Наша шапочка временно не работает А может и не временно, да и не только шапочка...
Но как только появится время, всё сразу подправим!

Желаю всем Мира, Добра, Справедливости, и Вселенной в Вашу Жизнь!
Правила форума: °читать°Проблемы с входом/регистрацией: °читать°Настройkи профиля: °читать°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Каk загрузить фотографию: °читать°Создание тем и сообщений: °читать°Темkа знаkомств и приветствия: °тут°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Сообщить о неполадkах: °тут°Темkа-флудилkа: °тут°Помощь по форуму: °тут°

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

1Кинокафе - Страница 3 EmptyКинокафе  Пт 05 Сен 2014, 11:07

AlyaKsandra

AlyaKsandra
Первое сообщение в теме :

Все уже написано в описании - тема для киношек, сериалов, мультиков, документалки, а заодно актеров и околокиношных новостей. 
/ Наверное, пока все будет в куче, а дальше будет видно)

51Кинокафе - Страница 3 EmptyRe: Кинокафе  Вт 25 Авг 2015, 11:14

Лорен

Тоже несколько раз смотрела фильм " Другие ", очень нравится 001

52Кинокафе - Страница 3 EmptyRe: Кинокафе  Вт 25 Авг 2015, 14:41

KaS

KaS
Альма-Мат
Ли, ага, "мурашечный" такой фильм :privetik:
KaS пишет:А в течении для попробую зыркнуть "Шпион"
Зыркнула :podoSritel:
Хехе:crazyy:  Знойная женщина-мечта агента! :dancee:
В принципе, обычная иронично-туповатая комедия :Think: А уж агенты точно пародийные.
Если-бы не пошлость всякая, был-бы фильм для семейного просмотра, а так: нет :otrizanie: :sovsem plocho:
Но я смеялась-да :aga aga aga:
KaS пишет:как это Стетхем отошёл от своего образа, и нафига он вобще согласился, и бла-бла-бла
Стэтхэм кстати хорош :coll: :crazyy: Лет 15-20 назад это был-бы наверно Вуди Х., ну точно его мимика пару раз померещилась :lol: , и ужасно напомнил вот этого: :hahaha:
Нюх как у собаки-Хлаз как у орла :028:  :rolf:
Кинокафе - Страница 3 0288267001548140011

53Кинокафе - Страница 3 EmptyRe: Кинокафе  Вт 25 Авг 2015, 19:53

KaS

KaS
Альма-Мат
Посмотрела "Золушка", красивая сказка :coll:

Начала смотреть "Дикая", выключила сразу. В самые первые минуты- она снимает ноготь с большого пальца ноги, который нарывал (от её путешествия-получается), ёоу, как-же это наверно больно :saluetsa:
Да и, потом по кадрам её воспоминаний, там вроде конфликт с матерью, я такое не смотрю. Даже если я неправильно поняла, всё равно пока смотреть не буду.
Мне реальной жизни достаточно.
- - - - - - - - - - - - - - -
Если есть какие нибудь предложения, что посмотреть (позитивного), приму советы с удовольствием! :4moki: :002: :aga aga: :love: (муж до понедельника в отпуске :musikrelaks: )

54Кинокафе - Страница 3 EmptyRe: Кинокафе  Ср 26 Авг 2015, 08:32

Лорен

Лорен
KaS пишет:Посмотрела "Золушка", красивая сказка
Мне тоже очень понравилась , смотрела с малой в кинотятре 001

55Кинокафе - Страница 3 EmptyRe: Кинокафе  Ср 26 Авг 2015, 08:51

Лорен

Лорен
" Дракула " 2014 год , не плохой фильм , хочу посмотреть " Люси " , заинтриговал сюжет 001

56Кинокафе - Страница 3 EmptyRe: Кинокафе  Ср 26 Авг 2015, 09:02

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:Мне тоже очень понравилась
:dancee:
-Но кто вы?
-Ты меня не узнала? Я твоя крея фёстная, тоесть фея крёстная :trjam:

:hahaha: :hahaha: :hahaha: (и что за молоко ей подала Золушка?:Think:  :podoSritel: )

Лорен пишет:" Дракула " 2014 год , не плахой фильм
Классный фильм! :dancee:

Лорен пишет:хочу посмотреть " Люси " , заинтриговал сюжет 001
Расскажи потом пожалуйста :smutilii: :trjam: :4moki:

57Кинокафе - Страница 3 EmptyRe: Кинокафе  Ср 26 Авг 2015, 10:37

Лорен

Лорен
Уже посмотрела , из облости фантастики , посмотри .....
Мне понравился , прикольный 001

58Кинокафе - Страница 3 EmptyRe: Кинокафе  Ср 26 Авг 2015, 14:31

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:Мне понравился , прикольный 001
Ли, обязательно посмотрю, спасибо! :4moki: :016: :gut:
=======================
Хм, я посмотрела "Разлом Сан-Андерас"... Зачем начинала? (это я себе)
Скала из любимчиков.
Никогда не понимала, почему я люблю фильмы-катастрофы?
Увидеть катастрофу-но пережить....
??? Даже зная, что это лишь постановка, всё равно больно смотреть...
Хотя, с какого-то момента (я не помню точно, мне придётся пересмотреть ещё пару раз. это у меня со всеми фильмами этого жанра), ну настолько наглая комбинированная съёмка для нашего времени :shokirovan:  (между ними и задним фоном-слой темноты, не знаю как называется), что просто не приятно... Но если смотреть эмоционально-как я, просто думая о том, что это или нечто подобное возможно, то....
То всё равно: наглая комбинированная съёмка :kuku:
Скала конечно из любимчиков. Но один момент несколько обескуражил (?)... :6ur:
Значит, сидит этот почти двухметровый бугай на корточках/присядках, а сзади к нему подходит "падальщик", направляет герою пушку на затылок, и типа просить отвалить от машины...
? Вот серьёзно? Вы видели культиков/качков/реслеров со спины, когда они приседают и вытягивают руки вперёд? (Скала пытался завести/угнать машину)
У падальщика может быть только две мысли: или сразу стрелять тупо в затылок (твари), или топать мимо, но никак не вступать в диалог с какими-то просьбами/предупреждениями...
Разговорилась. После таких фильмов я всегда нервничаю... :ridanie:
Упаси Бог от такого нашу планетку...

59Кинокафе - Страница 3 EmptyRe: Кинокафе  Ср 26 Авг 2015, 14:39

Лорен

Лорен
Мне понравился фильм из категории катастроф " Невозможное " , не дай бог такое пережить

60Кинокафе - Страница 3 EmptyRe: Кинокафе  Ср 26 Авг 2015, 15:04

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет: Невозможное " , не дай бог такое пережить
Тыкс, пока я на этой волне, посмотрю! :privetiik: :coll: :trjam: :4moki:
(а чё позитивненького есть? мне потом нервы востанавливать надо :crazyy: у меня прям волна просмотров :dance: )

61Кинокафе - Страница 3 EmptyRe: Кинокафе  Ср 26 Авг 2015, 15:20

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:Мне понравился фильм из категории катастроф  " Невозможное " , не дай бог такое пережить
Лиорчик, я видела этот фильм! :4moki: Очень нравится!!! 001 :016:
Правда, видела его не раз, и не два наверно...
Ну будет ещё разок, почему-бы и нет? :smutili:

62Кинокафе - Страница 3 EmptyRe: Кинокафе  Ср 26 Авг 2015, 16:58

Лорен

Лорен
Я тоже видела его несколько раз , ну очень понра 001

63Кинокафе - Страница 3 EmptyRe: Кинокафе  Ср 26 Авг 2015, 18:14

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:Я тоже видела его несколько раз , ну очень понра 001
Фильм дейтвительно классный! По крайней мере для меня.
Я ужасно мнительная, дык пару дней потом нормально разговаривать не могла :lol: :rolf:

64Кинокафе - Страница 3 EmptyRe: Кинокафе  Чт 27 Авг 2015, 12:21

Лорен

Лорен
Кать , ну посмотри " Люси " хочу знать понравится тебе или нет :eusa_pray:

65Кинокафе - Страница 3 EmptyRe: Кинокафе  Чт 27 Авг 2015, 17:22

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:Кать , ну посмотри  " Люси "  хочу знать понравится тебе  или нет  :eusa_pray:
Ли, обязательно посмотрю! :4moki: Мне просто надо настроится на него (я С.Йохансон не люблю, тоесть ваще-совсем-никапли :nenene: )

66Кинокафе - Страница 3 EmptyRe: Кинокафе  Пт 28 Авг 2015, 11:00

Лорен

Лорен
Я тоже её не люблю , но там сюжет не много похож на фильм " Области тьмы "

67Кинокафе - Страница 3 EmptyRe: Кинокафе  Пт 28 Авг 2015, 12:00

KaS

KaS
Альма-Мат
Ли, да мне достаточно того, что режиссёр Бессон :dancee:  :4moki:  (много его фильмов нравилось)..
- - - - - - - -
Посмотрела я всё таки ещё раз "Невозможное", ну и "2012" сразу.
Удержалась от "Армагендона" и "Послезавтра", пора действительно "переключаться" на что нибудь другое :v tanke: :crazyy:
До конца отпуска мужа осталось три неполных дня, должно хватить на Властелина колец...
(интересно, а если начать с "Хоббита"? :Think: а потом уже "продолжение"? никто не пробовал? :smutilii: )

68Кинокафе - Страница 3 EmptyRe: Кинокафе  Вт 01 Сен 2015, 20:34

KaS

KaS
Альма-Мат
Посмотрела "Малифисента", классная сказка! :coll:
Жалею что не оставила на Рождественские каникулы (оч. мало фильмов в списке :sovsem plocho: ), ну да посмотрю видимо второй раз :dancee:
Ещё посмотрела мульт "Головоломка", тоже приятный-позитивный мультяшка :coll:

69Кинокафе - Страница 3 EmptyRe: Кинокафе  Вт 01 Сен 2015, 21:44

Лорен

Лорен
KaS пишет:Посмотрела "Малифисента", классная сказка!
Смотрела его несколько раз , очень красивая и интересная сказка , знаешь я после неё сказала что вот теперь проблема детям сказки рассказывать , представь начинаешь читать спящая красавица доходишь до места как злая фея прокляла маленькую только родившуюся принцесску и говоришь , а знаешь почему она такое сделала ......... Потому что папочка - кароль , подлец такой её предал ...... вот и получил :vumnik:

70Кинокафе - Страница 3 EmptyRe: Кинокафе  Ср 02 Сен 2015, 10:37

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:Потому что папочка - кароль , подлец такой её предал ...... вот и получил
Дык, в процессе при чтении всё и будет, совсем не обязательно формулировать своими словами.... (Ли, честно говоря я не очень поняла :smutilii: :obstenu: )

71Кинокафе - Страница 3 EmptyRe: Кинокафе  Ср 02 Сен 2015, 11:54

Лорен

Лорен
KaS пишет:Ли, честно говоря я не очень поняла )
Вот представь , раньше читали сказку спящая красавица и там была злая фея ( Малифисента ) , которую в конце победили , а теперь после просмотра фильма Малифисента ( которая как оказалась хороший персонаж ) " можно " объяснять ребёнку почему она налажила такое проклятие на принцессу ..... Потому что папочка её ( когда не был королём ) предал Малифисенту и отрезал ей крылья и она через его дочку пыталась отомстить ему . Кстате и с поцелуем принца промашка , ведь принцесска проснулась от поцелуя не принца . Так что наши детки получают новую версию спящей красавицы :lol:
Блин , навояла , перечитываю и смеюсь :lol:

72Кинокафе - Страница 3 EmptyRe: Кинокафе  Ср 02 Сен 2015, 12:21

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:читали сказку спящая красавица и там была злая фея
Всё равно в процессе чтения всё идёт по порядку, объяснять отдельно не придётся (если я правильно тебя понимаю :smutilii: )

Лорен пишет:Так что наши детки получают новую версию спящей красавицы :lol:
Так в этом и смысл этой экранизации, новая сказка-интерпритация старой, вместо веретина могло быть и яблоко например (как у Белоснежки)...
Я вобще летучих (крылатых) ведьм не помню, кроме Эли (Изумрудный город, там вроде кто-то летающий)

П.С. Ли, у тебя три дочери! :4moki: , а у мене-ж два сына, я им даже не читала эти сказки :podzatylnik: :angelok: :pod stul:

73Кинокафе - Страница 3 EmptyRe: Кинокафе  Ср 02 Сен 2015, 15:33

Лорен

Лорен
KaS пишет: Ли, у тебя три дочери! , а у мене-ж два сына, я им даже не читала эти сказки
Всё , точно , вылетело из головы :obstenu:
Проехали :rosaa:

74Кинокафе - Страница 3 EmptyRe: Кинокафе  Ср 02 Сен 2015, 17:17

KaS

KaS
Альма-Мат
:estser: :aga aga:
=======================
Посмотрела "Угадай кто?", комедия, поржала :coll: и "Пэрси Джексон похититель молний", я люблю такие фильмы :smutilii: (гы, как жена Аида шарабахнула его-Аида, и такая довольная "а он же и не вспоооомнииииит" :hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha: хорошие молнии, полезные :lol:)

Ли, а головоломку ты с дочерью смотрела? (прикольлный мульт :coll: :dancee: )

75Кинокафе - Страница 3 EmptyRe: Кинокафе  Чт 03 Сен 2015, 07:45

Лорен

Лорен
KaS пишет:Ли, а головоломку ты с дочерью смотрела? (прикольлный мульт
Нет , видела отрывки , нужно будет посмотреть 001

76Кинокафе - Страница 3 EmptyRe: Кинокафе  Чт 03 Сен 2015, 11:45

KaS

KaS
Альма-Мат
Ли, приятный мультяшка, посмотрите :smutilii: :coll: (вдруг не понравится-я не при чём :6ur: ) :lool:
==================================
Я посмотрела "Сумерки". Все пять частей! :sombirovan:
Просто, столько негатива читала, особенно многих выбешивала Белла :face gimnastik:
Меня она не раздражала совсем (правда, я книгу не читала), а когда она "овампирилась", так стала выглядеть более человечней даже, чем когда была человеком ( :Think: вроде. ну мне так показалось).
А вот соплей там иногда действительно перебор, видимо расчитано на совсем юный девочкавый возраст :Think: Но неужели они столько пьютЬ? :podoSritel:
А Карнюшон вырос, поплохел внешне (или образ вампира так портит), в Г.Поттерре он был симпатичней намного...
Кароче, мне понравилось :coll: :dancee: Я оказывается люблю фэнтэзи :lool: (надаж-незнала-ейбогу! :brjambrjam: )

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

  • Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения

Загрузка...