Наша шапочка временно не работает А может и не временно, да и не только шапочка...
Но как только появится время, всё сразу подправим!

Желаю всем Мира, Добра, Справедливости, и Вселенной в Вашу Жизнь!
Правила форума: °читать°Проблемы с входом/регистрацией: °читать°Настройkи профиля: °читать°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Каk загрузить фотографию: °читать°Создание тем и сообщений: °читать°Темkа знаkомств и приветствия: °тут°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Сообщить о неполадkах: °тут°Темkа-флудилkа: °тут°Помощь по форуму: °тут°

На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 20  Следующий

1ЖужаиГуля - Мой ЖЖ.... EmptyМой ЖЖ....  Вт 07 Окт 2014, 12:19

KaS

KaS
Альма-Мат
Это мы: я и мои мужчины! :016:  :gut: (2008год)
Похожа на авку? :tunztunz:  :poleteli:  :lapÜska:

ЖужаиГуля - Мой ЖЖ.... 08081711

Тут я буду вести свой дневник, о себе, своих днях-трудах-заботах-детях...
Обо всём что происходит в моей жизни :sila: :boyan: :3vonok: :koffe: :poleteli:

2ЖужаиГуля - Мой ЖЖ.... EmptyRe: Мой ЖЖ....  Вт 07 Окт 2014, 12:36

KaS

KaS
Альма-Мат
О ремонте...
Задачи: (в порядке важности :ajajajaj:  :pod stul: )
две детские (одна уже почти готова)
гостинная и прихожая (прихожая-осилим, гостинная-ваще кажется не реальным :crazy:  :suicide: )
кухня (нет денег :suicide:  :devil: )
лестница (туда же :stena: )
спальня (реально, но.... :no name: )
и конечно ванна/душевая (даже мечтОВ нет:no name: :devil: )

В мечтах всё было "сразу=быстро и красиво", но муж мой, как оказалось-редкостный "замерзун" :moros: :o bose bose: И все деньги были потраченны на замену окон, и установки нового отопления :kirdik: :v sad: :pifpaf:
Теперь всё: скромно=медленно=бюджетно.... :kirdik:
:kirdik: :shmjak: :o bose bose: :tunztunz:
_____________________________
Это комната старшего сына
до ремонта  :
А сейчас так: (просто мальчики спят там пока вдвоём, поэтому две кровати, а довершение внешнего вида-на прямую зависит от ремонта комнаты младшего сына.
Воооообще, очень хотела-бы покрыть тёмным лаком детскую мебель, с зелёными обоями не плохо смотрелось бы.... :prey:  :003:  :dance:
ЖужаиГуля - Мой ЖЖ.... 112
полы  :
#Мой_ремонт

3ЖужаиГуля - Мой ЖЖ.... EmptyRe: Мой ЖЖ....  Вт 07 Окт 2014, 13:32

KaS

KaS
Альма-Мат
Старшему хочу шторы в цвет стен (на фото-третьи слева)
ЖужаиГуля - Мой ЖЖ.... 2005fk10
И оязательно! Прям обязательно-обязательнооооо-деревянные жалюзи, коричневые конечно :016: (обоим мальчикам!)(и в гостинную!)
ЖужаиГуля - Мой ЖЖ.... 0872106001412681457
жалюзи :
И вот если я всё таки перекрашу мебель, на мой взгляд должна получится скромная комнатушка ГарриПоттерра джентельмена....
Я немного собирала фотки примеров однотонных стен и штор...
Стены-шторы :

#Жалюзи #стенышторы

4ЖужаиГуля - Мой ЖЖ.... EmptyRe: Мой ЖЖ....  Вт 07 Окт 2014, 14:56

KaS

KaS
Альма-Мат
А в комнату младшего уже куплены фотообои леса с солнечным светом...
Тут вобще дело в его комнате. Окно выходит на западно-северную сторону, и в послеобеденное время-там просто магия света!
Из-за этой самой "магии" я хотела "перевезти" туда нашу спальню, но муж категорически против :031: :037: Ну маленькая комнатушка, кому-то б пришлось залазить на кровать-через другого, ну и что? Там так классно в период от 12 и примерно до 17 часов, при чём в любую погоду!

Так вот, эти обои выбирались из-за падающих лучей освещения (что-то типа этих. оригинал найти не могу)
ЖужаиГуля - Мой ЖЖ.... 0170755001412685911
________________________________
На эту стену фотообои. На простенок №1-зеркальная панель... (тут будет стоять кровать и прикроватная тумба)
:look:

И такие шторы (с деревянными-коричневыми жалюзями канеш :crazy: )
:look:

5ЖужаиГуля - Мой ЖЖ.... EmptyRe: Мой ЖЖ....  Вт 07 Окт 2014, 19:27

AlyaKsandra

AlyaKsandra
KaS пишет:И все деньги были потраченны на замену окон, и установки нового отопления
обЫдно, но с того конца он начАл) зато потом не буит грязных работ по разлому и замене)) На остальное дайБох заработает
мне тоже ужасть как нра такие жалюзяки :love: тока мне такое не пойдет ваще :stena: ну хоть полюбуюсь))))

6ЖужаиГуля - Мой ЖЖ.... EmptyRe: Мой ЖЖ....  Ср 08 Окт 2014, 12:27

KaS

KaS
Альма-Мат
AlyaKsandra пишет:обЫдно, но с того конца он начАл) зато потом не буит грязных работ по разлому и замене)) На остальное дайБох заработает
Да не, полы менять-тоже грязище... (старые паркет и плитка)

AlyaKsandra пишет:мне тоже ужасть как нра такие жалюзяки :love: тока мне такое не пойдет ваще :stena: ну хоть полюбуюсь))))
Дадададада! Обожаю эти жалюзяки :dance: Догорого-падлы такие, но я куплююююю :love: :bogatstvooo: :poleteli: :tunztunz: (в детские-точно куплю!)

7ЖужаиГуля - Мой ЖЖ.... EmptyRe: Мой ЖЖ....  Сб 11 Окт 2014, 20:16

KaS

KaS
Альма-Мат
Вот эта неделя, всем неделям блин неделя... :stena:
Во вторник: у старшего сына заболел живот, типа растройство. Не симулянтил-точно! Бо его "туалетные соло" были слышны ажжж (не будем :fuu: )... :shmjak:
Остался дома. Чисто понервомотить маман :tunztunz:
__________________________________________
В среду:-опять остался. Пошёл к доктору, и ныл за завтраком-обедом и ужином (а как-жИ? рыба-парная, рис с зеленью-тоже парные, и мясо тоже. бедный ребёнок, сам небось пожалел-что на все приёмы пищи "попал" :sfüuuu: )
И в среду начал уже младший ныть, что дескать и у него, "где-то там" "что-то там" болит... :kirdik:
Нуну :uhm:
__________________________________
В четверг:, младший пошёл с друзьями покататься на скейте. Стою в кухне, вижу в окно: идёт сыночка-как старик, скорчился вдвое. Заходит.
:look: :shock: :o bose bose: :help: :shmjak: :help:
Сдёрто всё колено, локоть и кисть.
Идём промыть раны, и я понимаю, что их слишком много, и они довольно серьёзные... А опыта у меня-ох как не много.

Сыны мне высказали: а что ты делала, когда мы были маленькие-и падали?

Ах ты ж блин-ты клинтон!  :kirdik:

Да когда вы были маленькие, мама над вами аки кащей над златом!- коршуном блин следила! :kirdik:
И не падали между прочим, бо мама рядом :beat:  :028:
Были пара травм, и то, как раз в те моменты, когда вы "по взрослому"-самостоятельно гулять ходили.
:look:  :
Так вот, это я к тому, что времени уже пол шестого вечера, врач до шести. Ну я их и отправляю на обработку ран к медикам.
Старший кочевряжится-не хочет вести младшего. Пришлось давить авторитетом :superlapaska:  :lapÜska:  :tunztunz:  :poleteli:

Вернулся младший-забинтованый-перемотанный, кароч-я б так всё равно не смогла :crazy:
И дохтер дал указ, прийти завтра на прививки от столбняка...
_________________________________
Пятница: вчерась с утра, младший потопал на прививку и перемотку к доктору.
А ещё вчера, выходила замуж его учительница. И пригласила весь класс в церковь на венчание, и на мини прадзничек.

После прививки/перевязки пришёл домой "принарядится". Ага. А нога так забинтована, что в штаны не влазит (колено не оч. сгибается, неудобно вобщем).

И отправился мой сын на свадьбу своей учительницы... В спортивных шортах, кроссах, и белой-крутяцкой рубашке :o bose bose:

А старший, хоть и на больничном, тоже отправился в школу, так как .... (об этом ниже), и ему надо было забрать сумку со спортивной одеждой.

Тоесть, остаюсь я одна. И тоооооока-вот тока-тока решила "вздохнуть спокойно" добраться до форума например, звонит телефон :3vonok:
АлЕ?-говорю.... :call:

А мне тут быстрым-прибыстрым текстом: Ваш сын. На пробежке ему стало плохо. Начал задыхаться. Но вы не переживайте. Скорую вызвали. Взяли кровь на анализ сахара и померяли давление. Показатели в норме. Ему уже лучше.
Приехать за ним сможете? :shock:  :shmjak:  :o bose bose:

А вы кто-тётенька?  :pifpaf: Кому плохо стало? У меня дваааа сынаааа в вашей школе! :kirdik:  :kirdik:  :ajajajaj:

Ага, "авыктотётенька"-оказалась ещё одна учительница, из той-же школы. (они в одну школу ходят)

Оказалось речь о старшем. (а вот сказать "Максиму стало не хорошо"-не судьба-да?)
И вот вопрос: могу я приехать и забрать его? Или разрешаю его отправить домой под свою ответственность?

Нет. Приехать не могу. Нет -не разрешаю отправлять одного.
Во первых: в школу он поехал на велике. И если ему стало плохо вдруг-внезапно, вдруг по дороге домой ему опять станет плохо вдруг-внезапно?
Да, у него есть проездной, но и в автобусе может стать плохо. А этот балбес (прости сына, сам нарвался) именно вчера не взял мобильный телефон. :kirdik:

Но самое главное, я ж не могу уйти из дома, так как, точного времени, когда младший вернётся со свадьбы учительницы, нет. И ключей у младшего нет. И соседи как сговорились, уехали на уикэнд.

Кароч, тёрли мы по телефону-тёрли, и тут слышу, кто-то рядом с учительницей говорит -"Знаете, раз такая ситуация, давайте я подброшу Макса на машине, но велик конечно пихать некуда".
Я конечно счастлива!
Ну не умею я разбиваться: к кому первому? Поехать за старшим? Или ждать младшего?
Привезут-и хорошо. Что делать с великом-потом решим, по ходу....

Привозит милейшая женщина моего сына. Я там чуть не в ноги кланялась-благодарила (надо будет подарочек какой нить организовать, маленький но приятный :smutili: ), потому как выручили меня человеческая ответственность и небезразличие :016:  :prey:

Ну вроде-почти всё. Осталось дождаться младшего.
А, и забрать велосипед старшего из школьного двора.
Младший вернулся. Первый вопрос: де велик Макса? (они рядом всегда стоят)
Где велик-объяснила, вроде всё нормально.

Ну я и прошу его (Фила) сопровождать Макса, в поездке за великом. Он соглашается.
Но тут Макс как взбыркнул:-"Я САМ!" и всё.
И что я только не говорила, НЕТ, он только САМ поедет.
Коронный ход: ты не доверяешь моему суждению? :beat:  :028:  :048:

Блин, ну тут уж копытцы пришлось "сложить", и разрешить... :016:
У нас такая политика в семье, если нет причины НЕ доверять, значит доверяй!
А какие у мну причины отказать? (кроме материнского "ути-пусички, заечка моя"?)
А нет причин.
Воспитываешь ответственных и самостоятельных пацанов? Вот будь добра-и "вкушай" своё воспитание... :o bose bose:  :shmjak: (ты попала-мам.)(мамы всегда "попадают")

Вобщем, Макс съездил и забрал свой велик, вернулся, всё хорошо.

Но теперь самое главное: у нас впереди две недели каникул!
Именно поэтому Макс поехал в школу за спортивной сумкой, и там ему чёт решилось учавствовать в забеге, именно поэтому учительница младшего устроила свою свадьбу вчера (чтоб весь класс пришёл ДО каникул. естесна с учениками-не весь праздник)(я так думаю)

О, ещё у меня заложило ухо :n/n/n: Кирдык какой-то, просто чистила уши, и вдруг тук-и пол головы в вакууме :031:  :stena:  :o bose bose:
Вот такая неделя вышла, муторная какая-то :poleteli:  :tunztunz:  
И теперь впереди каникулы, снова будет "веселуха" :o bose bose:  :ajajajaj:

8ЖужаиГуля - Мой ЖЖ.... EmptyRe: Мой ЖЖ....  Вс 12 Окт 2014, 15:30

KaS

KaS
Альма-Мат
Недавно с крыльца заметила яблоко-средь яблок, которых там много, но это было какое-то особенное (мне так показалось) :love:
И почему я не фотограф? -интересно, увидев одно красное яблоко-из всех, в зелёной траве, среди жухлых листьев-я подумала о форуме? :bububu-ap4chi:  :mdya:  :no name:
ЖужаиГуля - Мой ЖЖ.... 0590189001413120287
жмяк:

И небо навело на мысль: а не добавить ли сиреневого туману? а не взглянуть-ли на форум ещё разок... :look: :draznilka: :crazy: :podzatylnik:
ЖужаиГуля - Мой ЖЖ.... 0010662001413120290

9ЖужаиГуля - Мой ЖЖ.... EmptyRe: Мой ЖЖ....  Вс 12 Окт 2014, 21:57

тов.Майор

тов.Майор
Это мы: я мои мужчины!
Отличное Семейство! 001

10ЖужаиГуля - Мой ЖЖ.... EmptyRe: Мой ЖЖ....  Пн 13 Окт 2014, 11:48

KaS

KaS
Альма-Мат
тов.Майор, спасибо Патап! :016: :gut: :beer2:

11ЖужаиГуля - Мой ЖЖ.... EmptyRe: Мой ЖЖ....  Вт 14 Окт 2014, 21:25

AlyaKsandra

AlyaKsandra
не фотограф, но сфоткала клаасно! спасибо, что поделилась)

почитала про дитяток, не дают скучать) на каникулах еще веселее буит, да?)) ухо твоё как, обошлось без врача?

12ЖужаиГуля - Мой ЖЖ.... EmptyRe: Мой ЖЖ....  Вт 14 Окт 2014, 21:31

KaS

KaS
Альма-Мат
AlyaKsandra пишет:не фотограф, но сфоткала клаасно! спасибо, что поделилась)

почитала про дитяток, не дают скучать) на каникулах еще веселее буит, да?)) ухо твоё как, обошлось без врача?
Спасибо Саша! :016: :002: :gut:
Ну вот пока пару дней справляюсь с ними (про каникулы) :pod stul: :shmjak:
(ухо как было-так и сталось, спасибо :crazy: :016: )

13ЖужаиГуля - Мой ЖЖ.... EmptyRe: Мой ЖЖ....  Вт 14 Окт 2014, 21:33

AlyaKsandra

AlyaKsandra
ждешь пока само пройдет или потом как время найдется до врача добересси?

14ЖужаиГуля - Мой ЖЖ.... EmptyRe: Мой ЖЖ....  Вт 14 Окт 2014, 21:44

KaS

KaS
Альма-Мат
AlyaKsandra пишет:ждешь пока само пройдет или потом как время найдется до врача добересси?
:031: Я уже сделала термин у врача :031: Пойду конечно... :031: :037: :031: (не представляю: как мне полезут в ухо, не закрепив чем нибудь таким стабильным-пристабильным голову, чтоб я не дёргалась? :no name: я ж буду :vkaske: :mdya: )

15ЖужаиГуля - Мой ЖЖ.... EmptyRe: Мой ЖЖ....  Вс 26 Окт 2014, 07:41

Лорен

Лорен
Катюш , а как твоё ухо поживает :look:
Что то сделала ? :ajajajaj:

16ЖужаиГуля - Мой ЖЖ.... EmptyRe: Мой ЖЖ....  Вс 26 Окт 2014, 11:22

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:Катюш , а как твоё ухо поживает  :look:
Что то сделала ? :ajajajaj:
ЫЫЫЫ, забыла ж про ухо рассказать! :crazy:
Кароч, вобще ничего страшного в этой чистке нет-как оказалось :003:
Вставляют такую трубочку (как в дохтеров в стетоскопе), и льётся вода, не знаю-секунд тридцать примерно, и тут показывают стаканчик, в котором эта пробка уже "плавает" :fooo:
Получается, что я правое ухо не чистила чуть не с самого рождения? :crazy: :podzatylnik:

Главное, что совсем не больно и не страшно :dance: 000 (а понтов было :mdya: :shmjak: :o bose bose: )

17ЖужаиГуля - Мой ЖЖ.... EmptyRe: Мой ЖЖ....  Вс 26 Окт 2014, 14:54

Лорен

Лорен
Вставляют в ухо и туда льют воду , а от куда она выливается ( вода и пробка ) ?
Это в сидячем положение делают аль как ? , не когда с этим не сталкивалась поэтому и представления не имею как процесс проходит :o bose bose:
Но самое главное что всё в порядке и тебе небыло больно 001 001 001

18ЖужаиГуля - Мой ЖЖ.... EmptyRe: Мой ЖЖ....  Вс 26 Окт 2014, 15:04

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:Вставляют в ухо и туда льют воду , а от куда она выливается ( вода и пробка ) ?
:rolf: :rolf: :rolf: Ли, вот когда мне объясняли, что так это делается, я тоже спросила-аткедоваж оно "выйдеть"? :OMG: :shmjak: :suicide: (мне очень хотелось предположить о втором ухе, но постеснялась :crazy: )
Под ухом держат стаканчик с трубкой (в трубку уходит лишняя вода, что б не выливаться), второй трубкой- в это же ухо "заливают" воду. Вобщем, даже если звучит страшно, как оказалось-совсем даже ничё такого жуткого...

Лорен пишет:Это в сидячем положение делают аль как ? , не когда с этим не сталкивалась поэтому и представления не имею как процесс проходит :o bose bose:
Но самое главное что всё в порядке и тебе небыло больно 001 001 001
Да, я сидела в кресле (меня даже не привязывали :037: :plaks: )
Блин, а вот картиночек в кабинете "страшных"-много :o bose bose: :suicide: (лучше и не смотреть)

19ЖужаиГуля - Мой ЖЖ.... EmptyRe: Мой ЖЖ....  Вс 26 Окт 2014, 17:37

Лорен

Лорен
Оооо , теперь понятно , я тоже о втором ухе подумала ( должно же как то от куда то выйти ) :rolf:

KaS пишет:Да, я сидела в кресле (меня даже не привязывали  
Класс посмеялась :lol: :lol: :lol:

20ЖужаиГуля - Мой ЖЖ.... EmptyRe: Мой ЖЖ....  Пн 27 Окт 2014, 06:31

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:
KaS пишет:Да, я сидела в кресле (меня даже не привязывали  
Класс посмеялась :lol:  :lol:  :lol:
Ли, как истинный паникёр, я буквально воспринимала определение "пробка"  :o bose bose:  И все ассоциации "лечения"-сводились чуть не к штопору-которым будут её (пробку) выдирать из моего бедного ушка :shmjak:
Вот и думала, что "фиксировать" тулофку или голову будут :003: А как иначе? Штопором в голову лезут-и без дёрганья? :shock:

Кстати, был второй вариант лечения: купить капли, и капать в течении какого-то времени (она сказала что у всех по разному), и типа само выйдет, только не сразу, как если пройти процедуру у неё, и этот вакуум в голове будет длится, пока "недокапаю"...
Сопсна, я поэтому и согласилась, и быстро, и кресла с фиксаторами не наблюдается... :crazy:  :prey:

Ощущения теперь странные (до сих пор). Я теперь этим ухом, всё слииииишком хорошо слышу! :OMG:  :help:  :shmjak:

21ЖужаиГуля - Мой ЖЖ.... EmptyRe: Мой ЖЖ....  Пт 14 Ноя 2014, 09:03

KaS

KaS
Альма-Мат
Я вот что хотела рассказать, да всё забываю...
Хеллоуин мы не празднуем уже давно, с тех пор как выросли дети. И хоть я совсем не против декорировать к празднику, в этом году как-то "не по феншуй" получилось. Тобишь-нифига не получилось. Забегались-замотались...
Но самое главное, утром первого ноября, мы не то что-бы проснулись мы уже выводили собак на утреннюю прогулку, но около восьми утра офигели от....
Кароч, какой-то русский (или шикарно произносящий русскую дикцию), орал под нашими окнами песню :shmjak:
Саму песню я не признала, но слова некоторые запомнила-убедительно горланил блин :kirdik: :o bose bose: :hammer: :hammer: :hammer:
Типа: о божечка-укажи мне путь-куда идти?-и что делать?-и подскажи-на верном ли я пути?
Ну вот прекрасно помню, что не было звуков авто, не было никаких шумов компаний. Просто вдруг началось пение.
Муж: ну ты попала, это ж тебе поют :smertü6e4ka:
Драсьте блин. Я никаких Паварротти-кроме самого Паварроти не знаю. А тот явно не придёт мне петь, ведь это я его знаю, а он меня "не знаю" :ajajajaj: :pod stul:
Ну вобщем, спел он свою песнь, и видимо потопал дальше-искать деб ещё спеть.... Дурило. (но пел хорошо. жаль так и не узнает, что из десяти-поставили ему восемь)
Что это было?-загадка русской души видать. Главное, что соседи "оценили". (вот чё ему на немецком не пелось? на английском? на итальянском в конце концов! а то все сразу на меня смотрят и мужа подкололи... а я точно знаю, что никаких певцов не знаю, и вобще-не при делах! я пыталась увидеть этого человека, но у нас тут стена из елей/сосен-хвойных вобщем, ничего не видно.)

Так и получается, пока мы бегали-мотались, кто-то классно отпраздновал Хеллоуин, и даже оставил свой "знак качества" на моей улице-средь моих соседей....
Вот бы "узнать" певуна :tost: :beat:

22ЖужаиГуля - Мой ЖЖ.... EmptyRe: Мой ЖЖ....  Сб 15 Ноя 2014, 07:17

Лорен

Лорен
KaS пишет: о божечка-укажи мне путь-куда идти?-и что делать?-и подскажи-на верном ли я пути?
KaS пишет:Муж: ну ты попала, это ж тебе поют
Кать , ну он же просил подсказать куда идти и что делать :lol:
Да ещё просил божечку , а не тебя :rolf:
KaS пишет:Ну вобщем, спел он свою песнь, и видимо потопал дальше-искать деб ещё спеть.... Дурило
Русская душа , наверное хорошо отметил :beer2:
KaS пишет:(вот чё ему на немецком не пелось? на английском? на итальянском в конце концов!
Потому что он русский 001
KaS пишет:а то все сразу на меня смотрят и мужа подкололи
Пусть завидуют , что у тебя поклонники под окнами поют ( да и ещё хорошо ) :lol: :dance:

23ЖужаиГуля - Мой ЖЖ.... EmptyRe: Мой ЖЖ....  Пн 17 Ноя 2014, 10:01

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:Пусть завидуют , что у тебя поклонники под окнами поют ( да и ещё хорошо ) :lol: :dance:
Но я то знаю, что не поклонник енто совсем :crazy: (я вобще не знаю-кто это был :spiÖn: )
Лорен пишет:Русская душа , наверное хорошо отметил :beer2:
Да не говори! Но пел трезво-факт :sila: (по крайней мере я так думаю :crazy: )
Лорен пишет:Да ещё просил божечку , а не тебя :rolf:
А я и не лезла к нему с советами-куды топать (хотя можно было. в столь утренний час-все знают, куда певунов "направлять" :poleteli: )
============================================
Ли, скоро Рождество! Ну как так быстро время летит? У нас через две недели уже первый адвент (первая суббота перед Рождеством), ну ничё не успеваеЦЦа :shmjak: :kirdik:

24ЖужаиГуля - Мой ЖЖ.... EmptyRe: Мой ЖЖ....  Пн 17 Ноя 2014, 14:45

Лорен

Лорен
KaS пишет: Ну как так быстро время летит?
ой не говари . время летит так быстро что иногда страшно становится :ajajajaj:
KaS пишет:первая суббота перед Рождеством), ну ничё не успеваеЦЦа
Давай , давай готовься :drink:
Ещё есть не множечко время :uraaa:

25ЖужаиГуля - Мой ЖЖ.... EmptyRe: Мой ЖЖ....  Пн 17 Ноя 2014, 16:08

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:Давай , давай готовься :drink:
Ещё есть не множечко время :uraaa:
Знаешь, или сил уже нет, или желания :037: Столько странного происходит :stena:

На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 20  Следующий

  • Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения

Загрузка...