Наша шапочка временно не работает А может и не временно, да и не только шапочка...
Но как только появится время, всё сразу подправим!

Желаю всем Мира, Добра, Справедливости, и Вселенной в Вашу Жизнь!
Правила форума: °читать°Проблемы с входом/регистрацией: °читать°Настройkи профиля: °читать°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Каk загрузить фотографию: °читать°Создание тем и сообщений: °читать°Темkа знаkомств и приветствия: °тут°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Сообщить о неполадkах: °тут°Темkа-флудилkа: °тут°Помощь по форуму: °тут°

На страницу : Предыдущий  1, 2

1Жалюзи - Чавокупилка-фотокопилка - Страница 2 EmptyЧавокупилка-фотокопилка  Чт 04 Сен 2014, 22:52

KaS

KaS
Альма-Мат
Первое сообщение в теме :

Любим шоппинг? Бегаем по магазинчикам, или заказываем в сети?
А и не важно "где?" да "как?"! :061:
Давайте просто покажем свои новые покупки, и порадуемся друг за друга!
:gut:  :superlapaska:

Жалюзи - Чавокупилка-фотокопилка - Страница 2 710Жалюзи - Чавокупилка-фотокопилка - Страница 2 2210

Жалюзи - Чавокупилка-фотокопилка - Страница 2 1510Жалюзи - Чавокупилка-фотокопилка - Страница 2 411Жалюзи - Чавокупилка-фотокопилка - Страница 2 810Жалюзи - Чавокупилка-фотокопилка - Страница 2 2210

Жалюзи - Чавокупилка-фотокопилка - Страница 2 1110Жалюзи - Чавокупилка-фотокопилка - Страница 2 1910Жалюзи - Чавокупилка-фотокопилка - Страница 2 410Жалюзи - Чавокупилка-фотокопилка - Страница 2 310Жалюзи - Чавокупилка-фотокопилка - Страница 2 310Жалюзи - Чавокупилка-фотокопилка - Страница 2 1810Жалюзи - Чавокупилка-фотокопилка - Страница 2 1310Жалюзи - Чавокупилка-фотокопилка - Страница 2 2010

П.С.
Впрочем, если за новыми варежками вы летали в Милан, то можно рассказать во всееех подробностях
:podmig: :016:

KaS

Альма-Мат
Вот такая у меня сейчас...
Жалюзи - Чавокупилка-фотокопилка - Страница 2 53402410Жалюзи - Чавокупилка-фотокопилка - Страница 2 Led-le10

AlyaKsandra

AlyaKsandra
клааассная! на любую толщину , да?)) это оч удобно и дизайн мине нра 001

KaS

KaS
Альма-Мат
Не совсем прям на любую толщину, но прищепка широкая, нормально вобщем 001

KaS

KaS
Альма-Мат
Тыкс, купила сегодня маленькие часики и кафэшную шторку в кухню :dance:
Подумала, что будет не плохо смотрется, мебель в кухне у меня белая, стены бордовые...
Из рекламы:
Жалюзи - Чавокупилка-фотокопилка - Страница 2 0701492001412430500Жалюзи - Чавокупилка-фотокопилка - Страница 2 0185929001412430501
Но шторка слегка маловата :031: Стоит 4 евро. Дык вот думаю, пойти сдать эту? (четыре евро меня богаче не сделают конечно, но... ), или купить вторую? :burumburum:
Фото :look: :

AlyaKsandra

AlyaKsandra
у часиков и шторки симпотный рисуночек
тебе там виднее как 2 будут, если докупишь

KaS

KaS
Альма-Мат
AlyaKsandra пишет:у часиков и шторки симпотный рисуночек
тебе там виднее как 2 будут, если докупишь
Саш, понимаешь, если докуплю-придётся конечно немного перешить. Просто, решиться лучше сейчас. Чтоб сдать обратно-две недели, а вот чтоб купить вторую-никто не знает когда они закончатся (это ж уценка :no name: )...
Кароч, вот сейча пишу-и приняла решение! Куплю вторую-если что, сдам обе :uraaa: :crazy:
(просто, мне в кухню будет не плохо с этими расцветками)

KaS

KaS
Альма-Мат
Купила сегодня только одну(!) #жалюзи!!! :tears: Ну совсем НЕ ТО уценили, что мне надо бы!!! :angry:   :stena:  
Планировала четыре штуки, коричневого цвета. Но необходимого размера вобще не нашла (даже те, которые без уценки :031: а это очень плохо наверно :ajajajaj: )

Вобщем, взяла для ванной комнаты, в цвете бука (хотя в ванную комнату-жалюзи сооооовсем не планировала! :crazy: но за четвертак-почему б и нет? :no name: )
На выходных будем крепить зеркало младшему в комнате, и заодно повесим жалюзи...

Цвет: (в упаковке пока)
Жалюзи - Чавокупилка-фотокопилка - Страница 2 0528911001426531793

А как они вкусно пахнуууут! :privetik: :privetik: :privetik:

KaS

KaS
Альма-Мат
Конечно, в такую погоду, да ещё на велике, больши ни за что! :gnev: :nenene:
Зато купила утренний халатик (планировала), и кисточку (не планировала) в любимых цветах :eusa_pray: :smutili: :privetik:
Обожаю трикотаж!
Жалюзи - Чавокупилка-фотокопилка - Страница 2 0307696001433514630
Спойлер:

Кисточку уже жалко использовать :lol: (она такая мягенькая, такая пушестенькая :eusa_pray:)
Жалюзи - Чавокупилка-фотокопилка - Страница 2 0026852001433514710

Лорен

Лорен
С покупками :coll:
А где фотки ? :podmig:

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:С покупками :coll:
Спасибо Лиорчик! :4moki: :druzhba:
Лорен пишет:А где фотки ? :podmig:
Ли, фотки в том посте лежат-в котором и написала о покупках, аж трЫ штуки (халат на диване и из рекламы картинка, и кисточка тоже там)!
(блин, чёт я аж растроилась :tears: )

Лорен

Лорен
Ооооо, увидела :love:
Хорошие цвета :coll:

KaS

KaS
Альма-Мат
Халат оказался не очень удачным. Во первых, в этом магазине никогда не бывает размеров меньше 36, только на спорт. одежду.
Ну это ладно, халат утренний, можно и 36 размерчик (носить застёгнутым и не планировала вроде)
Но блин, у него такииие ужасные карманы! Они и нашиты, и вшиты, и этот карманный кант довольно плотный, из-за этого всё торчит-стоит столбом! Как буква "П" кароче :sovsem plocho:
Разочарована слегка... :podoSritel: (хотя я понимала, что уценяют не просто так)
Жалюзи - Чавокупилка-фотокопилка - Страница 2 0325310001548096628

На страницу : Предыдущий  1, 2

  • Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения

Загрузка...