Наша шапочка временно не работает А может и не временно, да и не только шапочка...
Но как только появится время, всё сразу подправим!

Желаю всем Мира, Добра, Справедливости, и Вселенной в Вашу Жизнь!
Правила форума: °читать°Проблемы с входом/регистрацией: °читать°Настройkи профиля: °читать°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Каk загрузить фотографию: °читать°Создание тем и сообщений: °читать°Темkа знаkомств и приветствия: °тут°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Сообщить о неполадkах: °тут°Темkа-флудилkа: °тут°Помощь по форуму: °тут°

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 16 ... 20  Следующий

1мой_сад - Мой ЖЖ.... - Страница 13 EmptyМой ЖЖ....  Вт 07 Окт 2014, 12:19

KaS

KaS
Альма-Мат
Первое сообщение в теме :

Это мы: я и мои мужчины! :016:  :gut: (2008год)
Похожа на авку? :tunztunz:  :poleteli:  :lapÜska:

мой_сад - Мой ЖЖ.... - Страница 13 08081711

Тут я буду вести свой дневник, о себе, своих днях-трудах-заботах-детях...
Обо всём что происходит в моей жизни :sila: :boyan: :3vonok: :koffe: :poleteli:

301мой_сад - Мой ЖЖ.... - Страница 13 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Ср 30 Сен 2015, 14:16

KaS

Альма-Мат
Лорен пишет:
KaS пишет:Да, общительная, соседи на рождество уже ставни закрывают-типа никого нет дома
:lol:  :rolf:  :lol:
Ничё, новые соседи вроде ещё не в кусре :028: :EvilIdea: :sfüuuu: :lol:
А у меня предписание врача, шо делать! :lapÜska:
(шучу конечно)

302мой_сад - Мой ЖЖ.... - Страница 13 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Чт 01 Окт 2015, 12:27

KaS

KaS
Альма-Мат
А ещё врачиха дала направление к накожнику, проверить родинку (на ноге)...
А чё её проверять? Она у меня с рождения. И у отца моего такая, тоже на правой ноге и в том-же месте...
Что с ней могло случиться?
(если кто скажет что у мене тощие ноги-покусаю!!! :djyavol: )

303мой_сад - Мой ЖЖ.... - Страница 13 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Чт 01 Окт 2015, 12:31

Лорен

Лорен
Кать , фотка супер 001 Ты такая элегантная на ней 001
И ножки тоже супер 001 всё как надо :musikrelaks:

304мой_сад - Мой ЖЖ.... - Страница 13 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Чт 01 Окт 2015, 12:38

KaS

KaS
Альма-Мат
Лиорик, спасиб за комплимент! :4moki: :privetik: :kiss: :druzhba: Но это я беременна вторым сыном, тобишь давненько, старший за кадром в коляске...
Но ноги такими и остались. Но костюм не ношу :otrizanie: (фу, он самосшитый, такой ужасный вблизи, не понимаю как я могла его носить? куда глаза глядели?:obstenu: )
=======================
Ли, а про родинки что знаешь? Гуглить уже тупо боюсь :podoSritel:
Это страшно? Серьёзно? У меня на спине большая медведица из родинок :grustit:

Та короче, помру я скоро :ridanie:

305мой_сад - Мой ЖЖ.... - Страница 13 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Чт 01 Окт 2015, 14:08

Лорен

Лорен
KaS пишет:Ли, а про родинки что знаешь?
Я думаю тебе переживать не стоит , но проверь на всякий случай , чтоб как говорится спакойно спалось ( тем более что разговор идёт о родинке которая у тебя с рождения , так сказать доставшаяся по наследству от папы ) так что повод для паники не вижу , вот еслиб та же родинка у папы твоего была проблематичной тогда конечно бежать и убирать её к чёртовой матери , а так всё в порядке .
Знаю что есле из родинки растёт волос то она проблемной не может быть , да и когда у родинок нет видимых изменений и они многие года одной формы и цвета , тоже повода для беспокойства нет .

306мой_сад - Мой ЖЖ.... - Страница 13 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Чт 01 Окт 2015, 14:21

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:вот еслиб та же родинка у папы твоего была проблематичной тогда конечно бежать и убирать её к чёртовой матери
Ли, папа за всю жизнь раза три был у врача по собственной воле. В детстве наверно. Тот ещё крендель :grustit: Я к тому, что даже если у него что-то с этой родинкой, то фиг он сам об этом знает.
Кстати, я и младшему сыну её "передала" :podoSritel: :o bose bose:

Лорен пишет:Знаю что есле из родинки растёт волос то она проблемной не может быть
Ок, перестану удалять волосы на ноге, проверю-растёт или нет :podoSritel: (хотя звучит смешно-да :hahaha: но я серьёзно :v tanke: )

Лорен пишет:но проверь на всякий случай , чтоб как говорится спакойно спалось
Ли, ну конечно я пойду! У меня понтов по самое не могу... :ridanie:

307мой_сад - Мой ЖЖ.... - Страница 13 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Пт 02 Окт 2015, 08:51

Лорен

Лорен
KaS пишет:Ок, перестану удалять волосы на ноге, проверю-растёт или нет (хотя звучит смешно-да но я серьёзно )
Проверь , это тебя успакоит :lol:
KaS пишет:Ок, перестану удалять волосы на ноге, проверю-растёт или нет (хотя звучит смешно-да но я серьёзно )
вот и правильно 001

308мой_сад - Мой ЖЖ.... - Страница 13 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Пт 02 Окт 2015, 10:20

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:Проверь , это тебя успакоит :lol:
Да? А если там ничё не вырастет? :podoSritel:
================================
Ли, у нас вчера был первый "громкий" скандал с детьми. Я в шоке. Я вчера такое наблюдала, что слабо себе представляла-сплю? не сплю? :obstenu:

Кароче, зову детей ужинать. Шкет сразу пришёл, старший доигрывает. Я через пару минут кричу-иду кушать, в ответ "ща!" "пару сек!" и в таком духе.

Мелкий конечно не прав, сидит и под"гавкивает", типа: "иди кушать, у нас правила, мама зовёт, свет отключим" и тыды...
Минут через 8-10 я уже гаркнула, ну реально, сколько можно? Холодная гречка-это ж не съедебно по сути...
И тут несётся старший, подметается к мелкому, и со всего размаха-пощёчину-ХРЯСЬ!!!!
:OMG: :OMG: :OMG: :OMG: :OMG: :OMG: :OMG: :OMG:
Минута молчания.
У мелкого глаза наливаются кровью.
Я понимаю, что "щаз шота будет" :ajajajaj: , кирдык кароче будет  :pod stul: :o bose bose: :shmjak: :shmjak: :shmjak:
Я вобще ничего не поняла, старший такой спокойный человек, и вдруг ни с того ни с сего-по морде :shokirovan:
А вот младший совсем не спокойный человек, у этого темперамент бочки с порохом, спички подносить низзяяаааа :o bose bose:  :pod stul:  :ajajajaj:

Младший встаёт со стула,
у меня мысли во все стороны,
старший уже в стойке,
мыслёв вобще нет,
я становлюсь между ними, и пытаюсь успокоить, тарахчу какую-то чепуху, что у меня два сына, и если хоть один посмеет ударить другого-приьбю обоих нафиг и больно!

Но вижу только их гнев... (никогда не забуду лицо младшего. бледный, глаза "горячие", да ужыс!)
=======================================
Кароче, мелкий психует, берёт свою тарелку, и отправляется кушать к себе в комнату (ну, это лучший вариант мордобою).

Я начинаю разговаривать со старшим, что случилось? Что это было вобще? :shock:

Тут как раз возвращается наш папа. Ну и понятное дело, мы начинаем рассказывать свои версии, ну и я сорвалась-и снова рявкнула на старшего-не перебивай :kirdik:

Я за всю их жизнь не кричала на них, и уж тем более так-как вчера :o bose bose:

Тут старший психует, хватает свою тарелку, и шлёпает кушать к себе в комнату. Это уже на меня обиделся... Как и младший.

Да вы блин все охренели???
===================================
Оказалось, позавчера, когда они втроём с папой ходили выбирать какую-то деталь для велика, младший дал старшему пару подзатыльников, и один подпопник :privetik:

Но старший обычно спокойно на это реагирует, не замечает типа.

А тут он играет с друзьями онлайн, и все слышат эти вопли младшего: "свет отключим/кушать иди" (я то на русском зову, а мелкий на немецком)
Ну и, старшенький вдруг вспомнил вчерашнее, и созрел отомстить типа :o bose bose:
=============================
Я сейчас сижу и ржу, вспоминая это всё. Но вчераааа, это надо было видеть :rolf: :rolf: :rolf:
============================
Но самое главное, утром они не разговаривали друг с другом, это ладно, но они и со мной говорить не хотели! Вобще охренели? :shock: Я тут при чём? Ну сорвалась, поорала, но я же мама, я испугалась! Вы блин морды свои видели?

Вобщем, жду их из школы :034: :Think: Я извинюсь конечно, но один раз.
=========================
Оспади, а был б у меня доченьки, я б их на балет водила, диеты бы обсуждали :037:
А тут два бугая-да апротив моих 45 килло, да с темпераментом :037:
===============
Блин, а ещё и пятница, они по пятницам ходят в магазин сдавать пластик и закупают минералку на неделю. Их же нельзя двоих отпускать :lol: :nenene:

И смешно, и не очень. Главное, со мной не разговаривают, поняла-да? Да офигели :podzatylnik:

309мой_сад - Мой ЖЖ.... - Страница 13 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Пт 02 Окт 2015, 13:59

KaS

KaS
Альма-Мат
Старший вернулся из школы. Он со мной разговаривает, это уже хорошо.
Он якобы принял часть вины на себя, но всё ещё настаивает, что шкет сам во всём виноват....
Я пока молчу (виноватые всегда молчат? :Think: ).
Ждёмс младшего. А он после школы поехал в скейт-парк, но позвонил предупредить папу, что-бы папа сообщил мне...

Блин :grustit: Значит в обиде ещё.
Я его понимаю. Но как дальше?

Самое ужасное в воспитании детей, это "неожиданность/внезапность/миг" к которому не готов. Не готовА.
Иногда можно выстраивать отношения на протяжении тех-же тринадцати лет, а потом одна ошибка, и всё летит в тар-тарары.... :grustit:

(вот засранец! :slost: папе позвонил! папе! :slost: а мне типа и не надо :grustit: демонстрация чувств-демонстрация обиды.... как же мне "неочень".... :ridanie: )

310мой_сад - Мой ЖЖ.... - Страница 13 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Пт 02 Окт 2015, 14:48

Лорен

Лорен
Катюш , всё будет нормально , это нормальное выяснение отношений между братьями , тем более что друзья услышали как будто малый указывает старшему ( может авторитет подмочить ) :lol: Такое бывает ..... и обычно быстро проходит 001
Да и с тобой малый наладит отношения , подожди немножко ....дай ему время подумать и понять что ты не причём ... он наверное ожидал что ты на его сторону станешь и не подумал что досадил братику раньше , а этим случаем только подлил масло в огонь .

311мой_сад - Мой ЖЖ.... - Страница 13 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Пт 02 Окт 2015, 15:11

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:это нормальное выяснение отношений между братьями , тем более что друзья услышали как будто малый указывает старшему
Ли, я итак молчу, жду аргументов... (всех их понимаю. кроме себя! я должна была сказать младшему, что и без него справлюсь)

Но и старший-хорош, через сутки сдачи не дают. Бей или сразу, или ступай с миром...

Ой, пока младший не вернётся, не буду ничего говорить :no name:

Лорен пишет:дай ему время подумать и понять что ты не причём ...
Как раз жду его возвращения :look: (Ли, он прекрасно осознавал, что досаждает брату. тут я ступила. Я! от этого и хреновей. всё могло быть по другому....но я налажала....)
Ладно, потом об этом поговорим.

Спасибо что откликнулась :4moki: :kiss: :love: :smutili: :smutili: :smutili:

312мой_сад - Мой ЖЖ.... - Страница 13 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Пт 02 Окт 2015, 17:27

KaS

KaS
Альма-Мат
Ну всё, шкет вернулся из школы, он тоже со мной разговаривает. Таки-я спокойна на данный момент :dancee:
И в магазин сходили, и не ругались-всё прошло хорошо.

Но теперь такое впечатление, что я сама себе всё "усилила" вчера. Но я ведь наблюдала своими глазами...

Да ладно!, главное что они помирились :dancee: Все со мной разговаривают, снова-ну чудо дети (от договорюсь я, накаркаю :podoSritel: )

313мой_сад - Мой ЖЖ.... - Страница 13 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Пт 02 Окт 2015, 18:40

Лорен

Лорен
Иногда взрослым нужно проще смотреть на детские соры , они быстро мирятся в то время когда взрослый ещё " годами " пытается проанализировать ситуацию

314мой_сад - Мой ЖЖ.... - Страница 13 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Пт 02 Окт 2015, 20:37

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:Иногда взрослым нужно проще смотреть на детские соры , они быстро мирятся в то время когда взрослый ещё " годами " пытается проанализировать ситуацию
Ли, как ты права! :4moki:
Я себе столько всего напридумывала после их утреннего бойкота-капец! Я тут короче была и Рэмбай, и Джедаем в мыслях-всю классику пережила вобщем...
Но ничё не пригодилось :lol:

Всё оказалось намного проще.
Таки, мне хорошие сыны достались, с ними можно договориться и они понимающие...

315мой_сад - Мой ЖЖ.... - Страница 13 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Вс 04 Окт 2015, 11:39

Лорен

Лорен
KaS пишет:Ли, как ты права!
Вот сейчас воспитываю малую и понимаю что стала намного умнее , а вначале со старшей тож так как ты себя вела ( напридумываю себе там ) :kiss_mini:

316мой_сад - Мой ЖЖ.... - Страница 13 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Вс 04 Окт 2015, 12:04

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:Вот сейчас воспитываю малую и понимаю что стала намного умнее , а вначале со старшей тож так как ты себя вела ( напридумываю себе там ) :kiss_mini:
Я так понимаю, это типа комплимента-скоро поумнею может быть :lol:

Ли, "в начале"-это когда? И при чём тут начало воспитания, и их утренний бойкот с моими мысленными планами на "как себя вести"?
15 и 13 лет-это как бы не начало :Think: :look:

317мой_сад - Мой ЖЖ.... - Страница 13 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Вс 04 Окт 2015, 14:20

Лорен

Лорен
KaS пишет:Я так понимаю, это типа комплимента-скоро поумнею может быть
Ты и сейчас достаточно умная , просто не будешь так переживать , будешь на всё смотреть проще ... Я это имела ввиду :zwetocki:
Насчёт воспитания я просто обобщила имела ввиду нашу реакцию на поведение детей .

318мой_сад - Мой ЖЖ.... - Страница 13 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Вс 04 Окт 2015, 15:11

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:Ты и сейчас достаточно умная , просто не будешь так переживать , будешь на всё смотреть проще ... Я это имела ввиду :zwetocki:
Ли, я гиперэмоционал, у меня по определению никогда не бывает "проще" :ridanie:

Лорен пишет:имела ввиду нашу реакцию на поведение детей .
К такому так сразу не привыкнешь :lol:

Лиорчик, может я как-то слабо описываю происходящее (то что не всегда верно подбираю слова-эт я знаю :crazyy: :crazyy: ), но это было "из ряда-вон"!
Макс, спокойны парень, всегда старается избежать вообще конфликтов, а тут "пришёл ужинать"-и брату с размаху по морде! :OMG: :shock: :shock: :shock: :shock:
Такое вобще не представлялось в голове.
И тут ещё все обиделись и разбежались хавать по своим комнатам, а утром решили со мной неразговаривать :shokirovan:
Я от шока и реакцию-то свою слабо чувствовала :hahaha:

Ой, да главное, что всё прошло :oooommmm:
Но не уверенна, что если такое повториться, я не начну искать стаканчик для анализов, и ещё чё нибудь.... :podoSritel:
=====================
Собрали последний комод:dancee:  Так как у меня странные ощущения в правом плече/ноге/шее, мне позволили "развлекать". Хм :podoSritel: (с правой стороны шеи)
Сидела/ходила/стояла и читала анекдоты и новости :sabolelka:
(сфотаю с новыми комодами. завтра)

319мой_сад - Мой ЖЖ.... - Страница 13 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Вс 04 Окт 2015, 15:28

Лорен

Лорен
KaS пишет:Собрали последний комод
Буду ждать фотки 001

320мой_сад - Мой ЖЖ.... - Страница 13 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Пн 05 Окт 2015, 10:36

KaS

KaS
Альма-Мат
О, я ещё купила к комоду такие вкладыши, очень удобно! (так увлеклась раскладыванием, что забыла зачем к нему в комнату шла :bgg: )(действительно удобно для больших ящиков)
мой_сад - Мой ЖЖ.... - Страница 13 0606810001548233452
Слева за дверью-шкаф, справа "за креслом" стол и тумба (не догадалась стул задвинуть)
И всё! Двери красить НЕ БУДУ! :djyavol: (ни старшему ни шкету, хотят-пусть сами красят :brjambrjam:  :dancee: )(только шторы куплю)
мой_сад - Мой ЖЖ.... - Страница 13 0606810001548233452

321мой_сад - Мой ЖЖ.... - Страница 13 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Пн 05 Окт 2015, 19:43

Лорен

Лорен
KaS пишет:О, я ещё купила к комоду такие вкладыши, очень удобно
Кажутся очень удобными 001 С пакупочками :kiss:
Комнатка выглядит уютно 001

322мой_сад - Мой ЖЖ.... - Страница 13 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Пн 05 Окт 2015, 20:02

KaS

KaS
Альма-Мат
Ли, вот честно, для большого ящика-оч. удобно! :dancee: (ну, расфасовать мелочовку)
Гы, очень захватывающее занятие между прочим :hahaha:
==================================
Лиорчик, я уже "остыла" (правда, голова совсем другим занята, вот и "остылось-забилось" :podoSritel: ) Я медецинский справочник читаю :lol: от это чтиво! :zombobox: :smertü6e4ka:

323мой_сад - Мой ЖЖ.... - Страница 13 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Пн 05 Окт 2015, 20:21

Лорен

Лорен
KaS пишет:Я медецинский справочник читаю от это чтиво!
Вот этого тебе делать не надо :nenene: как на придумываешь себе потом болячек :lol:

324мой_сад - Мой ЖЖ.... - Страница 13 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Пн 05 Окт 2015, 21:44

KaS

KaS
Альма-Мат
Ли, да там 50% на не понятном языке :obstenu: :hahaha:

Не напридумываю :podoSritel:Я просто из интереса :vumnik: (чтоб напридумывать, в Германии 10 лет читать надо, могу не успеть :podoSritel: :hahaha: )

325мой_сад - Мой ЖЖ.... - Страница 13 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Ср 07 Окт 2015, 11:59

KaS

KaS
Альма-Мат
Прям день открытий :podoSritel: (утро открытий)(тяжёлый случай-не состоялся)

Лежу на кушетке, жду. Пятнадцать минут прошло, ну скучно-же ждать. Достаю зеркальце из сумки, решила морду порассматривать. В процессе наткнулась на ноздри! :shokirovan:

Я-то знаю что у меня они есть, я даже перед приёмом у стоматолога в них заглядываю, но совсем по другому "случаю" такскать....

А тут я их увидела-просто как ноздри. И расстроилась....
(открытие)
Они у меня тоже "кривые" :sovsem plocho:  В смысле-разные по форме :ridanie:
(если стоя перед зеркалом, так просто на максимум закинуть голову назад)

Блин, у меня есть что нибудь одиннаковое? Нос-"разный", ухи-"разный", ноздри-и те "разный"....
Лежу-страдаю: я вся такая "разная" :ridanie:
=========================
Заходит врач, беседуем. Довольно позитивно, без напряга...

Тут он спрашивает:
С каким животным вы себя могли-бы ассоциировать?
я: С клюшкой для гольфа! :dancee:

он: С животным....
я: Для правши! :medalist:  :tunztunz:  :poleteli:

он: Может вам нужен переводчик для сеансов?

Позитив и "безнапряга" улетучились :031:

Ну блин, неужели не понятно, что:- если я всё время лежу с повёрнутой вправо головой, но иногда приподнимаюсь и делаю какие-то разминательные/круговые движения шеей/головой-то у меня проблемы с шеей? Именно на правую сторону! Не догадаться? :031:
Какие вопросы:при чём тут клюшка для гольфа для правши? :stena:

Но, я даже обидеться на него не успела, сама всё сразу и объяснила:medalist: И про шею, и про травму бедра трёхлетней давности (он точно не состыкует :nenene: ), и про очереди к ортопедам, и про сложности медицины в целом:estser: :tunztunz:

Ладушки, вернулись к допросу :apploud:
Я по "свежим следам" и говорю: с попугаем :crazy:  :crazy: (забыла как воробей на немязеа а слово чирикалка-не знаю)
Вот тут он оживился, и даже не скрывая этого спрашивает: а почему? почему попугай?

:o bose bose: :tears:
=================================
Но даже первый сеанс-помог!
Я уже многое поняла, например: никогда я наверно не встречу человека, который будет меня понимать (муж не в счёт), и с чувством юмора надо срочно что-то делать :gnev:
Только вот-что? :Think:
=====================
Следующий термин на 28 октября.

Стоп! Не поняла!!! А как-же "тяжёлый случай"? Я ж знаю, что в этих случаях-трижды в неделю! Ну хоть дважды в неделю... Та блин-я и на раз в неделю согласна!!!!! :eusa_pray: :eusa_pray: :eusa_pray: :eusa_pray:

И вот тут я вспоминаю Гальцева и Воробей "ну возьмите меня" :Think: и распрощалась со смехом....
==================================
Ёпть, и антидипрессанты мне не светят.... :031: как жить?

326мой_сад - Мой ЖЖ.... - Страница 13 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Ср 07 Окт 2015, 20:04

Лорен

Лорен
KaS пишет:В процессе наткнулась на ноздри!
:lol: :lol: :lol:
KaS пишет:Блин, у меня есть что нибудь одиннаковое?
Есле тебя это как то успакоит ,нет человека у которого левая половина пропорциональна правой , всегда есть асиметрия ... у кого то меньше у кого то больше :bububu-ap4chi:
KaS пишет:Тут он спрашивает: С каким животным вы себя могли-бы ассоциировать?я: С клюшкой для гольфа! он: С животным....я: Для правши! он: Может вам нужен переводчик для сеансов?
Вот чего то я наверное тоже в этом месте не поняла он спрашивает о животном , а ты ему про клюшку для гольфа и правшу ......
Это ты так ч ним пошутить хотела ?
А что это за врач ?

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 16 ... 20  Следующий

  • Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения

Загрузка...