Наша шапочка временно не работает А может и не временно, да и не только шапочка...
Но как только появится время, всё сразу подправим!

Желаю всем Мира, Добра, Справедливости, и Вселенной в Вашу Жизнь!
Правила форума: °читать°Проблемы с входом/регистрацией: °читать°Настройkи профиля: °читать°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Каk загрузить фотографию: °читать°Создание тем и сообщений: °читать°Темkа знаkомств и приветствия: °тут°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Сообщить о неполадkах: °тут°Темkа-флудилkа: °тут°Помощь по форуму: °тут°

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

1Как погодка? EmptyКак погодка?  Пн 08 Сен 2014, 10:18

AlyaKsandra

AlyaKsandra
Не знаете о чем поговорить - начните с погоды :podmig:. Необязательно так, можно и с удовольствием в нашей компании посетовать на холод, вместе порадоваться наступившему теплу или пожаловаться на жару.
Так, какая у вас погода сегодня?

2Как погодка? EmptyRe: Как погодка?  Пн 08 Сен 2014, 14:25

KaS

KaS
Альма-Мат
О, это тоже "моя темка" :look:
Люблю поныть про погоду :smutili: :aga aga:

Главное, если я пишу "ооо, белочка прискакала!", это совсем не то-что можно подумать!
Ко мне действительно иногда приходят белки, и иногда успеваю их сфотать...
Как погодка? 0759555001410179470
А погода сегодня очень даже хорошая! :dance:

(фотографии одинаково видно? :shock: :help: )

3Как погодка? EmptyRe: Как погодка?  Пн 08 Сен 2014, 17:13

AlyaKsandra

AlyaKsandra
1 фотка как негатив ч/б.

Ты так близко к лесу живешь? круто))) белок с руки кормишь :applause: 


у нас щас 18-20 днем, солнечно, а ночи прохладные 10. До леса тащитца надо, да и сомневаюсь, что там белки живуть :no name:

4Как погодка? EmptyRe: Как погодка?  Пн 08 Сен 2014, 17:27

KaS

KaS
Альма-Мат
AlyaKsandra пишет:1 фотка как негатив ч/б.
Ага, понятнушки, спасибо Саш! :kiss: (это один и тот-же кадр, но первый загружен через сервимг)
AlyaKsandra пишет:Ты так близко к лесу живешь? круто))) белок с руки кормишь :applause: 
Нет, это сбоку "стена" из Елей (ёлок? сосен? из хвойных вобщем)
AlyaKsandra пишет:у нас щас 18-20 днем, солнечно, а ночи прохладные 10. До леса тащитца надо, да и сомневаюсь, что там белки живуть :no name:
Ой, так это прекрасные ночи! :003: :love: (я не люблю жару, жаркую погоду)
Я люблю дождики и свежесть, и умеренную температуру...

5Как погодка? EmptyRe: Как погодка?  Пн 08 Сен 2014, 21:36

AlyaKsandra

AlyaKsandra
KaS пишет:первый загружен через сервимг)
ни разу им не пользовалась.... хреновый тогда выходит?
KaS пишет:Я люблю дождики и свежесть, и умеренную температуру...
да и так же. Перестала любить лето из-за невыносимой жары. Как +38 неделю постоит у нас в европейской части России, так ничо не хотца, тока зиму))) А лето 2010 так страшно вспоминать, им теперь пугают.  2 месяца под 40, спали на полу под кондиционером, а дом не успевал оставыть, ночами 30-33 было, стены горячие.  Леса много у города сгорело

Очень люблю дожди, под них так хорошо че-нить делать и не делать)))

6Как погодка? EmptyRe: Как погодка?  Пн 08 Сен 2014, 21:48

KaS

KaS
Альма-Мат
AlyaKsandra пишет:
ни разу им не пользовалась.... хреновый тогда выходит?
Не знаю, но я и второй раз попробовала, имено этот кадр (другой нормально) снова получился таким :no name:
AlyaKsandra пишет:
KaS пишет:Я люблю дождики и свежесть, и умеренную температуру...
да и так же. Перестала любить лето из-за невыносимой жары. Как +38 неделю постоит у нас в европейской части России, так ничо не хотца, тока зиму))) А лето 2010 так страшно вспоминать, им теперь пугают.  2 месяца под 40, спали на полу под кондиционером, а дом не успевал оставыть, ночами 30-33 было, стены горячие.  Леса много у города сгорело
Очень люблю дожди, под них так хорошо че-нить делать и не делать)))
Да, помню я то лето, и ещё смоги помню-вобще капец :shmjak: :kirdik:
ООооо, доооождик-этож наше всё! Коже как полезно, народ разбегается, романтик блин! :simpati: :girlkiss:
Ток у меня Жужа (это старшая матьеёвеличество :016: ) дождёв не любит, и хрена попрётся без большого зонта, да и в лужу нифжисть не полезет, вот и хожу с куполом, да ещё её на руках через лужи переношу :smertü6e4ka: :devil: :suicide:
Но в целом-миленько так, миленько :doog: :tunz tunz:

7Как погодка? EmptyRe: Как погодка?  Пн 08 Сен 2014, 21:54

AlyaKsandra

AlyaKsandra
KaS пишет:Ток у меня Жужа (это старшая матьеёвеличество ) дождёв не любит, и хрена попрётся без большого зонта, да и в лужу нифжисть не полезет, вот и хожу с куполом, да ещё её на руках через лужи переношу
величество - в точку)))) не дурак твоя Жужа)))) у меня Мишаня када по башке закапает боится, а вот лапами прям в лужи лезет, ну щас то не пускаем, это раньше.

Единственное, боюсь дождей- у нас крыша пртекала одно время, мы на последнем этаже. наладили несколько лет назад, но страх остался, у некоторых уже и новая протекает.

8Как погодка? EmptyRe: Как погодка?  Пн 08 Сен 2014, 22:14

KaS

KaS
Альма-Мат
AlyaKsandra пишет:величество - в точку)))) не дурак твоя Жужа)))) у меня Мишаня када по башке закапает боится, а вот лапами прям в лужи лезет, ну щас то не пускаем, это раньше.
Саш, дык собаки тоже боятся воды на морду-голову, их так отпугивать можно.
Тыкс, если Мишка любит лужи, значит любит и купаться? :look:
AlyaKsandra пишет:Единственное, боюсь дождей- у нас крыша пртекала одно время, мы на последнем этаже. наладили несколько лет назад, но страх остался, у некоторых уже и новая протекает.
Так ты не дождей боишься, а дырявых крыш, пральна? :gut:

9Как погодка? EmptyRe: Как погодка?  Вт 09 Сен 2014, 07:51

AlyaKsandra

AlyaKsandra
крыш, точно :aga aga: но ведь и доджь уже с оглядкой любишь))

10Как погодка? EmptyRe: Как погодка?  Вт 16 Сен 2014, 14:26

AlyaKsandra

AlyaKsandra
Походу к нам пришло похолодание. Вчера в летних штанах бегали, а сегодня на глазах с 15 до 10 градусов, пасмурно и ветер, полчаса на улице и ухи замерзлииииии Как погодка? 466304198

11Как погодка? EmptyRe: Как погодка?  Ср 17 Сен 2014, 18:58

AlyaKsandra

AlyaKsandra
Замерзла как собака сегодня, дома не могла долго согреться, а батареи наверное только в октябре включат

12Как погодка? EmptyRe: Как погодка?  Вс 21 Сен 2014, 19:01

AlyaKsandra

AlyaKsandra
опять тепло, 2-й день около 20

13Как погодка? EmptyRe: Как погодка?  Вс 21 Сен 2014, 19:08

KaS

KaS
Альма-Мат
А у нас похолодало :031:
Ночью начался дождь, такой сильный были-ух! :sleepy:
С утра уже чувствовалась вся эта свежесть на улице, и пальцы уже немеют когда печатаю, видимо-закрывается сезон тепла :zombobox:
Дык, я сижу в водолазке, и ещё кардиган шерстяной сверху накинула, и мне сооооовсем не жарко :moros:

14Как погодка? EmptyRe: Как погодка?  Пн 22 Сен 2014, 17:40

KaS

KaS
Альма-Мат
KaS пишет:видимо-закрывается сезон тепла :zombobox:
И не "видимо"-а уже точно. Сегодня +7 было утром, +12 днём, теперь только бабье лето впереди, и всио...

15Как погодка? EmptyRe: Как погодка?  Пн 22 Сен 2014, 17:44

AlyaKsandra

AlyaKsandra
KaS пишет:+7 было утром, +12 днём,
это как у нас, когда холодало, утрами +3 даже было, оч непривычно. Холодает по-любому, днем было около 20, а после 18 я шла и уже замерзла, щас чаем согреваюсь, но до сих пор не получается чет. По прогнозам с четверга опять холод ждем-с :031:

16Как погодка? EmptyRe: Как погодка?  Пн 22 Сен 2014, 17:54

KaS

KaS
Альма-Мат
AlyaKsandra пишет:Холодает по-любому
Ага, у нас ещё и с дождями :boleju:
Эх, пора утепляться :snegurka:

17Как погодка? EmptyRe: Как погодка?  Вт 30 Сен 2014, 19:36

AlyaKsandra

AlyaKsandra
сегодня у нас самая настоящая осень. Днем в воздухе ощущался запах жухлых листьев, а теперь дождяра зарядил.. меня вырубает

18Как погодка? EmptyRe: Как погодка?  Сб 04 Окт 2014, 12:48

KaS

KaS
Альма-Мат
Ой, у нас поетплело, я снова на террасске! :uraaa: :koffe: :smoke: 000

19Как погодка? EmptyRe: Как погодка?  Сб 04 Окт 2014, 15:32

AlyaKsandra

AlyaKsandra
я вчера закоченела, читамши на диване и под пледом, пальцы ледяные были, на улице +2 и батареи не включены. А сен до +10 на солнышке, может со следующей неделе еще чуть теплее будет.
А у вас скока?

20Как погодка? EmptyRe: Как погодка?  Сб 04 Окт 2014, 15:35

KaS

KaS
Альма-Мат
У нас 19.4 (как и дома)(но дома кажется холоднее :crazy: ) :dance:

21Как погодка? EmptyRe: Как погодка?  Сб 04 Окт 2014, 15:36

AlyaKsandra

AlyaKsandra
хорошая погодка, прогулочная))

22Как погодка? EmptyRe: Как погодка?  Сб 04 Окт 2014, 15:39

KaS

KaS
Альма-Мат
Неееее-никуды не пойду! (с террассы не слезу :033: ) :spiÖn:

23Как погодка? EmptyRe: Как погодка?  Вт 07 Окт 2014, 13:49

KaS

KaS
Альма-Мат
Ужас, у нас сейчас такооооой дождь был! :pod stul: :shmjak: Всё, прощай сезончик... :fooo:
Как погодка? 0876382001412682630

24Как погодка? EmptyRe: Как погодка?  Вт 07 Окт 2014, 19:01

AlyaKsandra

AlyaKsandra
а у нас наоборот солнышко, но градусОв мааало, 5-7

25Как погодка? EmptyRe: Как погодка?  Вт 07 Окт 2014, 19:12

KaS

KaS
Альма-Мат
AlyaKsandra пишет:а у нас наоборот солнышко, но градусОв мааало, 5-7
Солнышко в прохладную погоду-это ж прекрасно! :dance:
Я люблю :smutili: Я конечно и дожди люблю :smutili: но сегодня дождь "сломал мне планы" :no name: (пришлось гладить-беееее :suicide: :v sad: :034: :angry: )

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

  • Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения

Загрузка...