Наша шапочка временно не работает А может и не временно, да и не только шапочка...
Но как только появится время, всё сразу подправим!

Желаю всем Мира, Добра, Справедливости, и Вселенной в Вашу Жизнь!
Правила форума: °читать°Проблемы с входом/регистрацией: °читать°Настройkи профиля: °читать°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Каk загрузить фотографию: °читать°Создание тем и сообщений: °читать°Темkа знаkомств и приветствия: °тут°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Сообщить о неполадkах: °тут°Темkа-флудилkа: °тут°Помощь по форуму: °тут°

1Не знаешь что делать? EmptyНе знаешь что делать?  Вт 29 Янв 2019, 07:39

KaS

KaS
Альма-Мат
Не знаешь что делать? Index10Не знаешь что делать? Sport-10

"Самое главное" из правил по диеткам :lol:

2Не знаешь что делать? EmptyRe: Не знаешь что делать?  Вт 29 Янв 2019, 08:58

KaS

KaS
Альма-Мат
Тут будут мои тренировочные "наброски" :podoSritel:
1).
Не знаешь что делать? 1c1c2f11
2).
Не знаешь что делать? 410e9e11

3Не знаешь что делать? EmptyRe: Не знаешь что делать?  Вт 29 Янв 2019, 09:06

KaS

KaS
Альма-Мат
3).
     Не знаешь что делать? 71490911
4).
     Не знаешь что делать? 10

4Не знаешь что делать? EmptyRe: Не знаешь что делать?  Ср 01 Май 2019, 09:19

KaS

KaS
Альма-Мат
Вообще, я хотела попробовать все упражнения из этих картинок, но попробовала лишь одно:
KaS пишет:1).
Не знаешь что делать? 1c1c2f11
Упражнения крутые! 001 То, что упражнения "работают", чувствуешь уже в первые дни, так что рекомендую :aga aga:
Я совместила два комплекса, добавила для внутренней части бедра. Утром один комплекс, вечером другой, очень результативно! :privetik:
Не знаешь что делать? 12

  • Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения

Загрузка...