Наша шапочка временно не работает А может и не временно, да и не только шапочка...
Но как только появится время, всё сразу подправим!

Желаю всем Мира, Добра, Справедливости, и Вселенной в Вашу Жизнь!
Правила форума: °читать°Проблемы с входом/регистрацией: °читать°Настройkи профиля: °читать°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Каk загрузить фотографию: °читать°Создание тем и сообщений: °читать°Темkа знаkомств и приветствия: °тут°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Сообщить о неполадkах: °тут°Темkа-флудилkа: °тут°Помощь по форуму: °тут°

KaS

KaS
Альма-Мат
Итак, если Песец пришёл к.... (Песец-сами понимаете что :devil: )
____________________________

ОВНУ. Овен его решит. Любой *Песец*. И сразу. Сам, гордо, молча.

ТЕЛЬЦУ. Телец его решит. Потом всем расскажет. Всем. Чтобы подстраховаться — напишет в газету. Чтобы точно всем.

БЛИЗНЕЦАМ.
Они поделятся. Постараются отдать все Овну, но если Овен на все не согласится, отдадут Стрельцу.

РАКУ. Он начнет рыдать заранее, и чтобы он заткнулся, кто-то возьмет весь *Песец* на себя... + рачиные жеванные сопли. Если никто этого не сделает, Рак прекрасно сделает все сам. Какого хрена было ныть — вообще непонятно.

ЛЬВУ. Лев созовет всех. Сам расправится с *Песцом*. Поклонится, возьмет цветы, даст автограф и уйдет.

ДЕВЕ. Дева расстроится. Особенно если она этот *Песец* не планировала. Дева подумает. Найдет решение. Решит. Сделает выводы.

ВЕСАМ. Весы взвесят *Песец*. Взвесят еще раз. Придут к выводу, что как-то многовато, и отвесят кому-нибудь вроде Льва или Овна. При попытке отвесить Деве сразу получат подсрачник — у Девы *Песец* только по расписанию.

СКОРПИОНУ. Скорпион посмотрит. Весело скажет «Да Песец какой-то!» и забьет.

СТРЕЛЬЦУ. Стрелец расстроится. Потом повеселеет. Потом будет долго смеяться над собой, над *Песцом*, вспомнит, какие *Песцы* у него еще были в жизни, всем вокруг расскажет и забудет. Если *Песец* сам собой не пройдет, его скорее всего придется решать какому-то Льву.

КОЗЕРОГУ. Козерог постарается сразу отказаться от *Песца*, заявив, что он не хочет. В 90% случаев это почему-то канает. Если совсем не проканает — козерог все решит в лучшем виде. Но обязательно за чужой счет.

ВОДОЛЕЮ. Водолей начнет его радостно изучать. Потом напишет книгу. Если такой *Песец* у него уже был — заскучает и начнет искать Близнецов. *Песец* от этого все равно никуда не денется (Близнецы откосят сразу), но станет веселее.

РЫБЕ. В отличие от Рака, Рыбы плачут тихо. Поэтому *Песец* у них вечный, решают они его сами, никто им нихрена не помогает, а они уже и не ждут.

AlyaKsandra

AlyaKsandra
гороскопы я лю)) одно время чуток ныряла в натальные карты, поэтому понимаю почему некоторым не подходит гороскоп просто по солнечному знаку) там внутри еще куча планет и они могут перевесить это солнце 000

KaS

KaS
Альма-Мат
Мне этот гороскоп понравился, улыбнул :crazy:
AlyaKsandra пишет: одно время чуток ныряла в натальные карты, поэтому понимаю почему некоторым не подходит гороскоп просто по солнечному знаку) там внутри еще куча планет и они могут перевесить это солнце 000
А что это за карты такие?

AlyaKsandra

AlyaKsandra
составляется точный гороскоп с местом рождения и точным временем, там видно какая планета в каком знаке, дома и прочие нюансы, все это более наглядно и подробно с небесными телами и чертежами у профи, поэтому назвали "карта".

KaS

KaS
Альма-Мат
Ага, персонализированный гороскоп, понятушки! :kiss:

AlyaKsandra

AlyaKsandra
нарот, а вы кто по гороскопу?
я Лев, а учитывая наталку, больше Дева,  и с примесью Рака :crazy: :smutili: посему читаю всех троих)))))

KaS

KaS
Альма-Мат
Я рыба :bulbul: (а муж лев)

AlyaKsandra

AlyaKsandra
рыбка?  :gut:   оч приятно)

KaS

KaS
Альма-Мат
AlyaKsandra пишет:оч приятно)
Дык, они нытики :031: (мне все говорят, что я нытик :037: но я не всегда нытик! :lapÜska: )
А ещё у меня папа-рыбы, старший сын-рыбы, свёкр-рыбы, мама-рак, аквариум блин :shmjak:

AlyaKsandra

AlyaKsandra
:rolf: :rolf: :rolf:
зато вы близки по темпераменту и вам лехче понять друг друга :bububu-ap4chi: .... наверное :look:

KaS

KaS
Альма-Мат
Не Саш, не всегда... Нытьё сына и свёкра-достаёЁЁООооооот! :o bose bose: :kirdik: :shmjak: (я ж почти не нытик :haha: )
Но заметила, что февральские рыбы (я и пап) отличаются от мартовских (сын и свёкр) :look:

AlyaKsandra

AlyaKsandra
а это уже минус похожих типажей, вы не разбавляете друг друга а у вас все накладывается и слоится.. нытье в смысле :bububu-ap4chi::bububu-ap4chi: :n/n/n::n/n/n:
ну как-то так)))) 
это да, там на 3 части делится месяц/период и знак отличается характером, это не по наталке, а даже в простых книжечках есть

KaS

KaS
Альма-Мат
Да мы блин ходячие минусы просто :stena: (никак не дадим в итоге плюс :popez: )

Ага, декады :prey: (не, космос таки логичен, на мой личный взгляд :016: )

Лорен

Лорен
Я Дева 001 , муж рак

KaS

KaS
Альма-Мат
Лето пишет:Я Дева 001 , муж рак
Значит-полный контроль! 001 :pifpaf: :tunztunz:

Лорен

Лорен
А как же :rolf:

  • Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения

Загрузка...