Наша шапочка временно не работает А может и не временно, да и не только шапочка...
Но как только появится время, всё сразу подправим!

Желаю всем Мира, Добра, Справедливости, и Вселенной в Вашу Жизнь!
Правила форума: °читать°Проблемы с входом/регистрацией: °читать°Настройkи профиля: °читать°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Каk загрузить фотографию: °читать°Создание тем и сообщений: °читать°Темkа знаkомств и приветствия: °тут°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Сообщить о неполадkах: °тут°Темkа-флудилkа: °тут°Помощь по форуму: °тут°

KaS

KaS
Альма-Мат
Итак, положа руку на библ-признавайтесь, у кого какие обязанности по дому? И вобще, в вашей семье, каковы распределения?
- - - - - - - - - - - - - -
У нас, испокон веков, помнится мне, мусор должен был выносить мужчина, пуговицу пришить-женщина, гвоздь вбить-мужчина, убирать/окна мыть-женщина.

Слава богу, эти времена прошли. А у вас с этим как?

KaS

KaS
Альма-Мат

Давайте по порядку.
Кто нибудь пришивал пуговицу к утеплённой кожанной куртке? :look: Я пришивала. За эти пол часа я вспомнила всю нецензурную лексику, всех прародителей "матьвашу", да и вобще, пережила полную потерю контроля...

А муж гвоздики вбивал для картин, да. Вот уж работа-правда? Ты отмеряешь нужную позицию, аккуратненько поставишь точку на обоях карандашиком, бо тот как отметит-обои заново переклеивать, а он подходит с тюкалкой в руках, разок тюкнет, и всио-мужская обязанность выполнена :hammer:

Вынести мусор. Вот напряг-то! Помню, как мама всё время гоняла брата по этому поводу. Ну да систему она не организовала. На дно ведра клалась газетка, надо было отнести на растояние ста метров, и вернуть ведро обратно.
Ну понятное дело, обычно спецом никто не ходил. Пока ведро не заполнялось-не трамбовалось до немыслмых размеров.
А вот если-бы маман щедрилась на кулёк, да просто по пути его выкинуть, проблема?
Ну да лан, условия такие были, кульки на вес буханки хлеба, просто так не отдашь.
Но суть ясна: выкинуть хренюшку по пути на работу/остановку/в школу.
Капец какая нагрузка на мужскую психику. Мужиков итак меньше на планете, и смертность у них ранняя, и гвозди им вбивать, ещё и мусор...

Уборка дома. Ну ладно, мы хранительницы очага, мы и должны за этим очагом следить да ухаживать, пока наши сильные да умные за "мамонтами гоняются".
Кстати, разделывать и готовить-тоже мы. А я вот не люблю не свежое есть, терпеть не могу разогревать (даже ароматы эти ненавижу), готовлю ежедневно. А муж мой, работник интелектуального труда, всё сидя. Конечно найдутся силы вбить гвоздик.

А окна помыть? Оно понятно, что окна-приложение к очагу, значит тоже мы. И минимум четыре раза в год. Чистюли-вобще герои, по степени загрязнения. А при понятиях, это ещё и стирка-глажка штор :o bose bose:

Вы презираете феминисток? А я вот прекрасно понимаю, откуда "ноги растут" :kefirka: :beer2:

Лорен

Лорен
KaS пишет:Кто нибудь пришивал пуговицу к утеплённой кожанной куртке?
Пришивала и вспомнила всех родственников :lol:
У моего мужа работа по дому заключается в ....
Вынести мусор ( как у всех :lol: ) , всё что ломается заменить и всё что покупается собрать и поставить на мной указанное место , два раза в неделю приготовить поесть ( не в выходные так как в выходной день не готовим только отдыхаем) , полить участок и покупки в супермаркете 001

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:Пришивала и вспомнила всех родственников :lol:
Ли, ну вот скажи, это-же ужасно трудно! :grustit:

Лорен пишет: так как в выходной день не готовим только отдыхаем
Слушай, как мне нравится твоя политика! :love: :smutili: 001 Но у себя такое ввести не могу, иначе они только и будут что-холестерин жарить, да чипсы хавать :ridanie:

Лорен пишет:полить участок и покупки в супермаркете 001
Ооооо, полить участок и постричь газон, как и закупки-это равносильно женскому шоппингу :o bose bose:
Один раз-ОДИН!, он мне разрешил попробовать постричь газон, под его наблюдением, дык я только взялась-он уже начал рассказывать шо я не умею... ЭЭ???? :shokirovan: Да я за руль взяться не успела-начальник-алёО!?!? :shokirovan:
(я ж говорю: всё сам и в лучшем виде :gnev: нахрена было женихаться? :stena: )

KaS

KaS
Альма-Мат
П.С.
KaS пишет:как и закупки-это равносильно женскому шоппингу :o bose bose:
О, это у нас прям прям любоФФ! :o bose bose: :lol:

Как-то нас "сняли" с самолёта. Понятное дело, рейс тю-тю, билеты пропали, остались в Киеве без копейки денег. Засада вобщем.
Через сутки смогли выехать в Днепропетровск. Все голодные, ужыс!
Уже в Днепре, муж, даже не похавав, собирается в магазин. Мы с маман топаем с ним, я за алкоголем-горе залить, маман за компашку.
Муж, ходит по рядам, и сваливает в телегу всё-шо под руку попадётся. Мама, при виде баночек икры, пытается ему сказать, что в след. магазине икра лучше и дешевле.
Я маме объясняю, что лучше не надо его трогать, это мол релакс у него такой.
Дык мам как та игуанка, таскалась за ним по магазину, и прифигевала по тихому-с тоскливым взором :hahaha:

Деньги на билет нам перевели, через неделю получилось свалить. (больше я в Украину/Россию ни ногой! :slost: :otrizanie: :topay vsad: кураторы интерпола у них такие тупые, шо тупее некуда :podzatylnik:  :ssora: уроды)
А мама ещё месяц доедала его покупки :lol: :hahaha:

Лорен

Лорен
KaS пишет:Как-то нас "сняли" с самолёта
В чём была причина ? :OMG:
KaS пишет:Дык мам как та игуанка, таскалась за ним по магазину, и прифигевала по тихому-с тоскливым взором
:hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha:
прикольно 001

  • Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения

Загрузка...