Наша шапочка временно не работает А может и не временно, да и не только шапочка...
Но как только появится время, всё сразу подправим!

Желаю всем Мира, Добра, Справедливости, и Вселенной в Вашу Жизнь!
Правила форума: °читать°Проблемы с входом/регистрацией: °читать°Настройkи профиля: °читать°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Каk загрузить фотографию: °читать°Создание тем и сообщений: °читать°Темkа знаkомств и приветствия: °тут°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Сообщить о неполадkах: °тут°Темkа-флудилkа: °тут°Помощь по форуму: °тут°

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий

1ЖужаиГуля - Мой ЖЖ.... - Страница 2 EmptyМой ЖЖ....  Вт 07 Окт 2014, 12:19

KaS

KaS
Альма-Мат
Первое сообщение в теме :

Это мы: я и мои мужчины! :016:  :gut: (2008год)
Похожа на авку? :tunztunz:  :poleteli:  :lapÜska:

ЖужаиГуля - Мой ЖЖ.... - Страница 2 08081711

Тут я буду вести свой дневник, о себе, своих днях-трудах-заботах-детях...
Обо всём что происходит в моей жизни :sila: :boyan: :3vonok: :koffe: :poleteli:

26ЖужаиГуля - Мой ЖЖ.... - Страница 2 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Пн 17 Ноя 2014, 16:08

KaS

Альма-Мат
Лорен пишет:Давай , давай готовься :drink:
Ещё есть не множечко время :uraaa:
Знаешь, или сил уже нет, или желания :037: Столько странного происходит :stena:

27ЖужаиГуля - Мой ЖЖ.... - Страница 2 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Пн 17 Ноя 2014, 22:05

Лорен

Лорен
KaS пишет:Знаешь, или сил уже нет, или желания
Так Катюш , руки не в коем случае не опускаем , вообще по жизни нужно нести хвост пистолетом :pifpaf: ( ха ха ха , теперь я знаю что этот смайлик автомат , а не фотик :rolf: )
Бывают такие периоды :o bose bose: .... Но они проходят :dance:

28ЖужаиГуля - Мой ЖЖ.... - Страница 2 Emptyупсикиииии  Вт 18 Ноя 2014, 19:25

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:
KaS пишет:Знаешь, или сил уже нет, или желания  
Так Катюш , руки не в коем случае не опускаем , вообще по жизни нужно нести хвост пистолетом :pifpaf: ( ха ха ха , теперь я знаю что этот смайлик автомат , а не фотик :rolf: )
Бывают такие периоды  :o bose bose: .... Но они проходят  :dance:
Всё, не буду больше об этом.
==========================
А так, всё как обычно: погода-прекрасная (жопа полная), принцесса ужасная (балда редкостная)...
================================================
О, в субботу ездила с подругой на дегустацию вин (она сомелье, и когда приглашает-еду с удовольствием :003: как напробуюсь обычно-как напробуюсь! :drink:  :rolf:  :rolf: ), так почему-то самым ярким впечатлением, осталась синяя луковица (репчатый лук). Цветом не синяя а лиловая, и размером примерно с мою голову :shock: :shmjak: (настоящая! впервые такое видела)

29ЖужаиГуля - Мой ЖЖ.... - Страница 2 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Вт 18 Ноя 2014, 22:45

Лорен

Лорен
KaS пишет: так почему-то самым ярким впечатлением, осталась синяя луковица
Ни чего себе напробовалась :lol: :rolf: :lol:
KaS пишет:Впредь, если будет такая ситуация-буду покупать всё для хозяйства-как для себя На всякий случай
001 001 001 вот и правельно 001 001 001

30ЖужаиГуля - Мой ЖЖ.... - Страница 2 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Пн 24 Ноя 2014, 12:26

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:Ни чего себе напробовалась :lol:  :rolf:  :lol:
Кстати, знаешь, я всегда на дигустациях выгляжу несколько странно :crazy: Пока там беседуют в процессе проб о всякой всячине (сырах-сортах винограда, хлебцах и пр.), я сначала делаю вид-типа всё понимаю, а потом просто передвигаюсь по территории, и втихушечку "дигустирую" по своему, там бокальчик :drink: , тут бокальчик :drink: потом -"таксииииии" :boyan:   :o bose bose:  :shmjak:
(беседы перенесла сюда :003: )
===========================================
Вот какие бывают не правильные совпадения....
В субботу пошла таки на почту, и отправила посылку в Днепр (нашла коробку в два раза меньше, на 10 кг получился мой сюрприз).
К часу заехали в гости знакомые, ну и случайно упомянулось в беседе о посылке. И тут мне рассказали про способ доставки посылки в Днепр, за пару дней!
:OMG: :shmjak:
Блин, ну а чуть раньше вы не могли заскочить к нам? :037: На недельку раньше? :031:
Там правда свои ньюансы. Посылки забирают в Гамбурге (не беда, туда ехать 45 минут эллектричкой), и только в определённые дни-когда автобус выезжает, и посылку в Днепре должны приехать и забрать сами.
И дело даже не в том, что это несколько дешевле, это намного-намного быстрее, и надёжней!
А мне теперь сидеть и ждать, когда моя коробочка допилит в Украину :plaks:
Эх, жаль, очень жаль....
Но зато теперь в будущем воспользуюсь, ведь явно не в последний раз отправляю в Днепр (тут у меня ещё осталось подарков...)

31ЖужаиГуля - Мой ЖЖ.... - Страница 2 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Пн 24 Ноя 2014, 13:01

Лорен

Лорен
KaS пишет: а потом просто передвигаюсь по территории, и втихушечку "дигустирую" по своему, там бокальчик , тут бокальчик потом -"таксииииии"
О , свой человек , пральна .... Ты же на дегустацию пришла , а не истории слушать :lol:
KaS пишет:Блин, ну а чуть раньше вы не могли заскочить к нам?
Вот это точно :beat:
За то теперь будешь знать 001
А эта посылочка ничего дойдёт :prey:

32ЖужаиГуля - Мой ЖЖ.... - Страница 2 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Пн 24 Ноя 2014, 13:14

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:О , свой человек , пральна .... Ты же на дегустацию пришла , а не истории слушать :lol:
Ага :smutili: Всё равно я не разбираюсь, не понимаю и не чувствую тАк вкусов, за рееееедки исключением :crazy:
И да-я пришла туда вино пить, а не челюсти им полоскать :crazy: :uraaa: :burumburum:
Лорен пишет:За то теперь будешь знать 001
А эта посылочка ничего дойдёт :prey:
Да, теперь конечно пригодится. Просто жалко, было-б куда как быстрее....
(надеюсь что дойдётЬ без проишествий! :prey: :prey: :prey: )

33ЖужаиГуля - Мой ЖЖ.... - Страница 2 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Вс 30 Ноя 2014, 11:03

Лорен

Лорен
Катюш , как делишки ? что новенького ?
Как проходит подготовка к празднику ? всё ли успела :ajajajaj:

34ЖужаиГуля - Мой ЖЖ.... - Страница 2 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Пн 01 Дек 2014, 10:44

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:Катюш , как делишки ? что новенького ?
Привет Ли! :kiss: :002:
Да ничего нового :nenene: :plaks:
Лорен пишет:Как проходит подготовка к празднику ? всё ли успела :ajajajaj:
Ничего не сделала, я даже не уверена, буду ли ставить ёлку... Хотя понимаю, что гостинная без ёлки (на праздники)-это не то, и не праздник совсем...
Но приглашать в этом году точно никого не буду. Кузине даже позвоню и скажу, что НЕ ЖДУ :pifpaf: (а то знаю я её приколы-нагрянуть :no name: :o bose bose: )
Про ёлку, я конечно не уверенна, может настроение улучшиться, и всё таки поставлю :elka: а может и нет...

Посылка, которую успела отправить в субботу 22 ноября, во вторник 25 была уже во Львове. И по сей день она там :stena: Звоню в службу "поддержки"-ага, хренушки, никто не берёт трубку :stena:
Ну ладно в выходные не брали, я на всякий случай пробовала, но сегодня с самого утра тоже не берут трубку, и чё ж это они так подренько службой поддержки себя называют :kirdik:

35ЖужаиГуля - Мой ЖЖ.... - Страница 2 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Пн 01 Дек 2014, 18:31

Лорен

Лорен
KaS пишет:и чё ж это они так подренько службой поддержки себя называют
Потому что они твою посылочку ПОДДЕРЖИВАЮТ :rolf: :rolf: :rolf:
Точнее задерживают :lol: :lol: :lol:

36ЖужаиГуля - Мой ЖЖ.... - Страница 2 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Пн 01 Дек 2014, 18:44

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:
KaS пишет:и чё ж это они так подренько службой поддержки себя называют  
Потому что они твою посылочку ПОДДЕРЖИВАЮТ :rolf:  :rolf:  :rolf:
Точнее задерживают :lol:  :lol:  :lol:
Да не Ли, там вобще всё странно.
Ну вот смотри, они меня спрашивают-вы получатель? дайте номер телефона.
Я говорю что я отправитель вобщем-то как бы, но судьба посылки меня интересует не чуть не меньше-чем получателя. А мне в ответ: номер вашей посылки ещё не обнаружен, дайте телефон для контакта, и попробуйте ещё раз, спасибо что воспользовались нашей службой бла-бла-бла...
Неужели вежливостью можно скрыть непрофессионализмус и рабочую неготовность/невозможность? Работают типа с 2000 года! (14 лет уже, не хухры мухры)
(это я к тому, что у меня есть скриншот с их сайта, что посылка во Львове была 25 ноября. а мне сегодня вливали, что посылка ещё-скорей всего-не покинула территорию Германии)(ёпть :o bose bose: :shmjak: )Почему, когда отправляю в другие страны, и мне моя почта сообщает, что посылка покинула территорию-так и есть? А тут блин начинается, что оказывается НЕТ. Прям не страна а бермудский центроугол...
Да ладно, договорились уже, позвоню и уточню в среду, де моя коробочка :003:

37ЖужаиГуля - Мой ЖЖ.... - Страница 2 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Пн 01 Дек 2014, 19:01

Лорен

Лорен
Да Украина это потёмки :n/n/n:

38ЖужаиГуля - Мой ЖЖ.... - Страница 2 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Пн 01 Дек 2014, 19:13

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:Да Украина это потёмки :n/n/n:
Ли, дык мне сейчас уже всё пофигу-абы не врали (рас) и доставили (дваС)!

Ну как можно говорить, что коробка ещё не в Украине, если 25 числа она прошла на таможне во Львове?
Ну кааааааааак? :stena:

Ах-надо оповестить речитативом "спасибочтовоспользовалисьнашейкомпанией" и тыды....

А я то и не знаю, рада-ли я, что ваша компания выполняет условия посредника с супер-пупер возможностями, или уже НЕ рада?

Сопсна, мне уже и это пофигу.

39ЖужаиГуля - Мой ЖЖ.... - Страница 2 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Вт 02 Дек 2014, 16:46

KaS

KaS
Альма-Мат
ААаааааа-урааааааа! Статус посылочки сменился! :dance: :tunziki: :tunztunz: :applause: :dance: 001
Правда, она всё так-же во Львове, но нашлась-же! (а то вчерась не находилась) :dance:
Я счастлива, Я.сообщила, теперь мне стало спокойней :smutili: :tunztunz: 000

40ЖужаиГуля - Мой ЖЖ.... - Страница 2 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Вт 02 Дек 2014, 23:32

Лорен

Лорен
Ну наконец то :applause: :uraaa: :dance:

41ЖужаиГуля - Мой ЖЖ.... - Страница 2 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Ср 03 Дек 2014, 12:35

KaS

KaS
Альма-Мат
Ну, теперь бы доставили в Днепр без происшествий, и всё :prey:

42ЖужаиГуля - Мой ЖЖ.... - Страница 2 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Чт 04 Дек 2014, 18:37

KaS

KaS
Альма-Мат
Тадаааааам, а посылка уже дошла! :dance: :uraaa: :applause:
Всё целое, ничего не разбилось (слава почте! :applause: )
(блин, но как же быстро в этот раз! :OMG: :shock: меньше двух недель, крутяк! :prey: )

Правда...., кое что я забыла вложить :stena:
Когда-то в детстве (ооочень ранней юности) мне подарили электронные часы, подарили без батарейки. Пока нашли батарейку, я ходила и позорилась в часах, которые не шли...
Вот и я нечто подобное "отчебучила"... (забыла, просто забылааа :gnev: :stena: )(хоть списки пиши-и на лоб :crazy: :vkaske: )

43ЖужаиГуля - Мой ЖЖ.... - Страница 2 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Пт 19 Дек 2014, 06:30

KaS

KaS
Альма-Мат
У меня в саду зацвела розочка :shock: Мааалёханькая, но зацвела ж! :rosa:
ЖужаиГуля - Мой ЖЖ.... - Страница 2 Rimg0711
Вернусь и срежу её, поставлю в вазхен :snegurka:
#Розы

44ЖужаиГуля - Мой ЖЖ.... - Страница 2 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Пн 22 Дек 2014, 13:41

Лорен

Лорен
Круто , зима на дворе , а у тебя розочка цветёт 001

45ЖужаиГуля - Мой ЖЖ.... - Страница 2 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Пн 22 Дек 2014, 19:01

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:Круто , зима на дворе , а у тебя розочка цветёт 001
Прииивеееетик! :002: :smutili:

Ой Ли, потом покажу фотки "зимы этих дней" :o bose bose: (дожди-дожди-и ещё раз дожди :shmjak: )

46ЖужаиГуля - Мой ЖЖ.... - Страница 2 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Вт 23 Дек 2014, 11:20

Лорен

Лорен
А снег гдееее ??? :snegovik:
Давай фотки , посмотрим на дожди есле нет снега :lol:

47ЖужаиГуля - Мой ЖЖ.... - Страница 2 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Вт 23 Дек 2014, 12:03

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:А снег гдееее ??? :snegovik:
Давай фотки , посмотрим на дожди есле нет снега :lol:
Снег? :uhm: Ыыыыы, у нас тут лужи по колено. Погода осенняя :rain: :pod stul:
Даже фотать нечего... :nenene:
А не, могу сфотать разбитый садовый вазон :lol: Блин, стоял на парапетике на крыльце, полностью забит землёй (я туда ветки вставляю), но был такой ветрюган, что этот горшок перевернуло, и в дребезги :031: Жалко так его :tears:

Но фотку выложу к вечеру (или завтра :smutili: )

48ЖужаиГуля - Мой ЖЖ.... - Страница 2 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Вт 30 Дек 2014, 13:33

KaS

KaS
Альма-Мат
KaS пишет:Ыыыыы, у нас тут лужи по колено. Погода осенняя :rain:
Вот так всё выглядело в течении недели до Рождества, на Рождество, и после....
Тыц...:
А на само Рождество сгорела красная гирлянда, которая типа огонь имитировала в печке-буржуйке :fooo: (аккурат 24 утром сгорела  :037: редиска такая)

Зато вчера был снег, было так красиво! :dance: :elka:
ЖужаиГуля - Мой ЖЖ.... - Страница 2 Rimg0713
ЖужаиГуля - Мой ЖЖ.... - Страница 2 Rimg0714
Но сегодня снега снова нет :crazy:
Кароч, снег-как настроение, то он есть, то его не :zombobox:

49ЖужаиГуля - Мой ЖЖ.... - Страница 2 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Ср 31 Дек 2014, 22:40

Лорен

Лорен
Катюша , как всё красиво , ты умничка 001
Поздравляю тебя и всю твою семью С Новым Годом :tunziki:  :tunziki:  :tunziki:
Пусть всё что загодаеш сбудется в этом году :kiss:  :kiss:  :kiss:

50ЖужаиГуля - Мой ЖЖ.... - Страница 2 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Пт 02 Янв 2015, 09:09

KaS

KaS
Альма-Мат
Лиор, спасибо большое за поздравление! :002: :kiss: :gut: :dsin:

51ЖужаиГуля - Мой ЖЖ.... - Страница 2 EmptyRe: Мой ЖЖ....  Сб 03 Янв 2015, 19:03

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:Поздравляю тебя и всю твою семью С Новым Годом :tunziki:  :tunziki:  :tunziki:
Пусть всё что загодаеш сбудется в этом году :kiss:  :kiss:  :kiss:
Ой, Ли, забыла спросить :smutili: (блин, уже третье января-я ток вспомнила :rolf: )
А у вас ведь новый год не празднуют (этот)? А то я так бодренько поблагодарила за поздравление, а в ответ не поздравила :vkaske: :4ainik:

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий

  • Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения

Загрузка...