Наша шапочка временно не работает А может и не временно, да и не только шапочка...
Но как только появится время, всё сразу подправим!

Желаю всем Мира, Добра, Справедливости, и Вселенной в Вашу Жизнь!
Правила форума: °читать°Проблемы с входом/регистрацией: °читать°Настройkи профиля: °читать°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Каk загрузить фотографию: °читать°Создание тем и сообщений: °читать°Темkа знаkомств и приветствия: °тут°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Сообщить о неполадkах: °тут°Темkа-флудилkа: °тут°Помощь по форуму: °тут°

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

KaS

KaS
Альма-Мат
Первое сообщение в теме :

Куколки Pullip (Пуллип) и другие... - Страница 4 0315425001421302344
Лучше всего, для ознакомления, прочитать об этих очаровательных куколках в Куклопедии.
Их великое множество!  :applause:
По легенде, ей 17 лет, и у неё есть родственники и друзья 001
А ещё у неё есть очаровательный Чихуахуа Пан-ю (Pangju. у которого кстати тоже не малое семейство)
У куклы Pullip по легенде есть питомец — щенок чихуахуа. Наверное им и стал антропоморфный bjd зверек Pangju.
:doog: Куколки Pullip (Пуллип) и другие... - Страница 4 0988268001421311004 :superlapaska:
:look: :

РОЗА

ну - выбирать-то так приятно! А из каких выбираете?
А Зуора оденется и будет стрелять глазками)))

РОЗА

РОЗА
вы еще в самом начале пути, уж поверьте, Пуллип - это вирус (у меня уже в острой форме, у вас - самый почин)

KaS

KaS
Альма-Мат
Можно я вам покажу?

Значит, вот эта очень понравилась Далочка (напоминает мне героиню из игры "В поисках Снарка")
Куколки Pullip (Пуллип) и другие... - Страница 4 0585968001423417773
Этот глазастик хорош
Куколки Pullip (Пуллип) и другие... - Страница 4 0670294001423417773
И на русском сайте (магазин там на форуме рекламируется) две такие красотули... Ну и как выбрать? :031:
Спойлер:

РОЗА

РОЗА
О! отличный выбор!!!! Выбрать сложно всегда - а уж особенно когда только начал собирать. Но - уверена Вы сделаете отличный выбор.

KaS

KaS
Альма-Мат
РОЗА пишет:вы еще в самом начале пути, уж поверьте, Пуллип - это вирус (у меня уже в острой форме, у вас - самый почин)
:lol: 001 Зато какой приятный вирус! 001 (я свою Зуору всё время тягаю, рассматриваю её личико, ну такая милашка! а если будет две милашки, а потом три, очень надеюсь и на четвёртую и пятую :003: :aga aga: :dance: )(жаль что они такие дорогие :037: )

РОЗА пишет:О! отличный выбор!!!! Выбрать сложно всегда - а уж особенно когда только начал собирать. Но - уверена Вы сделаете отличный выбор.
Роза, вот и сижу, да думу думаю, какую? Какую купить первую (Зуора уже не считается)...

П.С. кстати, как думаете, у меня на авке, с Зуоры рисовали? :no name:

РОЗА

РОЗА
да, я тоже заметила, что у Зуоры с вашей авой очевидное сходство)))) Но не удивляйтесь, там, где появилась Пуллип - всегда начинаются какие-нибудь маленькие чудеса :aga aga:
Я уверена, что у вас со временем тоже будет большая коллекция. Пу действительно жутко дороги, особенно при нынешнем курсе валют в России - это полнейшая жесть! Но... я уже не могу остановиться. Я лучше себе вкусняшку не куплю или еще одну блузку, а вот Пу! Я вообще все Пуллипами теперь измеряю. Кто-то называет, что "долг такой-то страны составляет столько-то миллионов...." а я сижу и думаю: "Это ж сколько Пуллипов купить можно!" (Ну - со мной все ясно).
Из тех, кто рассматриваете вы - все отличные. Каждая по-своему)))) Берите ту, к которой душа лежит))) Они все разные. Умельцы их кастомят (меняют чипы, парики...) но я даже боюсь подумать про такое - это надо не бояться. Меня всегда поражало разнообразие Пу, и то, что они всегда при этом умудряются оставаться такими милыми - по самое не могу!
Спойлер:
а я сейчас вот такую жду - на днях должна приехать)
Куколки Pullip (Пуллип) и другие... - Страница 4 Jug8de
Куколки Pullip (Пуллип) и другие... - Страница 4 Iv9x6q

РОЗА

РОЗА
Кстати - вот эти видео-обзоры одной почитательницы Пуллип - помогли мне выбрать некоторых кукол, а от других - наоборот - отказаться. Думаю, раз вы живете в Европе - то всяко английский точно знаете. Она делает ревью на каждую купленную куклу и подробно показывает ее аутфит, мэйк, говорит о плюсах и минусах. Можете взять на заметку
https://www.youtube.com/channel/UCvwaXorGii56h32GnYDCiEQ/videos

KaS

KaS
Альма-Мат
РОЗА пишет:то всяко английский точно знаете.
Неа, в школе "был" франсе, сейчас дойч :031: Но всё равно посмотрю, спасибо! :4moki: :dance:

РОЗА

РОЗА
Ну = я просто безумный игрушкоман, ношусь в своей стихии, так сказать. Вообще, я уверена, что собирать кукол могут только те, кто их действительно любит. Иначе это не имеет никакого смысла. Пу дарят мне кучу позитивных эмоций и позволяют расслабиться в тяготах рабочих будней.

KaS

KaS
Альма-Мат
РОЗА пишет:"долг такой-то страны составляет столько-то миллионов...." а я сижу и думаю: "Это ж сколько Пуллипов купить можно!" (Ну - со мной все ясно).
:rolf: :rolf: :rolf: Я обхохоталась! 001 :4moki:
РОЗА пишет:Ну = я просто безумный игрушкоман, ношусь в своей стихии, так сказать. Вообще, я уверена, что собирать кукол могут только те, кто их действительно любит. Иначе это не имеет никакого смысла. Пу дарят мне кучу позитивных эмоций и позволяют расслабиться в тяготах рабочих будней.
Я посмотрела те фотографии (из поста 107), вы как на подбор-таких красоток показали! :love: :simpati:
Эх, кастом я врдя ли осилю (я даже себе стрелки рисовать не умею :vkaske: )...
А вот например третья сверху-это после кастома? (а как зовут чтоб погуглить?)

Ой, в торопях забыла: Роза, сердечки реагируют на буквы "пля" например, и "тец" :lol: только замените д-т, п-б, ун вы поняли, а то я написала, а оно опять сердцами перекрывает)

РОЗА

РОЗА
сердечки я переживу - мужиков  - нет :)

третья сверху? сама от нее тащусь. Но уже очень трудно сказать - это очень крутой кастом. Тут очевидно и чипы и парик заменены и скорее всего - подведены глаза. Поэтому затрудняюсь. У меня просто мнооого фоток с Пу из инета, иногда посмотрю - настроение светлеет))))

вот вам еще - вдохновляйтесь))))
Спойлер:

KaS

KaS
Альма-Мат
РОЗА пишет:сердечки я переживу - мужиков - нет :)
Я сообщила на поддержке (поверьте, мне такие каки тоже не нужны! но вы первая сообщили о таком, спасибо! :016: )

РОЗА пишет:иногда посмотрю - настроение светлеет))))
вот вам еще - вдохновляйтесь))))
:hipnosis: :shmjak: :shmjak: :shmjak:
Про настроение-полностью с вами согласна! :gut: (но я ещё вдруг-внезапно становлюсь немного алчной-денех хочу, денех :o bose bose: )
Всё ж таки, как вы уже писали, многие куклы, после кастома владельцев, начинают выглядеть намного лучше! (некоторые до кастома, ну действительно уступают своему-же отражению-после него)...
Но я так НЕ сумеюуууууу :tears: :tears: :tears:

П.С. кстати, вот те две куколки из русского магазина, мини Далочки, а я хочу Далочку, так что выбор уже меньше! 001 :dance: (но и их тоже куплю! нравятся их личики "капризные" :love: )

РОЗА

РОЗА
насчет мужиков - может просто какой-то компьютерный "косяк". Я конечно проверю комп, но у меня такого на нем никогда не было и я вообще не захожу на сайты, где такое может быть. Я думаю, что ваш форум тут тоже ни при чем - программа, через которую мы здесь (и на других форумах) прикрепляем картинки - на ней числятся сотни тысяч людей (как вы понимаете - самых разных), которые загружают - каждый, что хочет. Поэтому если я копировала и где-то, каким-то образом улетел хотя бы один символ - ссылка автоматически пошла на картинку, сохраненную кем-то другим вообще... Так что не переживайте, бывает всякое. Просто у меня аж губы со рта соскочили от удивления.

Катя, я тоже хочу денег! :smutili:
Пуллип и без кастома ОЧЕНЬ красивые! Говорю это как человек, который сам изначально вообще не интересовался этой темой и так увлекся. Они очень хороши! И наряды у них потрясающие. А кастом  - это не высшая математика - это все можно освоить - напишите ребятам с форума - они с радостью поделятся с вами секретами и тонкостями мастерства.
А капризульки мне тоже нравятся, но пока ни одной нет - вот тоже думаю, но пока еще столько Пу хочется... а они так быстро исчезают из продажи - хочется успеть!

KaS

KaS
Альма-Мат
РОЗА пишет: Так что не переживайте, бывает всякое.
Ну не скажите, как тут не переживать (я по натуре вобще паникёр, а такие гадости на форуме-фуфуфу-не потерплю :fooo: )
РОЗА пишет:А кастом - это не высшая математика - это все можно освоить - напишите ребятам с форума - они с радостью поделятся секретами и тонкостями мастерства.
Роза, я больше боюсь, что не справлюсь с такими тонкостями, как например, нарисовать две одинаковые стрелки на глазках (у меня и в жизни две брови-и "все разные" :crazy: ), ну с губами вроде должна справится...
И конечно буду просить помощи на форуме! 001 :kefirka:

Кстати, вот есть вот такая Пуллипочка, она мне оооочень понравилась, и по цене я её "осилю" (лишь капельку дороже Дал). Глаза и волосы-класс! Но вот губы накрашены как у готов, а мне не очень нравится в образе готов именно чёрные губы :look:
Так что, когда куплю (это будет или вторая, или третья кукла, ещё не решила), потопаю на форум за помощью :sila:  :dance:
Куколки Pullip (Пуллип) и другие... - Страница 4 0016436001423426744
И ещё нашла такую-же, но мини... Это кстати стало для меня открытием, что мини-это копии больших, до находки даже не задумывалась, разные они?, одинаковые?...
А у вас есть мини варианты? (на фото я вроде не заметила) Они конечно проигрывают Пуллипочкам во внешности (не так красивы), но зато цена у них хорошая :crazy:
Спойлер:
(и ещё я буду следить за продажами Пу на форуме, вдруг и себе присмотрю. ведь у меня и самая первая Пуллипка бэушная, значит не так уж и страшно, если ещё одна б/у будет....)

РОЗА

РОЗА
Да, б/у - это хороший вариант. Уверена, что несмотря на разные брови и склонность к эмоциональному всплеску - вы сможете творить чудеса. Бояться точно не надо. У вас обязательно получится. Мини-версий у меня нет, я люблю больших) Мне нравится что они такие тяжеленькие и вообще - я их обожаю. Пу, которая вам понравилась - очень красивая. Согласна - мне тоже кажется, что более светлый тон губ только украсит ее. Желаю поскорее ее приобрести!

KaS

KaS
Альма-Мат
РОЗА пишет:Бояться точно не надо.
Да дело ж не в боятся, просто руки-как и брови- кривые :vkaske:
Канеш, если куплю эту куколку с чёрными губами, попробую их перекрасить (в остальном её мейк меня устраивает).
РОЗА пишет:Желаю поскорее ее приобрести!
Спасибоооо! :kefirka: :4moki:

РОЗА

РОЗА
Я получила Пуллип Алли и есть подробный отчет в "Распаковке".

KaS

KaS
Альма-Мат
РОЗА пишет:Я получила Пуллип Алли и есть подробный отчет в "Распаковке".

Ваша новая куколка (и все куколки на оооообщем фото!)-прелестны! 000 :tunz tunz: 001 :4moki: :gut:

KaS

KaS
Альма-Мат
Таки, заказала сегодня утром себе куколку :aga aga:
И теперь жалею, что во первых: не заказала её раньше, а во вторых: что теперь, если покупать ей одежду, придётся снова долго ждать... (Сиберии я заказала одежду 3-го февраля, посылки ещё нет).


Кукла Дал Darony
Куколки Pullip (Пуллип) и другие... - Страница 4 0890966001423843849
Как оказалось, в стимпанк-стиле выполненена вся семейная компашка кукол (немного о STEAMPUNK WORLD).

Сам стиль мне очень импонирует (кто играл в игры "ПуппетШоу" (6 частей), "В поисках Снарка" (3), и другие квесты/игры в этом жанре/направлении-те меня поймут :podmig:  :privetik: )

Куколки Pullip (Пуллип) и другие... - Страница 4 0602796001423846359

КадЫр из старого-доброго "немого кино"... :lol: (изо большое, поэтому в спойлер)
Спойлер:


Вот теперь сижу и жду :031: , и жалею что не заказала раньше...

РОЗА

РОЗА
Спасибо, не я ж слепой - (посадила глаза, высматривая себе Пу на просторах Инета. Спасибо)))) Очень приятно, когда то, что нравится тебе, нравится и другим. Увы, это не так уж часто бывает в жизни. :002:

KaS

KaS
Альма-Мат
:4moki:  :gut:
РОЗА пишет: Увы, это не так уж часто бывает в жизни. :002:
Соглашусь с вами.... Я уже дважды с таким столкнулась (с непониманием), благо-есть интернет! :dance: :privetik: 001
Немного о непонимании....:
Скорей бы пришла Дарони :eusa_pray: будут вместе сидеть на самом видном месте :crazy: :privetik:

РОЗА

РОЗА
Катя, у вас живет такая потрясающая собака? Я так люблю эту породу! Да, обидно, что все так бывает. И кота жалко - он же привык к хозяевам, любил их.
Не бойтесь своего увлечения. Я так страдала "стесняясь" своих Пу... А напрасно. Хотя я знаю, что не все поймут, ну и ладно. Всем нравится вовсе не обязательно.
Сиберии привет!
Дал жду вместе с вами)))

KaS

KaS
Альма-Мат
Роза! Как я рада, что вы так хорошо отзываетесь об этой породе! :smutili: :privetik: :4moki: :4moki: :4moki: :4moki: ТУТ есть фото моих малышек....
РОЗА пишет:И кота жалко - он же привык к хозяевам, любил их.
Ой, а они как своего кота любили! Вечные шутки мужа, что по ночам у него под боком "урчат два холодильника", при том, что кота они и не видели-где он спит, но её муж утверждал, что все эти годы-спать не мог из-за их обоюдого урчания :lol: (ну, они просто весёлые 001 )

РОЗА пишет:Не бойтесь своего увлечения. Я так страдала "стесняясь" своих Пу... А напрасно. Хотя я знаю, что не все поймут, ну и ладно. Всем нравится вовсе не обязательно.
Я не боюсь-но да, стесняюсь немного :smutili: :call: (особенно не приятно слушать про "что у человека в голове, тратить такие деньги..." и бла-бла-бла :stena: блин-да это мои деньги! :angry: ) Аааа, проедем :n/n/n:
Спасибо-спасибо! (привет передам :privetik: ) :4moki: :gut: :4moki:

РОЗА

РОЗА
Жужа и Гуля меня покорили))) Такие лапы!!!!
(Про кота - интересно! Веселая семья)
А про деньги... (хм-хм, нервно откашливаюсь в уголочке) - Пуллип и компания - самая большая статья моего расхода - за всю мою историю (а я шопоголик со стажем, сейчас уже не такой резвый, правда, но было мне лет 25 -бесилась страшно, носилась по магазинам, подбирала себе платья, шляпки, каблучки... сами понимаете - дорвалась - мы изначально жили стесненно и мне всегда отдавали одежду от других девочек. У меня толком не было ничего своего. Ну - а когда начала нормально зарабатывать - понеслось... :privetik:

KaS

KaS
Альма-Мат
РОЗА пишет:Жужа и Гуля меня покорили))) Такие лапы!!!!
Спасибо, мне приятно! :002:  :gut:

РОЗА пишет: Пуллип и компания - самая большая статья моего расхода - за всю мою историю (а я шопоголик со стажем, сейчас уже не такой резвый, правда, но было мне лет 25 -бесилась страшно, носилась по магазинам, подбирала себе платья, шляпки, каблучки...
Роз, ну а теперь шляпки-платья-и каблучки, своим Пу! :dance: 001 :superlapaska: 000

РОЗА

РОЗА
Да. (ужас-ужас-ужас) :)

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

  • Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения

Загрузка...