Наша шапочка временно не работает А может и не временно, да и не только шапочка...
Но как только появится время, всё сразу подправим!

Желаю всем Мира, Добра, Справедливости, и Вселенной в Вашу Жизнь!
Правила форума: °читать°Проблемы с входом/регистрацией: °читать°Настройkи профиля: °читать°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Каk загрузить фотографию: °читать°Создание тем и сообщений: °читать°Темkа знаkомств и приветствия: °тут°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Сообщить о неполадkах: °тут°Темkа-флудилkа: °тут°Помощь по форуму: °тут°

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

1Интерьеры, мебель, декор - Страница 3 EmptyИнтерьеры, мебель, декор  Чт 11 Сен 2014, 22:27

AlyaKsandra

AlyaKsandra
Первое сообщение в теме :

Обмен опытом, свои "показательные выступления", картинки и обсуждение идей из сети

Для проверки на переход по ссылке на одной странице тыц

51Интерьеры, мебель, декор - Страница 3 EmptyСтоловая, Стулья, Toile_de_Jouy  Сб 17 Янв 2015, 19:48

KaS

Альма-Мат

Лорен

Лорен
Мне очень нравится такой стиль , класика 001 :love: 001

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:Мне  очень нравится такой стиль , класика 001  :love:  001
И мне нра! :beer2: (от стулья всё стягиваю, что б не забыть :crazy: )

KaS

KaS
Альма-Мат
Очень красивое зеркало :look: (такой прикольный эффект стен в нём :crazy: )
Интерьеры, мебель, декор - Страница 3 0380000001421576922
Интерьеры, мебель, декор - Страница 3 0443050001421576922

#Зеркало #Гостинная #Винтаж

Лорен

Лорен
Да зеркало за счёт отражения увеличивает площадь :bububu-ap4chi:

KaS

KaS
Альма-Мат
У кого глаз-алмаз? :smutili: :002:
Вот чисто спортивный интерес... Какая высота потолка на этом фото? :look:
Интерьеры, мебель, декор - Страница 3 0551220001421778027
Вот всегда (чаще всего), рекомендуют для помещений с низкими потолками, светлые стены и потолок, и тёмный пол, якобы он придаёт "глубину" помещению...
Ну вот не вижу! :zombobox: :no name: Не вижу я этой "глубины", и "зеркальный" отлив не придаёт никакого положительного эффекта...
(потолки явно (НЕ выше 2.50, пральна?)

KaS

KaS
Альма-Мат
KaS пишет:Вот всегда (чаще всего), рекомендуют для помещений с низкими потолками, светлые стены и потолок, и тёмный пол, якобы он придаёт "глубину" помещению...
Ой, я немного перепутала :smutili: , но "не далеко"... Именно тут рекомендуют "густые и тёмные" оттенки... (торопыга :vkaske: )
Интерьеры, мебель, декор - Страница 3 0848017001421792005
:look:
Интерьеры, мебель, декор - Страница 3 0081971001421792006
Картинка со скрина...:

Лорен

Лорен
На фотке потолок кажется низким , а какая там высота , фиг его знает .....нужно смотреть в живую ( салон кажется низким , а есле по нему ровнятся то потолок не высокий ) :look:

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:( салон кажется низким , а есле по нему ровнятся то потолок не высокий ) :look:
Ага, салон-диван точно низкий, обычно мягкая мебель стандартной высоты, плюс/минус пару сантиметров (стулья значительно выше), а тут и спинку видно-что очень низкая (за подушками)...
Ну так низко потолок выглядит :privetik:
Лорен пишет:На фотке потолок кажется низким , а какая там высота , фиг его знает .....нужно смотреть в живую
Да где ж в живую то взять? :crazy:
(у меня потолки 2.50 :dance: и на фотке явно не выше...)

KaS

KaS
Альма-Мат
Вот есть у меня картиночка, которая мне никак не даёт покоя...  
Ничего мне на ней не нравится, кроме основной идеи: центр стены-это камин, напротив чайная группа (стол, кресла)
Интерьеры, мебель, декор - Страница 3 0580027001422002067

А если поставить низкие кресла, и не четыра а два, и вот таких как на фото ниже (имеется в виду именно высота!)...
Низкое кресло...:

Так вот, если представить, что в комнате по стенам ещё стоят диваны, какой допустимый-минимальный метраж должен быть у этой комнаты, что бы поместить по центру ещё и чайную группу? :crazy: :mdya:

#Кресло

Лорен

Лорен
KaS пишет:Так вот, если представить, что в комнате по стенам ещё стоят диваны, какой допустимый-минимальный метраж должен быть у этой комнаты, что бы поместить по центру ещё и чайную группу?
Чтоб не выглядело тесно , комната должна быть просторной ( большой ) , чтоб было пространство между диванами ( возле стены ) и чайной группой , а какой у тебя в комноте метраж ?

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:Чтоб не выглядело тесно , комната должна быть просторной ( большой )
Дык, насколько просторной? Это ж и так понятно, что не маленькой, мне ж цифры и формы интересно :look: :031:
Точнее, меня интересует, какой минимум метража допустим для подобного варианта :bububu-ap4chi:

Лорен

Лорен
Думаю 50 -60 метров

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:Думаю 50 -60 метров
Ооооо, эть многооооо :privetik: :lol:
Ну и пральна!-всё равно таких низких кресел у меня нет, работы будет меньше! :dance: :crazy: :lol:

KaS

KaS
Альма-Мат
Я влюбилась :034: в диван :stena: Точнее-в дванЫ. Ещё точнее- в его/их внешний вид :lol:
Интерьеры, мебель, декор - Страница 3 0546092001422707007
Интерьеры, мебель, декор - Страница 3 0494364001422707007

AlyaKsandra

AlyaKsandra
диваны шикарные, а еще круче площадя! огромные окна, коврик тожа ничошный, весь из себя ворсистый, я б на нем валялась))

KaS

KaS
Альма-Мат
Да, площадь не маленькая, но она то мне как раз не важна, а вот диивааааааан-хачуууууууу :tears: :tears: :tears:

KaS

KaS
Альма-Мат
Так как у меня всё дерево в доме тёмное (мебель), хочу оббивку стульев и кресел светлую (и для лестницы хорошо: ступени тёмные, межступенники белые :tunztunz: )
Интерьеры, мебель, декор - Страница 3 0775357001423810117
Спойлер:



#Кресло #Цвет

Лорен

Лорен
Я тоже очень люблю светлую мебель , но она быстро пачкается .....
Несколько лет назад у меня была , но задолбалась её чистить :stena:

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:Я тоже очень люблю светлую мебель , но она быстро пачкается .....
Несколько лет назад у меня была , но задолбалась её чистить :stena:
Эт дааааа, особенно белые диваны-после джинсовых брУк :shmjak: (кожа в этом плане-фуфуфу! заменители намного лучше).....
Но я всё равно буду делать светлые сидушки :031: Просто, возможно/наверно- не чисто белые... Может с зеленцой (люблю), или сероватые (тоже люблю)....
(я потом покажу приблизительные цвета. у всех конечно мониторы по разному отражают, но всё ж)

KaS

KaS
Альма-Мат
Приблизительные цвета (на разных примерах)...
Тыкс, вот там у стенки стоит небольшая кушетка, на ней приятный цвет (это для стульев типа)Интерьеры, мебель, декор - Страница 3 0691978001424023962

Тут оббивка диванов, но тона на 2-3 светлее примерноИнтерьеры, мебель, декор - Страница 3 0747137001424023962

Цвет стенИнтерьеры, мебель, декор - Страница 3 0807464001424023962

Кароч, как смогла-"объяснила" :rolf: (у меня было много картинок, но... :look: )


#Спальня #Гостинная #Цвет #Гостинная_кухня #Студия

KaS

KaS
Альма-Мат
От это я понимаю...., вот какую надо картину в зону столовой вешать! :sila: :devil:
Интерьеры, мебель, декор - Страница 3 0805777001424087954

Лорен

Лорен
Всё таки светлая мебель смотрется эффектно 001

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:Всё таки светлая мебель смотрется эффектно  001
Ага, всё в ней хорошо, кроме ухода за ней :crazy:

А как тебе картина со шваброй? :look: (ой мне чёт весело от неё :rolf: :rolf: )

Лорен

Лорен
Ага , картина прикольная , я её увидела сразу окинула взглядом свою кухню ..... Примеряла кудаб её всунуть , но места к сожалению не нашла :look:

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:Ага , картина прикольная , я её увидела сразу окинула взглядом свою кухню ..... Примеряла кудаб её всунуть , но места к сожалению не нашла :look:
Лиор, как по мне-слава Богу что у тебя нет места для подобного "творчества"! :gut:

Ну, я вот вроде всё понимаю, и желание выделится, и выбрыкнутся... (ну, у каждого возраста свои паралели, у каждого призвания-свои, у каждого желания/вкуса/видения-свои, кароч-у всего свои сопутствующие, и если они пересекаются, не всегда получается нечто положительное, как не старайся.)

Но нахрена в зоне столовой вешать такую картину?-от мне не понять.... :o bose bose:
(ну какие ассоциации? :no name: мы боремся за чистоту полов чтоль? :tunztunz: :rolf: бред)

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

  • Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения

Загрузка...