Наша шапочка временно не работает А может и не временно, да и не только шапочка...
Но как только появится время, всё сразу подправим!

Желаю всем Мира, Добра, Справедливости, и Вселенной в Вашу Жизнь!
Правила форума: °читать°Проблемы с входом/регистрацией: °читать°Настройkи профиля: °читать°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Каk загрузить фотографию: °читать°Создание тем и сообщений: °читать°Темkа знаkомств и приветствия: °тут°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Сообщить о неполадkах: °тут°Темkа-флудилkа: °тут°Помощь по форуму: °тут°

На страницу : Предыдущий  1, 2

1Сушики - Суши, суси, сущи?! - Страница 2 EmptyСуши, суси, сущи?!  Ср 22 Июл 2015, 10:41

KaS

KaS
Альма-Мат
Первое сообщение в теме :

Не важно как правильно они называются, главное что это вкусно!
Или не вкусно? Конечно у каждого свои вкусовые предпочтения, как говаривАл Паратов: кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик :crazy:
Итак....

Вам нравится суши? Вы готовите дома? Есть любимые рецепты? Секретики?

26Сушики - Суши, суси, сущи?! - Страница 2 EmptyRe: Суши, суси, сущи?!  Пт 25 Сен 2015, 16:03

Валерия Ybr

а я че то суши не очень)((

27Сушики - Суши, суси, сущи?! - Страница 2 EmptyRe: Суши, суси, сущи?!  Пт 25 Сен 2015, 16:06

KaS

KaS
Альма-Мат
Валерия Ybr пишет:а я че то суши не очень)((
Дайте угадаю:любите украинскую кухню?! :privetik:

28Сушики - Суши, суси, сущи?! - Страница 2 EmptyRe: Суши, суси, сущи?!  Пт 25 Сен 2015, 16:19

KaS

KaS
Альма-Мат
Блин, вот именно так я всех и распугиваю:obstenu: Юмором своим :o bose bose: :kirdik: :shmjak:
Валерия Ybr, ну я не хотела вас обидеть, простите пожалуйста! :trjam: :4moki:
Я больше не буду шутить, честно! (пока не раззнокомимся, всё равно потом не удержусь :grustit: )

29Сушики - Суши, суси, сущи?! - Страница 2 EmptyRe: Суши, суси, сущи?!  Вт 29 Сен 2015, 11:18

KaS

KaS
Альма-Мат
Валерия Ybr, мне очень жаль, если вы узрели в моих словах обидный смысл:podoSritel:
Никак не ожидала подобной реакции на эллементарное предположение :trjam: Но, кто ищет-тот всегда найдёт! :aga aga aga:
С уважением :trjam:

30Сушики - Суши, суси, сущи?! - Страница 2 EmptyRe: Суши, суси, сущи?!  Ср 13 Янв 2016, 15:35

KaS

KaS
Альма-Мат
KaS пишет:Всё, потеряна последняя надежда найти фотку, возьму отсюда-с форума (вторая фотка такая-же, только букет из веток тоже в кадре, красивше)Сушики - Суши, суси, сущи?! - Страница 2 04817511
Нашла :aga aga:  :privetik:
Сушики - Суши, суси, сущи?! - Страница 2 Rimg0010
#Сушики

31Сушики - Суши, суси, сущи?! - Страница 2 EmptyRe: Суши, суси, сущи?!  Вс 03 Мар 2019, 18:46

AsterLory

AsterLory
KaS пишет:Не важно как правильно они называются, главное что это вкусно!
Или не вкусно? Конечно у каждого свои вкусовые предпочтения, как говаривАл Паратов: кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик :crazy:
Итак....

Вам нравится суши? Вы готовите дома? Есть любимые рецепты? Секретики?


Распробовала далеко не с первого раза))) Есть люблю, но готовить не пробовала.

32Сушики - Суши, суси, сущи?! - Страница 2 EmptyRe: Суши, суси, сущи?!  Вс 03 Мар 2019, 19:54

KaS

KaS
Альма-Мат
Опа, веточки :bgg:
AsterLory пишет:Есть люблю, но готовить не пробовала.
Муторное дело, но финансово-выгодное, когда речь о "накормить семью с гостями".

33Сушики - Суши, суси, сущи?! - Страница 2 EmptyRe: Суши, суси, сущи?!  Ср 20 Мар 2019, 13:24

AsterLory

AsterLory
я обожаю суши

34Сушики - Суши, суси, сущи?! - Страница 2 EmptyRe: Суши, суси, сущи?!  Ср 20 Мар 2019, 13:25

AsterLory

AsterLory
сама дома иногда делаю

35Сушики - Суши, суси, сущи?! - Страница 2 EmptyRe: Суши, суси, сущи?!  Ср 20 Мар 2019, 13:25

AsterLory

AsterLory
домашние кстати вкуснее чем в ресторане. и безопаснее)

36Сушики - Суши, суси, сущи?! - Страница 2 EmptyRe: Суши, суси, сущи?!  Ср 20 Мар 2019, 13:34

KaS

KaS
Альма-Мат
Просто интересно:
AsterLory пишет:я обожаю суши
AsterLory пишет:сама дома иногда делаю
AsterLory пишет:домашние кстати вкуснее чем в ресторане. и безопаснее)
нельзя-ли было написать это одним сообщением? :Think:

На страницу : Предыдущий  1, 2

  • Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения

Загрузка...