Наша шапочка временно не работает А может и не временно, да и не только шапочка...
Но как только появится время, всё сразу подправим!

Желаю всем Мира, Добра, Справедливости, и Вселенной в Вашу Жизнь!
Правила форума: °читать°Проблемы с входом/регистрацией: °читать°Настройkи профиля: °читать°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Каk загрузить фотографию: °читать°Создание тем и сообщений: °читать°Темkа знаkомств и приветствия: °тут°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Сообщить о неполадkах: °тут°Темkа-флудилkа: °тут°Помощь по форуму: °тут°

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

1ЖужаиГуля - Делай что должен, и... - Страница 3 EmptyДелай что должен, и...  Сб 01 Сен 2018, 11:07

KaS

KaS
Альма-Мат
Первое сообщение в теме :

Это у меня начало нового года, новые планы, новые эксперименты и экспериментики, ну и новый дневник :dancee:

П.С. позже дополню стартовый пост :photo:
================
Ну что-ж, дополняю 16 августа 2019 почти год спустя :lol: (я и забыла честно говоря :smutili: )
..............
Будем знакомы. Зовут меня Катя :002:
ЖужаиГуля - Делай что должен, и... - Страница 3 0-02-031
#Я_фото

51ЖужаиГуля - Делай что должен, и... - Страница 3 EmptyRe: Делай что должен, и...  Вт 30 Июн 2020, 14:44

KaS

Альма-Мат
Трямушки  :privetik: :kiss:
Как дела? Хорошо-когда хорошо  :musikrelaks:

Итак, проходя "обМучение" пришла к выводу, что: что-бы учится, мне преподаватель не нужен. По крайней мере такой и стакой программой "учений". Конечно, с толковым преподом всё было-бы проще и быстрее, ведь сама буду намного дольше познавать, но что ж делать....
Поэтому продолжаю самостоятельно, как и раньше. Вот тут можно подумать, что я как обычно: всё мне на так, всё мне не то.
Но поверьте, моя оценка довольно адекватна, и есть чем подтвердить свои слова "многараз".
Денег жалко, да, я ж жмотинка  :lapÜska:
........................
Вчера снова пекла хлеб, но не "ночная смена"  :crazy:
ЖужаиГуля - Делай что должен, и... - Страница 3 318
Блин, третий раз прихожу "написать :privetik: написать", а как сяду, что нибудь обязательно отвлекает ЖужаиГуля - Делай что должен, и... - Страница 3 Muzza Но почему-то написать обязательно надо, вот прям надо-надо! :mdya: С чегойта? :Think: А хто ж меня знает
..............................
Слушайте, есть у меня кубик, который с точечками от 1 до 6, люблю его. Сижу как то на лестнице (я курю на лестнице в подвал когда дождь), хотела посмотреть раскладик один, и обычно у этой дамы Таролога я в третьей позиции, но кубик кинуть-это уже ритуальчик. Кидаю кубик, а он "в позу":
ЖужаиГуля - Делай что должен, и... - Страница 3 A_vibe24

Хм, ну я и сфотала конечно, и кинула второй раз. Выпала единичка.
Лады-думаю-послушаю сегодня первый вариант. И частенько начиная просмотр, мотаю страничку вниз, комменты читаю. И вдруг натыкаюсь на слова (ага, тоже сфотала):
ЖужаиГуля - Делай что должен, и... - Страница 3 A_vibe23

Ну тут уж решила слушать всё, хотя частенько просто выключаю, недослушиваю, или слушаю в пол уха-задумавшись например. И действительно на какой-то минуте Таролог говорит эти слова. Да я и по её вещанию слышу, что это всё таже Санта-Барбара что и была раньше в третей позиции...

Так вот, к чему кубик?
Объясню свой вопрос:
ну выпала бы мне единичка, я бы просто стала слушать первый вариант, и всё. Но кубик прям обратил на себя моё внимание! Разве нет?

А пару дней до этого я немного "мучалась"... Пытаясь понять кАк избавиться от одного своего негативного качества/черты характера, я видимо сильно замкнулась на этом, и настолько сильно, что мне перестали снится "мои сны". То есть, сны были, но не те. Я настоооолько сильно замкнулась на этой  черте характера, что и во снах говорила и обдумывала только эту тему.

При чём днями я начала переживать что "тех моих" снов нет, но во снах этих переживаний не было, переживания были только по той черте характера (несколько черт, но все с одним корнем. на мой взгляд).

И было в мои дневных думах много "неужели Вы покинули меня?", думала так и о снах, и о Хранителях, я думала так обо всём и всех кто к этому причастен, хотя и не знаю-не соображаю даже "кто?"  :034:  Но... Снов-то не было...

Мрачнела с каждым днём.
Да, теперь у меня уже были карты, и я уже не так одинока с ними. Но сны-это другое. И вообще, нельзя подменить одно другим, хотелось и того и этого...
И вот на какой-то день моих "страданий да мучений", произошёл этот финт с кубиком.
Вот сколько бы Вы мне не говорили про совпадения и случайности, пустое. Я не поверю ни в случайность, ни в совпадение.
Я знаю что меня так "подбодрили"  :druzhba:   Не вешай-мол-носа, мы рядом ЖужаиГуля - Делай что должен, и... - Страница 3 Confetti
Просто-видимо-должна была именно замкнуться, не отвлекаться...

Через несколько дней вернулись мои сны. Ну как, они не каждую ночь снятся вообще, или я не всегда могу запомнить, но снова появился сон из "этих", которые я чувствую всем своим существом.
И я снова начала улыбаться...
А третий вариант который немного побыл первым, снова стал третьим, что Таролог отметила вслух через пару-тройку дней...
...................
Избавилась ли я от того качества? А фиг его знает. Наверно нет. Есть такие эмоции, которые-БАЦ!-и прочувстовалась нутром, и видимо, избавиться от неё невозможно (неутверждаю!). Но контролировать-помня зачем и почему-реально.
Боже, дай мне памяти всегда об этом помнить. Спасибо Хранителям что они всегда рядом и напоминают, а то ж я та ещё мурзилка  :eusa_pray:
= = = = = = = = = = = = = = =
Люди, всем Мира, Добра, Справедливости, Хранителей и Вселенной в Вашу жизнь! :tunz tunz:
Подмечайте свои небольшие "чудеса", они происходят для того, что бы Вы обратили на них внимание другим взглядом, откинув вот это вот "случайность/совпадение"...

52ЖужаиГуля - Делай что должен, и... - Страница 3 EmptyRe: Делай что должен, и...  Ср 08 Июл 2020, 19:20

KaS

KaS
Альма-Мат
.... Тук-тук....
Кто там?
-Впустите пожалуйста, я поговорить хочу...
:blink:
Ээээ, я посторонних не впускаю.
-Да ладно вам, впустите, ну что вам? Вы же сами ищите собеседника, я знаю. И вообще, вам всё равно с кем разговаривать, лишь бы разговаривать.
А Вы светлый или тёмный?
Я-умный.
:medalist:  :061:
............................
:rolf:
Как Вам диаложек?  :look:
Это при том, что на столе лежало меньше десяти карт, и ответить о своей принадлежности "тудой" или "сюдой", была более чем масса возможностей, ан нет, "крутанул". А зачем? Так отожжжж... Так шта, берегитесь общений всяких, осторожней надо. Наверно...

А для тех кто совсем не приемлет теории о Картах-Духах-Душах и пр., дык-оцените чувство юмора колоды!  :privetik:  001 

Это-кстати-была колода Ангелов Шемхамфораш. Вот это-скажу я Вам-был диалог, очень необычный. Беседа, если это можно так назвать, была спокойной, и вроде не тревожной, но потом мой "собеседник" вроде как потерял интерес к моему интересу, и начал немного "давить" на свои интересы и вопросы, и всё больше о Мирском, что для меня НЕлогично. Ну и узрев в этом ещё одну ложь-"свернула лавочку" пожелав спокушной ноченьки.


Так вот о чувстве юмора: буквально вчерась сижу над раскладом (учусь как могу), и выпадает один ответ, ну очень уж двояко можно толковать, ну я и уточняю: это-мол-про ситуацию или про персону?
Ответ колоды: это про ситуацию с персоной.
:blink:  :lol:   Ну не прелесть ли?
И вот сиди и "распутывай".... Хотя, конечно это интересно.
= = = = = = = = = =
Я вот знаете что ещё думаю... Взять меня год назад. Год. Всего год. (через две недели будет год как появилась первая колода) Это же два абсолютно разных человека. Я даже уловить не могу, как я чуть не в одночасье настолько сменила и взгляды и убеждения, видение и понимание Мира, восприятие всего и всех, и нас тоже.
Это всё...
А лан, не будем. Но такое впечатление, что в этот неполный год, вмещается огромнейшая жизнь, при чём настолько интересная и необычная, и уж настолько разнообразная, что по неволе иногда и сама задумываюсь "а не покинула-ли кукушечка гнездо?"  :lol:
= = = = = = = = = = = =
Так, я чо припёрлась-то сегодня. Не было блошки в воскресенье, из-за дождя. Абыдна честно говоря...
Поэтому на этой неделе чухну пошопить по магазинам, что-то уж больно хочется чего нибудь купить :simpati:
...................
Люди, потом допишу, внезапные обстоятельства.
Но на всякий случай: всем Мира, Добра и Справедливости! Вселенной в Вашу жизнь ЖужаиГуля - Делай что должен, и... - Страница 3 Confetti
:to by con...:

53ЖужаиГуля - Делай что должен, и... - Страница 3 EmptyRe: Делай что должен, и...  Чт 09 Июл 2020, 13:02

KaS

KaS
Альма-Мат
Трям, как делишки?

Тыкс, ну я вчера в принципе всё и написала, так что поговорю сегодня о другом.
Помните я как-то на блоше купила картинку? Что бы не "листать" днев, сфотаю сразу с картой:
ЖужаиГуля - Делай что должен, и... - Страница 3 Aaauao10

Слушайте, если бы Вы знали, сколько времени я потратила на поиски художника, или название картины, вбивала и сестричек и сестёр, и кузинок-кузиночек, и в охотничьих костюмах, и рыжих дочей и племяшек  :o bose bose:
Ну короче-всё в пустую, тогда я так и не нашла ни-че-го.

А когда когда мне пришла Арфелия (но это не та история, из-за которой я и дату и время получения колоды запомнила. ту историю расскажу в другой раз), мне в этой колоде ну прям полюбилась эта карта (что на фотке), и у меня в голове она сразу назвалась "Прелестное дитя".

А колода-плюс ко всему-ещё и тем прекрасна, что, кроме "жизнеутверждающей" цитаты кого нибудь из великих, имеет имя автора и название картины, я конечно погуглила.

Так я нашла про братство прерафаэлитов. Любовь с первого взгляда-это гарантированно всем, больше чем уверенна. (я про направление братства, и их работы вообще)

Эээ, ну кто ж знал что это братья? (это уже про картину с братьями) Я вот-например-была уверенна что это деваськи, блин, а оказалось "Два принца Эдвард и Ричард" в какой то башне...

А моё прелестное дитя, которое мне навевало образ Золушки, которая вот-вот встретит свою хфэю, называется "Свежая сельдь"  :Think:  (ну вот по картинке про свЭжесть так и не скажешь-правда?  :crazy:  )
= = = = = = = = =
Вобщем, когда я стану Тарологом, а я им стану, буду советовать эту колоду именно одиноким личностям (женского полу).

Хотя тут конечно дело в другом, ведь все мы разные, именно мне-Арфа стала первым "собеседником", "подругой", посредником с "фиг знамо кто там?, но там точно кто-то есть!" :lol:
А суть ведь не в самой Арфе-как колоде для всех, а в предпочтениях, симпатиях, тут главное найти "ту самую" колоду, с помощью которой начинаешь улавливать "что это есть вообще?"...
Понимаете о чём я? Если Вас интересует Таро, карты вообще, ищИте колоду с которой будет "особенный контакт", Вы почувствуете его. (на неделе расскажу ещё один случай с другой колодой, как раз для примера)

= = = = = = = = = = = =
Ну и напоследок... Не думаю что "это" каким нибудь образом грохнет мою репутацию, она и так уже "деттам" в пух и прах "грохнутая" :lol: :016:
...........
Слушайте, есть у меня в голове патефон. (хехе :crazy: хорошее начало, правда? :crazy:  )

Ну как, я думаю что это патифон, потому что похож, только в каком то странном стиле, Арт Нуаве может, труба-колокольчик вытянута странно, плавность как в направлении Модерна, но не дотягивает до привычного вида вообще.
Но и, как бы я не любила Стимпанк, тоже не оно, намного проще, в С.Панке стока всего там было бы "накрученно-прикрученно" гаечек-винтиков-шестерёнок (ой-обожаю!)...
Стоп, не об этом.
Так вот, я всю жизнь этот "патефон" называла радио, крутит там себе шо хочет, песня может прерваться другой песней, на пол ноте-скажем так. Да и вообще, репертуар странен, процессы не упорядочены, включается когда само захочет, бардак на радиостанции-одним словом. Хм, долго рассказывать, читать умаетесь :lol:

Сейчас пока тут писала, "щёлкнуло" вдруг, и проиграло два чётких отрывка:
1). Я в глаза твои как в зеркало смотрюсь, отраженье потерять твоё боюсь.
2). А дело было так, а дело было так, тебя ввёл в заблуждение джИнсовый мой пиджак.
И вроде проигрыша из: А смуглянка-молдованка собирала виноград. НО! Было чётко про кудри, кудрявость головы, и НЕ женщину. Я просто не запоминаю слов-если они отличаются от оригинала, я "образ" слов понимаю (? или улавливаю?).

Чо думаете?
Разуй глаза и пересмотри свою оценку какому-то человеку? (из "встречают по одёжке, а провожают по ...)
Неверно-неправильно "одела"? (в своё мнение)
Я имею в виду, что нацепила типа ярлыка, а надо сменить? Пересмотреть-вглядется повнимательней?

Фу ты блин, вот пока писала, снова клацнуло на секунду:
"Небо и земля, небо и земля, ты со мною рядом"-бла бла по тексту...
И что теперь думать? Вот нафига сейчас? Теперь: или я неверно поняла первые песни?, или это в дополнение к смене ярлыка для кого-то человека?
Имхо, раз после паузы, то первая мысль была не верной, верно?

= = = = = = = =
Вот товарищи, велкам ко мне в голову  :016:  :gut:  Я "в ней" больше сорока лет уже, и лишь опыт последнего года, наконец-то, помогает мне как то это "принять" и постараться понять.
..............
К посту о кубике: музыка в голове, это тоже из "маленьких чудес" на которые можно обращать внимание (завидую полиглотам, а то гуглить всё что "поёт"-уууууууууу).

Я бы сказала "нужно обращать внимание", но это уже следующий этап, первый этап-проверочный-это "можно прислушиваться", для протестить. А там уже... А там уже и Вы и сами будете знать.
Ну, или не знать, тоже вариант...

Ещё: многие полагают, что Ангелы Хранители и наше высшее Я, это одно и тоже. (буквально на прошлой неделе услышала)
Имхо: железная логика.
Но....
...........
Всё, в другой раз, мне плов пора мальчишкам готовить.
Люди, всем Мира, Добра, Справедливости, Хранителей и Вселенной в Вашу жизнь! :tunz tunz:
:to by con...:

54ЖужаиГуля - Делай что должен, и... - Страница 3 EmptyRe: Делай что должен, и...  Чт 09 Июл 2020, 13:33

KaS

KaS
Альма-Мат
П.С. я погуглила пЭснь, "Клён кудрявый"!
Просто видимо смуглость важнее :crazy:

55ЖужаиГуля - Делай что должен, и... - Страница 3 EmptyRe: Делай что должен, и...  Сб 18 Июл 2020, 22:21

KaS

KaS
Альма-Мат
Трямушки други мои! :preved:

Я тут нашла-ну и припёрла-картинку хлеба, который в прошлом году делала (это был мой первый подовый хлеб).
На фото ТУТ (это просто пост выше) каждая буханка весит 1180-1200 кг.. А этот в готовом виде весил чуть больше трёх кило  :prey:  
ЖужаиГуля - Делай что должен, и... - Страница 3 0-02-042
Ну это я конечно сама "чуданула" блин, не подумала о том, кАк я буду это тесто месить руками? Ну, первый опыт-он такой, поучительный   :lol:  Резать его тоже было не легко...
= = = = = = = = = = =
Мне надо перезапустить ноут :031:   не обещаю вернутся "прям щаз"...

56ЖужаиГуля - Делай что должен, и... - Страница 3 EmptyRe: Делай что должен, и...  Чт 23 Июл 2020, 01:18

KaS

KaS
Альма-Мат
Трям-трям всем! :simpati:
KaS пишет:
Понимаете о чём я? Если Вас интересует Таро, карты вообще, ищИте колоду с которой будет "особенный контакт", Вы почувствуете его. (на неделе расскажу ещё один случай с другой колодой, как раз для примера)
Тыкс, ну "на недельке" так и не сложилось, а сейчас как раз есть время  :016:
..........................
Купила интересную колоду:
ЖужаиГуля - Делай что должен, и... - Страница 3 91rya311
Когда она пришла, пара карт были с браком, стоимость колоды не копеечная, и я решила отправить её назад, оформив-конечно-замену.

Открыв уже вторую колоду, снова расстроилась :031: Её до меня открывали, и совсем не постарались хоть как нибудь упаковать и упорядочить, карты в "разброс", всё так не аккуратно. Но самое главное, на некоторых картах, примерно 10 штук (всего в колоде 80 карт), снова брак, но совсем другого характера, будто они склеивались между собой, и краска кусками "облезла". Ну короче, я снова собралась отправлять, но уже решила что перезаказывать не буду, ну мож не судьба?, мало ли...

Но подержать в руках хочется  :look:  да и всё равно собрать колоду надо правильно (там карты пронумерованны).
Ну и сев за стол начала просто их тасовать, рассматривать-искать знакомые слова  :lol:  (англ.яз.), а муж смотрит новости.
Тю-думаю-ну задам вопросик-а шо? Если "накрывает"-надо сразу, свято в это верю. Сижу тасую-формулирую назревший вопрос.
А тут по новостям передают последние сводки по короне (вирусу), я отвлекаюсь, но колоду на автомате тасую дальше, перекинулись с мужем парой слов (тема короны не прошла мимо моих сновидений, я "в теме" типа), вот уже "возвращаюсь" к колоде, и понимаю, что вопроса-запроса НЕ ПОМНЮ!  :crazy:  :Think:
А рука тасует, рука уже тянет карту...

Ну и что-думаю-я сейчас получу? /настроение подпорченно. да, я уже твёрдо решила её отправлять, но всё равно неприятненько чот.../ Но, ничего не происходит просто так в жизни, верно?
Смотрю на вытянутую карту, а заголовок у неё: "нью старт"...
Ну не дура-понимаю и без словаря  :lol:  и в этой же расстерянности-рассеяности тяну вторую карту.
Вторая карта: актуализируйся.

Ну скажите что тут ещё думать? Разве могут быть варианты трактовки кроме как: "перезагрузись на второй разочек"?
Я мужу сразу и сказала, что это "моя" колода, расписала события этих трёх-четырёх секунд, он же от меня в двух метрах на диване сидел, я в поле его зрения, ну и конечно мысль об "отправить назад" отвалилась сразу. Невозможно. Невозможно отправить такую умницу!

Правда, моя умничка мне весь "моСК выкушала" выбором имени  :o bose bose:  :shmjak:   Но это другая история, её жалко рассказывать в двух словах... Да и не получится в двух словах. Никак.

Могу сказать что сошлись с ней на Интро, это сокращённый вариант от Introspection (но это не полное имя). Выбирала не я.
Я ищу обычно что нибудь понятно-приемлимое для себя, и из того, что напрашивается само собой, а тут всё сложилось иначе, и всё это было сложно...
Я как нибудь обязательно расскажу.
......................
Знаете, я может и ношусь со своими колодами-картами як дурэнь, но такое со мной случилось впервые. Колода первая пошла со мной на контакт.
Я ж даже не успела. Да я ж даже оставлять не думала, я ж просто "руки зачесались"...
Ух, вспоминаю, и снова мурашечки  000

Вобщем, рекомендую, если Вам нравится "покопаться" в себе, когда Вы уже ступили на путь Эзотерики.

Хотя, опять таки, возможно каждому своё. Мне она сама "задала курс", но это, возможно, лишь на первое время, и это вовсе не значит что он-курс, не изменится, ведь по первому "контакту с перезагрузкой попытки" понятно, что она далеко не однобока, и не только на проработку себя.

Это-пожалуй-как с колодой "Тараканы в голове", уматная! И вот вроде МАК колода создана совсем для другого, но на ней и погадать можно, и в диалоге прикольная, как все любят говорить-"говорящая".
Хотя-стоп, гадала я на Таракашках не так уж и много, но ещё попробую, обязательно.

Кстати, Таракашек можно скачать бесплатно на сайте автора, нагуглить легко, ну и распечатать. Вот говорю Вам-не пожалеете! (я не рекламирую! просто делюсь)
= = = = = = = = = = = = = = = = =
Ну а так, всё как обычно, обычные бытовые будни. Ну и учусь как могу.
Мои мышатки :Puppy:  
ЖужаиГуля - Делай что должен, и... - Страница 3 A_vibe28
#ЖужаиГуля
Люди, всем Мира, Добра, Справедливости, Хранителей и Вселенной в Вашу жизнь! :tunz tunz:
:to by con...:

57ЖужаиГуля - Делай что должен, и... - Страница 3 EmptyRe: Делай что должен, и...  Вт 28 Июл 2020, 02:32

KaS

KaS
Альма-Мат
Трямушки народу честнОму  :4moki:

Тыкс, ну я сегодня снова со своими карточными посиделками, и, как всем нравится это называть-со своей параноюшкой  :viktori:
Ну и с очередной Одой Картам Таро.
Да я собственно всем картам готова Оды петь. Люди, покупайте карты, учитесь, не пожалеете!
= = = = = = = = = = = = =
Так вот, покажу один раскладик от 23 июНя 2020 г..
........................
Вобщем, так как обучение "тянуло на дно", а у меня всегда всё плохое завязанно на Штази, так и ...

Короче: в одном вопросе "пришла" к квинту 16-Башня, что в итоге и 7-Колесница (на фото позиция под номером 6), и это натолкнуло меня на следующий в моей ситуации вопрос: а что "лишнее" то?

Моё видение всего что происходило на курсе: учиться мне "перекрывали" специально, так как на "учителя" своего я была подписана ранее (ютуб), и видела массу её раскладов, и всё меня устраивало.
Блин, да я у неё по видюхам-раскладам и научилась не мало чему! Она реально классный Таролог.
Была.

А на курсе она начала реально "гнать пургу", ну не скажешь по другому. Ладно-бы просто пургу гнать, она меня как личность пыталась продавливать. Мне то уже не важно стало, я чисто из принциппа должна была "досидеть".

Но если бы я пришла к ней вот так с нуля совсем, я бы "вышла оттуда" ... Не знаю. Просто нет слов. Но есть доказательства.

...............................
К раскладу: всё описывать не буду, напишу только про три позиции: 9, 10, 11. Шестая, седьмая и восьмая позиции в кадре, но именно сегодняшней беседы они не касаются. Только квинтэссенция шестой позиции.
.............
ЖужаиГуля - Делай что должен, и... - Страница 3 Win_2011
Итак, как видите, в шестом рядочке квинт 16=7. Башня+Колесница. (я рассматриваю оба квинта)
Ну и последняя карта там же-пятёрка Пентаклей, которая из Императрицы, тоже наводила на мысли...

Ну и к девятой позиции как раз назревает вопрос: и что-же Штазики считают "лишним" во мне? Чего меня надо лишить по Башне, что-бы попробовать снова по Колеснице?

Люди, не забывайте, карты "говорят" со своим владельцем его языком, его пониманием. Расписываю для тех кто вобще Таро не интересуется. Ну, что-бы хоть приблизительное понимание было.

Ну и ответ Вы видите: восьмёрка Жезлов+тройка Пентаклей+Смерть.
Круть-правда? То есть, мой путь к какому то проф.росту с полным обновлением и абсолютно новыми перспективами и возможностями в итоге. Мой просвет-назовём это так. Главное, по Смерти я таки завершаю что-то. Ну и что это может быть-как думаете?
Но расклад-напоминаю-стартовал с "хрен пойми что с обучением".

А о чём я могу думать в "проф.росте" (по тройке Пнткл.), если с Января я вся в картах?
О чём я могу думать, если вижу что мой препод уже не знает как и где наврать ещё?
В чём, в конце концов, я улучшаюсь с каждым днём, и на курсе тоже? (снова к тройке Пнткл.)
Ну конечно это карты!
Но могу ли быть уверенной? Хоть сама себя сумашедшей и не считаю, но... Обучение к чему? Почему? Ну глупость вроде...
Но.... Но.... Куча всяких "но" со всех сторон.


Вот отсюда у меня и нарисовался следующий вопрос, № 10: что им плохого от моего обучения? (корявенько сформулированно, но так нада)
Король Мечиков+рыцарь Кубков+Солнце.
Хм, интересно-правда жжжж?
По королю мечей я наконец-то обретаю логику в своих мыслях-действиях. И это реально так. Ну что я раньше делала? Бегала по полициям, советовалась с адвокатами, рыдала у врачей, а толку?

К слову: расскажу про адвокатов, уместно.
Первый адвокат сказала, цитирую: Вы-НИЧТО. Кому вы нужна? И уж тем более самой Штази...-если на вскидку-они есть.

Ок, я не обиделась, я уже привыкла. Я привыкла до такой степени, что и картам не ставлю вопроса "кто я для них?", я сразу по "ихнему" себя и формулирую: "ЧТО йа?".

Я пришла к ней снова через год с интересными фактами. Разложила на столе, пытаюсь объяснить, а она такая: -"Я не могу вам помочь. Уберите это всё. Вам никто не поможет. Уходите.".
Ок, ушла. Но в этот раз надулась чот, как мышь на крупу...
...............
Нашли ещё одного адвоката который согласился нас принять. Тот вобще чудо.
Я его спрашиваю: "Если я сейчас ненавижу всех зубных врачей, значит ли это, что я политически активна?"
Вдруг он кааааак зашипел!  :shock:  "Если вы мне тут будете рассказывать теории о заговорах, я вам как и доктор Марвитц скажу, и пойдёте искать третьего адвоката!!!!!!"

Как Вам поворотик?
Но, я ему не говорила про первого адвоката-рас.
И да, был один зубной, который сказал что я старая агрессивная корова, поэтому рожа у меня перекошенная. (соврала только слово "рожа". остальное нет. врач так и сказал). Об этом адвокату рассказывала.

Двас-да если я и сумашедшая, адвокату не всё равно? Что за реакция? Что за угрозы?

И трис: а я хоть слово о заговорах произнесла? НЕТ.
Поверьте мне, я этих/таких слов на людях избегаю, зачем? Я живу в полной изоляции, а имею репутации такооой оторвы, шо ну нафиг. Я пришла к нему не с разговорами про заговоры, а с фактами о зубных, а он ...
Нервенный такой?

(так мой персонаж и встретил "своего Мориарти")(ну, это для книги)

Так вот: а с картами мои действия начали обретать реальный смысл!
По королю Мечей-логику мысли и действий, по рыцарю Кубков перед старшим арканом Солнце-тоже вполне себе....
.............
Дальше: позиция-вопрос № 11.
Что я для них БЕЗ карт?
Королева Кубков+девятка Жезлов+рыцарь Мечей.

В данной-конкретной теме как будет проходить королева Кубков? Ну не любящая и уж тем более не любимая...

В этом случае это эмоциональная-несдержанная, может даже нервная женщина. Ну и по девятке Жезлов-головушка уже перевязанна, "наприлетало" по полной, закрытая на "сто замков" (бгг-а так и есть. об этом тоже расскажу как нибудь. я имею в виду, про причину "изобретения и установки" своей хандмейдной "сигнализации").
Ну и по рыцарю Мечей-возможность "востановить справедливость", назовём это так.
Кому-то там возможность...

Только вот, справедливость-чьими глазами? Справедливость для кого?, для чьей дальнейшей жизни?
Зубов и рожи-тоже.
Можно конечно рассматривать рыцаря Мечей и как мою некую "мифическую" битву с прошлым, но забор девятки Жезлов-на мой взгляд-указывает на первый вариант трактовки. Хотя...
Да и Господи, после позиций №№ 9-10 какая разница?
Даже если это я прохожу тут рыцарем Мечей, ну какая разница? Рыцарь этот, своей "логикой" тычет в "почти дохлого дракона"-то бишь прошлое, а у всего есть срок годности, для разборок с зубными-например-это три года. Так что время в моём случае-важно.
..........................
Ну вот такой расклад получился.
..................
Я планировала чуток больше написать, но пойду ка лучше..., ещё не придумала куда и зачем, но на сегодня хватит про "это".
= = = = = = = = = = = = = =
Вчерась курила на лестнице, смотрю, листик на ступеньке лежит, но вроде и не листик. Присветила зажигалкой, а там такое чудо махонькое! Размером с мизинец, только тоще:
ЖужаиГуля - Делай что должен, и... - Страница 3 A_vibe31

Люди, всем Мира, Добра, Справедливости, Хранителей и Вселенной в Вашу жизнь! ЖужаиГуля - Делай что должен, и... - Страница 3 561431475
:to by con...:

58ЖужаиГуля - Делай что должен, и... - Страница 3 EmptyRe: Делай что должен, и...  Пт 31 Июл 2020, 23:56

KaS

KaS
Альма-Мат
Трямного вечера  :kiss:

Снова пришла рассказать пару "чего нибудь", а начну-снова-с карт. Не отпускает со вчера  :crazy:
.........................
Я ж говорила что у некоторых колод есть удивительное чувство юмора!
Вечером (вчерась) перед сном...
А, да, ещё: последние пару дней меня ну просто преследует тема Любви. Вот именно Любви да прям с большой буквы.
И я-видимо-не "въезжаю" о чём речь, так как ну реально, куда не ткни-везде Любофф...

Сопсна знаю за собой такой грешок "тормознутости", с намёками совсем не дружу, иногда до такой степени, что стыдно, но... Но что поделать? Ну, бывает... У каждого свои "тараканы".

А вчера вечером беру одну колоду, снова просто так, без "архиважного запроса".
Просто рано спать уходила (ещё 23:00 даже не было, что мне в последнее время "рано", кофе много пью), и никак не хотела "отлипать" от карт, вот и взяла ещё одну колоду, с цитатами. Я люблю такие после знакомства с Арфелией.

Ну-говорю-иду дрыхнуть, что скажешь мне на сон грядущий?
Карта-7 мечей: Мудрость без Любви обманчива... Лао Цзы. (ум без любви-возможно)

Я сначала вспыхнула, ты-говорю-ещё мне тут позуди  :031:  Ну замучали уже! О чём речь? без подробностей
Давай-ка что нибудь другое, хорошее, и БЕЗ Любви битте, я ж дрыхнуть иду.
Карта-3 жезлов: Приятной тропинки твоим ножкам, попутного ветерка тебе в спину, приятного солнышка в рожу-как то так короче... Народное напутствие. (народ не уточнён, но вроде немецкая поговорка)
вообще я с этой карты улыбаюсь, я её "попутного ветерка тебе в попу" называю  :lol:  

Хм, я заулыбалась вроде... Но-спрашиваю-тебе не кажется это грубоватым? Ощущение, что вродь как "отправили" так "отправили", чуть не "послали"...
Карта-2 кубков: Что есть, то есть, сказала Любовь.... Эрих Фрид. (или: говорит любовь)
:shock:  :stena:
И вот жеш бесит меня, когда "угадал все буквы а не могу прочесть слово"! ЖужаиГуля - Делай что должен, и... - Страница 3 Banka

Таааааак.... Бунт? Бунтим? Чо надо-то?
Карта-королева кубков: Мягкое крепче твердого, вода сильнее скалы, любовь сильнее насилия. Герман Гессе.

Ну и на этом "расстались", шоб не пульнуть-не дай Бог.
...........................
Ну вот скажите мне, неужели не прелесть?
Или я "перегибаю"?
Не знаю. Всё может быть. Сложно судить себя со стороны, тем более когда "это" наполнило твоё существование смыслом...
......................
Посыл карт поняла лишь сегодня, и то, допёрла после сновидения. Сон был совсем о другом, но он мне напомнил как часто я не замечаю/игнорю вторую "сторону медали". Медаль одна а стороны то две...
А на одной карте вчерашнего посыла, слово Gewalt-думала что это как могущество/власть, вот и не могла понять к чему? Якэ-такэ?
И уже сегодня взяв словарь обнаружила ещё смысл "насилие", и всё стало на свои места. (при чём "насилие"-основной перевод, совсем грустно  :fooo:  )

Насилие не буквально конечно надо трактовать, но к занудству отнести можно, да? Ну, типа из оперы "настойчивость в убеждении", понимаете? Капля камень точит-типа, вода сильнее скалы-как раз... Некоторым же нравится "убеждать до выкушанного мозга", а думаете легко так за собой всё подмечать? Об этом можно лишь мечтать...
Ну короче, разобрались с "советом-рекомендацией" колоды, уже хорошо!


Впрочем, тему Любви-которая последние дни летит со всех сторон-это так и не раскрыло.
Но, может завтра "допру" ЖужаиГуля - Делай что должен, и... - Страница 3 Dontmention
Шучу, лучше не надо пожалуй, пусть останется загадкой  меньше бдишь-крепче спишь. (хотя я на сон как раз не жалуюсь)
= = = = = = = = = = = = = = = = = =
Ну и ко сну оставлю пометку:

Умом-хочу Вам отказать.
Но силы нет сопротивляться...
И кто же Вы? Враг? или Друг?
Вы замыкаете собою некий идеальный круг...
Вас вроде нет, не вижу Вашего лица,
но вместе мы-как внешнее и внутреннее одного кольца...

Ребро монеты между нами.
Орёл и Решка-наша суть.
Пусть так и будет. В добрый путь... (бггг, попутного ветра в "тыл" :crazy:  )


Я не пишу стихи, или шо там оно, не надо придираться, просто в таком виде проще и уж раз в стоооо быстрее написать.
А уж забыть не забуду-это точно  :no name:

Посыл-кажется-был таков: Ты-скотина-хотел любви? Ну дык: получите-распишитесь, чо...
(пару слов к "силы нет сопротивляться": девушка "зомбирована", присушку-магию любви на неё навели, морока-вроде называется, ну вот она и "отрывается", "выкушивая моСк" на славу, не понимая "шо творит", нашла себе свою забаву, и в мыслях с "милым" говорит... Видать ментал всё ж не игрушка, пошла в обратку "милому" присушка...)

Эээээ, ну Вы поняли...
= = = = = = = = = = = = = = = = = = = =
Всем доброго здоровья, Мира, Справедливости и Вселенной в каждый Ваш миг   :eusa_pray:
Вселенная дышит нами, мы дышим Вселенной, поэтому наши помыслы важны. ЖужаиГуля - Делай что должен, и... - Страница 3 Wizard

:to by con...:

59ЖужаиГуля - Делай что должен, и... - Страница 3 EmptyRe: Делай что должен, и...  Вс 02 Авг 2020, 14:31

KaS

KaS
Альма-Мат
Трям  :privetik:

Скажите, Вам это "звучит"? (подчёркнутое)
KaS пишет:
Вселенная дышит нами, мы дышим Вселенной, поэтому наши помыслы важны. :wizard:

Просто мне сильно-сильно нравится фраза "Этим дышит Вселенная",  :smutili:
Мне прям кажется что такоооой смысл-посыл в этих словах заложен, до мурашечек прям  :kiss:

Это как то с мамой разговаривали, и я "разошлась" немного, что часто со мной в беседах бывает, и выпаливаю в конце: -"Этим дишит Вселенная!-понимаешь?"...
Тишина....
Так думаю, или в порыве брякнула-опять-чот не то, или ещё чем нибудь чуданула, да ну я-ж умею блин...
Ты что-спрашиваю-молчишь?
А она такая: -"Да я прибалдела слегка...". .... Такой "поток""...
А ей вообще не свойственны такие слова и понятия, тут уж и я прибалдела  :crazy:  прибалдевали обе от моих речей  :gut:  :poleteli:  
НО!-возобновляет она диалог-на диету НЕ СЯДУ!-так и знай :033:
.............
А это мы болтали с ней о связи веры в Творца, Бога, Высших Сил-одним словом, и питанием (диетами), физ.нагрузками ну и такое, а она не хочет принимать мою позицию взаимодействия между питанием и верой. Но я-ж и НЕ настаиваю!-упаси Бог.
Человек решает самостоятельно во что верить, какие связи видеть. Я ж только рассказываю...
Просто я иногда немного "перегибаю" палку в том, что хочу что бы она признала, что причина НЕприятния не в её представлении правильности-неправильности моих речей, а просто в страхе ну и в лени. В нежелании хоть что нибудь менять, ведь и возраст у неё уже не мал, и главное-она одна. Я по себе знаю как сложно быть одному.
П.С. к синему абзацу: но это раньше было сложно. Теперь я знаю, что это был лучший урок в моей жизни, это были лучшие годы. Спасибо Высшим Силам что я допёрла в конце концов  :lol: Хотя ох как далеко не сразу...


Правда к Дыханию Вселенной мы подошли уже чуток "дальше", но всё началось....
..........................
Ну короче Вы поняли, мне нравится эта формулировка, прям заголовок для книги.
= = = = == = = = = = = = =
А одиночество..., есть что вспомнить...
Главное, как тяжело его принимать когда ты один. И сколько благодарности за него, когда ты вдруг понимаешь, что нифигули ты не один оказывается!
Ничо если я снова про карты скажу?  :fingal:
Люди, если кто-то реально одинок, заведите животинку и колоду карт. Одиночество даётся не просто так, это очень прекрасная возможность узнать себя, а карты в этом прекрасный советчик и помощник. Скорее даже-проводник. Мы многого не понимаем (я не за всех), а карты...
Ой, ну всё я уже писала, стрёмно утомлять Вас повторами. Но главное-помните, колода может стать другом. И не просто совет дать, а даже помочь выбрать прикид-наряд, я серьёзно!
= = = = = = = = = = =
Я сегодня может ещё разок загляну  :lapÜska:  

П.С. о, если есть времячко на ничего-неделание, и желание посмотреть как работает таролог-вау, зыркните этот ролик-третью позицию (1ч.37м.). Загадан "Мориарти". Шалю и развлекаюсь как умею :privetik:
В двух словах: грядёт "Армагедон" организации, которая заботится о "репутации", ведь нет её на самом деле вроде как, но всё ж и на неё нашёлся Маг... (Маг в Таро может выступать и манипулятором, и просто человеком, который "могу ВСЁ")
Важно: любовно-романтическую мишуру отбрасываем!!!
Расклад ведь общий, матрица не под меня "отточенна", хоть тема и была загадана совсем другой, и на таких уроках меньше всего ожидаешь очередного посыла "вперёд!", а всё равно проскакивает... Я ж везунчик :eusa_pray:



60ЖужаиГуля - Делай что должен, и... - Страница 3 EmptyRe: Делай что должен, и...  Чт 06 Авг 2020, 20:44

KaS

KaS
Альма-Мат
Трямушки :eusa_pray:
Я на секундочку :6ur:

Сегодня смотрела один расклад, таролог показала коробку для карт, и там такая красотень 000
ЖужаиГуля - Делай что должен, и... - Страница 3 Ao_a__11

А я ж сейчас прям залипаю на простейшие истины.... :eusa_pray:
Дык, видела эти колоды не раз, но сами карты оставляют меня равнодушной...
Полазила по Амазону, посмотрела..., и поняла: не, НЕкуплю.

А вот фразу напишу на листике и повешу над столом :kiss:
= = = = = = = = =
Скоро буду :tunz tunz:
Всем мира спокойствия в душе, Вселенной в Вашу Жизнь :globus:
:to by con...:

61ЖужаиГуля - Делай что должен, и... - Страница 3 EmptyRe: Делай что должен, и...  Пн 24 Авг 2020, 03:02

KaS

KaS
Альма-Мат
Доброй трямушки  :eusa_pray:
Я не на долго, просто не спится немного...


Общаюсь сегодня с Арфелией, ну так, о простом и лёгком, а я ж вообще эмоционал /я-оказывается-с аффективной экзальтированостью личность, во как/, ну и в какой то момент говорю ей (мысленно):
Ты всегда будешь со мной, всегда! Я никогда тебя не заменю, вот просто всегда будешь со мной. Да? Будешь?
(чот мне думается, для аффективных экзольтиков-эттт нормальна...)

Карта-ответ: семёрка пентаклей...   :031: "Ничто не вечно" видимо... :plaks:
ЖужаиГуля - Делай что должен, и... - Страница 3 010

А у неё на семёрке П. написана китайская поговорка, что-то типа: "Со временем и терпением даже тутовый лист становится шёлковым платьем..." (если есть помощь в переводе, вэлкам  :eusa_pray:  )
Я подрастроилась даже, я ей про любовь, а она мне про молекулярный распад материй ЖужаиГуля - Делай что должен, и... - Страница 3 O (да? или что? чот от расстройства затупила немного...)

Но ведь она бумажная, книги живут и дольше!, почему-же такой ответ?
Я ещё подумаю конечно, но именно распад материй-было первой реакцией... Грустно...
= = = = = = = = = = = =
Тыкс, шкет недавно заказал себе пару футболок со своими принтами, сам их сделал в ф.шопе. Он и ко мне приставал, мол не хочу ли я себе что нибудь?
Да нет, не хочу вроде...
А когда они пришли, мне вдруг "задымилось"-уже тоже хочу! Естественно-с карточной тематикой.

Но! Так как моя внутренняя сущность всё ещё не наигралась и страдает инфантилизЬмом, захотелось чё нить "такого", с выкрутасиком на свой вкус...

Короче: впереди принт из двух половин лиц, Джон Вик и дЭдуля из Великого уравнителя-Дензил Вашингтон.
Но не "склеивать" их в одно лицо, а пустить по центру слово Правосудие, ну как?
Муж принимал активнейшее участие в идее!
Я сразу нашла слово и два лица, и всё не могла придумать кого лучше выбрать?
А он простенько так сказал: а ты их "распили" и по центру "словествуй"....
:blink: Мдя... Ну и кто тут у нас креативщик?-спрашивается...

На вскидку шкет сделал за пару минут, но надо найти фотку Вашингтона с "прямым" фэйсом из фильма, а то на примере он вообще другой, в фильме же он лысый...
Вобщем вот задумка (примерная):
ЖужаиГуля - Делай что должен, и... - Страница 3 0110
На экране у сына всё ровно, то я так сфотала.
Ну и конечно с найденой фотой Вашингтона всё подправиться-подровняется, "швы" растушуются, ну вобщем будет норм.

А, так это, а на спину что лепить? Мне вроде чего-то женского туда хочется, не знаю, Марию с Иисусом например... Или может просто Иисуса? Михаэля? Но не много ли мужских лик?
Слово на спину: Judgement, Высший Суд-вроде как, кармический. (хотя карту чаще называют страшным судом)

Ну, будут идеи-милости прошу :016:

:globus: Всем Мира Добра и Вселенной в Вашу жизнь :kiss:
Споки други мои :poleteli:
:to by con...:

62ЖужаиГуля - Делай что должен, и... - Страница 3 EmptyRe: Делай что должен, и...  Пт 04 Сен 2020, 15:05

KaS

KaS
Альма-Мат
Трямушки Други мои! :kiss:

Люди, "свершилось", я была на блошке :lol:
Общее впечатление от самого базара и похода так себе, но приобретениями очень довольна :tunztunz:

Короче: первым купила бархатный мешочек, в нём была какая-то косметическая хрень, но я для карт мешочки присматривала, и сразу так-бац!-повезло. Давно хотела пристроить колоду Киппер, а шить ленно (вообще, сшить нужно много мешочков, от этого ещё леннее :shmjak: )
..........................
Отхожу от девушек, и через пару шагов натыкаюсь нааааа ......, тадааааам-угадайте шо?
Ага-ага!, на колоду карт Таро! ЖужаиГуля - Делай что должен, и... - Страница 3 Brav
Не, ну я такая сразу радая не была, просто взяла в руки, колода старая-заюзанная, тю-думаю, ну и нафига она мне? У меня колод уже много, зачем-же ещё?

Но пройти мимо не могу :nenene: Спросила цену, два евро.
Размер-стандартный поккерный, коробочка "убита".
Пересчитала карты-78, все на месте.
Тасую. Будешь-спрашиваю-со мной работать?
Боже мой, её реакция!-про человека сказала бы "из штанов выпригивал-как хотел"....
Вобщем ответ: да! Да! ДАААААА!!!
Конечно мне уже стало интересно. Спрашиваю: в какой области?
Ответ меня тоже устроил, даже более чем вполне.
Отдали за евро двадцать центов.
= = = = = = = = = = = = = = =
Товарищи, напоминаю: мой Мир-довольно необычен, в Мирском видении он мал и "ограничен", людскими рамками, шаблонами и прочим, но он Велик в Душе моей и...
Ну короче: с моими "приветиками" все уже "знакомы".
Конечно по дороге домой мы с ней "поговорили".

Сначала немного в автобусе: рассмотрела коробочку, увидела, что колода выпущена в 1971 году, то бишь на шесть лет старше меня. Она мне немного пожаловалась, что давно лежит без работы, и на базаре тоже... Я уже не помню конкретики, но что люди ходят мимо и не замечают-это запомнила.
Мне даже взгрустнулось немного, я не спрашивала её, я тянула карты что бы посмотреть-рассмотреть состояние, а получилась небольшая её исповедь...
Но я обрадовалась! Ты ж-говорю-старше меня, старше всех моих колод!
Круууууууть  :tunztunz:

На радостях зашли в МакДональдс, и я купила веганский бургер. Там он не самый вкусный, но по пути больше ничего нет, уж чем Бог послал....

И решила от Мака идти домой пешком, у мужа этот путь занимает 10-15 минут, но я-же шла с новой колодой....
Короче, чапала я 28 минут, и за эти пол часа мы дважды "поругались" :lol:

Как-спрашиваю-относишься к теме о Творце нашем?
А она такая: та немного я знаю.... (люди, ну другого и не придумаешь, пятёрку Пентаклей мне дала! :shock: )
:shock: Чо?-я прифигела-как это?
Но-отвечает-знаю, что он может всё.
Ты-говорю-перестраивайся, привыкай, у нас это тема частая.

Ещё из ознакомительных диалогов, но уже дома, запомнилось:
как ты относишься к сексуальным меньшинствам?
А не скажу-говорит, секрет.
Блииииин, не дури мне голову, раз секрет, значит плохо, правильно? Было-бы хорошо, не секретничала бы, райд?
Ответ: выбор есть всегда, я "переделаюсь", научи меня.
Как же-говорю-можно научится эмоциям?
А она такая: я умная, (скорее: я профи), я сумею, ты только УЧИ меня-говори со мной!
(этот диалог на самом деле-беседа с моей прослушкой. считайте что это для книги.
помните про "профи своего дела" который по душевным травмам? ага, вот с ним и "диаложничала". да, знаю, кукушечка покинула гнездо :lol: )

.....................
Ну и, начистила её бархоткой, каждую карту с обеих сторон (а перед этим я ещё маленькие шайбочки из ветки пилила, на Руны), такшта, пальцы потом пару дней в раскорячку торчали и болели :lol: (натирала карты до идеального скольжения)
И вот она чистенькая лежит в мешочке с кусочком мыла, и уже при работе с ней ощущается приятный аромат, всё ок :privetik:
..................
Мазер, чудо моё, посоветовала ещё прогладить утюгом, ну или на крайняк-прокрутить в микроволновке.
Не-говорю, единственная колода, которая видела что-то кроме меня, видела чужие руки, другие лица, чужие-другие судьбы, говорила о многом кроме "психо-лого" и "иже с этим", нееееее, боюсь испортить.
..........................
Ещё по её "выкидончикам" можно немного понять характер прежнего владельца, судя по всему, возможно, не утверждаю, но, прежний обладатель колоды полюблял булькнуть алкогольца :lol: , уж больно часто она выдаёт "так шо?-отметим!" :lol:
/первый раз это было в автобусе. потом по дороге домой. ну и дома уже было./

Я сама не сторонник рассматривать тройку кубков исключительно как празднование. Я аффективный экзальтациноик, мне эта тройка при любом "приступе" вдохновения может лезьть (а у меня их очень много), но в этой колоде это другое. Ну чувствуется.... Понимаете?
Ты-говорю-переучивайся, перестраивайся, Мир прекрасен во многом другом.
А она милая и покладистая, "угу" говорит  000  Обожаю её!  :simpati:
Да, и её тоже.
ЖужаиГуля - Делай что должен, и... - Страница 3 A_vibe34
= = = = = = = = = = = == = = = =
А когда шла на базар, просила Творца нашего дать мне знак в одном вопросе, что-бы убедиться в своей правоте, или наоборот. Но лучше конечно-в правоте.
Купив колоду, понимала, что это не тот знак, ну сомнительно как-то, не катит...

А уже в следующем ряду нашла две книги, Молитвослов и церковный песенник, что может и не редкость, не знаю... Но!

Открываю первую книгу, которая поскромнее снаружи, а там изображение Тайной Вечери, а это "мой вариант".
Дома у меня две "Вечери" есть, небольшое гипсовое панно на стене в столовой (пока недооформленно, но скоро! :estser: ), оно лет семь-восемь у меня. И медная объёмная чеканка, которую я купила в 1998-1999 году, хе, больше двадцати лет со мной.

Это и было мне знаком, что правильно мыслю, в верном направлении двигаюсь...
С Вечерей книга 1905 года издания, вторая книга 1883 года. Каждая по пять евро. (вот Вы видели такие цены на такие вещи?)
ЖужаиГуля - Делай что должен, и... - Страница 3 A_vibe35
#Блоша
За "знак Свыше" не торговалась, взяла обе (да я просто растерялась от состыковки дум и забыла что на базаре и торговаться можно:lol: ).
Сейчас они проветриваются, потом будут "чиститься", и скорей всего отнесу в мастерскую к профи, тут у нас как раз через дорогу есть частная мастерская по переплёту книг, кто знает, может там и больше могут сделать...
Ну, по крайней мере схожу да узнаю...
= = = = = = = = = = = = = = = = = = = =
Такие вот у меня дела :crazy:
Всем Мира, Добра и Справедливости :tunz tunz:
Общайтесь со своими Хранителями, им тоскливо и грустно без общения с нами.
Вселенной в Вашу жизнь!
ЖужаиГуля - Делай что должен, и... - Страница 3 Confetti
:to by con...:

63ЖужаиГуля - Делай что должен, и... - Страница 3 EmptyRe: Делай что должен, и...  Вс 27 Сен 2020, 02:00

KaS

KaS
Альма-Мат
Трям, снова я ЖужаиГуля - Делай что должен, и... - Страница 3 Brav10

Ничего нового, просто скууууучно  :no name:
= = = = = = = = = = = = =
Пару недель назад заказала через Амазон крестик, сегодня пришёл, я такое довольное  :eusa_pray:
ЖужаиГуля - Делай что должен, и... - Страница 3 Screen11
Только на моём крестике моя-своя гравировка.

Кстати, сегодня праздник Воздвижение Креста Господня.
Такшта доставайте тёплые вещи...
В народе говорили: “На Воздвижение тепло сдвинется, а холод надвинется”.
С этого времени солнце светит, но уже не греет, поэтому люди доставали из сундуков теплые вещи.
По народным поверьям, в этот день происходит битва между добром и злом, честью и нечестью. И символ праздника – крест – приносит победу добру, изгоняя темные силы. Поэтому верующие в этот день всегда надевают крестик и посещают церковь.

На Воздвижение не начинали никаких важных и значительных дел, потому что все начатое в этот день или будет бесполезно и безуспешно, или завершится полным провалом.

Крестовоздвижение выпадает на строгий пост. Из рациона исключается мясо, рыба, яйца и молочные продукты. А вот растительное масло разрешено.
= = = = = = = = = =
На Воздвижение можно прочесть и главную христианскую молитву «Отче наш», а также «Верую» или специальные праздничные молитвы:


  • Крест Господень, хранитель души и спаситель тела нашего, образом своим бесов изгоняющий, врагов отгоняющий, зло упраздняющий и благословение нам дарующий, и жизнь, и силу, содействием Святого Духа и молитвами Пречистой Богородицы нашей. Аминь.


  • Спаси, Господи, людей Твоих и благослови достояние Свое, даруй нам победы и силы на сопротивление всякому злу. Пусть озарит нашу жизнь милость твоя и Крест Твой Честной.

Эти молитвы необходимо будет прочитать дома, если вы не сможете попасть в храм 27 сентября и поцеловать Крест Господень. Если у вас есть время, не пропускайте Службу в такой день, ведь она будет особенно торжественной.

Помолитесь перед сном, поцелуйте нательный крестик и спокойно отходите ко сну. Постарайтесь вспомнить, за что погиб Иисус Христос. Его жертва была не напрасной. Она помогла нам преодолеть смерть и получить вечную жизнь, а также прощение грехов.
= = = = = = = = =
Или другие молитвы, в сети имеются... Короче, утепляйтесь и блюдите честь свою  :kiss:  А, и в лес не ходить сегодня, грибы-ягоды-травы не собирать...
..............................
А у меня планы на Воскресенье были, наполеоновские... Эх, не судьба мне-видать-новую зарядку начать :pleasantry: (хехе, я повод найду  :crazy: )
Нене, нифигули, начну в понедельник! А то в последнее время трындю много, а делаю мало (в том смысле, что: трындю больше обычного, а делаю меньше обычного, что в сравнительнительности-жЮть просто!).
А в моём ворасте-плохая примета, чревато обретением нехороших привычек :nonono:
= = = = = = = = = = = = = =
Тортик? ЖужаиГуля - Делай что должен, и... - Страница 3 Pie10
ЖужаиГуля - Делай что должен, и... - Страница 3 A_vibe40
Спокуха-это субботний :biggrin2: , правда не веганский, я своим пекла, очень хотелось попробовать сделать из шоколада с клюквенной стружкой (прежде чем в свой пихать :biggrin2: ), но на след.неделе сфотаю и свой.
......................
А я наверно ещё сегодня загляну, чувствую, что день у меня сегодня будет долгим...
:to by con...:

64ЖужаиГуля - Делай что должен, и... - Страница 3 EmptyRe: Делай что должен, и...  Вс 27 Сен 2020, 21:19

KaS

KaS
Альма-Мат
И день действительно был долгим, трям! :kiss:  но таким чудесным:eusa_pray:
Дождь, диван, размышления всякие...
Наразмышляла: не буду ждать я следующих выходных, чтобы испечь свой веганский Брауни, сегодня и сделаю. Просто начну ближе к полуночи, чтобы скушать уже в понедельник, пусть и ночью. Чот вот так надумала...
.........................
Что у Вас сегодня на столе?
У меня что-то типа "азиасткого" булгура :lol: как жаренный рис, только без риса. Между прочим-очень вкусно, хотя вкус и аромат басмати-конечно-ничем не заменишь.
Слева-сегодняшнее моё меню, справа-обычное, просто в лом было морковь и брокколи стругать, обошлась капустой, луком и нутом.
ЖужаиГуля - Делай что должен, и... - Страница 3 A_vibe44

Скоро вернусь :to by con...:

65ЖужаиГуля - Делай что должен, и... - Страница 3 EmptyRe: Делай что должен, и...  Пн 28 Сен 2020, 03:06

KaS

KaS
Альма-Мат
Сделала я свой брауни, но мои слопали весь шоколад с клюквой, пришлось делать с апельсиновым, сейчас буду пробовать.... :love:
ЖужаиГуля - Делай что должен, и... - Страница 3 0-02-044

Всем Мира, Добра, Справедливости, Вселенной в Вашу Жизнь! :kiss:

66ЖужаиГуля - Делай что должен, и... - Страница 3 EmptyRe: Делай что должен, и...  Пт 09 Окт 2020, 12:41

KaS

KaS
Альма-Мат
Трямушки други мои :4moki:

Как дела? А я вот снова не сплю. Не, не бессонница, просто перетерпела немного, для пользы дела-якобы, но делать пользу так и не сподобилась  :plaks:  мдя...
Последнее время со мной так всё чаще и чаще  :031:
..................
Я со вторника уже НЕ веган, снова ем мясо, во вторник была говядина. Думаю-ой шота есть охота, но чувствую, что не просто есть, а мясо, мясо мне подавай. Бывают случаи когда с собой и не поспоришь :nonono: хотя, всего-то на пару тройку недель раньше, норм...
..............................
Помните я крестик купила? Несколько дней носила с чувством беспокойства из-за цепочки, ну уж очень хрупкой она мне казалась, боялась, что порвётся и потеряю крестик. Взяла и сплела из капроновой нити косичку, отлично! Ещё от шнурка для очков кольцо взяла, типа так и было :crazy: (довольно аккуратно смотрится)
ЖужаиГуля - Делай что должен, и... - Страница 3 A_vibe48
Но теперь хочу другой шнурок сплести, чуть мощнее и красивее, и хочу сам крестик на железное кольцо одеть, и кольцо оплести... Мдя, если получится конечно. В принципе уже довольно надёжно, мож и не надать :Think:
= = = = = = = = = = =
И снова купила пару новых колод :smutili:
Оооо-кстати! Я писала, что впервые колода пошла со мной на контакт-якобы Интро, но нет!, первая колода, которая "тарабанила" меня прям в голову: "заметь! узри! глаза разуй!!!"-это была Арфушка, Арфелия моя. Хотя, все колоды "здороваются" конечно, особенно когда впервые берёшь в руки, да ещё и размер необычный. Но и потом приветствуют, а как же...
Не, потом уже не приветствуют, а как раз "сигнализируют" о чём то. Я все выпадающие-выпрыгивающие карты называю "кузнечиками", хотя в записи заношу "зайцы", слово короче-писать быстрее... О, будут отныне называться Кузьками! :lol: (хотя "Кузя" на целую букву длиннее чем "зая" :Think:  :lol:

Так вот-да, снова пару колод, и ...
А уже не помню что хотела сказать...
...................
Люди, ищу кого нибудь, талантливо раздающего пендели! :beat:  
Шот я в последнее время совсем размазня... Я уже три недели откладываю кардио тренировки, а вот же уже и мясо дважды ела, а трени так и не было... Многое забросила, ну это ладно, часто так делаю, но с условием что есть замена! А я ни "тпррррууу"-ни "но" :angry: Гы, прям "пролетело" в башке:-"Кляча шоле?"  :look:
:rolf:
..........
О, нашла стимул! :musikrelaks:
Смотрим на ботинки :privetik: у меня-правда-немного не такие, но тоже белые с чёрной-"тракторной" подошвой
:tunztunz:
ЖужаиГуля - Делай что должен, и... - Страница 3 Au_1910
= = = = = = = = =
Ха :lol: 12 часов спустя продолжаю :rolf: Я уже и поспала-естеснна, и стимулов насмотрелась (перед сном, ещё ночью папки шуршала)
Лан, почапала я шоли пользу приносить :Think:

Люди, всем Мира, Добра, Справедливости, Хранителей и Вселенной в Вашу жизнь! ЖужаиГуля - Делай что должен, и... - Страница 3 561431475
ЖужаиГуля - Делай что должен, и... - Страница 3 3010278841

67ЖужаиГуля - Делай что должен, и... - Страница 3 EmptyRe: Делай что должен, и...  Сб 10 Окт 2020, 15:30

KaS

KaS
Альма-Мат
KaS пишет:Так вот-да, снова пару колод, и ...
А уже не помню что хотела сказать...
Ага, продолжу, но по другому поводу, хоть и схожему...
Вчера пришла ещё пара колод... Согласна что их уже много, и наверно нет необходимости в таком множестве, но нутром ищешь что-то "такое", или нечто необычное, или уже просто немного непривычное...
Просто погадать-можно и на одной классической колоде, но ищешь и ищешь....
Да и всё равно гадать некому, а поговорить-то охота!...


И вот я всё думаю (недель уж ... :Think: многа недель-вобчим), что пора, наверно, продавать те колоды, которые мне не подошли. Хочется оставить только рабочие колоды, и которые просто нравятся, и которые-знаю-что пригодятся, когда уже буду работать с людьми живыми. (от прям обязательно было дописывать "живыми"!? :crazy: )

Так вот, одна-вчерашним днём прибывшая колода-ну чудо просто! Авторский Оракул, с изображениями творений Уотерхауса. Открыла-расстроилась  :037: В отличии от предложения в магазине, карты сильно затемнены :shmjak: Сильно.
А зачем люди выбирают с изображениями прерафаэлитов или других? Ну конечно что-бы рассматривать и любоваться! Ну вобщем: расстроена сижу, на карты гляжу :031: ...
Но знакомится надо...
.......................................... (сначала диаложек а ниже картинка)...................................
Тасую, спрашиваю: 1.) Кто я? какой ты меня видишь?
Святилище.
Прими потребность в одиночестве.
Твое внутреннее убежище зовет тебя.  
Обновись и процветай.

Ну шо?, мне её ответ оч.даже нра :privetik:

Ну и сразу второй вопрос: 2). Как думаешь?-сработаИмсИ? :look:
Зацените ответ  :privetik:
Дружба.
Будь с теми, кто заставит тебя сиять.  С теми, кто любит тебя и действительно заботится о тебе.
Оставь их себе и отпусти остальных.

Скажем прямо, улыбнула она меня  :eusa_pray:
ЖужаиГуля - Делай что должен, и... - Страница 3 A_vibe52
Не думаю, что она намекала, что заменит мне всееее колоды, но то что она верит в наше успешное сотрудничество-это 100%.  :eusa_pray:
...............................
И уже не в столь расстроенных чуЙствах, а даже воспарив!- беру вторую колоду, с изобразительным искусством эпохи Ренессанса 15-17 веков. Она качеством картинок чуть лучше, хоть и не "вау-вау". Тасую, карты скользкие-вылетает Кузька  :poleteli:

Кузьма: 10 Жезлов.
А чой-та?-спрашиваю-тяжесть? Других слов кроме стресса, вчерась ещё не знала, поэтому "смотрела классикой" на первую карту, колода-то новая.
Ответ: Королева Кубков.
Ну хтоб сомнивалси... "Не в бровь а в глаз"-как говорится.
Но дум у каждого человека много, и ответ её мог подойти и к ещё одной-совсем другой сфере, кузя ведь не на запрос был.
Поэтому уточняю: а ты о чём? в какой области?
Ответ: Пажик Кубков.
Ну милота :eusa_pray:
ЖужаиГуля - Делай что должен, и... - Страница 3 A_vibe51
Стало понятно, что эта колода будет вещать как и Арфа, то так то эдак...
...................
Понятное дело, я очень довольна 000 :lapÜska:
Хотя пока ещё не сильно раззнакомилась с новичками, но вот завтра "ночная смена" на выпечку хлеба, мож и посидим-потрындим :aga aga:
= = = = = = = =
Люди, всем Мира, Добра, Справедливости, Хранителей и Вселенной в Вашу жизнь! ЖужаиГуля - Делай что должен, и... - Страница 3 561431475

68ЖужаиГуля - Делай что должен, и... - Страница 3 EmptyRe: Делай что должен, и...  Пн 12 Окт 2020, 03:37

KaS

KaS
Альма-Мат
Trjam :4moki:
Испекла я хлеб, но чуданула ЖужаиГуля - Делай что должен, и... - Страница 3 F35s6m11
Муку использовала только спельтовую, впервые, что получится-не знаю. А закваска 100% ржанная. Ну вот задумалось мне в ту минуту, когда муку добавляла... :031:
ЖужаиГуля - Делай что должен, и... - Страница 3 A_vibe53
Снова две буханки, 1279 кг., и 1219 кг. Суши-и то ровнее режу :lol:

Лан, через пяток часов можно резать, посмотрим.

Я сёдни ещё буду ЖужаиГуля - Делай что должен, и... - Страница 3 1477941338 :kiss_mini:

69ЖужаиГуля - Делай что должен, и... - Страница 3 EmptyRe: Делай что должен, и...  Пн 12 Окт 2020, 13:39

KaS

KaS
Альма-Мат
Трям други ЖужаиГуля - Делай что должен, и... - Страница 3 Giveheart

Мдя, хлеб получился ну оооочень светлым, не привычно. На фото лежит горбушечка от сентябрьского хлеба, видно разницу.
ЖужаиГуля - Делай что должен, и... - Страница 3 A_vibe59
На вкус абсолютно нормальный, но больше я такой печь не буду, мне ржанной, таки, больше нравится.
= = = = = = = = = =
Какой сегодня прекрасный денёк! Аж делать ничО не хоцца :lol:

:to by con...:

70ЖужаиГуля - Делай что должен, и... - Страница 3 Emptyупсикиии  Ср 14 Окт 2020, 02:53

KaS

KaS
Альма-Мат
И снова я, и снова несплю ЖужаиГуля - Делай что должен, и... - Страница 3 Brav
...............................
Сегодня Покров ПреСвятой БогоРодицы ЖужаиГуля - Делай что должен, и... - Страница 3 Giveheart
В этот день запрещаются: работа по дому и занятия физическим трудом. Исключение составляет приготовление праздничного обеда.
В праздник также запрещено отказывать в гостеприимстве. Чем больше гостей удастся принять, тем больше достатка будет в доме.
Запрещено также ругаться и сквернословить. Праздник – время для чистых помыслов, составления планов, радостных надежд.
Нельзя употреблять алкоголь и переедать. Несмотря на то, что в это время нет никакого поста (не расслабляемся! среда  :lol: ), необходимо соблюдать умеренность в употреблении пищи.
Все главные обряды в праздник Покрова Пресвятой Богородицы, которым она покрыла людей во спасение, проводят женщины – для семьи, для дома, для детей.


Мне кажется, раз уж обрядничают в сей праздник женщины, нашла подходящую молитву, в том плане, что не привычную... Хотя можно и "Царице моя, Преблагая" почитать, если на службу не сходить...

Владычице Преблагословенная, возьми под Свой покров семью мою.
Всели в сердца супруга моего и чад наших мир, любовь и непрекословие всему доброму; не допусти никого из семьи моей до разлуки и тяжкаго расставания, до преждевременныя и внезапныя смерти без покаяния.
А дом наш и всех нас, живущих в нем, сохрани от огненнаго запаления, воровскаго нападения, всякаго злаго обстояния, разнаго страхования и диавольскаго наваждения.
Да и мы купно и раздельно, явно и сокровенно будем прославлять имя Твое Святое всегда, ныне и присно, и во веки веков. Пресвятая Богородице, спаси нас! Аминь.

= = = = = = = = = =
Так, а хлеб мой последний, мне совсем не понравился :( Вкус довольно .... пресный, по сравнению с ржаным.
Я после выпечки досидела ещё четыре с половиной часа, отрезала горбушку, тёпленькую, и с кефиркой-ням!
Но на этом вся "ням" закончилась. Не то-короче...
= = = = = = = =
А я продолжаю знакомство с последними-новыми колодами. В Ренессанском Таро уже есть карты-любимчики :viktori:
Королева Кубков (в сообщении 64) понравилась, впервые. Думаю, у ней в руках Молитвенник, и я такой хочу  :eusa_pray:
Да и вобще, просто приглянулась.

Любимые: Отшельник и Башня. К сожалению, автор не прилагает список художников или названия картин, поэтому ничего о них не знаю.
Но Башня явно Вавилонская, ну согласитесь круто задуманно! (сейчас покажу)
А Отшельник просто милаха, луч света его озаряет, классно короче...
Ещё, прям умиляюсь от тройки мечей...
.........................
Скоро вернусь :kiss:

71ЖужаиГуля - Делай что должен, и... - Страница 3 EmptyRe: Делай что должен, и...  Ср 14 Окт 2020, 13:03

KaS

KaS
Альма-Мат
KaS пишет:(сейчас покажу)
ЖужаиГуля - Делай что должен, и... - Страница 3 A_vibe62
Красиво-правда?
Тройка мечей вобще няшка ЖужаиГуля - Делай что должен, и... - Страница 3 Biggrin2 барыня в соплях, девка над ней крутится с нюхательной солью, умора...
= = = = = = = = = = = = = = =
Я в последнее время ужасно обленилась, ничего спортивного не делаю, а пора.
Ну как, то "прилетит" в голову-поприседаю, или махи ногами поделаю, но что от этого? Галочку в голове поставить?
Годы не те "галочки ставить", форму надо держать.
= = = = = = = = = = = = = =
Вобщем, наткнулась недавно на дневник не юной бегуньи, и она меня вдохновила своими словами, только я для себя чуть перефразировала по привычному удобству.
Быть соответственной Вселенной, Высшим Силам, стараясь не нарушать задуманной Ими Гармонии. (соответственной-по своему пониманию, которое частенько меняется, корректируется)
Ну а пункты полностью из её целей:
1).Движение. (нагрузки, спортикус)
2).Творчество. (та хоть на обоях рисуй-но твори! :P )
3).Общение.
(А у меня вообще только карты. ну и форум).
4).Питание.

(скрин оригинала вдохновлялки):
https://i.servimg.com/u/f89/18/18/91/87/1_kopi13.jpg

Меня очень вдохновил пункт творчества, в масть...
= = = = = = = = = = = = = = = = = = =
Даже приблизительно не представляю как это будет выглядеть, в плане-моих записей, но поробовать надо ЖужаиГуля - Делай что должен, и... - Страница 3 Razraz
Тренировки у меня простые (по ходу покажу картинками с pinterestґа), и ввожу кардио попрыгушки, а может и бег.дорожку, кто знает?, стоит-жееее....
Питание скромное, но в этот период-холадна-дважды в неделю протеин (мясо или рыба), и наверно и протеиновое питание в виде добавок, раз уж "скакать" надумала ЖужаиГуля - Делай что должен, и... - Страница 3 3111374861
Ну и дважды в неделю пост: среда и пятница. Или, можно как и и раньше называть "разгрузон" ЖужаиГуля - Делай что должен, и... - Страница 3 Biggrin2
Сначала это будут просто постные дни, со временем полностью водные (с чаем-натюрлихь).
................................
Отписываться надеюсь хоть разу в неделю. Иначе вообще смысла нет, верно? Но лучше два раза, первое полунеделие, и второе полунеделие ЖужаиГуля - Делай что должен, и... - Страница 3 Biggrin2
За питание я вобще не волнуюсь, вот бы кардио активнейшее!
= = = = = =
Сегодня ствол от броколи и морковь, много-много воды и чая, может и травянной заварю, а, ну и хлеб свой иногда хватаю.
Ещё я сделала такую штуку, общеукрепляющее имунку-типа, там чеснок+лимоны+мёд+льняное масло, ну и вроде по столовой ложке до еды принимать. Но у меня эта штука пошла как вкусняшка, из-за чеснока наверно, и с морковкой вкусно, и с хлебом...
= = = = = = = = = =
Ну, в добрый путь други ЖужаиГуля - Делай что должен, и... - Страница 3 Alllove ЖужаиГуля - Делай что должен, и... - Страница 3 561431475
А!-да! ещё "овсянка сэээр" на завтрак! Лан, потом допишу, недооформила в голове своей...
Люди, всем Мира, Добра, Справедливости, Хранителей и Вселенной в Вашу жизнь! ЖужаиГуля - Делай что должен, и... - Страница 3 561431475

72ЖужаиГуля - Делай что должен, и... - Страница 3 EmptyRe: Делай что должен, и...  Пт 30 Окт 2020, 05:55

KaS

KaS
Альма-Мат
Трям ЖужаиГуля - Делай что должен, и... - Страница 3 Brav
Как дела?
Тыкс, ну я так и не занимаюсь, сама с себя фигею :stena: фигею-но нифига не делаю.
= = = = = = = =
Ну и мои обычные будни....
Вобщем, случайненько кинула пару дней назад карты, в "приступе накрывательства"-как я это называю.
А я фоткой покажу! Но начну почти с конца.
ЖужаиГуля - Делай что должен, и... - Страница 3 Win_2012

Посмотрите, с седьмой позиции о "взаимо"-чего нибудь, как интересно карты легли. Прям как про супружескую иль любовную пару, и в радости и в горе, и тяжести делят вместе, и боХатство...
Правда же?

....................
Итак, недавно виделась со своим адвокатом, которого-как я уже говорила-называю Мориарти. Ну, типа "король преступного мира", тока "теневого и в законе" вроде как.
И он мне напомнил одну тему, которая уже была актуальна, но почему то "затухла". Собственно, я помню почему, но оставлю это в прошлом, где ему и место. (но позЬже расскажу)

Так вот, а напомнил он мне, что у такой организации, как контроль за иностранцами (я их штази называю, много раз уж читали), должна быть какая нибудь "противо" организация, отдел.
Не знаю как правильно, может контроль над ними (это же и растраты фин.ресурсов), может соперничество (вопрос и необходимости и финансирования, и куча всего-чего я не знаю. но...), но кто-то ведь должен быть! Ну хоть уравновешивать их вмешательство, не?

Короче: ставила картам вопрос, есть ли у Мори "противо"-сила?
Почти полный вариант:
ЖужаиГуля - Делай что должен, и... - Страница 3 Win_2013
В общем и целом: ДА. ЕСТЬ.
(позиции: 1, 4, 5, кузьмов и дно колоды-опускаю)

№2: они обо мне, моих трепыханиях по теме-знают?
ООоооооо-ДААААААААА. Они просто НЕ МОГУТ НЕ ЗНАТЬ. По правосудию то! (я исхожу не из карты, эта карта говорит о полной безэмоциональности/НЕвовлечённости, при ах каких-нечеловеческих возможностях! а чисто по "логике", в противовес "отделу беспредельщиков" кто должен быть? именно усмиряющая сила, диктуемая буквой закона. ну, это так в моей голове конечно, исходя из того, как тридцать лет назад штази подорвала себя и своим беспределом тоже. не в последнюю очередь-по крайней мере)

№3: они собираются мне помогать? Они ж законники-типа!
Ага. Самая медленная карта из 78 карт в Таро-какая? Да, именно рыцарь пентаклей. Они таак торопятся, шо конь их копытами корни пустил (как часто говорят тарологи о рыцаре пентаклей. а некоторые говорят "на ручнике" спешит).
Хмммм, пока то да сё, мысли "смотрют"..., о!-думаю....

№6: мой Мори о них знает?
А ТО! И знает, и НЕ ПАРИТСЯ! :shock:

№7: А чёйта не парится? Что за релакс? ПОЧЕМУ?
А договор у них, взаимовыгода у них. ДОГОВОРИЛИСЬ ОНИ.

№8: (пара) О чём договорились?
Переживут они этот ужЫс, всё будет хорошо. (это они договорились, а не так и будет)

№9: А в чём же-говорю-выгода? Солнышко то после чморенья он как ярко светит. Что делить та по шестёрке пентаклей будут?
А и сложности, и последующую награду. Хорошую награду. Большую. (я сама сумму называла, я знаю)
.........................
Что скажете? Кроме того, что я крейзанутая-конечно. Это я "слышу" в каждом взгляде.

Повторюсь: как-же красиво карты легли! Сначала девятка страхов-в супротив ДЕВЯТЬнадцати солнца, а десятка трудностей аккурат под девяткой страхов, и десятка фин.богатства-аккурат под солнцем, и обе десятки-тоже парой...
Ну идеальный план!
Был.


То есть там реально всё планировалось поровну, и сейчас меня закон обходит стороной не просто так, я их шанс на личное обогащение. То, что я человек-та пох. Точнее, я для них не человек.
..................................
А, ну и ещё по всем картам можно сказать, что кому-то очень нравится наблюдать за "как я продолжаю рыпаться", прям реально нравится. Всю жизнь он только и делал что уничтожал и крушил (это уже Гримуаром смотрела. потрясающая колода!), не испытывая ни-че-го.
Работу делаю-говорил себе. Так надо. Хоть и скучно. Всё равно все твари недостойные.
Ну и со мной-выходит-ему повеселело. Хотя и меня считает тварью недостойной (карты не врут), но зато веселей-же!

Ээээ, не совсем так. Он не считает меня тварью, тварь-живое ж, покормить надо, а я как некая биомасса у него в голове прохожу, как материал для экспериментов что ли... Как ... Не понимаю толком, что то типа, создана для его вот этого процесса, который он сейчас проходит. Ему это всё жуууутко интересно. Чем закончится-мол? А как это будет? А это? А что будет если так?
И это не познание жизни вообще, это тупо развлечение себя.

Ещё следует, что он имеет настолько сильный вес в их "мире" (внутренняя разведка-насколько я понимаю), его слово настолько весомо (а это репутация нескольких десятков лет), что эта "противо-сторона" согласилась на его предложение "не глядя", и именно он этот план и задумал. И деньги его-вроде как-не интересуют, лишь постольку-поскольку, пригодятся-мол... (но не для себя вроде... а как запас на какие то откупные, что ли... (?) )
Ой, ну короче, пофигу.
........................
Есть предложения как развеяться от этого? :034: Киньте мне кто нибудь гениальную идейку, может совет какой, контакты супермена-тоже можно :kiss: :lol:

Ох люди... :Think: Слушайте, если со мной что нибудь случится, Вы только не думайте что я сама, ок?
Даже если убеждать будут, не верьте! А то все говорят, что, если я права, то ....
Да пофигу кто и что говорит, живу своей головой :podmig:
Я в строю, я в бою, я в прекрасной форме (кроме пол лица), всё пучком :016: Спасибо всем кто "держит за меня кулачки" и скрестил хоть раз пальцы. Я знаю что такие есть. Я чувствую.
= = = = = = = = = = = = = = =
Всем Мира, Добра, Справедливости, Вселенной и Хранителей в Вашу жизнь!  :tunz tunz:  
:to by con...:
Я сегодня ещё буду :poleteli:

73ЖужаиГуля - Делай что должен, и... - Страница 3 EmptyRe: Делай что должен, и...  Пт 30 Окт 2020, 20:51

KaS

KaS
Альма-Мат
KaS пишет:Посмотрите, с седьмой позиции о "взаимо"-чего нибудь, как интересно карты легли. Прям как про супружескую иль любовную пару, и в радости и в горе, и тяжести делят вместе, и боХатство...
Я так старалась расписать понятней для людей, которые не знакомы и не приемлют карты, что забыла сказать о главном, ну, важном-точно. После всех "тяжестей и невзгод" которые они "перенесут вместе", главное: по десятке пентаклей они сохранят свой статус, авторитет, имидж, репутасьён-вобщем.
Они сохранят "свой мир" нетронутым, с незапятнанной репутацией... Ради будущего. (ну и прошлого-само собой)
Понимаете как для меня это "звучит"? (напомню: этот расклад не предсказание, это условия, цели и планы их договорённости.)(я пока не по предсказаниям. хотя было несколько раз....)

....................
Ну, вроде всё по десятке пенатклЁв :crazy: ....
= = = = = = = = = = = = =
Люди, а у меня теперь есть "тренер"! Точнее-"партнёр"..., ээээ, как назвать-то?, короче: колода для спорта :sila:
ЖужаиГуля - Делай что должен, и... - Страница 3 81ak-v12
Вчера уже сделав заказ в Амазоне, вылетает предложение "вас это может заинтересовать"-я всегда смотрю, а там несколько таких спортивных колод! Я быстренько отказалась от лестнички-табурета для цветов (хотя растения мои очень неудобно стоят после очередной перестановки), и купила колоду. Сегодня получила.
Начинаю работать, ведь это именно то, чего мне не хватало. Люди в моей жизни всё равно не появятся, а моих друзей Вы знаете, так что да, именно то что надо :eusa_pray: Ничего, если я скажу спасибо Вселенной?
Спасибо Вселенная! :kiss:  Люблю тебя! :smutili:  Это то-что надо! :eusa_pray:
................................
Колод таких выпущенно 12 штук, и я некоторые из них приобрету, соберу свой вариант, так как рассмотрела некоторые карты с упрами для пресса, не моё, можно изъять. А упры для попы и ног сначала потестю, потом решу. Ну и прикуплю некоторые другие колоды и поступлю с ними также.
Ну Вы поняли...
= = = = = = = = = = = = = = =
А, ну и под шумок заказала себе Рождественский календарь, буду в похудеечном дневнике вести подготовку к Рождеству :gimnastik:
ЖужаиГуля - Делай что должен, и... - Страница 3 918m4t12

Не скучайте, берегите своё здоровье, скоро буду :kiss: Вселенной в Вашу Жизнь! :globus:

74ЖужаиГуля - Делай что должен, и... - Страница 3 EmptyRe: Делай что должен, и...  Сб 31 Окт 2020, 20:59

KaS

KaS
Альма-Мат
Я тут упоминала о попытке гадания-предсказание, покажу один раскладик.
Сама не пойму какой бал поставить, думаю что четыре с минусом-многовато, наверно три с плюсом...

Вобщем, колода Этруриа, я её получила 12 мая, и никак не могла с ней расстаться, и некоторые пробы показывала мужу, рассказывала о своих непониманиях, а он сказал, ну давай попробуем на забор сделать запрос? Типа: поставим мы в этом году новый забор в "южном саду"? (это я для форума сад так красиво назвала, в жизни я эту часть сада сооовсеееем по другому называю. ну если сад от дома-сзади, там как не крути, а "имЪя" само напрашивается :mol4u: )
Я на радостях сразу и тусанула колоду, три последние карты (на фото справа)-и есть та самая главная конкретика.
Верхняя-9 пентаклей, средняя карта-Близнецы, третья карта-Дева.
ЖужаиГуля - Делай что должен, и... - Страница 3 Win_2017
Только вот, последний гвоздь в забор был вбит 26 сентября, а это уже два дня Весов. Поэтому трояк.
НО! Расклад сделан 21 мая, а на следующий день как раз начались Близнецы, поэтому НЕ двойка раскладу.
То есть, ответ "та хоть с завтра начинай, закончишь в Деве"? Можно ли считать расклад удачным? Всё ж не в Деве закончили, а на два дня позже...

Но как по мне, так главное-что в этом году сделали! :lol: (хотя муж сказал после расклада, что мол: "ха! в начале августа всё будет готово!"... ага-ага, отпуск каждый год в одно и тоже время-да, и всё было бы хорошо, но в этом году его фирма устроила "фестиваль: жить не можем без нашего бухгалтера!", и тю-тю его планы)(но не моя веря в карты :eusa_pray: просто надо наладить полный контакт с колодой, она ведь довольно необычна. и ведь начало знакомства было не плохим, но забросилось...)
= = = = = = = = = = = = = = =
Люди, сегодня Хеллоуинчик, надо вспомнить всех ушедших из этого мира-добрым словом, и пожелать всем живущим счастья и здоровья, чего я Вам всем и желаю! :kiss: :privetik:
И сегодня такое редкое полнолуние, негатив может активироваться... Если думаете что у вас есть злопыхатели, почитайте что нибудь:
«Господи Иисусе Христе, сыне Божий. Огради раба своего (имя) от вражеского помысла. Защити меня от злых людей и черной зависти. Изгони из души проклятия, порчу и дурные глаза. Очисти мой жизненный путь от проказы, заразы, хвори и боли, от томления, гонения и прозябания. Отпусти мне все грехи и преступления, ниспошли мне святого прощения. Да будет так. Аминь!»
(или Старице Матроне)
...............................
Всем счастья и здоровья, Мира, Справедливости и Правосудия истинного, Хранителей и Вселенную в Вашу Жизнь! ЖужаиГуля - Делай что должен, и... - Страница 3 Wizard

75ЖужаиГуля - Делай что должен, и... - Страница 3 EmptyRe: Делай что должен, и...  Вт 03 Ноя 2020, 10:59

KaS

KaS
Альма-Мат
Трям-трям! ЖужаиГуля - Делай что должен, и... - Страница 3 Brav

Итак, "свершилось", я "стартанула" ЖужаиГуля - Делай что должен, и... - Страница 3 Transport 
Начало конечно слабенькое, оправдаться нечем, но мне главное, что я "вырвалась из себя" той ЖужаиГуля - Делай что должен, и... - Страница 3 Yel
(это было вчера около 23 часов)
А сегодня уже как "на автомате" сделала разминку для спины (прогибы и "выкидоны" по Брегу)
То есть, старт положен ЖужаиГуля - Делай что должен, и... - Страница 3 Mat

Эти упражнения вчера тестила. Каждое упражнение: три подхода по 15 раз.
ЖужаиГуля - Делай что должен, и... - Страница 3 A_vibe63
(там одна карточка со стрелкой влево, её "посыл": повторить последнее упр. ещё раз, но я не повторяла, пока только тестю. но потом буду, а как же!)

Да, скажем прямо, мне это "ниабчём", мало, но хоть так. Приятное ощущение в ягодицах было, планирую заканчивать массирующими растираниями.
. . . . . . .  . . .  . . . . . .  . . . .  . . . .  .
Ну всё, на неделе ещё загляну :eusa_pray:
Люди, всем Мира, Добра, Справедливости, Хранителей и Вселенной в Вашу жизнь! ЖужаиГуля - Делай что должен, и... - Страница 3 561431475

76ЖужаиГуля - Делай что должен, и... - Страница 3 EmptyRe: Делай что должен, и...  Пт 06 Ноя 2020, 20:29

KaS

KaS
Альма-Мат
Трям ЖужаиГуля - Делай что должен, и... - Страница 3 Brav
Не скажу что сегодня ЖужаиГуля - Делай что должен, и... - Страница 3 Bee (пЦёлка-типо), но ЖужаиГуля - Делай что должен, и... - Страница 3 Fly ! (но "взлетаю")!

Итак, сегодня НЕ по карточкам, а сделала 10-ти минутную тренировку с этой девушкой. В принципе мне понравилось, иногда буду делать, быстро и верхней части попца (под поясницей)-хорошо.
Кроме самого последнего упражнения ЖужаиГуля - Делай что должен, и... - Страница 3 Sad Совсем не могу держать, тем более тАк высоко, как делает девушка.
...................
После трени, пока тёплая, вытянула одну карту, и сделала один подход х20 раз (каждой ногой-естесна).
Но пришёл муж, и я закруглилась. Сама виновата, дотянула по времени. Но возможно сегодня ещё поделаю упры по карточкам, выберу для нижней части ягодиц, а то им вобще никак. А вот верхушечке реально хорошо ЖужаиГуля - Делай что должен, и... - Страница 3 Tongue

Фото чего не смогла-слева, и то что по карточке-справа.
ЖужаиГуля - Делай что должен, и... - Страница 3 A_vibe65
.............................
Питание пока "оттачиваю", сегодня разгрузон вроде как, но ела свой хлеб и свою чесночно-лимонно-медово-льняную массу, воды пока 1,35 л., но я сегодня "ночничок" так сказать, так что ещё 450 мл. булькну.

И Боже ж ты мой!, я купила овсянку но пока не завтракаю, попробую завтра.... Завтра.... Завтра завтракатьЖужаиГуля - Делай что должен, и... - Страница 3 4075422475
Завтра Кать будет кашку завтракать ЖужаиГуля - Делай что должен, и... - Страница 3 Tongue

Ещё увидимся :kiss:

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Похожие темы

-

» Мой ЖЖ....
  • Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения

Загрузка...