Наша шапочка временно не работает А может и не временно, да и не только шапочка...
Но как только появится время, всё сразу подправим!

Желаю всем Мира, Добра, Справедливости, и Вселенной в Вашу Жизнь!
Правила форума: °читать°Проблемы с входом/регистрацией: °читать°Настройkи профиля: °читать°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Каk загрузить фотографию: °читать°Создание тем и сообщений: °читать°Темkа знаkомств и приветствия: °тут°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Сообщить о неполадkах: °тут°Темkа-флудилkа: °тут°Помощь по форуму: °тут°

На страницу : 1, 2  Следующий

1Чавокупилка-фотокопилка EmptyЧавокупилка-фотокопилка  Чт 04 Сен 2014, 22:52

KaS

KaS
Альма-Мат
Любим шоппинг? Бегаем по магазинчикам, или заказываем в сети?
А и не важно "где?" да "как?"! :061:
Давайте просто покажем свои новые покупки, и порадуемся друг за друга!
:gut:  :superlapaska:

Чавокупилка-фотокопилка 710Чавокупилка-фотокопилка 2210

Чавокупилка-фотокопилка 1510Чавокупилка-фотокопилка 411Чавокупилка-фотокопилка 810Чавокупилка-фотокопилка 2210

Чавокупилка-фотокопилка 1110Чавокупилка-фотокопилка 1910Чавокупилка-фотокопилка 410Чавокупилка-фотокопилка 310Чавокупилка-фотокопилка 310Чавокупилка-фотокопилка 1810Чавокупилка-фотокопилка 1310Чавокупилка-фотокопилка 2010

П.С.
Впрочем, если за новыми варежками вы летали в Милан, то можно рассказать во всееех подробностях
:podmig: :016:

KaS

KaS
Альма-Мат
Тыкс, я заказала несколько свитерков, и пару джинс. Но я заказываю несколько, заранее зная, что всё не оставлю.
Обожаю серый цвет! Очень люблю вязанные вещи, обычно к джинсам с байкерскими сапогами или кедам (вот кеды тоже люблю, легко и удобно).
Один свитер уже пришёл...
Чавокупилка-фотокопилка Se521i13
Мягенький, пушистенький, только вырез на спине великоват, надо носить без лифчика....
тыц:
Остальное ещё не пришло.
Чавокупилка-фотокопилка Pe321i10
тыц:
Под пальто:
Чавокупилка-фотокопилка Nm321i10
тыц:

Чавокупилка-фотокопилка Ob121i10
тыц:

И джинсы-прямые/пять карманов, мне главное, что бы подошли светлые (к светлым свитерам)...
тыц :

AlyaKsandra

AlyaKsandra
KaS пишет:Обожаю серый цвет! Очень люблю вязанные вещи,
а мне совсем не идет серый, у меня кожа бледно землянистая, а с ним  желтоватая, фик его знает, не к лицу короче. Я по бежу из подобных западаю, верблюжьим оттенкам.  
KaS пишет:Мягенький, пушистенький, только вырез на спине великоват, надо носить без лифчика....
на 1 картинке без тела он не очень понятной формы, а на девушке прелестный, действительно мяконький пуфыстенький котеночек :mimimi: и я  обожамся такое. Вот тока ангорку нет, уж больно быстро она вылезает /*хотя может уже научились  её укрощать, но я плюнула адын раз и не связываюсь. А тут какой составчик?
Ну а как там безо всего на голое тело, шоп бултыхалось фсё?  :lol:  впереди тогда селиконовые чашечки нать или наплевать и напялить лифтон жемчужно-серый а то и черный. Кто в моде понимает, мож посоветует, что в таких случаях поддевать  :4ainik:

К прохладным временам ты затарилась, с обновками тебя значитца  :beer2: ))) уверена, ничего из того не заваляется, все будет носится,   это ж кэжуал наверное, я тоже его придерживаюсь.

KaS

KaS
Альма-Мат
Моргеееен гууутеееен! 001 :dance: :gut: :gimnastik:
AlyaKsandra пишет:а мне совсем не идет серый, у меня кожа бледно землянистая, а с ним желтоватая, фик его знает, не к лицу короче. Я по бежу из подобных западаю, верблюжьим оттенкам.
Ляксандра, я тоже бледнючка, и тоже до прекрасного-землянистого отливу :016: но я имею серые глаза, поэтому все оттенки мне идуть: серый, голубой, и даже синий.
Но беж я тоже обожаю! И верблюжий цвет-моё!
А уж чёрная водолазка, а сверху пиньджак из этих цветов-классика :dance:
AlyaKsandra пишет:на 1 картинке без тела он не очень понятной формы, а на девушке прелестный, действительно мяконький пуфыстенький котеночек :mimimi: и я обожамся такое.
Ага, на первой фотке талия в обратную сторону :lol:
А состав-могу написать (но сначала прочитать), но естесна синтетика какая нибудь.
AlyaKsandra пишет:Ну а как там безо всего на голое тело, шоп бултыхалось фсё? :lol: впереди тогда селиконовые чашечки нать или наплевать и напялить лифтон жемчужно-серый а то и черный. Кто в моде понимает, мож посоветует, что в таких случаях поддевать :4ainik:
Сашик... :031: Дорогой мой человечище :031: :037: У мене первый размер-там бултыхаться принципиально нечему :tears: :tears: :tears: :tears:
А вобще, я люблю под свитера носить трикотажные майки, или майки-футболки, с коротким таким рукавчиком. Свитер после носки на тремпель, и выветриваться на свежий воздух, а майку сменить.
Вот не знаю почему, но свято верю, что продлеваю таким образом жизнь свитеру... :look:
AlyaKsandra пишет:
К прохладным временам ты затарилась, с обновками тебя значитца :beer2: ))) уверена, ничего из того не заваляется, все будет носится, это ж кэжуал наверное, я тоже его придерживаюсь.
Спасибки! :kiss: :016:
Ещё ж не факт-что я оставлю? Мешковитое то, оно без размеру, а девушка модель 168 см. (кажется), а я полторы метры, на мне может это будет шатёр-палатка :crazy: (но я тааак люблю вот эту бесформеность, хоца попробовать).

KaS

KaS
Альма-Мат
Мдя, открыла я наконец посылку.... Мдя... :031: Сплошное растройтсво... :031: Мдя, полная :popez:
Свитера, которые типа под пальто-под пальто и не влезут, как не старайся... (два серых, тёмный и светлый грубой вязки). "Шатёр"-это ваще ноу коммент, я такое не одену на прогулку с собачками, их-то чё позорить...
БрУки... Одни наверно оставлю, но не факт (странно я в них выгляжу).

Вобщем, свитер, самый первый который пришёл, его точно оставлю. И размер и в целом подходит.
Из двух оставшихся, мооооожет быть оставлю светлый, но не под пальто, а как верхний.
И всё...
Придётся "чухать" по магазинам:poleteli:  :bogatstvooo: :o bose bose:

AlyaKsandra

AlyaKsandra
оно канеш печально, но читать тебя весело :lol:
это как писала, мондель высокая, чо ей пойдет, нам малым уже не тоооо :037: Прикольна, если собаки будут наряднее тебя :lol:
Я из-за подобных несовпадов и боюсь онлайн заказывать без примерки.

KaS

KaS
Альма-Мат
Саааааш, от не хоцца по магазинам ходить, из самых честных и благородных побуждений: во имя семьи! :048: ремонта/кухни/паркета :sfüuuu:
Меня онлайн в принципе устраивает заказывать, но иногда вот такие несостыковки, не айс конечно....

AlyaKsandra

AlyaKsandra
а берешь в одном постоянно или разных? мож какой-то магаз удачнее, туда и частить

Я еще ненавижу совсем одна за одегой ходить, и тоскливо и без знакомого кто со стороны подсоветут тяжеловато. Хоть может и возьму даже против его мнения, но не люблю одна. А разве кого допросишься, все занятые, а надо ж совпасть временем..

KaS

KaS
Альма-Мат
AlyaKsandra пишет:а берешь в одном постоянно или разных? мож какой-то магаз удачнее, туда и частить

Я еще ненавижу совсем одна за одегой ходить, и тоскливо и без знакомого кто со стороны подсоветут тяжеловато. Хоть может и возьму даже против его мнения, но не люблю одна. А разве кого допросишься, все занятые, а надо ж совпасть временем..
Да в разных беру, но всё равно нет такого, где всегда всё удачно, то одно хорошо-другое плохо, такое вобщем...

Эх Саш, а я уже привыкла одна ходить, иногда с мужем шаримся, но он у меня транжира-его реально выпускать из дома нельзя :poleteli: (а его и не выпускаешь-всё равно транжирит :vkaske: )

AlyaKsandra

AlyaKsandra
у вас все наоборот)) он не на тряпки, надеюсь?))))

KaS

KaS
Альма-Мат
AlyaKsandra пишет:у вас все наоборот)) он не на тряпки, надеюсь?))))
Не, он не по этой части, ему достаточно "самого необходимого", скромный вобщем в этом плане.
Но ему всегда кажется, что нам всем-всё нужно. Примерно так... :ulibka:

AlyaKsandra

AlyaKsandra
KaS пишет:Но ему всегда кажется, что нам всем-всё нужно.
золотой муж, не жмот! :applause:

KaS

KaS
Альма-Мат
Мерси за комплиман! :016: :002: :smutili:
:no name: :

AlyaKsandra

AlyaKsandra
ну на вас же, это плюс)) вот када тока на свои увлечения и себе любимому эт абыдна.. Правда у мужиков есть привычка покупать что тебе не нра и не нужно нафик, а чо нужно и хотца приятного, то не не время, нет денег и прочее

KaS

KaS
Альма-Мат
Так как я оставила только один свитер, решила потратить остальную сумму на "что нибудь полезное".
А я давно хотела большое зеркало в прихожую 000
Такое большое-как мне хотелось бы в идеале, в ближайшем будущем не исполнимо, как не старайся, поэтому решила купить хоть просто "побольше" чем есть...
Воть такое нашла, только у нас будет висеть вертикально :lapÜska:
Чавокупилка-фотокопилка Stand-10

AlyaKsandra

AlyaKsandra
хорошее, мне тоже нра деревянные рамы. Горизонтально оно тока над комодами и диванами вешают, тока морду лица видно)))

AlyaKsandra

AlyaKsandra
наверное про мое лючше в читалке :034: чтоб тапонятнее было. А ваще ссылочку сюда кину.

купила этот фонарик чтоб цеплять на ридер, перед этим отзывы почитала. Хвалили, но писали на саму книгу не пристегнуть, тока сзади на обложку. Я пошла в магаз с книгой чтоб примерить, образца не оказалось, все запаяны в упаковках. Блин, ну как не дошло до меня что сзади то у меня обложка не свободным краем, а плотно пристегнута, причипить не за что!)))) во балда. Цеплять мона тока на переднюю накрывающую часть и держать её в положении чтоб падал свет. Не очень удобно канеш, но терпимо. А самое западло оказалось в том что она может защипывать крепко (как клипса) поверхность толщиной не более 2 мм, в обратном случае не плотно, растопырена и может слететь, что у меня и происходит, обложка толстенькая. Так вот без примерки :podmig: правда вариантов выбора у меня мало, поэтому полюбэ с ней и останусь :uhm: :lol:

KaS

KaS
Альма-Мат
Может удобней со стиком для гнезда?
Чавокупилка-фотокопилка 411zfn10Чавокупилка-фотокопилка 318xqz11
В Амазоне Тыц :aga aga:

AlyaKsandra

AlyaKsandra
классная штука, щас некогда внимательно рассмотреть, но учитывая ст-ть доставки, только ради 1 фонарика не стала бы связываться. Может у нас наподобие привозят..

KaS

KaS
Альма-Мат
AlyaKsandra пишет:классная штука, щас некогда внимательно рассмотреть, но учитывая ст-ть  доставки, только ради 1 фонарика не стала бы связываться. Может у нас наподобие привозят..
Саш, да я ж просто дала ссылку, чтоб наглядней вариации увидеть :kiss: :aga aga:
(почему, если я даю ссылку, сразу думают, что я предлагаю купить? :shock: :pifpaf: :no name: )

AlyaKsandra

AlyaKsandra
ясно, ну так реагируют потому что ссылка на магаз, а не просто картинки))) у всех рефлекс на ссылку :lol:
в простых магаза я катца одну видела в этом роде, но тоже кто-то про крепеж писал, что я отмела. Такого разнообразия нет канеш(((

KaS

KaS
Альма-Мат
AlyaKsandra пишет:ясно, ну так реагируют потому что ссылка на магаз, а не просто картинки))) у всех рефлекс на ссылку :lol:
Аааа, ну это просто первая ссылка которую выдал поиск. Я вобще сильно сомневаюсь, что там есть доставка в Россию или Украину :look:
AlyaKsandra пишет:в простых магаза я катца одну видела в этом роде, но тоже кто-то про крепеж писал, что я отмела. Такого разнообразия нет канеш(((
Да нормальное крепление, ты ж гнездо вставляешь, и всё. У меня и лампа такая есть (но тусклая очень! ей лет пять примерно. а современные уже хорошо горят), и новогодняя ёлочка, нормально всё работает...
У меня и для книги есть, купила что-бы вешать на косметическую полочку, но не расчитала толщину полки :rolf: :vkaske:

AlyaKsandra

AlyaKsandra
погоди, а как она над книгой светит, там проволчка жесткая гнется и держит форму НАД, так?

KaS

KaS
Альма-Мат
AlyaKsandra пишет:погоди, а как она над книгой светит, там проволчка жесткая гнется и держит форму НАД, так?
Ну да, сгибается и "стоит" как бы... (у меня например сейчас с шеей, как шланг душа :rolf: та которая к полочке не подошла :fooo: )

KaS

KaS
Альма-Мат
Вот такая у меня сейчас...
Чавокупилка-фотокопилка 53402410Чавокупилка-фотокопилка Led-le10

На страницу : 1, 2  Следующий

  • Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения

Загрузка...