Наша шапочка временно не работает А может и не временно, да и не только шапочка...
Но как только появится время, всё сразу подправим!

Желаю всем Мира, Добра, Справедливости, и Вселенной в Вашу Жизнь!
Правила форума: °читать°Проблемы с входом/регистрацией: °читать°Настройkи профиля: °читать°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Каk загрузить фотографию: °читать°Создание тем и сообщений: °читать°Темkа знаkомств и приветствия: °тут°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Сообщить о неполадkах: °тут°Темkа-флудилkа: °тут°Помощь по форуму: °тут°

1Семейные дрязги/ссоры EmptyСемейные дрязги/ссоры  Пт 02 Окт 2015, 10:54

KaS

KaS
Альма-Мат
Вы часто ссоритесь с семьёй? С детьми? Со второй половинкой? :ssora:

2Семейные дрязги/ссоры EmptyRe: Семейные дрязги/ссоры  Пт 02 Окт 2015, 11:21

KaS

KaS
Альма-Мат
Так, у меня вчера была первая-серьёзная ссора с детьми.

Для протоколу:
Макс, 08.03.2000г., 15 лет, вес под 90. Характер-мягкий, темперамент-спокойный, очень юморной и весёлый парень.
Дракон-рыба.

Филипп, 03.04.2002г., 13 лет, вес под 60. Характер-и один в поле воин, темперамент-огонь всегда должен гореть, иначе никак, тоже юморной и весёлый, но вот вспыльчивость...
Красная лошадь-овен.


И вот вчера, мы с младшим сыном "разбудили" нервы старшего. (в двух словах-ТУТ)
Я конечно была не права во многом. Мелкого надо было остановить, а я почему-то не сделала этого. Не ожидала даже приблизительно таких последствий!

В итоге, со мной оба не разговаривают. (вот это мне не понятно. они не справедливы)
==================================
Вобще, вот я говорю, что никогда на них не кричала. Это немного не так. И раньше кричала, но не в обвинительном виде, может пару раз и сорвалась, но так я спокойный человек, и всегда стараюсь сначала успокоить, а потом разбираться.
Обычно это кактит.
А вчера всё случилось неожиданно, и такое вобще было впервые.
=================================
А с мужем мы редко ссоримся. И все ссоры всегда начинаются одинаково, вопль на весь дом: Блииииииииин КААааааааа-тяяяяяааааааа!!!!!!!!!!!!!!!
:hahaha:
Да и обычно из-за мелочей каких нибудь. Напрмер он вернулся с работы, и положил газету на рабочую плату в кухне. Ёпть, сколько можно просить? НЕ КЛАДИ В КУХНЕ СВОИ ГАЗЕТЫ!!!! Это сложно запомнить? Мы двадцать лет вместе (уже чуть больше), ну совсем память фиговая? Газета-кухня-низя! :ugrosa:

Я после этого беру чайную ложку, и вставляю её в банку сметаны, и на место-в холодильник.
Отсчёт на секунды после "шлёпанья" тапок в кухню, звук открывания дверки: три-два-один-БЛИИИИИИИИИН КАААААААА-ТТЯЯЯЯААААААААА!!!!
:hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha:

Обожаю этого мужчину! :love: :kiss: :kiss: :kiss: :privetik:
ГАЗЕТА-КУХНЯ-НИЗЗЯ!!! :eusa_pray:
У него какие-то высокие отношения с холодильником, за двадцать лет я так и не поняла их, но чёт высокое-это точно :lol:

Или вот, как-то полез он в холодильник, взял кефирчику, и "встряхнул перед открытием" (так на банке рекомендованно).....
Ну да, может быть именно я (не факт!), вчера этот кефир и открыла. Но я кстати тоже не одна тут живу, дети тоже могли открыть.
НО наше стабильное: БЛИИИИИИИН КАААААА-ТЯЯААААААА-на весь район! :trjam: :bravo: :hahaha:
Кстати, а кефир-то с потолка мне отмывать, чо орёшь?
(имя моё ему нра)
================
Вобщем, не ссоримся мы как-бы. Да и он такой человек, сердиться не умеет, у него это выглядит смешно, забавно. А я начинаю ржать с его попыток "проявить гнев".
А он от этого сердиться ещё больше. А я начинаю ржать ещё больше.

Этот замкнутый круг, в первые три-четыре года жизни, и привёл нас к пониманию, что ссоры бесполезны, а секс и без примирения крут, ну и чо париться?
=====================
А вот с детьми-да, вчера всё не хорошо получилось....
Дык эта, может им санкции какие нибудь ввести? :Think: Ну серьёзно, они поссорились, а я виновата, не честно :ridanie:

3Семейные дрязги/ссоры EmptyRe: Семейные дрязги/ссоры  Пт 02 Окт 2015, 12:35

KaS

KaS
Альма-Мат
Кстати про ссоры :lol:

Как-то поцапались мы с мужем. По серьёзному так. Конкретно. Я даже причину помню, скучно описывать, тут главное последствия :bgg:

Мы тогда ещё были студентами, жили в нашей первой-личной квартире (без родителей-в смысле), на третьем этаже.

Ну всё, ссора перерастает в крики, каждый пытается что-то доказать, а тут главное погромче-погромче. Этот психует, я ржу, но понимаю, что он всё равно меня НЕ слышит, что-бы я не говорила.

А это было весна/лето (1999г. если что).
Стояли мы в гостинной, справа от меня балконная дверь. Открыта.

И тут, я ловлю какой-то клин своими полушариями :crazyy: театральным жестом снимаю обручалку, и выпуливаю её через балконную дверь.
:brjambrjam:
:podoSritel:
:mdya:
:v tanke:
Ну дура блин. Слов не подобрать-какая дура.

А под окнами газону-метров 90 квадратных :o bose bose: 90 кв.метров травушки. И где-то в этой травушке моё кольцо...
Ну зашибись. Спасибо полушариям :stena:
==========================================
Через час помирились (это мы всегда умели :dance:  :aga aga: )

Но кольцо-то обручальное, окольцевал им, нельзя-ж так пропадать добру символическому... (да и родовому. ниже)

Ну и, пошли мы под окнами искать.
Первый час не дал никаких результатов. Только бабуля с первого этажа присоеденилась к поискам. (дверь на балкон была открыта-ж, нас не только бабуля слышала, нас весь район красной шапочки слышал :o bose bose: )
Правда, бабуля с нами по газону только пол часа поползала, потом типа по делам свалила.

Но я ж должна найти своё кольцо!!!
===============================
Два дебила-это сила.
Слыхали о таком?
Это про нас в той ситуации.... :lol:

Мои полушария словили новый клин: я предлагаю мужу, вернуться в гостинную, я стану там, где стояла-когда кольцо пульнула, а он будет стоять на газоне и ....

А, тут ключевое: мы решились пожертвовать его обручальным кольцом для этого эксперимента :smutilii:

Так вот: я возвращаюсь в гостинную с его обручальным кольцом. Ору:-готов?
ГОТОВ!!!!

И я, вспомнив все события за несколько часов до этого, пытаюсь востановить все чувства и эмоции, и с лёгкой руки запускаю его обручалку, на поиски "второй половинки".... :o bose bose: :o bose bose:
:o bose bose: :o bose bose: :o bose bose: :o bose bose: :o bose bose: :o bose bose: :o bose bose:
:o bose bose: :o bose bose: :o bose bose: :o bose bose:

Самое классное в этом было: вопль через секунду-НАШЁЛ!!!!!
:OMG: :OMG: :OMG: :OMG: :OMG: :OMG: :OMG: :OMG:
ПОНИМАЕТЕ? НАШЁЛ!
====================================
А ведь наши обручалки не совсем обычные. Мне укатали под размер пальца, обручальное кольцо бабушки моего мужа, а у мужа-обручальное кольцо деда, который был мужем той бабушки-чьё кольцо я ношу по сей день.
Откуда у студентов деньги на кольца? Вот и взяли "родовые". Спасибо родителям!
===========================
Ссора не была смешной. Но всегда ржём, когда вспоминаем "НАШЁОООООООЛ!!!!!" :dancee:  :dancee:
=================
П.С. в марте следующего года родился наш первый сын. Мы всегда связывали эти два события :uhm: :aga aga: :smutili:

4Семейные дрязги/ссоры EmptyRe: Семейные дрязги/ссоры  Сб 03 Окт 2015, 11:23

Лорен

Лорен
KaS пишет:театральным жестом снимаю обручалку, и выпуливаю её через балконную дверь.
Театральным жестом я тоже много делаю в таких ситуациях , но обручалкуууу :OMG:  :OMG:  :OMG:
KaS пишет:А, тут ключевое: мы решились пожертвовать его обручальным кольцом для этого эксперимента  
Я б не решилась , ну вы молодцы  :lol:   хорошо что нашли потом 001
А у нас на внутренней стороне колец имена , у меня Давид , а у него Лиора :lol:
Так что тоже чем то не обычные , но родовые по круче  001
У нас ссоры происходили всегда приблезительно так , я кричала что развожусь .... и на первое время это действовало ( он начинал уговаривать меня  типа не могу без тебя и т.д) , потом вижу эфект поубавился , тогда начала чемоданы вытаскивать , потом собирать вещи ( вот идиотка .... их же потом нужно опять на место ложить ) .... Кароче в первые годы каждую пятницу и понедельник я " разводилась " - это я так пугала зная что всё равно помиримся ( мужа так в тонусе держала , а чего ему расслабляться ) , потом уже вообще не ругались ( почти ) , даже есле есть разногласия так это на пол часа минимум , не можем долго сердиться один на другого :lol:

5Семейные дрязги/ссоры EmptyRe: Семейные дрязги/ссоры  Сб 03 Окт 2015, 11:36

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:Театральным жестом я тоже много делаю в таких ситуациях , но обручалкуууу :OMG: :OMG: :OMG:
Лиор, выбор был не велик, ещё стоял диван и телек, и чем прикажешь пуляться? :bgg: :bgg: Шо нашлось-то и пульнулось :bebe: :dancee:

Лорен пишет:их же потом нужно опять на место ложить
:hahaha: :hahaha: Порядок навродила :bgg:


Лорен пишет:даже есле есть разногласия так это на пол часа минимум , не можем долго сердиться один на другого :lol:
:gut: :obnimashki:
В этом наверно прелесть брака, узнаёшь человека хорошо :podoSritel: :privetiik:

6Семейные дрязги/ссоры EmptyRe: Семейные дрязги/ссоры  Вс 04 Окт 2015, 11:36

Лорен

Лорен
KaS пишет:В этом наверно прелесть брака, узнаёшь человека хорошо
Конечно , полностью с тобой согласна :po pivu:

7Семейные дрязги/ссоры EmptyRe: Семейные дрязги/ссоры  Вс 04 Окт 2015, 12:10

KaS

KaS
Альма-Мат
А с родителями ссоры бывают?

У меня это до сих пор "больное место". Мама, единственный человек, который может щелчком пальцев довести меня до :djyavol: :obstenu: :slost: :obstenu: :obstenu: :obstenu: :shmjak: :shmjak: :shmjak: :shmjak:

8Семейные дрязги/ссоры EmptyRe: Семейные дрязги/ссоры  Вс 04 Окт 2015, 14:30

Лорен

Лорен
KaS пишет:А с родителями ссоры бывают?
С родителями мужа ссор не было ни когда , но мы видемся редко ( живём долеко друг от друга ) , вообще они не конфликтные и меня очень любят .
А так моя мама умерла 8 лет назад , раньше конфликты конечно были как и у всех , но небольшие . А папу я даже не помню ( связь не поддерживалась ) они развелись когда мне было лет 5 . У меня был отчим ( гадина ещё та) , мама с ним развелась в 2000 году ( связь тоже не поддерживаю ) хотя он объявился когда узнал что мама умерла ( как бы соскучился за мной ) , а потом оказалась что хотел просто получить часть денег , но по завещанию ему не чего не досталось . Ему мало показалось после развода то что он получил наверное .

9Семейные дрязги/ссоры EmptyRe: Семейные дрязги/ссоры  Вс 04 Окт 2015, 15:32

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:С родителями мужа ссор не было ни когда , но мы видемся редко ( живём долеко друг от друга ) , вообще они не конфликтные и меня очень любят .
Хорошо когда родители мужа такие! (оба)
=====================
Сочувствую Лиор :trjam: (про маму :trjam: )
=========================
С папой понятно, с отчимом-тоже (от гад :sovsem plocho: )....
====================================
Как-же много людей любят наследсвто :Think: Даже если прав не имеют...
(терраска тут не при чём! :nonono:  :crazy:  :privetik: )

В моей жизни это всё прошло проще. Всё продали, поделили между "местными", я ничего против не имела. Я-то устроена.
Но когда маман разрешила отвезти шкаф прадеда на дачу (где-прошу заметить нет даже отопления!!! что там со временем будет с деревянной мебелью? да кирдык! :ridanie: ), а потом ещё отдала патифон, на котором мой дед-её отец-слушал "Синий платочек" после войны, я вобще подумала, что или подменили меня, или подкидыш я случайный :Think: ... (но родинка)
Я единственное что просила, это картину дедушки "Свадьба-выкуп", на тематику козаков в Украине...
Мне отказали. Я психанула. (ой, я такое нервное и обидчивое. да после патифона)
Никакой художественной ценности она не имеет. Но я засыпала и просыпалась рядом с ней много лет. Рисовал её мой дедушка-сын того прадеда, которые оба "творили своими руками"
Потом вроде передумали, разрешили забрать...
Но правильные поступки хороши лишь своевременностью.
=========================================
Я как обычно, всё сумбурно описываю :lol: А это и к ссорам не имеет отношения.
==============================
Я к тому, что ссоры с "первой семьёй"-это прям как хобби :grustit:
Не могу как брат "любить за звание"....

10Семейные дрязги/ссоры EmptyRe: Семейные дрязги/ссоры  Вс 04 Окт 2015, 15:37

KaS

KaS
Альма-Мат
Блин, всё время я всё рассказываю :grustit:
И потом говорят, что я вечно "тяну на себя одеяло" :ridanie:

Я ж не виновата, что просто рассказывается по желанию :grustit: :eusa_pray:

11Семейные дрязги/ссоры EmptyRe: Семейные дрязги/ссоры  Вс 04 Окт 2015, 20:37

Лорен

Лорен
KaS пишет:Блин, всё время я всё рассказываю
Ну так это же не плохо :lol:
Лично мне это интересно 001

12Семейные дрязги/ссоры EmptyRe: Семейные дрязги/ссоры  Пн 05 Окт 2015, 10:28

KaS

KaS
Альма-Мат
Болтун находка для шпиёна :podoSritel: :lol:

  • Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения

Загрузка...