Наша шапочка временно не работает А может и не временно, да и не только шапочка...
Но как только появится время, всё сразу подправим!

Желаю всем Мира, Добра, Справедливости, и Вселенной в Вашу Жизнь!
Правила форума: °читать°Проблемы с входом/регистрацией: °читать°Настройkи профиля: °читать°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Каk загрузить фотографию: °читать°Создание тем и сообщений: °читать°Темkа знаkомств и приветствия: °тут°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Сообщить о неполадkах: °тут°Темkа-флудилkа: °тут°Помощь по форуму: °тут°

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

1Давайте знакомиться! - Страница 3 EmptyДавайте знакомиться!  Вт 03 Июн 2014, 00:19

KaS

KaS
Альма-Мат
Первое сообщение в теме :

Давайте знакомиться! - Страница 3 A3f60510
:028: О Гость! :028:

На свет появившиси аж 0 года,
но к нам примкнувши лишь через 0 лет,
во Чт 01 Янв 1970 по календарю от Рождества Христова,
приветствуем тебя!
:prey:  000   :prey:  

:003:Дык эта...  :smutili: представиться не желаете? :smutili: :podmig: :aga aga: :002: :016: 001

51Давайте знакомиться! - Страница 3 EmptyRe: Давайте знакомиться!  Пт 17 Окт 2014, 14:38

Лорен

KaS пишет:(я ток про хануку знаю, и ещё какой-то праздник, но я ж названия забываю

Ни чего , буду напоминать :lol:

52Давайте знакомиться! - Страница 3 EmptyRe: Давайте знакомиться!  Пт 17 Окт 2014, 14:40

KaS

KaS
Альма-Мат
Лето пишет:
KaS пишет:(я ток про хануку знаю, и ещё какой-то праздник, но я ж названия забываю  
Ни чего , буду напоминать :lol:
:lol: Мне записывать уже надо :rolf: :ajajajaj:

53Давайте знакомиться! - Страница 3 EmptyRe: Давайте знакомиться!  Вс 08 Фев 2015, 00:58

РОЗА

РОЗА
KaS пишет:
Давайте знакомиться! - Страница 3 A3f60510
:028: О Гость! :028:
Рождённая в 0 года,
но примкнувшая к нам лишь через 0 лет,
во Чт 01 Янв 1970 по календарю от Рождества Христова,
приветствуем тебя!
:prey:  000   :prey:  
:003:Дык эта...  :smutili: представиться не желаете? :smutili: :podmig: :aga aga: :002: :016: 001


Ой... такого приветствия в моей жизни еще не было! Спасибо, Катя!
Всем привет! Очень приятно было получить приглашение на этот форум, буду рада общаться!
Сейчас в Санкт-Петербурге снежная сказка и почти 3 часа ночи) Я наконец-то смогла заглянуть сюда и немножко осмотреться! Здесь очень приятно)))
К жизни я подхожу творчески, работаю в сфере культуры, по образованию - профессиональный рецензент и автор текстов, закончила Театральную Академию. Успела поработать в кино и на тв, сейчас пишу большую книгу (художественную) люблю светлых, творческих, позитивных людей, пишу стихи, сказки, очень люблю детей, в жизни - я некто средний между деловой леди и растрепанной феей, игрушкоман (люблю игрушки, зверюх, мультики), реально - засыпаю от кофе :aga aga: люблю поспать (потому что последние 3 года сплю по 4-5 часов в сутки) люблю тишину и хорошую музыку, очень ценю в людях радость жизни, светлый взгляд на мир, умение вдохновить, согреть, люблю много работать и открывать новые возможности и...
да, я тоже собираю кукол Пуллип и J-Doll, у меня их уже целая коллекция, две мои красотки передают вам всем привет!
Давайте знакомиться! - Страница 3 2rp352w

54Давайте знакомиться! - Страница 3 EmptyRe: Давайте знакомиться!  Вс 08 Фев 2015, 12:33

KaS

KaS
Альма-Мат
РОЗА пишет:Ой... такого приветствия в моей жизни еще не было! Спасибо, Катя!
Всем привет! Очень приятно было получить приглашение на этот форум, буду рада общаться!
Роза, здравствуйте, и добро пожаловать! Я очень рада вас видеть, спасибо что заглянули! :kefirka: :4moki:
Не пригласить вас-просто не могла! Читая ваши посты, я как будто... Вот не могу передать всю "гамму" впечатлений, от умиротворения-до некоего ощущения "дежавю", вот прям казалось, что я уже с вами знакома, что мы много раз разговаривали, и поэтому я уже знаю и ваш стиль письма, и хорошо понимю вас...Вобщем, одно из ощущений-вы кажитесь мне знакомой..., понимаю вас-как себя.... (не хочу накаркать, но надеюсь что это не изменится:eusa_pray: )
РОЗА пишет: да, я тоже собираю кукол Пуллип и J-Doll, у меня их уже целая коллекция, две мои красотки передают вам всем привет!
Роза, я видела вашу коллекцию!  Положа руку на сердце-завидую :smutili:  :4moki:
У меня пока одна Пулипка (ещё даже не одетая), и пока только выбираю вторую куколку :look: Пуллипки-очень дорогое удовольствие, я буду приобретать их крйне редко, ко всему своему сожалению :stena:  :stena:  :stena:
Роза, я написала вам мааааааахонький вопросик тут :smutili: загляните пожалуйста! :4moki: :privetik:

55Давайте знакомиться! - Страница 3 EmptyRe: Давайте знакомиться!  Ср 01 Апр 2015, 10:59

KaS

KaS
Альма-Мат
Голос здравствуйте и добро пожаловать! :002: :musikrelaks: :dance:

56Давайте знакомиться! - Страница 3 EmptyRe: Давайте знакомиться!  Ср 01 Апр 2015, 12:10

KaS

KaS
Альма-Мат
Голос, смотрите, я вам аватарки подбираю :photo: Подходят? :Think:
Давайте знакомиться! - Страница 3 0258791001427882909Давайте знакомиться! - Страница 3 0259004001427882909Давайте знакомиться! - Страница 3 0284951001427882909

57Давайте знакомиться! - Страница 3 EmptyRe: Давайте знакомиться!  Пн 06 Апр 2015, 11:34

KaS

KaS
Альма-Мат
kuzya2031975, Светлана, добро пожаловать к нам! :002: :rosa: :gut:
Вы заходите-проходите-НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ!!! :beer2: :privetik:

58Давайте знакомиться! - Страница 3 EmptyRe: Давайте знакомиться!  Вт 07 Апр 2015, 09:59

Боня

Боня
KaS пишет:Голос, смотрите, я вам аватарки подбираю :photo: Подходят? :Think:
:Think: Неа, кажись НЕ ПОДХОДЯТ :nenene:  :lol:
"Голос": он же бывает и в голове (и даже голосА), и свыше... Кому надо рупор? :Think: :fooo: :burumburum:

59Давайте знакомиться! - Страница 3 EmptyRe: Давайте знакомиться!  Вт 07 Апр 2015, 10:05

KaS

KaS
Альма-Мат
Боня пишет:
"Голос": он же бывает и в голове (и даже голосА), и свыше...
Ой, ну вот ненадо-ага? :nonono:
Я из тех людей, которые всегда считают, что стакан на половину полон, будь там хоть вода-хоть растворчик цианида. Но он полон а не пуст!
Просто, смотря кто преподносит стаканчик :no name:
Так что, лично я пологаю, что "Голос"-это звук голосовых связок :yazyk: Может человек хочет быть услышанным? :eusa_pray:

60Давайте знакомиться! - Страница 3 EmptyRe: Давайте знакомиться!  Вт 07 Апр 2015, 10:07

Боня

Боня
Да я ж ничего такого :o bose bose:  просто констатировала :dosvidosiki:

61Давайте знакомиться! - Страница 3 EmptyRe: Давайте знакомиться!  Пн 25 Май 2015, 08:59

KaS

KaS
Альма-Мат
:musikrelaks: Ирина здравствуйте, добро пожаловать! :trjam: :privetiik:

62Давайте знакомиться! - Страница 3 EmptyRe: Давайте знакомиться!  Пн 25 Май 2015, 16:48

KaS

KaS
Альма-Мат
:no name: To be or not to be? :Think:
Ой да ладно-рискну! :privetik:


:trjam: Добро пожаловать Марго!
:4moki: :gut:

63Давайте знакомиться! - Страница 3 EmptyRe: Давайте знакомиться!  Пн 25 Май 2015, 17:03

Margo L

avatar
Спасибо!

64Давайте знакомиться! - Страница 3 EmptyRe: Давайте знакомиться!  Пн 25 Май 2015, 17:05

KaS

KaS
Альма-Мат
Margo L, рада с вами познакомится! :trjam: :016: :gut:
(покажете своих Шиншилок? или не? :pod stul: )

65Давайте знакомиться! - Страница 3 EmptyRe: Давайте знакомиться!  Пн 25 Май 2015, 17:07

Margo L

avatar
Не знаю как загрузить фото :o bose bose:

66Давайте знакомиться! - Страница 3 EmptyRe: Давайте знакомиться!  Пн 25 Май 2015, 17:10

KaS

KaS
Альма-Мат
Маргарита, посмотрите ТУТ пожалуйста :016: (если что-то там не понятно, уточните мне, я обязательно вам помогу! :zwetocki: :dancee:)

67Давайте знакомиться! - Страница 3 EmptyRe: Давайте знакомиться!  Пн 21 Сен 2015, 00:09

мальчик

мальчик
KaS пишет:
Давайте знакомиться! - Страница 3 A3f60510
:028: О Гость! :028:

Рождённая в 0 года,
но примкнувшая к нам лишь через 0 лет,
во Чт 01 Янв 1970 по календарю от Рождества Христова,
приветствуем тебя!
:prey:  000   :prey:  

:003:Дык эта...  :smutili: представиться не желаете? :smutili: :podmig: :aga aga: :002: :016: 001
эээ... я не могу быть рождённАЯ
и таки эта, да, представляюсь, кхм.. я мальчик, робкий, стеснительный, романтичный, мальчик уже большой, поэтому могу быть по взрослому вредным и невыносимым :smutili:
а так я хароооший :doog:

68Давайте знакомиться! - Страница 3 EmptyRe: Давайте знакомиться!  Пн 21 Сен 2015, 07:48

KaS

KaS
Альма-Мат
А я сейчас перепишу на... На что нибудь другое :crazyy:

мальчик пишет:робкий, стеснительный, романтичный
Мы тут все такие, романтичные, стеснительные, робкие :uhm:

мальчик пишет:поэтому могу быть по взрослому вредным и невыносимым :smutili:
Ничё, все мы не без эмоций :trjam:

мальчик пишет:а так я хароооший :doog:
Приятно познакомиться-Атактыхароший, я Катя :trjam: :zwetocki:
========================
Предупреждаю: много в ффункционировании форума-жЫс. Быстрая цитата-вобще не понятно по какому принциппу срабатывает, но скриптёры-редкость в этих краях....
У меня установлен скрипт от Енота, ответ кнопками Ctrl+Enter, так что пробуйте так (подробней лучше узнать у самого автора :privetik:)

69Давайте знакомиться! - Страница 3 EmptyRe: Давайте знакомиться!  Пн 21 Сен 2015, 09:28

мальчик

мальчик
KaS пишет: я Катя :trjam: :zwetocki:

Катюша значит :rosa:
KaS пишет:
У меня установлен скрипт от Енота, ответ кнопками Ctrl+Enter, так что пробуйте так (подробней лучше узнать у самого автора :privetik:)
на шапку его нелюдя! енот же :lol: :lol: :lol:

70Давайте знакомиться! - Страница 3 EmptyRe: Давайте знакомиться!  Пн 21 Сен 2015, 09:30

мальчик

мальчик
а ап чом вы тут ваабще опчаетесь? женские темы? :mimimi:

71Давайте знакомиться! - Страница 3 EmptyRe: Давайте знакомиться!  Пн 21 Сен 2015, 09:35

KaS

KaS
Альма-Мат
мальчик пишет:на шапку его нелюдя! енот же :lol: :lol: :lol:
Я не ношу такие шапки, пусть бегаед зверюга :bgg:

Я так понимаю, ваше имя останется загадкой...

мальчик пишет:а ап чом вы тут ваабще опчаетесь? женские темы? :mimimi:
Затрудняюсь ответить :037: Тематики у форума нет совсем, поэтому просто бардак и неорганизованнность :kiss:
А вам конечно про танчеки надать? А у нас не с кем про танчеки :m.dumki:

72Давайте знакомиться! - Страница 3 EmptyRe: Давайте знакомиться!  Пн 21 Сен 2015, 09:51

KaS

KaS
Альма-Мат
KaS пишет:А у нас не с кем про танчеки :m.dumki:
Я хотела сказать, что мужчины разбегаются
Спойлер:

А так, я с удовольствием и про танчики поговорю! :privetik: Вы какой цвет предпочитаете? :privetik: :lapÜska:

73Давайте знакомиться! - Страница 3 EmptyRe: Давайте знакомиться!  Пн 21 Сен 2015, 10:21

KaS

KaS
Альма-Мат
KaS пишет:
Давайте знакомиться! - Страница 3 A3f60510
:028: О Гость! :028:

На свет появившиси аж 0 года,
но к нам примкнувши лишь через 0 лет,
во Чт 01 Янв 1970 по календарю от Рождества Христова,
приветствуем тебя!
:prey:  000   :prey:  

:003:Дык эта...  :smutili: представиться не желаете? :smutili: :podmig: :aga aga: :002: :016: 001
Так лучше?
Да и вобще, мне просто делать было нечего, а тут наткнулась в админке на переменные, вот и прилепила от "нечаделать" :sila:
Впрочем, если бы кто нибудь смог прилепить на букет маленький танчик-вместо Божией коровки типа (ползает по букетику, ползает)-было бы лучше :eusa_pray:

74Давайте знакомиться! - Страница 3 EmptyRe: Давайте знакомиться!  Пн 21 Сен 2015, 13:04

KaS

KaS
Альма-Мат
KaS пишет:Вы какой цвет предпочитаете? :privetik: :lapÜska:
Как-же мужчин легко напугать... :grustit:

А ведь я вам ещё даже свою "розовую пушечку" не показала  :smutili:  :superlapaska:
:18+: :

75Давайте знакомиться! - Страница 3 EmptyRe: Давайте знакомиться!  Пн 21 Сен 2015, 13:25

мальчик

мальчик
KaS пишет:Я так понимаю, ваше имя останется загадкой...
Я мущина в расцвете сил (С) Карлсон :dancee:
KaS пишет:Как-же мужчин легко напугать...
Да, мы слабый пол! (Вероника Маврикиевна)
KaS пишет:А ведь я вам ещё даже свой розовый танчЕГ не показала
фукакаягадась ваша рыба танчеги, пиво, футбол...
рождённый летать, ползать не умеет! :poleteli:
и вообще, мне надо :spatki:

76Давайте знакомиться! - Страница 3 EmptyRe: Давайте знакомиться!  Пн 21 Сен 2015, 13:33

KaS

KaS
Альма-Мат
мальчик пишет:фукакаягадась ваша рыба танчеги, пиво, футбол...
рождённый летать, ползать не умеет! :poleteli:
Согласна! Зелёные ползают куда как лучше...:aga aga: 001

мальчик пишет:и вообще, мне надо :spatki:
Конечно отдыхайте, и пусть вам не снятся розовые танки :nenene:

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Похожие темы

-

» А давайте поспорим?
  • Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения

Загрузка...