Наша шапочка временно не работает А может и не временно, да и не только шапочка...
Но как только появится время, всё сразу подправим!

Желаю всем Мира, Добра, Справедливости, и Вселенной в Вашу Жизнь!
Правила форума: °читать°Проблемы с входом/регистрацией: °читать°Настройkи профиля: °читать°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Каk загрузить фотографию: °читать°Создание тем и сообщений: °читать°Темkа знаkомств и приветствия: °тут°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Сообщить о неполадkах: °тут°Темkа-флудилkа: °тут°Помощь по форуму: °тут°

1ИСКАЖЕНИЕ  EmptyИСКАЖЕНИЕ   Сб 01 Авг 2015, 17:00

KaS

KaS
Альма-Мат
Давно хотела поговорить на тему искажения восприятия.
Обсудить хотелось-бы многое, и многое из этого действительно серьёзное, но начну с малого... С "мини" можно сказать.


Почему?
Почему, мужчины, которые любят котов/кошек-нормальные типа мужики? Почему нет "шаблона по умолчанию" для любителей котов/кошек, по которому можно судить об умственных способностях мужиков-любителей онных?
А вот если у женщины мини собачка....
Например: если у женщины есть собака, она (женщина) по любому "тупая", просто по умолчанию, пока не докажет обратное фиг его знает каким способом, тут-же ключевое: женщина.

НОоооооооо! Как только женщина не с просто собакой-а с мини породой-это совсем печально, прям до ужаса-ужасно. По "шаблону по умолчанию": это не просто тупая женщина-как положенно быть всем женщинам, ЭТА-с мини собачкой-тупее всех тупых остальных женщин.

Дык, как там с котиками?
Ведь понятно, что собаки-потомок волка, а коты-тигра якобы...
Интересно другое: почему интелект обладателя измеряется размером питомца? :Think: (в данном случае: волка и тигра)(и ещё в данном случае: МУЖИК может любить котов и кошечек, это святое! при чём тут интелект? этожмуууужжжиииик!)

И ещё, если я куплю к своим двум мини Чихуахуа, хорошего породистого МэйнКуна, шаблон по умолчанию измениться? Меня будут по другому воспринимать? Или я поумнею?
Или надо просто заменить собак, что-бы...
Что-бы что?-кстати? Производить первое впечатление на мужчин? Типа: у меня большая собака, я не такая тупая курица, как те тупые курицы, у кого маленькие собаки....
Ну что?

Эх.... Как-же всё таки у мужчин всё развито паралельно с размерами совсем не ума...
Или я не права?

2ИСКАЖЕНИЕ  EmptyRe: ИСКАЖЕНИЕ   Сб 01 Авг 2015, 20:10

Лорен

Лорен
Хотелось бы поддержать новую тему , но с таким не сталкивалась...
По животному (маленькому или большому ) судить о интелекте человека ...
Слышала что есле женщина блондинка то умом не блещет ( кстате тоже считаю что бред ),
Ч то есле много животных в доме то вроде бы как умом тронулась ....
Но вот про размеры животных не когда не слышала :OMG:

3ИСКАЖЕНИЕ  EmptyRe: ИСКАЖЕНИЕ   Сб 01 Авг 2015, 20:47

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:Хотелось бы поддержать новую тему , но с таким не сталкивалась...  
Ли, скорей всего сталкивалась-но не акцептировала внимание... :draznilka:

Суть в том-что (в двух словах: женщины по любому тупые)
Нет никакой логики дальше (её вобще нет в этом случае), так как у каждого "свои параметры"-но как только дама с собачкой-это уже какой-то показатель для реальных-натуральных мужиков (!)(если нет возможности мыслить-используется шаблон. этому учили в школах)

П.С. Ли, рада видеть тебя! :4moki: :002: :002: :4moki: :musikrelaks:

4ИСКАЖЕНИЕ  EmptyRe: ИСКАЖЕНИЕ   Вс 02 Авг 2015, 09:26

KaS

KaS
Альма-Мат
KaS пишет:Ли, скорей всего сталкивалась-но не акцептировала внимание..
Я тут подумала, Ли, ты говорила что больше нигде не общаешься в сети, да? Дык, где ж тебе тогда такое заметить? Забираю свои слова назад, в реале всё несколько по другому...

5ИСКАЖЕНИЕ  EmptyRe: ИСКАЖЕНИЕ   Вс 02 Авг 2015, 09:48

Лорен

Лорен
Катюш , я в сети не общаюсь , только твой форум и ты знаешь какой ещё ..... Но наверное я тоже ступила , я думала что ты имеещь в виду ситуации реальной жизни , а не общение в сетях :smile:

6ИСКАЖЕНИЕ  EmptyRe: ИСКАЖЕНИЕ   Вс 02 Авг 2015, 09:54

KaS

KaS
Альма-Мат
Не, я именно про сети, в жизни не цикаво :bgg: В жизни так и не бывает (вроде).
А в сети все эти мужики-ух  :sila: какие "вумные" :brjambrjam:

7ИСКАЖЕНИЕ  EmptyRe: ИСКАЖЕНИЕ   Вс 02 Авг 2015, 09:58

Лорен

Лорен
KaS пишет:А в сети все мужики-ух какие вумные
Теперь понятно , а то я сижу вчера и пытаюсь вспомнить какую нибудь похожую ситуацию из жизни и ни фигусеньки не припоминаю , я когда с Шанелькой выезжаю так наоборот мужики и дети больше мальявке внимания уделяют :hahaha:

8ИСКАЖЕНИЕ  EmptyRe: ИСКАЖЕНИЕ   Вс 02 Авг 2015, 10:09

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:пытаюсь вспомнить какую нибудь похожую ситуацию из жизни и ни фигусеньки не припоминаю
Ну да, в жизни всё несколько иначе, по крайней мере вслух такого бреда никто не говорит.
В принципе-в сети тоже вот так прям буквально-не формулируют, а типа "обходными" путями, но всегда открытым и совсем НЕ завуалированным текстом :brjambrjam:

9ИСКАЖЕНИЕ  EmptyRe: ИСКАЖЕНИЕ   Вс 02 Авг 2015, 10:16

Лорен

Лорен
Ну наверное в сетях они более " смелые " :lol: :lol: :lol:

10ИСКАЖЕНИЕ  EmptyRe: ИСКАЖЕНИЕ   Вс 02 Авг 2015, 13:18

KaS

KaS
Альма-Мат
Мож.быть :fingal: Со своей стороны экрана-всегда "смелее" :brjambrjam:

11ИСКАЖЕНИЕ  EmptyRe: ИСКАЖЕНИЕ   Ср 26 Авг 2015, 11:18

KaS

KaS
Альма-Мат
Это прошлогодняя публикация, но, маразм "вне времени" :o bose bose:
Там сразу и обсуждения/комменты.
А.С. Пушкин. "У лукоморья дуб зелёный" в переводе на украинский язык ТЫЦ

Ну вот что за бред? Ведь языки просто схожи по "братски", они-же просто понимают большую половину (да и наизусть само произведение знают), просто звучит не привычно...
ИСКАЖЕНИЕ  6078457

А на немецком кот-это какашка, так и шо?
ИСКАЖЕНИЕ  7272920

Было-бы грустно, если-бы мы могли читать только в оригинале... Знать много языков, это конечно почёт и уважуха, но... "Деб мы щас" были, если-бы люди не научились переводить, и вобще были ограничены возможностями только своих-личных знаний?
Ой, я столько всего хотела написать, но... :suicide:

12ИСКАЖЕНИЕ  EmptyRe: ИСКАЖЕНИЕ   Ср 26 Авг 2015, 14:29

Лорен

Лорен
пока не прчитала всё по ссылке не поняла о чём речь , так судя по коментам ( все не прочитала , не люблю читать бред ) можно понять что в России читают только оригиналы , так как любой перевод искажает язык , да и фильмы наверное " смотрят " бз перевода :lol:

13ИСКАЖЕНИЕ  EmptyRe: ИСКАЖЕНИЕ   Ср 26 Авг 2015, 14:56

KaS

KaS
Альма-Мат
Ли, просто я прожила в Украине 20 лет. Я не знаю настолько хорошо украинский язык (я вобще фигово знаю даже суржик возможно. это же тоже регионально), что-бы судить о "звучании" Пушкинского слога...
Но я всё равно не понимаю. Насколько это надо зажраться, что-бы выдвигать подобные теории касательно другого/чужого языка?
Война-войной а обед по расписанию какбэ... Неуместно. Согласна.
Но язык-то кстати из братских. Только поэтому и находят в переводе "чёт нето". Не зря там написанно и "облайкано" про немецкий язык. Просто нихрена не поймут-вот и лучше на немецком....
Фу. Просто фу.

Лорен пишет:в России читают только оригиналы
Россия может и удивится, но у неё тоже есть не просто нехилый процент слабограммотного населения, но и НЕграммотного тоже...
Это как с ширпропагандой. В наше время её помещают и в сети, и обязательно в печатном (бумажном) варианте.
Например: якобы провели опрос в Америке (иногда называют города, иногда нет. позже), задавали вопрос такой: как бы вы себя повели, если-бы у вас в кругу друзей был вид хомо-сапиенса?...
Ответы конечно поражают. А сама статья/инфа начинается с некой статистики (якобы).
Балин. Вот удивляет доверчивость читателей. :o bose bose: Или это не доверчивость-а желание верить в себя?
Просто на вскидку: я из Днепра. Я сразу вспоминаю/вижу как миниму семь-девять райончиков, в которых такие опросы проводить-самое то, что-бы просто показать НЕВЕЖЕСТВО местного населения.
Так это-прошу заметить, даже без видеокамеры и "подстёжек" (подстёжка-это особенная/специальная постановка вопроса заковыристым образом. каждый журналист немного психолог типа)
Я это к тому, что семь-девять райончиков, это на вскидку на первый взгляд. Таких намного больше.
Так-же, как житель бывшего Ленинграда-ныне Санкт-Петербурга, знаю что и там есть такие районы. Так и шо? (вот блин :ridanie: то чёкаю-то шокаю :obstenu: )
Неужели каждый читатель настолько не знает положение/уровень бедности/необразованности/...., не только своего города, своей страны, но и мира в целом?
Вот так сразу?

Кто-то когда-то сказал, что людей можно презирать за бессердечие, за лень, за алчность и другие пороки, но как мало перечисленно. Хоть глупость кстати и была в списке.
Но тогда не было пропаганды в таком понимании и масштабах, как сегодня.

  • Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения

Загрузка...