
:lol: :smeh:
Да лан, хозяин барин как говорится... :gut: :parampam:

46Темка-проблемка - Страница 2 Empty.................................  Сб 04 Окт 2014, 11:24

AlyaKsandra

AlyaKsandra
вчера ридер завис и не развисает :shock: как ж я ненавижу эту беготню по сервисам, всего месяц с небольшим покупке и началось :stena:

47Темка-проблемка - Страница 2 EmptyRe: Темка-проблемка  Сб 04 Окт 2014, 12:42

KaS

KaS
Альма-Мат
AlyaKsandra пишет:вчера ридер завис и не развисает  :shock: как  ж я ненавижу эту беготню по сервисам, всего месяц с небольшим покупке и началось  :stena:
:lol: "не развисает" :rolf: :tunztunz:
Очхорошо тебя понимаю, тоже раздражает "зависание" :gnev: :stena: :suicide:

48Темка-проблемка - Страница 2 EmptyRe: Темка-проблемка  Сб 15 Авг 2015, 12:53

KaS

KaS
Альма-Мат
Я потеряла аватарку :ridanie: Ну вот нафига полезла менять? Главное, решила назад вернуть, а найти не могу :obstenu:
АААаааа, хочу назад своего воробушкаааааа :tears: :tears: :tears: Но не могу найти-гада :svonite 911: :svonite 911: :svonite 911:

49Темка-проблемка - Страница 2 EmptyRe: Темка-проблемка  Сб 15 Авг 2015, 13:49

KaS

KaS
Альма-Мат
Поныть-сюдой?
=======================================
Всё началось с этого стола... :kirdik: :o bose bose:
Теперь и старший хочет себе такой стол. Не просто новый стол, а имеено такой, как у младшего брата :o bose bose:
Я ему и стол-бюро нашла, НЕТ. Я другой угловой нашла, без полок правда-но угловой, НЕТ.
Только такой "как у него" :grustit:
Ну и что мне делать? Отказать сыну не могу, мотивируя "не хочу одинакового"-это не мотивация. По крайней мере для него. А для меня как раз оооочень даже мотивация!
Ну теперь же у каждого своя комната, комнаты разные, внешний вид разный, так зачем жИ?:ridanie:

И главное, он шо говорит: ну ты ж купила нам два одиннаковых шкафа, почему нельзя взять два одиннаковых стола? :028:
:Think: ЭЭээээээ... :Think: А нахрена я покупала два одинаковых шифонера? :obstenu:  :obstenu:  :obstenu:  :obstenu:
Да просто дёшево было, вот и взяла.... (да и, из Икеи, а я собирать люблю :smutilii: )
Эх, ну так не хочется всё одиннаковое :grustit: Комнаты разные. Мелкому в комнату этот стол был выбран, именно потому, что комнатка поменьше, хотелось "укомпактить" как бы...
Получилось. Теперь действительно у него и компактно, и рабочая зона больше (очень неожиданно), ну вот реально намного удобней и симпотичней стало.
Оооооо, мелкий за эти пару дней все уши прожжужал, как же ему там хорошо! Ага, ага, радуйсИ молча блин пожалуйста :podoSritel:

Ну вот, поныла. Говорят, когда выговоришься, легче становится. ПИС...:podoSritel: ....
Врут вобщем :brjambrjam:

50Темка-проблемка - Страница 2 EmptyRe: Темка-проблемка  Чт 03 Сен 2015, 10:32

KaS

KaS
Альма-Мат
KaS пишет:Эх, ну так не хочется всё одиннаковое :grustit:
Всё равно битву икея-стол я проиграла, быть двум одинаковым столам :hahaha: Как и двум шкафам и двум кроватям и двум креслам (слава Богу их хоть менять не надо :podoSritel: :oooommmm: )

51Темка-проблемка - Страница 2 EmptyRe: Темка-проблемка  Вс 13 Сен 2015, 16:59

KaS

KaS
Альма-Мат
Ну и чо я вчера полезла со своими изменениями? :grustit:
Терь сижу и громко сморкаюсь :ridanie:
Дет-чот накрутила, и перестал менятся цвет подфорума с новыми сообщениями, иконка меняется (натюрлихь), а цвет нет.... :ridanie:
Темка-проблемка - Страница 2 Eee10

Но даже не знаю, когда это произошло :obstenu:

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Похожие темы

-

» Неполадки на форуме.
  • Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения

Загрузка...