Наша шапочка временно не работает А может и не временно, да и не только шапочка...
Но как только появится время, всё сразу подправим!

Желаю всем Мира, Добра, Справедливости, и Вселенной в Вашу Жизнь!
Правила форума: °читать°Проблемы с входом/регистрацией: °читать°Настройkи профиля: °читать°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Каk загрузить фотографию: °читать°Создание тем и сообщений: °читать°Темkа знаkомств и приветствия: °тут°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Сообщить о неполадkах: °тут°Темkа-флудилkа: °тут°Помощь по форуму: °тут°

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

1Делай что должен, и... - Страница 4 EmptyДелай что должен, и...  Сб 01 Сен 2018, 11:07

KaS

KaS
Альма-Мат
Первое сообщение в теме :

Это у меня начало нового года, новые планы, новые эксперименты и экспериментики, ну и новый дневник :dancee:

П.С. позже дополню стартовый пост :photo:
================
Ну что-ж, дополняю 16 августа 2019 почти год спустя :lol: (я и забыла честно говоря :smutili: )
..............
Будем знакомы. Зовут меня Катя :002:
Делай что должен, и... - Страница 4 0-02-031
#Я_фото

76Делай что должен, и... - Страница 4 EmptyRe: Делай что должен, и...  Пт 06 Ноя 2020, 20:29

KaS

Альма-Мат
Трям Делай что должен, и... - Страница 4 Brav
Не скажу что сегодня Делай что должен, и... - Страница 4 Bee (пЦёлка-типо), но Делай что должен, и... - Страница 4 Fly ! (но "взлетаю")!

Итак, сегодня НЕ по карточкам, а сделала 10-ти минутную тренировку с этой девушкой. В принципе мне понравилось, иногда буду делать, быстро и верхней части попца (под поясницей)-хорошо.
Кроме самого последнего упражнения Делай что должен, и... - Страница 4 Sad Совсем не могу держать, тем более тАк высоко, как делает девушка.
...................
После трени, пока тёплая, вытянула одну карту, и сделала один подход х20 раз (каждой ногой-естесна).
Но пришёл муж, и я закруглилась. Сама виновата, дотянула по времени. Но возможно сегодня ещё поделаю упры по карточкам, выберу для нижней части ягодиц, а то им вобще никак. А вот верхушечке реально хорошо Делай что должен, и... - Страница 4 Tongue

Фото чего не смогла-слева, и то что по карточке-справа.
Делай что должен, и... - Страница 4 A_vibe65
.............................
Питание пока "оттачиваю", сегодня разгрузон вроде как, но ела свой хлеб и свою чесночно-лимонно-медово-льняную массу, воды пока 1,35 л., но я сегодня "ночничок" так сказать, так что ещё 450 мл. булькну.

И Боже ж ты мой!, я купила овсянку но пока не завтракаю, попробую завтра.... Завтра.... Завтра завтракатьДелай что должен, и... - Страница 4 4075422475
Завтра Кать будет кашку завтракать Делай что должен, и... - Страница 4 Tongue

Ещё увидимся :kiss:

77Делай что должен, и... - Страница 4 EmptyRe: Делай что должен, и...  Сб 07 Ноя 2020, 00:20

KaS

KaS
Альма-Мат
Планы немного изменились :privetik:
........
Дми́триевская суббо́та, Дмитриева суббота—день всеобщего поминовения усопших, родительская суббота.
Накануне Дмитриевской субботы христиане приводят свое жилище в порядок, а также топят баню. Вечернее омовение смывает грехи и готовит к последующему молебну памяти усопших. В день поминовения накрывают стол. Для поминаемых ставится отдельная тарелка, в нее от каждого блюда кладут понемногу еды и оставляют на ночь, напоминая, что чтут своих предков и не предают забвению память о всех павших за веру во Христа. За трапезой добрым словом поминают всех родственников, вспоминают их жизнь, достижения, лучшие качества и добрые дела. За долгую историю христианства сложились также и народные традиции поминовения.

Молятся не только за крещенных христиан, но и за тех, кто не был воцерквлен. Молитва помогает душам обрести покой и попасть в царствие небесное. Молитва развивает наши сердца, помогает понять, что стать хорошим человеком не получится без заботы о других.

В родительскую субботу не обязательно посещать церковь и богослужения, чтобы помянуть усопших родственников. Достаточно прийти на могилу или же помолиться дома. Если молитва произнесена искренне и от всего сердца, она обязательно будет услышана. Молиться можно следующим образом:

«Упокой, Господи, души рабов Твоих: (перечисляются имена всех почивших родственников), прости им все грехи вольные и невольные, даруй им Царствие Небесное».
   
:globus:
...........................
Почему так важно молиться за усопших?
Вот как отвечал на этот вопрос известный старец архимандрит Кирилл (Павлов):

"Большинство людей отходят в вечность с грехами, не успев по неожиданности смерти или по болезни и немощи очистить себя от грехов, и такие оказываются виновными пред Правосудием Божиим.

В то же время мы знаем, что в будущем будет только два места пребывания людей: ад и рай.
Сами за себя не очищенные от грехов усопшие уже не могут возносить молитв, они не могут и помочь своему положению. Вся надежда возлагается ими только на оставшихся на земле живых - они могут помочь изменить их посмертную участь.

Если бы пред нашими очами отверзлись вдруг врата вечности, то мы увидели бы, как миллионы душ протягивают свои руки к живущим на земле, безмолвно прося их помощи в облегчении своей участи в потустороннем мире".


То есть души умерших нуждаются в нашей молитве - так же, как мы, живущие на земле, нуждаемся в еде и питье. Но и для нас - и это тоже нужно понять! - наша молитва за усопших не менее важна.
Как учит святой Иоанн Дамаскин, каждый, кто молится и борется за спасение другого, приносит пользу прежде всего самому себе, а только потом ближнему.
.......................
В храмах по усопшим священники тайно читают особую молитву.
Сначала, как обычно, в молитве констатируется, к Кому мы обращаемся:
"Боже духов и всякой плоти, смерть поправший и диавола упразднивший, и жизнь миру Твоему даровавший!".

Дальше в молитве, читаемой тайно, священник просит:
"Сам, Господи, упокой души усопших рабов Своих (имена) в месте светлом, в месте блаженном, в месте отрадном, откуда отошли мука, скорбь и стенание".

И затем просьба о прощении грехов умершего, просьба, содержащая оправдание всем нам:
"Всякое согрешение, соделанное ими словом, или делом, или помышлением, как благой и человеколюбивый Бог, прости. Ибо нет человека, который жил бы и не согрешил, ибо только Ты один без греха, правда Твоя - правда навек и слово Твое - истина".
:globus:

78Делай что должен, и... - Страница 4 EmptyRe: Делай что должен, и...  Вс 08 Ноя 2020, 18:27

KaS

KaS
Альма-Мат
Трям други :002:

Решила заглянуть просто так
Но сегодня по Юлианскому календарю день Святого Архистратига Михаила :privetik:
Так что сегодня много синего! :privetik:
Архангел Михаил — один из высших ангелов, принимающий самое близкое участие в судьбах Церкви.
Архангел Михаил в Писании именуется «князем», «вождем воинства Господня» и изображается, как главный борец против диавола и всякого беззакония среди людей. Отсюда его церковное именование «архистратиг», т. е. старший воин, вождь.
Церковь почитает архангела Михаила как защитника веры и борца против ересей и всякого зла.

Молитва
О, святой Архангел Божий Михаил, молниеносным мечом Твоим отгони от меня духа лукавого, искушающего меня. О, великий Архистратиг Божий Михаил – победитель демонов! Победи и сокруши всех врагов моих, видимых и невидимых, и умоли Господа Вседержителя, да спасет и сохранит меня Господь от скорбей и от всякой болезни, от смертоносной раны и напрасной смерти, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

.......................
Ну мало ли, вдруг кто-то старый календарь почитает, но запамятовал :034:
= = = = = = == = = = = = = =
А я тут углубляюсь в познания всякие, ищу разницу между Магами, волшебниками и Жрецами, Оракулами и Шаманами... Оказывается, Волхвы, которые пришли почтить рождение Иисуса-есть Маги.
Из Вики: В евангельском подлиннике на греческом и еврейском языках слово «волхвы»(определение на русском языке) называется «маги».

То просто вспомнилось мне, как одна ведунья на ютубе, объясняла "смотрителям", что чёрная соль (четверговая соль), может работать только в белой Магии.

Ну, моих знаний пока вообще не хватает чтобы судить, но думаю, что соль эта-как и нож и отвёртка, придуманы для одного, а использовать можно по всякому. В криминальной хронике много бывало на "бытовой почве", и отвёртки в груди-тоже. (ой да, я по юности читала такое в газетках)

А ко мне эта соль пришла вообще с другой стороны. Начались проблемы с дёснами после операции, я искала рецепт народной медицины, и нашла состав с чёрной солью, и там автор советовал, что именно Четверговая соль-самая лучшая! Молитвочку прочесть советовал (над солью в процессе готовки)...
На тот момент Пасха уже прошла, но у меня же свой-родненький хлеб, и я всё равно сделала, о чём-кстати-до сих пор не жалею.
Я уже и второй раз делала из своего хлеба, и на следующую Пасху сделаю, только уже по самым истокам, из своей-же закваски, как в монастырях делали.
Дымищу дома конечно-жесть, но оно того стОит.

= = = = = = = =
Так, о чём это я?
А, да, забыла :smutili:
....................
У меня новый Оракул :smutili: Заказала два, но один, который по моде, я отправляю.
Делай что должен, и... - Страница 4 51kfze10

А с художниками-классный, почти сразу возникло понимание. Не скажу что "мода" плохой, но ..., просто не моё, и короче и понятней.

Одна карта меня сначала озадачила, а теперь одна из любимых. Ив Кляйн.
Делай что должен, и... - Страница 4 A_vibe66
.....................
Ну вот такие дела, я просто собраться сейчас не могу :stena: , надо пойти сделать пару дел, вот я и "рассредоточена".
Но может сегодня ещё загляну, если вспомню что я сказать хотела :lol:

79Делай что должен, и... - Страница 4 EmptyRe: Делай что должен, и...  Вт 10 Ноя 2020, 16:09

KaS

KaS
Альма-Мат
Трямкшки други мои! Делай что должен, и... - Страница 4 BravДелай что должен, и... - Страница 4 Kiss2
Люди!-я влюбилась!
О, я зашла по другому поводу...
= = = = = = = = = = = =
Ну я снова всё ещё НЕ Делай что должен, и... - Страница 4 Bee НО Делай что должен, и... - Страница 4 Fly

Вобще, планировала сегодня делать 30-минутное кардио, но вдруг поняла что нехочу, ну вот не прёт и всё. А ведь если совсем ничего не сделаю-это плохо и даже ещё хуже чем просто плохо, поэтому снова сделала ту десятиминутную тренировку (по ссылке выше).
Буду-значиЦа-постепенно себя "прививать", с минимума. Хотя-да, раз в четыре дня треня- Делай что должен, и... - Страница 4 Negative Но ничо! Справлюсь! Делай что должен, и... - Страница 4 Razraz
Рискну сказать, что, попробую сегодня повторить её....
= = = = = = = = = = = =
Так вот, случайно наткнулась в амазоне на такую штуку, Калимба называется, мини-музыкальный такой инструментик, ну короче-это и есть моя новая влюблённость Делай что должен, и... - Страница 4 Musi
Делай что должен, и... - Страница 4 Index12
Пишу мужу, мол выбирай: калимбу или укулелю? (пока гуглила про одно, насмотрелась и про кулелю эту)
Он напомнил что есть гитара, не оценил маво порыва Делай что должен, и... - Страница 4 Muzic
Даю себе пару дней (недель-возможно) на размышления, если не стухну, как со мной бывает, то куплю и буду брынчать тут всем на нервы Делай что должен, и... - Страница 4 Smiles10
Та лан, она маленькая и тихонькая.

Вот в позапрошлом году, осенью, я тут Арфой страдала (меня в монастырь "не пустили" Делай что должен, и... - Страница 4 O ), так муж переживал что я реально запрошу её в подарок, но я остыла, может и сейчас "отпустит".
= = = = = = = = =
А так всё по прежнему...
Люди, всем Мира, Добра, Справедливости, Хранителей и Вселенной в Вашу жизнь! :tunz tunz:
:to by con...:

80Делай что должен, и... - Страница 4 EmptyRe: Делай что должен, и...  Пт 13 Ноя 2020, 11:44

KaS

KaS
Альма-Мат
Трям  Делай что должен, и... - Страница 4 Brav
Сегодня пятница тринадцатое, так?
Так. Не велико дело, не впервой, так?
Так.
Но сегодняшнее тринадцатое зеркалит с Юлианским календарём 31 октября (13 : 31), Хелоуинов день, который был как раз в полнолуние голубой Луны, второго полнолуния в Октябре.

Тоже не ахова редкость, раз в два-три года выпадает двойное. НО! в этом году луну можно было наблюдать из всех точек земного шара, что в последний раз было не то в 1944, не то в 1955 (по сведениям nasa). Так?
Так.
А год не лёгкий для всего мира.

Я к чему?
А просто так Делай что должен, и... - Страница 4 Nose Делать-типо-нечего Делай что должен, и... - Страница 4 Blum
= = = = = = = = = = =
Вечером буду Делай что должен, и... - Страница 4 Bee

81Делай что должен, и... - Страница 4 EmptyRe: Делай что должен, и...  Вт 17 Ноя 2020, 01:04

KaS

KaS
Альма-Мат
Трямушки :kiss:

А давайте сегодня по картишкам?
Заглянула я сегодня в свой бывший "класс" (на Ф.Б), посмотрела-повспоминала, и решила выложить один расклад от 15 июня 2020.
...........................
Запрос учителя:
Делай что должен, и... - Страница 4 118

Я на мужчину сделала правильно, а когда раскладывала на женщину, тупанула во втором и третьем вопросе, спрашивала не почему ОН на ней женился, а почему ОНА вышла замуж. (оба персонажа в запросе-не имеют никакого отношения друг к другу)

Короче, учитель меня поправила (на скринах я её имя заменила "тыче"-препод типа), и я переложила два вопроса.

И расклад и мой ответ на скрине. П-это пентакли, Ж-жезлы, К-кубки, М-мечи. Цифры от 11 до 14, это придворные которые идут после десятки соответственно (паж-11, рыцарь-12, королева-13, король-14).
Делай что должен, и... - Страница 4 Au__a_10

Но мне всё не давал покоя этот пажик! Ну посмотрите как он тянет на себя всё внимание, он прям магнитил к себе. Мучалась я мучалась, и всё таки написала:
Делай что должен, и... - Страница 4 O_____10

Как Вам ответ учителя?
Тогда мы были уже в "контрах" так сказать, я выполняла всё, принимала замечания, но уже не высказывала свою истинную точку зрения. Тупо благодарила, и даже за брЭхню, и всё.
................................................
Но что интересно, по прошествии полугода как всё видишь! Вот не зря меня тогда тянул этот пажик по центру.
Посмотрите квинты по обеим диагоналям, чтобы паж в центре, да и вообще карты в этих диагоналях сверху вниз, они же подтверждают мою теорию, только сейчас я уже уверенней скажу, что:
познакомившись, они прекрасно "сложились" характерами и интересами.
О своих мужчина заявил сразу (возможно даже был поиск некой женщины, согласной с чем-то там его важным), и женщина это приняла, но!, но она "себе на уме".
Брак взаимовыгодный по расчёту, но с симпатией (или наоборот, с симпатией, но и присутствует расчёт), но чтобы сохранить его, ей надо родить ребёнка, а по квинту нижнего-третьего ряда, который отвечает на вопрос "сможет ли она сохранить брак?", так ей прямо говориться: исполни обещанное!
Не, не так, не могу сформулировать... Как назвать "обещанное" по дьяволу? :Think:
Должёк! :privetik: Да она может и денех ему должна немерянно, но вот ему надо дитятю. Видимо дьявол тут указывает на обычный мирской договор...

Просто карты диагонали-
от мужчины:
паж жезлов, через пажа пентаклей, он был в ожидании (на момент гадания)...
От женщины: королева через того же пажа пентаклей в пятёрку п.-забила она на взаимодоговорённость, за-би-ла.

Обе диагонали в квинтах 29 и 29, отшельник и жрица, но складываются они в 11-правосудие, затем в двойку, значит она таки пока "рулит" (держит свою позицию. на что и в первом ряду намёк).
= = = = = = = = = = = =
О, кстати был у нас один момент в чате, вобщем, многие называют 11 аркан-Справедливостью.
И учитель как то сказала:-"Что вы все прицепились к этому названию? Карта называется Правосудие!".

Ну и я ж как обычно, пофилософствовала немного о смыслах этих двух слов.

Что такое для нас справедливость? Я вижу в этом определении как минимум честность.
А правосудие? Оно ль бывает неподкупным?

По честности, это к старшему аркану Высший Суд, это то, что по карме.
А правосудие-оно такое, и по честному может быть, и не очень, правосудие-оно ж мирское.
= = = = = = = = =
Люди, всем Мира, Добра, Справедливости, Хранителей и Вселенной в Вашу жизнь! Делай что должен, и... - Страница 4 561431475
Делай что должен, и... - Страница 4 3010278841

82Делай что должен, и... - Страница 4 EmptyRe: Делай что должен, и...  Вт 17 Ноя 2020, 17:40

KaS

KaS
Альма-Мат
Ужс, неделя бездействия Делай что должен, и... - Страница 4 F35s6m12 (ну я ж собиралась хоть раз в неделю отписываться, вот и пишу )
Прям кляузу накатать хоцца...
Я реально эту прошедшую неделю и не заметила :OMG:
= = = = = = = =
Оч.надеюсь что завтра отпишусь о действии :eusa_pray:

83Делай что должен, и... - Страница 4 EmptyRe: Делай что должен, и...  Сб 21 Ноя 2020, 11:55

KaS

KaS
Альма-Мат
Трям :eusa_pray:

Сегодня день Архангела Михаила, названный "Михайлов день".
Праздник имеет полное название Собор архистратига Михаила и других небесных сил бесплотных, поскольку собор – это соединение, совокупность всех святых ангелов во главе с Архистратигом Михаилом.
Все они славят Святую Троицу и служат Богу.

Дата празднования выбрана не случайно, ведь ноябрь является 9-м месяцем от марта, с которого в древности начиналось исчисление нового года. В честь всех 9-ти ангельских чинов именно в ноябре установлен их праздник.
Архангел Михаил считается покровителем людей и защитником от греха. Ему молятся, чтобы спастись от врагов и зла, также найти верный путь. Имя переводится — «Кто как Бог».

День проводили в радости, веселье и с богато накрытыми столами. Тем более что не за горами Рождественский пост — он начнется через неделю, 28 ноября.
Если кто-то был в ссоре, то в этот день стоило обязательно помириться. И ни в коем случае не допускать дурных мыслей, не желать зла окружающим и не ссориться. Предки в Михайлов день не работали.
Категорически нельзя в этот день рубить топором, резать ножом, ткать и заниматься любой домашней работой.

К Верховному Ангелу может обратиться каждый верующий человек, не зависимо от возраста, национальности, расы или пола. Даже самый убежденный атеист может просить помощи, поддержки, и святой поможет. Он никому не отказывает, а покровительствует всем, кто приходит к нему с чистым сердцем.

   Молитва о защите в пути Архангелу Михаилу поможет каждому страннику. И если Вам предстоит долгая поездка, обязательно обращайтесь к нему за помощью.
   К нему обращаются и те, кто не может определиться с целью в жизни или сбился с пути. Покровитель поможет в любой сложной ситуации.
   Все кого тревожат страхи, душевные мучения могут просить помощи у Михаила.
   Поможет он и тем, кому необходимо дать терпение и выносливость, прибавит сил для достижений поставленных целей.


Молитва:
Святой архангел Михаил! Князь воинства небесного, победитель сатаны. Ты получил от Бога могущество и власть, чтобы смирением изничтожить высокомерие тёмных сил!
Прошу Тебя, содействуй истинному смирению моего сердца, нерушимой верности в исполнении воли Божией, стойкости в страдании и нужде.


И даже, если не помните молитвенных слов, а Вам необходима помощь Высших сил, обратитесь от чистого сердца, просто своими словами к Верховному Ангелу за покровительством.
Чтобы уберечь себя от всевозможного зла, а так же от сглаза и порчи, необходимо обратиться за помощью к святому. И как только Вы почувствовали какое-либо, негативное воздействие сил колдовства, сразу же читайте следующие слова к Архангелу:


Молитва:
Осени меня благодатью твоей Архистратиге Михаиле, помоги мне изгнать дьявольскую силу, которая не устоит от света, спустившейся с небес Твоей денницы. Молю тебя угасить стрелы зла своим дуновением. Святый Архистратиге Михаиле и всякие Небесные Силы, молитесь обо мне страждущем и просящем.
Пусть отведет от меня Господь пагубные помыслы, преследующие и терзающие меня. Спаси меня Господи от отчаяния, сомнений в вере и телесной усталости. Грозный и Великий Страже Господний, Архистратиге Михаиле отсеки своим огненным мечом тех, кто желает погубить меня и зла мне желающих. Стой на страже дома моего, защищай всех живущих в нем и мое достояние. Аминь;.


...........................
Дёготь есть?
Еще одна народная традиция была связана с задабриванием дворового — близкого родственника домового.
Его просили не покидать двор, чтобы там не поселился злой дух. Совершали определенные обряды, в частности, проводили дегтем полосу во дворе и оставляли ужин.
= = = = = = = = = =
Я сегодня ещё будуДелай что должен, и... - Страница 4 Transport

84Делай что должен, и... - Страница 4 EmptyRe: Делай что должен, и...  Сб 21 Ноя 2020, 18:36

KaS

KaS
Альма-Мат
Ага, много синего, оч.много синего :crazy: :privetik:
= = = = = = = = = =
Мне недавно пришёл ответ из мед.страховки, и одно утверждение врача меня озадачило, я поняла, что видя мой 3D рентген, многие полагают, что НЕДОкус у меня был с рождения.
В страховке отметили: недокус устанавливают в 14-18 лет.

Поэтому я покажу махоньку свою улыбку, до начала проведения эстетических и оздоровительных зубных работ у доктора Штруллер.
Есть фота где зубы такие, с какими я к ней и пришла, но там уже виден цвет, поэтому покажу чуть раннюю, главное чтобы было приблизительно понятно "шо там воно було?".
Делай что должен, и... - Страница 4 0-02-047
= = = = = = = = = =
Товарищи, напоминаю: дело не в стране. В Германии прекрасные зубные врачи! В
рачи, которые свободны от давления таких организаций как "штази"-ранее, а ныне Bundesamt für Verfassungsschutz (я так думаю что это именно "оно").
Название сменили а методы остались.

А то знаете, один полицейский меня спросил:-"А в вашей стране методы лучше?" :shock:
Чувак, 1). не имею представления! 2). а я и есть в своей стране, по крайней мере я 20 лет (на тот момент) плачу налоги и мед.страховку именно в этой стране, такшта....

Представляю как могут злопыхать патриоты слова Родина. Понимаю и принимаю. Но речь не о том.
= = = = = = = = = = = = = = = = = = =
Это последний зуб с левой стороны, восьмёрка вроде. Врач мне тогда объяснила, что это он сейчас здоровый, а потом будет "снег башка попадёт", ну и "спасла моё будущее".
Слева-зуб до её профилактических работ. Справа на фото-это она сделала пломбу левому зубу.
Делай что должен, и... - Страница 4 Dr_fr_10
= = = = = = = = = = = = = =
Так же она выдрала два верхних-последних зуба, ну и три в нижней челюсти (один был вырван ранее, до неё).

Ну и мой три ДЭ рентген два года назад:
Делай что должен, и... - Страница 4 Sieben13
Делай что должен, и... - Страница 4 119

Думаю понятно как выглядит сейчас моя улыбка? На нижнем рентгене видно как челюсть слева "наезжает" на позвоночник, это о том, как я в начале 2015 года начала жаловаться, что палец за ухом (всем кто делает массажи лица-знакомый жест) странно "помещается", ну а сейчас там места нет, челюсть просто туда "заехала".

В двух словах моя актуальная улыбка: верхние зубы лежат на нижней губе, в щель между верхними зубами видно нижние зубы (щель увеличилась вдвое, ну и недокус врачиха "организовала"), ну и цвет....
Со временем покажу и цвет и улыбку. Всё равно рано или поздно придётся.
= = = = = = = = == = = = = =
Так вот...
А что-"так вот"?
Да просто. ОООооочень хочу узнать, как я оказалась в списках этих ушлёоооо.... Ну Вы поняли.
Сопсна, меня интересует: КАК? И-ИЛИ, благодаря кому? Что я могла сделать? Что я могла сказать?
На страну точно никогда ничего плохого не говорила, я и сейчас хрен зёпу свою отсюда сдвину.
В политике "ни в зуб ногой", тоже отпадает.
Как? Ну скажите мне-кАк? Почему я? Кроме моей теории о "по шаблону" (тенденция к: алкоголь, эмпатизм, суицид. которая указывает на то, что все иностранцы автоматом "просматриваются" на предмет наличия этих тенденций) должен же быть и настоящий ответ.

Я знаю что напрашивается "само-собой", но нееееееееет, мне малооооо, я ж и среди неудачников должна быть "звезденью" :lol:
Хотя да, истина обычно в простоте, в том что на ладони, в том, что кажется простеньким и невероятненьким...
Прикинь :aga aga: (это сарказм именно ко мне, не к читающему)
= = = = = = = = = = =
Я сегодня ещё буду, но всё ж пожелаю всем Мира, Добра, Справедливости, Хранителей и Вселенной в Вашу Жизнь!

85Делай что должен, и... - Страница 4 EmptyRe: Делай что должен, и...  Пт 04 Дек 2020, 11:55

KaS

KaS
Альма-Мат
Трям Делай что должен, и... - Страница 4 Brav
Сегодня Введение во храм Пресвятой Богородицы.
В этот день важно читать молитвы, посвященные Деве Марии.
К таковым можно отнести самую известную молитву «Богородице Дево, радуйся».
Читать молитвы можно перед любой из икон Девы Марии. Обязательно нужно делать это утром, днем и вечером, то есть, как минимум, три раза.
(Если Вы не знали утром, прочтите днём или вечером три раза.
Если у Вас нет иконы, представьте мысленно Её образ.
Главное читать от сердца!)


Молитв много, я напишу свою любимую  :smutili: .

Богородице Дево радуйся!
Благодатная Мария, Господь с тобою!
Благословенна Ты в жёнах, и Благословен Плод чрева твоего-Иисус.
Пресвятая Мария-Матерь Божия, молись о нас сыновьях и дочерях Божьих,
ныне, и в час нашей победы над грехом, болезнью и смертью. Аминь.

= = = = = = = = = = = = = = =
Я сегодня ещё буду! :kiss:
.........
Ой не, помолчу лучше, а вдруг ....
Да, лучше помолчу :mol4u:

:to by con...: :viktori:

86Делай что должен, и... - Страница 4 EmptyRe: Делай что должен, и...  Вс 06 Дек 2020, 22:26

KaS

KaS
Альма-Мат
Трямушки Делай что должен, и... - Страница 4 Brav
Вот чес.слово!, ежели бы не дневник, фиг бы сподвигнулась! Но зайти хоцца, а без упр. уже стыдно.
То бишь, последняя треня была аж десятого ноября, всё равно стыдно, но хоть шота сегодня сделала.
Сегодня сразу за шесть дней календаря....
Итак:
1). 10 х 3 (присел, встал-подпрыгнул, присел, встал-подпрыгнул)
2). 15 х 3
3). 15 х 3 (в календаре простые выпады, не хотела делать, вытянула карту)
4). 10 х 1 плюс десять-двенадцать сек.держала ногу. Почти ниабчом, но всё же... А, и только один раз на каждую ногу не потому что сложно делать, а сложно удержаться на боку, меня колбасило за ногой, чот не интересно стало... (мдя, в этом видимо и есть сложность)
5). 15 х 3
6). 30 х 3
Делай что должен, и... - Страница 4 0-02-048

Четвёртый день/упр.-бег на месте высоко поднимая колени. Мне такие упражнения всегда активируют работу кишечника, я и в кардио стараюсь избегать именно такой активности, когда колени очень высоко. (поэтому всем рекомендую при запорах). Ну и снова тянула карту.
А, ну и смотрю на дно колоды, а там выпады как и в третьем упражнении. ААААА фикус! Всё равно не сделала, не люблю их, обычно заменяю подёмами на ступени, но всё равно не сделала.... (спокуха!-я уже исправляюсь! :tunztunz: )
= = = = = = = = = = = = = = =
Купила новые кольца для салфеток, олееени :love: Вот клин у меня на рогатиков :lol:
Делай что должен, и... - Страница 4 0-02-050

И трёх Волхвов, которые Маги, которых церковь нарекла язычниками и пр. :mdya:
Делай что должен, и... - Страница 4 0-02-053

Вообще, эти игрушки не совсем в моём вкусе, но в этом году Рождественский венок весь такой натуральный, из голых веток и веток Ели, и эти игрушечки довольно "в масть", из пряжи, вяленой шерсти....
Вот олени "в золоте" не в масть :Think: возможно их и не будет в этом году, но они мне всё равно нра :privetik:

Посмотрим что и как будет, я ещё скатерть не купила, вот приспичило мне в этом году белую-льняную, хоть тресни :gnev: а нЭту :031: (за нормальные деньги-нЭту)

А ёлки в этом году не будет, не хочу. Честно говоря, собрать ёлочку я совсем не против, я разбирать её потом не хочу :smutili:
= = = = = = = = = = = = =
Блиииин, столько всего рассказать хотела, он треню даже сделала чтобы зайти, а усё-пора :poleteli:

Люди, берегите здоровье, всем Мира и Добра! :kiss:

87Делай что должен, и... - Страница 4 EmptyRe: Делай что должен, и...  Пн 14 Дек 2020, 23:27

KaS

KaS
Альма-Мат
Трям товарищи :kiss:

Сегодня снова сподвиглась, но филонила. Люди, не судите строго, сама не понимаю что со мной. Поэтому, пока буду разбираться с тараканами, паралельно буду хоть раз в недельку заниматься...
.......................
Итак, нафилонила сегодня:
Первое, второе и четвёртое упражнения-как положено, три подхода по пятнадцать раз (на каждую сторону).
Третье упр. один раз х 15 (на каждую ст.), пятое-один подход х 40 раз.
Делай что должен, и... - Страница 4 1413

Вообще, мой идеальный вариант, каждый четвёртый день по шесть упр. делать.
А, ну ещё в этот промежуток (с шестого декабря) делала махи ногами (мой стандарт, то бишь 3 х 15р.)
= = = = = = = = = = = = = = = = = = =
Ой, ещё! Я там выше написала, что стараюсь избегать упражнений с выкидонами коленей, но блин, я не то имела в виду :stena: просто иногда так чувствую себя, что: сегодня-нет, не надо это делать, чтобы не прерывать треню на поход в туалет-ванну, вот и всё.
Почему тАк сказала? Не знаю, тупанула. На самом деле большинство прыгательных упражнений люблю! Даже обожаю! Я вообще попрыгунчик, честно! Но иногда не делаю их, обычно пузом чувствую и всё (сколько раз загружала и разгружала до трени жкт-учитывается именно пузом)

Ну вот. Планирую, хоть и заметила в последнее время, что чем больше планирую, тем меньше делаю, но всё же... Так вот, планирую до двадцатого сделать как минимум одну нормальную треню, плюс пару раз любимые махи (обычно на третий день после трени-мммм, приятные ощущения, и вот чтобы они не терялись, на четвёртый день тренька-самое то!)

Ну и пора возвращать висюльные планки с втягиванием, и наверно обычные планки тоже не помешают. Только надо разнообразить статитку, не только на локтях стоять, а поворачиваться на одну руку, на вторую, а то как бревно стоять-оказалось-намного проще, чем "с фантазией" :crazy: (я случайно попробовала на боку планку, а оппачки! :privetik: сюрьпризь-катенька :shock:  )

Ну всё, всем приветики, не болейте, всем Мира, Добра и Справедливости! :kiss:

88Делай что должен, и... - Страница 4 EmptyRe: Делай что должен, и...  Пт 01 Янв 2021, 18:44

KaS

KaS
Альма-Мат
:prasdnik: Трям-с новым годом  :globus: !-уряяяяяя! 000 :snegovik:
Как оно Ваше ничего? :look:
Как провели-как встретили? Ну я тоже ничо так :dance: Хотя конечно немного скучновато, никаких тебе питард-бабахов, а я люблю их-жуть просто :crazy:

Год 2020 запомню на всю жизнь.
Для меня это был прекрасный год в личном плане, "старт личности"-типо...
Получается что 2021 будет ещё круче, намного. Особенно если .... Если серьёзно отнестись к , что всё зависит от меня, всё в моих руках. То есть, всё итак будет гуд, а оторву жопу (пардон :016: ) от зоны комфорта-так вобще... Сопсна, как и у всех людей.

Внешние факторы? :Think:
Не думаю... Опять таки, раздражители-это подвластно человеку, а такое как ковид например, так ... Ну тут такое дело, я ж домохозяйка, нет у меня таких сфер жизни, чтобы это повлияло.
Ну разве шо меньше движения летом было, но...
Но разве от вируса моя активность зависит? Жопу (снова пардоняюсь :016: ) в руки и вперёд, все дела... Ну вобщем-смысл ясен.
= = = = = = = = = = =
Спустя десять часов....
Ой, ночью так писАлось, так писАлось, потом перекусила, потом потупила, потом поспала :lol:
Ща продолжу!
.......................
Ага, спустя ещё часов пять....
Что мне мешало написать сразу? (это я к себе обращаюсь)
Да как обычно, несобранность, неорганизованность, и прочие "не" и "нео"...


Так вот: в этом году планирую стать лапочкой :lapÜska:
Например как в 2017, когда долбалась со шкафом :rolf:
Я серьёзно. Пусть и деньги потрачены, пусть он и стоит в келлере под инструментарий, но пригодился жжжжж, стоит жжэээээ....
Как говорит тройка пентаклей Арфелии: лучшая оплата за работу, это "работать" эту работу!
:tunztunz: круть-правда?
О, сегодня и немного картишек будет, Кузьма послал:privetik:


О чём я?
Ага: начну с "косяков"-недоделок. И самая главная недоделка, о которой не хотелось говорить, но доделать мечтаю-это стул красного дерева... Помните моего красавчика?
Ох как стыдобно :o bose bose:
И самое главное, сейчас у меня уже есть всё, ВСЁ что нужно. (вроде)
Ещё в Августе купила колёсики! Это уже вторые, первые купила чуть раньше, но не устроили они меня, в принципе подходят, но не то.... А потом вдруг бац-нашла!, нашла именно то что нужно!
= = = = = = = = = =
Спустя ещё пару часов....
Люди, я лучше оставлю то-что есть на данный момент, а потом вернусь и завершу начатое.
А то мой пост в час ночи первого января-никак не закончится. А хотела сжатенько так, в двух словечках так.... Надааааж, не получилось снова.....

Скоро буду, не скучайте, не болейте, берегите и бдите себя, и тогда всё будет хорошо :4moki:
С новым годом Вас! :4moki:

89Делай что должен, и... - Страница 4 EmptyRe: Делай что должен, и...  Пн 04 Янв 2021, 15:28

KaS

KaS
Альма-Мат
Сегодня день Святой Анастасии, прозванной Узорешительницей.
К святой Анастасии Узорешительнице чаще всего прибегают в молитвах:
о здравии;
об осужденных и находящихся в заключении;
о помощи в суде и в судебных делах;
о страждущих в неволе;
о терпящих унижения и жестокое обращение;
о страдающих от гонений и преследований;
об избавлении от недугов душевных и телесных;
о благополучном замужестве, создании семьи, счастье в любви и браке;
девы, желающие сохранить целомудрие.
Молитва:
О многострадальная и премудрая великомученице Христова Анастасие! Ты душею на Небеси у Престола Господня предстоиши, на земли же, данною тебе благодатию, различная совершаеши исцеления. Призри убо милостивно на нас (имена), просящия твоей помощи: простри ко Господу святыя молитвы твоя о нас, и испроси нам оставление согрешений наших, недужным исцеление, скорбящим и бедствующим скорую помощь; умоли Господа, да подаст всем нам христианскую кончину и добрый ответ на Страшнем суде Своем, да сподобимся и мы купно с тобою славити Отца и Сына и Святаго Духа во веки веков. Аминь.

:globus:
Ей также молились о здоровье и благополучии детей, отправляясь в церковь 4 января. Кроме того, считалось, что Анастасия покровительствует невинно осужденным людям. :globus:
= = = = = = = = = = = = =
:to by con...: я сегодня ещё буду :tunztunz: (я сновым годом ещё не отписалась :nenene: )

90Делай что должен, и... - Страница 4 EmptyRe: Делай что должен, и...  Сб 16 Янв 2021, 20:13

KaS

KaS
Альма-Мат
ТрямДелай что должен, и... - Страница 4 Brav-добралась! :4moki:
Так, на чём остановилась?
Сегодня два поста, сначала про новогоднее :privetik:
= = = = = = = = = = = =
Тыкс, это то самое новогоднее "пожелание" одной из колод. Только сегодня сфотала, с новогодней ночи карты лежали на моём столе, всё никак не доходила...
......................
Короче, тасую колоду, выскакивает Кузьма, ну как, вылететь карта не успела-ловкость рук, но торчит одна из колоды-аки Кузьма, я вытягиваю канеш, а там смертюшечка :look:

Блин, я не сразу включилась, что сейчас (на тот момент), лишь 30-40 минут нового 2021 года (возможно час), и что уже даже этого достаточно для проявления интереса к этой карте!
Нееее, я просто полюбопытствовала из любопытства, что же-говорю-завершается? Что начинается?
И кладу соответственно: "завершение" в зону прошлого (лево), "начало"-в зону будущего (право).
Смотрим:
Делай что должен, и... - Страница 4 A_vibe71

Ну дык, чо тут говорить? Элементарное-обычное поздравление с новым годом!
В зону прошлого легли воспоминания, прошлое и ушедшее, в зону будущего-новые творения и начинания, и прям с пожеланием "в добрый путь!". Милота!
Было ещё две карты, одна из них-восьмёрка пентаклей. Ну хтоб сомневалси :mol4u: Это любимая карта и как пожелание, и как совет, всееех моих колод :lol:

Хе, почти год назад я поняла, что карты уже "говорят со мной", но до сих пор, каждый раз удивляюсь этим их чудесам :eusa_pray: То есть, конечно я понимаю, что этот "язык" можно учить всю жизнь, и всегда будет что нибудь новое, но всё равно, эти маааахонькие чудесатики меня чудесают :crazy:

Зачем брала колоду-я уже тогда забыла, да и, дело в том, что у этой колоды есть своя-совсем другая тематика для бесед, поэтому отложила её. Но всё равно было приятно.

И!, так как тогда я уже собиралась чапать на форум (и даже почти дочапала), будем считать, что это пожелание с новым годом и для форума и для форумчан :4moki:
Ну и сразу: на фото под картами новая скатерть, которая далеко не льняная, но белая.
Выгладить её полностью не удалось, к Пасхе попробую гладить мокрой, посмотрим.

= = = = = = = = = = = = = = = =
Мои Волхвики:
Делай что должен, и... - Страница 4 A_vibe68
От зелёной части венка тут уже почти ничего не осталось, печалька, надо было сразу  :photo:
..........................................................
А ещё я купила себе вроде как Деда Мороза, но маманя правильно заметила что это гномик, а мне вообще пофигу, потому что покупала как Отшельника из Таро :lol: А то я последние пол года была в перевёрнутом Отшельнике, сами понимаете-зёпка как бэ, вот и приобрела себе новогодний талисманчик....
Делай что должен, и... - Страница 4 _kopie10
..........................................................
Оооооооочень, ну просто оооочень удачно смотрелся белый подсвечник на белой скатерти! :love:
Но вот скажите мне, это ж как надо фантазировать головой, что бы в шарики из белого пластика на новогодние гирлянды, пихать лампочки жёлтого свечения? :gnev: Весь эффект в топку :031:
Делай что должен, и... - Страница 4 _kopie11
Делай что должен, и... - Страница 4 A_vibe70
#Семейно_праздничное
...........................
В принципе, не считая того, что венок уже к нашему Рождеству был почти лыс в зелёной своей части, и жёлтого свечения белых шариков, всё равно всё было довольно приятно и светлО, как и планировала :smutili:
В этом году повторю на Рождество, но большинство веток зелени будут искусственными, я конечно за натюрель, но раз уж так всё осыпается...

Ща буду ваять пость о целях...

91Делай что должен, и... - Страница 4 EmptyRe: Делай что должен, и...  Сб 16 Янв 2021, 21:56

KaS

KaS
Альма-Мат
Про цели.
Первая из главнейших, это конечно стул красного дерева.

Первые колёсики купила аж в феврале (!) 2020 года. Да, помню что планировала к Рождеству 2019, но, как сложилось-так и есть.

Так вот, когда они пришли, как я их не примеряла, ну не подходит мне вроде. По размеру в принципе подходят, крепление на "подошве" ножки помещается, колёсики для фортепиано-ну то что надо!
Но мне не то.
Ну дык не зря "быковала" товарищи! :lol:
В августе 2020 нашла именно то, что нужно!

Слева на фото-первые колёсики, справа-вторые, которые и будут.
Согласитесь, видно что они-вторые, подходят больше, райд? :look:
Делай что должен, и... - Страница 4 A_vibe78
Так вот это и есть одна из главных целей: стул-кресло красного дерева. ДОДЕЛАТЬ.

А остальное потом Делай что должен, и... - Страница 4 Dontmention
#Мой_хандмейд
= = = = = = = = = = = = = =
Всех люблю, всем Мира Добра и Справедливости, Хранителей и Вселенной в Вашу Жизнь :tunz tunz:
:to by con...:

92Делай что должен, и... - Страница 4 EmptyRe: Делай что должен, и...  Пн 15 Фев 2021, 18:19

KaS

KaS
Альма-Мат
Трям :4moki:
Сегодня Сретение Господне. Один из древнейших христианских праздников, отмечается с IV века.
В этот праздник вспоминают встречу старца Симеона и младенца Иисуса, произошедшую в Иерусалимском храме на сороковой день после Рождества.
Симеон Богоприимец был в храме толковником: переводил Священное Писание с еврейского языка на греческий.
По преданию, одно из предсказаний Писания гласило, что непорочная дева родит ребенка. Симеон решил, что это ошибка, и собирался исправить "дева" на "жена".
В этот момент к толковнику явился ангел, объявив, что пророчество на самом деле верное. И Симеон не умрет, пока не убедится в этом лично.
Согласно легендам, ждать этого Симеону пришлось еще 300 лет. До того самого дня, как к храму пришли Мария и Иосиф с Иисусом. Симеон взял младенца на руки и произнес слова, которые впоследствии стали молитвой: "Ныне отпускаешь раба Твоего, Владыко…"
По преданию, старик умер в тот же миг, прожив в итоге 360 лет.
В христианстве эта встреча имеет еще и философский смысл. Считается, что это первая встреча языческого мира и христианства, встреча человечества с Богом.
= = = = = = = = = = = =
Поздравляю всех празднующих! :002:
По приметам: в былые времена верили, что "какая погода на Сретенье – такой и весна будет", а снег на Сретенье – к затяжной и дождливой весне.
А у нас сегодня пол дня снег шёл... Вот те и примета, проверим :poleteli: (ага, если не забуду)
= = = = = = = = =
Скоро буду :6ur:

93Делай что должен, и... - Страница 4 EmptyRe: Делай что должен, и...  Вс 28 Фев 2021, 21:23

KaS

KaS
Альма-Мат
Трямушки други мои! :privetik:
Как дела?
А спросите меня-как у меня? :smutili:
А Гадя Петрович у меня :crazy: (кто помнит такую-полная ибн батьковна)
Тоооооолько вхожу в Отшельника, бац-выхожу, как тот шарик в Вини Пухе, входит и выходит...

Так, я чо-собственно-припёрлась? :Think:
Да просто! Соскучилась! :smutili: :privetik: Соскучилась по "сказать хоть что нибудь"!

Ну и новостей есть рассказать. Например пришёл очередной ответ из мед-страховки. Нет, не права я.
С пломбой всё в порядке, никаких нарушений в действиях врача не замечено.
Тактика страховки и прочих: "сама дура"-продолжается.
Я даже булькнула алкоголя. Ой, чуть не сдохло :shmjak: (на следующий день-в смысле)

Так, что ещё? :Think:
Да ничего. Вот так с точки и не сдвинулась. Треньки редкие. Первую треть-декаду февраля, делала каждый день один комплекс йоговский (с трёхминутной планкой), ни об чём-честно говоря.
Не, вкладываемые усилия ощущала, но вот последующих ощущений не очень так чтоб было...

Сейчас задумала ещё один комплекс, сборный из нескольких упражнений: одно нра, второе не нра, и так шесть упыр.. (три нра, три не нра)
Посмотрим шо воно получится :eusa_pray:
= = = = = = = = =
Может про карты что нибудь рассказать? :Think:
А что там говорить... Конечно есть несколько новых колод, необычные, прекрасные... Так и не расскажешь...

Недавно в одном раскладе вопрос: "Ведь все тарологи так любят свои колоды-карты? да?".  Основной посыл вопроса был в том, что, я ж не с приветом?-да?
Так вот, колода ответила: "Да. Но обычно тарологи зажгут свечу, фимиамчик какой нибудь, и сидят втихушечку со своей колодой или колодами, или канал на ютубе делают-работают во благо тем-кому надо, а не трындят по форумам о любви своей...."
При этом, на вопрос: -"А как там насчёт Катька-таролог?", ответ: "Катька-таролог где? В своей берлоге?" ....

Ну, вообще то я спрашивала про свой сегодняшний уровень в картах, но ответ понятен, необходимо тренироваться с людьми, "выбираться из берлоги"...
А куда мне выбираться? Какие люди? Где мне их брать? :031:
Не помню, говорила или нет? :Think:
Кузине, её парикмахерша, рассказала какую-то страшную историю про карты, как мол судьбу можно прогадать и тыды, и кузина теперь ко мне вообще не ходит. То есть, первое полугодие прошлого - 2020 года ещё ходила, но с условием что о картах ни слова, и вообще подальше с глаз долой.
А потом локдаун...


Хе, к слову: у нас всё ещё локдаун. А у мужа хомофис.
Кстати, когда у него начался второй раз хомофис, мы подготовились заранее, один старый детский стол перенесли под лестницу в келлер, и теперь у меня там ещё одно место (норка-берложка).
Стол Микка с верхушкой (Икея), как раз впихнулся в угол под лестницей.... Короче: ещё одна территория с моим добром :lol: Но мне там хорошо.
Правда, звуки все точно такие же, дверей никаких нет, но всё таки хоть немного уединённо.
= = = = = = = = = = = = = =
Так, ну всё? Вроде да...
Присматриваю себе сейчас шарфики для тёплых сезонов. Раньше летом носила скрывать шею от солнца, потом солнце полюбила. (тут мне тельняшка, джинсы, шарф и куртка нра)
Делай что должен, и... - Страница 4 Aaau10
А теперь буду носить шарфики, забрасывая на одно плечо, левое.
Потому что оно уже на один сантиметр ниже правого.
Четыре года назад мне начало казаться, что какие то изменения с линией плеча (право-лево), а сейчас это уже один см., как и левое колено, и левый лимфоузел в зоне бикини.
Знаете как у врача это называется? Врождённая паталогия.
= = = = = = = = = = = =
Люди, всем Мира, Добра, Хранителей и Вселенную в Вашу Жизнь. И Справедливости! :tunz tunz:

94Делай что должен, и... - Страница 4 EmptyRe: Делай что должен, и...  Ср 07 Апр 2021, 10:47

KaS

KaS
Альма-Мат
Сегодня Благовещение Пресвятой Богородицы :eusa_pray:

Молитва: "Сегодня начало нашего спасения и осуществление тайны, предопределенной от вечности:
Сын Божий становится Сыном Девы и Гавриил возвещает благую весть о благодати.
Поэтому и мы с ним воскликнем Богородице: Радуйся, Благодатная, Господь с Тобою!"


Благовещенье по значимости сравнивали с Рождеством и Пасхой — «три раза в год солнце играет — на Рождество, Благовещенье и Пасху».
В праздничный день не принято было работать, говорили: «на Благовещение девица косу не плетет, а птица гнезда не вьет». Запрет на работу и начало новых дел был строгим — в народе объясняли: у кукушки нет своего гнезда, и она вынуждена подбрасывает яйца в чужие, потому что осмелилась «завить себе гнездо на Благовещение».
Крестьяне верили, что на Благовещение открывается небо, и в вечер на Благовещение люди выходили на улицу смотреть на небо — искали на нём бездну с большой звездой. В эту минуту, как открывается небо, надо было крикнуть: «Боже, дай мне великую славу!».

отсюда (молитва не оттуда)
Просто интересно: из чего Боже возьмёт славу для каждого попросившего? Из дел его-конечно.
И что следует? Люди, просите по логике, и "да будет Вам!".
Прочтите молитву сегодняшнему событию (пример-вверху. есть и побольше), потом Архангелу Гавриилу (я знаю что завтра его день, а Вы прочтите сегодня. от завтра не убудет-райд?), и потом попросите "Боже, дай мне благую весть". Ну, своими словами: благую, верную, нужную, жданную; весть, инфу, знак. Орать в небо не обязательно, сердцем можно говорить громче.
И заключительно-благодарственную Богу за все дела его, и Ангелу Хранителю своему, чтобы помог не "прокрякать" свой знак/весть.

А ещё сегодня пекут просфорки. Хм, а я обойдусь опресноками, дрожжей нет, а с пшеничной закваской у меня пока не очень....
= = = = = = = = =
Люди, благих вестей Вам! И да прибудет с нами Сила.

95Делай что должен, и... - Страница 4 EmptyRe: Делай что должен, и...  Сб 08 Май 2021, 19:21

KaS

KaS
Альма-Мат
Трям :privetik:

Я с обновкой, наконец-то у меня появился журнальный столик в гостиную. Конечно, выбирая стол я не думала о журналах, мне для времяпровождения с картами. (столешница 65 х 100 см.)
Делай что должен, и... - Страница 4 A_vibe83
Только в нашем столе нет сзади тупиковой стенки, ящик открывается в обе стороны. (это оказалось сюрпризом при сборке)
Не думаю что это проблема. (или? :Think: по логике, с другой стороны стола будет стоят второе кресло, я и там смогу присаживаться...)
Сам ящик оказался высоким внутри, я на цифры при покупке не смотрела, да это всё равно ничего не изменило бы, короче: колоды в коробочках можно ставить "ребром", и так их поместится ещё больше!
И все колоды будут всегда рядышком со мной! :dance: (но вообще конечно, хороший ящик, и салфетки и свечи-подсвечники, и подстаканники, и чо туда только не поместилось бы!)

Ручки заменю, очень не удобно открывать одной рукой, хоть шнурок между двумя кольцами натянуть, и то удобней будет. Так то, конечно, открываю двумя руками, но сначала тянусь всегда одной, потом уже и за второе кольцо берусь. Ну понятно-думаю...

Дык я чо? :smutili: Мне ж теперь освещение к нему надать :smutili:
Кажется, енту пЭсню я уже пела? :Think: Ага-ага-помню :lol:


Так вот: я чо? Я вдруг вспомнила про ту свою незаконченную "эпопЭю" с торшером, и подумала, дык может "продолжим?" :Think:
Просто, тупо как то... И моё кресло и стол стоят под окном, подоконник низкий, можно вроде как и на него поставить лампу, уж их у меня имеется.
Но...
Фиг его знает что хочу...
Подумаю....
Эх, вот если бы блошки "вернули" :lapÜska: А с другой стороны, у меня-кажется-найдётся всё шо надо минимум в трёх вариантах...
Лан, ещё подумаю.

Взяла цветочный оракул, ну и раз уж взяла, потянула и карту дня, и спросила "что скажешь о столе?".
Ну милота прям :mimimi:  
Делай что должен, и... - Страница 4 A_vibe84
Жёлтая Роза. ЭНТУЗИАЗМ И ДРУЖБА
"Одна роза может стать моим садом ... единственный друг в моем мире." - Лео Бускалья


Ну, ведь этот стол теперь будет "моим центром" в гостиной!
Во первых-рядом с моим креслом (кресло-просто средний модуль от дивана, без подлокотников), плюс это всё стоит под окном, я любитель "позалипать" за птичками, и главное, в этом ящике наверно поместятся все мои любимые колоды... Да короче, ура!
Настурция была картой дня, это в карту дня.
:to by con...: :globus:

96Делай что должен, и... - Страница 4 EmptyRe: Делай что должен, и...  Вт 01 Июн 2021, 18:20

KaS

KaS
Альма-Мат
Трям

Не то чтобы я очень задумавшись о торшере, но подумываю... На чердаке есть вот такая "ступня"?
Короче, назову "тумба", нижняя часть лампы, покупала соблазнившись на цену, и как часто бывает, когда уже дома рассматриваешь, понимаешь что "чётнето". У ней-у тумбы-форма как морда лягушёнки из коробчонка... Или стрекозы...
Но есть и плюс-её вес, тяжёлая.
Делай что должен, и... - Страница 4 A_vibe92

Ещё из плюсов, не жалко "морду" закрашивать.
.................
Сидю и думаю: думать-ли в этом направлении? Или :nenene: ?
= = = = = = = = = = = =
О! Я ещё колёсики к креслу купила! Но это уже последние-точняк. Они такие же как предпоследние, которые были вторые-последние, но эти с резинкой!
Было два варианта, но у одного (слева) нет "юбочки" для подошвы, а мне с "юбочкой" надёжней выглядит.
Делай что должен, и... - Страница 4 61hy5510
Но придётся немного подпилить винт, а то тоже боязно :ajajajaj:

Всем Мира Добра и Справедливости, да прибудет с Вами+нами Сила :sila:
:to by con...:

97Делай что должен, и... - Страница 4 EmptyRe: Делай что должен, и...  Ср 02 Июн 2021, 11:52

KaS

KaS
Альма-Мат
Трямушки, а то меня вчера "сорвали", а я как обычно, столько всего хотела понарассказать...
Но про стул уже не буду, колёсики ж показала, уже кул (пару недель собиралась показать).
Сегодня немного про сны....
И будет это называться:
Ни в сказе сказать, ни пером описать...
.......................................
Несколько дней назад были интересные сновидения, сюжет в сюжете, люблю такие сны. Но этот сон был "новым"...
Вообще, на сколько наши сны могут быть связаны с другими людьми? Это вообще возможно?

Например, перед началом Пасхального поста (та ещё до нашего Рождества начала), я доставала маму, чтобы она читала со мной молитвы на очищение рода. Ну такой был у меня этап, период.

В Православии это всё неприемлимо-знаю, но я, как и была раньше просто верующим человеком, но не особо приемлиющей религию, так и осталась неприемлющей религию, хоть и стала сверх верующей. Даже так: сейчас, веруя в Бога каждой клеточкой, зная всё то-что знаю, религию "побрезгиваю" ещё больше, чем раньше, когда была не такой уж верующей.

Ну и вот, уговорила я маму на чтение об очищении рода, за себя не переживала, а вот за маму волновалась, имею ли я право просить от неё такое? С одной стороны, её внутренний Мир не протестует, то вроде можно и попробовать, а там как пойдёт. Но мало ли, а вдруг всё таки нельзя? Как бы я там не относилась к религии, везде может найтись доля истины, и вдруг это как раз об этом?

Ну короче, четырнадцатого марта, как раз перед постом, я "получаю" себе в голову, что мама меня и успокоит сегодня, её сон даст мне ответ, раз уж я от своего не отступаю... К слову: ващета, всё что мне шло в голову до этого, это "не трать время на маму и брата", и вообще оставить все свои потуги, чтобы как нибудь постараться объяснить им свою позицию и изменения в мировозрении. Надо будет-поможешь. А им не надо-и не парься. Пустая трата времени-типа. Но я ж так не могу, ну родные же... Да и вобще, я скорей всего не правильно поняла. Как это "тратить время зря"? Мама! Брат! Ну короче-долго описывать эти несколько месяцев моего противостояния моих желаний и моих-же "наставлений в голову". Но вот, вроде как добилась своего... Надо оно было?, не надо?, я не знаю, но тогда по другому я не могла.

Дык вот, 14 марта, разговариваем с мамой, договариваемся как завтра начнём, во сколько (по вайберу, вместе чтобы). И вдруг она снова начинает выражать сомнение, по поводу мнения церкви, и "а не навредим ли мы себе? а не навредим ли мы почившим?", и в таком духе. Я уже начинаю раздражаться, блин, несколько месяцев вроде говорили об этом, и тут почти в день начала у неё начинается отказ...
И тут вспоминаю! Мам-говорю-твой сегодняшний сон должен стать ответом на сомнения! Что тебе снилось?
Она сначала сказала что не помнит, тыж-грит-знаешь, я редко запоминаю сны, и вдруг вспоминает: ой-да! мне снился дом, разделённый на две половины, и я знаю, что во второй половине бабушка и дедушка, что мол, всегда рядышком, если что-позовут на помощь, я всегда тут...

Догадываетесь что я почувствовала? Акромя мурашечек конечно... Моё послание прекрасно пересеклось с её сновидением! Читка молитв за прощение рода, а во сне у мамы-дом разделён на две половинки, и ОНИ всегда рядышком!-понимаете? Ух! (она живёт в квартире на 16 этаже)
Как бы там ни было в потустороннем мире с душами, её сон дал чёткий ответ. Мы, наша сущность, работает чётко на уровне наших возможностей восприятия, вне зависимости от реальности той или иной правды, которую по умолчанию мы на данном этапе знать не можем, ибо не время, или не статус.
..................................
Паралельно подготовке к этой пасхальной читке, я также получила информацию о своём брате, о его душе-точнее. И вот как я не пыталась донести до мамы, бесполезно. Хоть головой об стену...
Я то её понимаю, поверить в такое сложно. Я бы не поверила, я была такой же.
Но блин, это реально важно. И конечно, понимая, что брату такое сказать-ваще убийство своего имиджа хоть капельку нормального человека, ему не говорила, всё пыталась уговорить маму на эту читку, и если получится то, что я себе представила, то вдвоём с ней мне будет легче, ну, повлиять на брата, хоть постараться чтобы он выслушал. Выслушал до конца.

И всё это время я думала, как сказать брату? Да пусть и не поверит, но услышав, его подсознание будет знать, мало ли?, вдруг таки пригодится...
И приняла решение, что, будет знак-и я скажу ему. А какой знак? А фиг его знает, но почувствую.
Знака как такового не было, просто он вдруг утречком от скуки написал мне "как дела"? (он если пишет-то только по вечерам, и не "как дела?"-а сразу по делу), и вдруг я вспоминаю что должна, вот прям должна, и-короче-перезваниваю ему, и давай ему трындеть шо узнала о его душе, и как это связанно с его жизнью.

Брат выслушал молча. Сама в шоке. Но вопросов не задавал, был довольно не заинтересован, но такой: О!!! Ка!!! Прикинь какой мне сон сегодня снился! Космос, ну, Вселенная такая, со звёздами и всеми светилками и планетами вобщем, сказала мне, что сегодня я получу информацию, от которой могу сойти с ума, но я должен держаться, и должен правильно ею распорядится....
Вот у меня аж челюсть отвесючилась :OMG: Афигеть сны у братишки! Я блин всё расшифровывать должна, а ему прям так, текстом...

Несколько раз уточнила, не шутит ли он со мной? Не ёрничает?
Да нет-говорит, так и было.
Сказал, что не смог бы так издеваться надо мной. Просто, если бы я не пристала к нему, он бы вряд ли этот сон вспомнил, он их вобще редко вспоминает. А тут просто круто совпало....
.............
Вот. Но мою инфу он не принял. Ёпть...
А я блин шо?-много прошу? Я прошу только о попробовать проверить-перепроверить, не знаю, может по бабкам походить, к гадалкам (научу как найти "свою"), но блин, не может же быть такого, что всё что я "получила" о нём-ноль, не может! Просто, молитвами тут не обойтись. И уж тем более мне одной, да и младше я его....

Моё "послевкусие" после нашей беседы, в течении пары дней я чувствовала, что я не первая кто ему это сказал! Не первая! Ему это уже говорили!!!! Может не именно то что сказала я, но приблизительное...
А я бессильна. Зачем тогда знать? (а мне уже сто раз было сказано: не лезь. руки прочь. зырьки прочь. не лезь. а я долазилась...)
Короче.....
= = = = = = = = = = = = =
Так вот, к последнему сну, на последнее полнолуние. Очень интересный сон был, из обучающих, знаете, как придти в театр перед действием, полазить везде и посмотреть на подготовки к спектаклю, зайти в гримёрку актёра и увидеть какие маски одевает, как морды перед зеркалом корчит, посмотреть на записи режиссёра-кому какие роли раздать, интересно вобщем. Ведь потом садишься в зале и смотришь само представление.

В этом сне я засыпала и просыпалась больше трёх раз! Но не это классно, а то, что эти разы я просыпалась и засыпала в одном и том же месте! И каждый раз держала маму за руку.
Проснулась, чувствую руку мамы, проверяю-спит? Ага-спит, ну главное не разбудить, главное чтобы она не узнала, и с молитвой засыпаю снова, и снова почти в те же "декорации", только локации "театра" менялись. И вот так несколько раз подряд.

Всё что было в "театре" увидела-запомнила-знаю-понимаю. Другого не понимаю. В жизни я изо всех сил стараюсь донести до мамы, что этот мир не так прост, и есть эта тёмная сторона о которой мы думаем что её нет. Но во сне-же я заботилась о том, чтобы она упаси Бог не заметила не узнала, оберегала её сон...
Эта чо? С чегойта? То есть, молчать? Оставить это всё? ....
А нафига тогда знать это? Тут конечно дело такое, я могу быть сумасшедшей и не понимать этого. А если я в здравом уме?-зачем мне тогда это знать, понимая, что ничего изменить не можешь...
Ох...
= = = = = = = = = = = = = =
Кстати! пока не забыла.
Люди, если Вам иногда, или частенько, снится одно и тоже место, а Вы не понимаете почему, обратите внимание на всю местность вокруг. Нет ли там перекрёстка? (виадуки и мосты над дорогой-тоже подходит, если перекрещены)
Например остановка автобуса часто снится, ну и шо? Ещё одно место, а там я работала, ну и шо?
И ещё одно место-а там базарчик, частенько бегала туда. И ещё пара мест, и далеко не с каждым местом я связанна как то вообще, но и те, с которыми вроде не была связана в жизни, снились и снились, периодически. И не важно светлый сон или тёмный, точнее не всегда это важно.

Короче, у меня-например-нашлось общее всех этих мест. Все эти места, точки, остановки, базарчики, это всё перекрёстки, дорога от перекрёстка. Ума не приложу, как я сразу не въехала? (тупко)
Ну ладно ещё пару лет назад-как и на протяжении жизни собсна, но уж год назад могла бы догадаться! Но неееееет, мне пока не разжуют и в главушку не положуть-я не допру :lol:

И как я сейчас думаю, если Вам такое снилось, то на этих перекрёстках, Ваши же знакомые и не очень, раскидывали на вас куски мяса, на потребу своих чёрных дел, и на загубу Вашей жизни в различных сферах, от здоровья до смерти.

Думаю, один из самых страшных сюжетов, это во первых в мрачном освещении или ночь, второе-киношные кошмары (в плане спецэффектов, гноище, трупаки и мёртвые и полуживые), ну и сам сюжет ... Скорей всего, в этом месте на Вас положили откупную на Душу. То бишь-Вашу Душу могли продать за кусок мяса. Так иногда делают с должниками неважно чего. Хоть три копейки должен-а уже заложить могут. За три копейки конечно не на смерть, то чаще на погостах, но всё ж...
...........................................
Ну всё вроде....
Сказ НЕ ложь, в нём намёк, добру молодцу урок...
П.С. администрация не несёт ответственности за взгляды пользователей :crazy: Ок?
Да прибудет с нами Сила, да прибудет с нами Бог.
"Народ! надейтесь на Него во всякое время; изливайте пред Ним сердце ваше; Бог нам прибежище."
Библия. Давид, Пс. 61., ст. 9.
:to by con...:

98Делай что должен, и... - Страница 4 EmptyRe: Делай что должен, и...  Вс 06 Июн 2021, 18:58

KaS

KaS
Альма-Мат
Трям Делай что должен, и... - Страница 4 Confetti

В четверг после обеда "заныл" череп справа, начало боли-от челюсти естественно. Вечером уже и с мамой говорить не хотелось.
Начали гореть плечи, но только спереди, задняя часть-со спины-там всё норм. Только цепочка и шнурок стали весить килло под двадцать.... Сорок? Под много-короче.
Переживала что не засну. Заснула.

Всю пятницу проревела от боли. Череп будто раскроен, при чём в двух направлениях, от челюсти в лоб, и от той же челюсти к затылку. Плечи уже пылали, горели, будто там мощная наждачка и кожа натянута на неё.
Начало свистеть в правом ухе. (взлетаем´с мэм :poleteli: )
Проревела не всю пятницу конечно, треть. Ещё одну треть продрыхла, и третью треть-эм, медитировала типо, с молитвой, это единственное что меня успокаивает (после этого и дрыхла).

И вот что странно, то, что происходило с телом в этот раз, вроде как фибромиалгическое в тот-первый раз, но не оно. При ф.м. тебе всё время кажется, что если ты присядешь-приляжешь, станет легче, проще, но когда садишься-ложишься становится ещё хуже. Намного хуже.
А в этот раз нет, ложилась, и даже когда придавливала черепуху (затылок) на кисть, в том болючем месте  на затылке становилось легче, да и плечам легче, и шее, ну и засыпала-порыдав. А при ф.м. засыпала по несколько часов и .... Не так-короче.

В субботу утром "трещина" почти не ощущалась, было немного боли в челюсти, немного во лбу, в затылке практически ничего! Круть! Только ухо немного свистело ещё.
Но к обеду всё "разрешилось", правда-ухо заложило, зато боль почти прошла.
А к вечеру уже и боли не было, только свист в ухе, но теперь он равномерный. Или это я плохо слышу заложенным ухом? :crazy:
......................
В этот раз всё несколько по другому, хоть и почти всё тоже самое. Видимо так смещается внутричелюстной-или какой он там-сустав. Главное, что не было того, что по описаниям-фибромиалгия, а для многих симптомы гриппа.
Чо там будет дальше с моим лицом?
= = = = = = = = = =
А так всё как обычно. Думы про стул, торшер... Только стул-да, хочу сделать, а вот про торшер всё ещё вообще в раздумьях...

А у стула вот такая одна ножка. Там гвоздики вбивали, вбивали, старались вобщем-аж как могли...
Это подошва той "раненой" ноги. В белых кружочках (справа на фото), в углублении, то тоже шляпки гвоздиков... Этажкаааак старались...
Делай что должен, и... - Страница 4 Rimg0211

Посмотрим что получится... :to by con...:

Всем Мира, Добра, Справедливости. Вселенной в Вашу Жизнь, Хранителей и здоровья канеш! 000

99Делай что должен, и... - Страница 4 EmptyRe: Делай что должен, и...  Чт 17 Июн 2021, 10:51

KaS

KaS
Альма-Мат
Трямушки

Итак, начинаю посещение нового врача. Доктор Бэ.
Ну шо? Посмотрел, сделали рентген, вчера 16 июня 2021 была беседа.
Прелесть, просто прелесть.
Сразу такой: с костью челюсти беда-беда, я за такое не берусь, это надо к хирургу в праксис посерьёзней.
Хмммм, а как же лечение всего что вы видите?-думаю...
Но не, он закончил вердикт о кости и имплантах, коронках, и собирается уходить.

Я грю-погодьте секундочку, покажу чо интересное.
И показываю фото-отчёты от лечения прошлых врачей. вот хорошо быть эзотериком, когда чувствуешь людское нутро.

И тут прикиньте какое чудо случилось!
Он такой: ой, вы знаете, а у вас парадонтоз....
Да что вы?

Пока у меня шумело в ушах, грохотало сердце (а я понять не могла, что где шумит моё, а что где шумит его?), я услышала про лечение парадонтоза и про протезирование (всё таки), и мы снова оказались в комнате ожидания.
И тут нам дают направление к хирургу. И всё.
А как же лечение?
Ой погодите-пойду спрошу доктора.

Ага, вернулась. Идёмте-говорит-замеры сделаем.
Сделали замеры. Меньше пяти мм.карманов нет, то бишь все карманы увеличились минимум в два с половиной раза. Это доктор Хофман старалась.

Теперь они делают запрос на лечение в медстраховку, та вышлет ответ и нам и доктору.
........................................
Улавливаете?
1). доктор "заметил" парадонтоз только после просмотра пол сотни фотографий экспериментов прошлых врачей.
2). собирался оттянуть моё лечение парадонтоза ещё на пару месяцев, так как ждать ответа от мед.страховки не меньше месяца, + к этому он уходит в отпуск. И только потом начнёт.
= = = = = = = = =
Что мне делать?

100Делай что должен, и... - Страница 4 EmptyRe: Делай что должен, и...  Сб 19 Июн 2021, 23:59

KaS

KaS
Альма-Мат
...
Но как преследуемый зверь быстрее находит себе убежище, чем не преследуемый,
так и я укрылась под Покровом Твоим, где ни друзья, ни враги, не могут погубить Душу мою.

= = = = = = = = = = =
22-ой Псалом в действии.

Сначала объясню почему именно 22-ой. Он крайне положительный, мне он очень нра.
Я помню некоторые его строки из к/ф "Унесённые ветром" (за долго до "Библия в руки". ещё из детства).
Да и вобще, очень часто в фильмах "Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мною...", уверенна что многие такое помнят из киношек.

А когда ещё зимой я начала уговаривать маму на чтение молитв, она не хотела его читать, говорила что не всё понимает, напрягали её слова:
"Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих". (не знаю как она себе это представляла-то? :Think: тарелку/кастрюлю с начальником жэка?-например... ?)

А главная-основная-и единая философия Библии:-и Ветхого и Нового Заветов-в чём?
Конечно в: честности и справедливости, не обижать беззащитных и малых, жертвовать-если надо-ради Правды, не возжелать/не брать чужого, не оказывать лицеприятие нечестивым, не брать мзду за ложь, не жадничать-если есть что дать, и пр..

Само собой понятно, что прежде чем ждать этого от внешнего мира (от людей), надо быть самому таким. Железная логика, которой пестрит вся Библия.
Я ей разъяснила непонятливые строки как сама вижу, что враги её-в данном контексте-это в первую очередь она сама, её некоторые качества: лень, облом, отсутствие мотивации, часто страх "выглядеть не так", иногда "а кому оно надо?".... (как пример)

Ну и чтобы были эти "злачные пажити и воды тихие", и потрудится надо, и идти-направляться "стезёй правды ради имени Его"... В зависимости от ситуации. Неизменно только одно: стези Правды; дано будет по Вере и действию.

.............
Ну и сюжет с ней произошедший: покупает мама продукты в магазине, смотрит на ценники-естессна, уценка сыра Филадельфия (например), она звонит систеру, говорит, и та просит купить и себе пару упаковок, короче мама берёт больше чем себе.
Чапает на кассу, а ей выбивают обычную цену. Маман обычно на одну пачку сыра и не вякает (раньше бывало такое и не раз), а тут чёта борец в ней проснулся.
То да сё, вызвали старшего по смене, и что то они там не то навыбивали, что заплатила мама ещё меньше на 80грн., чем с уценкой (или на 60грн., забыла).

Отошла от кассы, присаживается (у неё ноги больны, она всегда так делает, особенно если очередь, а тут она сама очередь устроила. пока бегали искали где этот сыр да какие там цены, долго вобщем), смотрит в чек, ну да-обсчитались работники себе в ущерб.
Но мама сразу не ломанула их поправлять, у неё своё расписание, она итак задержалась с их непонятками.
Всё равно назавтра по расписанию, она ведёт мою племяшу на спорт, а ждёт она её в этом центре (час), вот и решила что зайдёт завтра.
И шо? Пошла! Нашла кассира, врулила чек и объяснила всё. Короче, всё снова немного затянулось, старшая (заведущая?) обзвонила всех, но у всех кассы сошлись-оказывается.
Маму поблагодарили, денег естественно не забрали.
И всё, конец истории.
..................................
НО! Товарищи!, Не зрим на палец-который указывает на луну, а зрим на саму луну!
Всё что я ей говорила про этот стих-отыгралось. Ну почти всё, пусть не всё сразу, ведь главное-это её поступок и последствия.
Стороны у медали две, а ребро едино.

А это у неё уже вторая история (о которой я знаю).
Может потом как нибудь и первую расскажу, про Вселенную+чтение Православных молитв.
(это было за пару недель до этого)(это я для себя пометку делаю, я ж о маме днев с датами не веду)
Там ничо такого особенного нет, таких историй и примеров в сети масса, и тоже можно назвать совпадением (как многие и называют). Но мои речи, примеры и объяснения для неё перед этими случаями-имхо-исключают совпадения. Нет, это не могут быть совпадения. Это уже как оценка за домашнее задание.

= = = = = = = = = = = = = = = = =
Короче, просто всё это так приятно в Жизни. Я рада что пришла к такому пониманию Жизни, видению...
А как я к этому пришла?
Так оттожжжжжж.....

Раб клянёт врагов, ибо не ведает. Сын их благословляет, ибо ведает.
Ибо ведает Сын, что враги не властны над Жизнью его.
Потому ходит он среди них свободно, и молится о них ко Господу.
Благослови врагов моих Господи, и я их благословляю и не кляну.

101Делай что должен, и... - Страница 4 EmptyRe: Делай что должен, и...  Вс 20 Июн 2021, 00:47

KaS

KaS
Альма-Мат
Сегодня Троица.

Кондак: Когда сошёл Всевышний и языки смешал, Он этим разделял народы;
когда же огненные языки раздал, Он к единенью всех призвал,
и мы согласно славим Всесвятого Духа.
..............................
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа;
благослови Господи: укрепи веру мою;
просвети ум мой, сердце моё, волю мою-силою Святого духа.
Направь меня на путь истины и творения добрых дел,
во славу Имени Твоего, и людям во благо.
Славлю Троицу во Единстве;
слава Отцу, слава Сыну, слава Святому Духу.
Аминь.
........................................
Пресвятая Троице, помилуй;
Господи, очисти грехи мои;
Владыко, прости беззакония мои;
Святый, посети и исцели немощи мои,
имени Твоего ради.
Господи, помилуй (трижды).
Слава Отцу, и Сыну, и Святому Духу, и ныне и присно, и во веки веков, Аминь.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Похожие темы

-

» Мой ЖЖ....
  • Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения

Загрузка...