Наша шапочка временно не работает А может и не временно, да и не только шапочка...
Но как только появится время, всё сразу подправим!

Желаю всем Мира, Добра, Справедливости, и Вселенной в Вашу Жизнь!
Правила форума: °читать°Проблемы с входом/регистрацией: °читать°Настройkи профиля: °читать°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Каk загрузить фотографию: °читать°Создание тем и сообщений: °читать°Темkа знаkомств и приветствия: °тут°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Сообщить о неполадkах: °тут°Темkа-флудилkа: °тут°Помощь по форуму: °тут°

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

1Давайте знакомиться! - Страница 2 EmptyДавайте знакомиться!  Вт 03 Июн 2014, 00:19

KaS

KaS
Альма-Мат
Первое сообщение в теме :

Давайте знакомиться! - Страница 2 A3f60510
:028: О Гость! :028:

На свет появившиси аж 0 года,
но к нам примкнувши лишь через 0 лет,
во Чт 01 Янв 1970 по календарю от Рождества Христова,
приветствуем тебя!
:prey:  000   :prey:  

:003:Дык эта...  :smutili: представиться не желаете? :smutili: :podmig: :aga aga: :002: :016: 001

26Давайте знакомиться! - Страница 2 EmptyRe: Давайте знакомиться!  Ср 03 Сен 2014, 18:28

KaS

Альма-Мат
AlyaKsandra пишет:поставила в настроение Трям-ангелочка, надеюсь он не в смысле того.. на небушко))))
На небушко-на небо в смысле?
Нееее, он типа "белый и пушистый" :002: :dance: (как йа :003: :smutili: )

Знаете, заметила, что все кто только регится, почему-то ставит грустного ЭДа :031: даже убрать их хотела (грустные морды)... :028:

27Давайте знакомиться! - Страница 2 EmptyRe: Давайте знакомиться!  Ср 03 Сен 2014, 18:30

AlyaKsandra

AlyaKsandra
на небушке - в смысле на тот свет))) не, не дай Бох канеш))
грустный автоматом ставится, мне даже в голову не пришло его сразу искать, а смарю, он сам уже грустит))

28Давайте знакомиться! - Страница 2 EmptyRe: Давайте знакомиться!  Ср 03 Сен 2014, 18:41

KaS

KaS
Альма-Мат
AlyaKsandra пишет:на небушке - в смысле на тот свет))) не, не дай Бох канеш))
Нене, упаси Бог-нинада нам такого! :shock:
AlyaKsandra пишет:грустный автоматом ставится, мне даже в голову не пришло его сразу искать, а смарю, он сам уже грустит))
Вы подали отличную идею, первым поставлю смущённого-СПАСИБО! :superlapaska: :rosa: :podarok: :gut:

29Давайте знакомиться! - Страница 2 EmptyRe: Давайте знакомиться!  Ср 03 Сен 2014, 18:42

AlyaKsandra

AlyaKsandra
давайте на ты)) и я не причем))))

30Давайте знакомиться! - Страница 2 EmptyRe: Давайте знакомиться!  Ср 03 Сен 2014, 18:56

KaS

KaS
Альма-Мат
AlyaKsandra пишет:давайте на ты)) и я не причем))))
Ок Саша, договорились-на ты :016: :gut:
(причём-причём! я не могла предположить ответ, и вот он нарисовался, после того-как ты озвучила :dance: :applause: :dsin: )

31Давайте знакомиться! - Страница 2 EmptyRe: Давайте знакомиться!  Ср 03 Сен 2014, 18:59

AlyaKsandra

AlyaKsandra
смайлики оригинальные незатертые) вообще, когда такой приятный внешне форум и дружелюбная администрация, не хотелось бы, чтобы он пустовал.

32Давайте знакомиться! - Страница 2 EmptyRe: Давайте знакомиться!  Ср 03 Сен 2014, 19:14

KaS

KaS
Альма-Мат
Спасибо Саша! Очень приятно читать такой отзыв :smutili: :call: :003: :002: (аж смущённо :lapÜska: )
А администрации тут нет, как таковой-таковой прям... Ну, чисто технически-технический админ конечно есть, а так, полное равноправие.... (может звучит анархично, но цели совсем другие)
По крайней мере, так в планах. А там посмотрим, как оно будет... Может что-то и изменится :privetik: :vkaske: :boyan:

33Давайте знакомиться! - Страница 2 EmptyRe: Давайте знакомиться!  Ср 03 Сен 2014, 19:27

AlyaKsandra

AlyaKsandra
а я щас от твоих благодарностей засмусчаюсь)))) нас со стороны почитать -после вас, - нет только после вас))))
про форум я серьезно, в оформлениях не мастак, но всеж не совсем со стороны, как было раньше, вижу что тут много трудов, но каких именно не понимаю)) Кстати, себе подсматривать ничего не буду, здорово что тут все новенькое, за этим как раз и приятно в гости ходить, развеиваться)

34Давайте знакомиться! - Страница 2 EmptyRe: Давайте знакомиться!  Ср 03 Сен 2014, 19:46

KaS

KaS
Альма-Мат
AlyaKsandra пишет:а я щас от твоих благодарностей засмусчаюсь)))) нас со стороны почитать -после вас, - нет только после вас))))
про форум я серьезно, в оформлениях не мастак, но всеж не совсем со стороны, как было раньше, вижу что тут много трудов, но каких именно не понимаю)) Кстати, себе подсматривать ничего не буду,  здорово что тут все новенькое, за этим как раз и приятно в гости ходить, развеиваться)
Ну уж нет Саша, токма после вас! :016: :002: :016:
:lol:
Саша, если что-то интересует, пиши, я отвечу на все вопросы :gut: (так что-подсматривать мона! :tunz tunz: :boyan: )

35Давайте знакомиться! - Страница 2 EmptyRe: Давайте знакомиться!  Ср 03 Сен 2014, 19:55

AlyaKsandra

AlyaKsandra
у матросов нет вопросов))))) пока.... не, в самделе, вся прелесть зайти в чужие хоромы, посидеть на новом диванчике)))

Кать,  ты кстати, сразу на этом ресурсе решила обосноваться, не рассматривала юкоз или .. как его, еще один, опик чтоле? я вот чисто для поиграться  кому-нить чужому хотела было завести, чтоб тока админом быть, в админке новой пашататься))))) да удержалась, одно дело себе пустышку завести, а другое када кто-то зависеть от меня будет, сроки и прочее

36Давайте знакомиться! - Страница 2 EmptyRe: Давайте знакомиться!  Ср 03 Сен 2014, 20:20

KaS

KaS
Альма-Мат
AlyaKsandra пишет:Кать, ты кстати, сразу на этом ресурсе решила обосноваться, не рассматривала юкоз или .. как его, еще один, опик чтоле?
Я вобще случайно это всё начала. Попала на форум из-за собачки своей. Там меня сделали модером. Так и пошло и поехало, на поддержку всё время ходила, интересно ж стало...
А тут я готовила новый стиль (который сейчас и есть, только поубирала лапки и собак).
Так что да, ничего больше не рассматривала, как-то случайно само получилось, что я тут (а что я тут делаю? фигзна :lol:
AlyaKsandra пишет:я вот чисто для поиграться кому-нить чужому хотела было завести, чтоб тока админом быть, в админке новой пашататься))))) да удержалась, одно дело себе пустышку завести, а другое када кто-то зависеть от меня будет, сроки и прочее
Саш, или я не уловила суть, или одно из двух :bububu-ap4chi:
Почему-пустышку?
Мне этот форум для общения нужен. Ну, не то что-бы "нужен", но нужен :034:
(о, объяснила :rolf: :boyan: )

37Давайте знакомиться! - Страница 2 EmptyRe: Давайте знакомиться!  Ср 03 Сен 2014, 20:30

AlyaKsandra

AlyaKsandra
я про свой полупустой, а ты что пристраиваисся?))))

38Давайте знакомиться! - Страница 2 EmptyRe: Давайте знакомиться!  Чт 04 Сен 2014, 13:22

Елизавета

Елизавета
Ой эт про меня что ли? :lol:

39Давайте знакомиться! - Страница 2 EmptyRe: Давайте знакомиться!  Чт 04 Сен 2014, 13:24

KaS

KaS
Альма-Мат
Елизавета, Лизхен, что именно про вас? :look: (чёт я не в курсе... :vkaske: )

Как у вас дела? :002: 000

40Давайте знакомиться! - Страница 2 EmptyRe: Давайте знакомиться!  Чт 04 Сен 2014, 13:26

Елизавета

Елизавета
Самое первое сообщения про меня ча ли? :dance:
Я хорошо.

41Давайте знакомиться! - Страница 2 EmptyRe: Давайте знакомиться!  Чт 04 Сен 2014, 13:34

KaS

KaS
Альма-Мат
Елизавета пишет:Самое первое сообщения про меня ча ли? :dance:
Ааа, ну да! :002: (каждый читает свой никнейм и прочее :smutili: прикольно кмк :call: )

42Давайте знакомиться! - Страница 2 EmptyRe: Давайте знакомиться!  Чт 04 Сен 2014, 13:36

Елизавета

Елизавета
:podmig: :podmig: :podmig:

43Давайте знакомиться! - Страница 2 EmptyRe: Давайте знакомиться!  Чт 02 Окт 2014, 21:40

Геннадий

Геннадий
Я уже дедушка, жена, дочь, есть внучка 5-ть лет, увлекаюсь рыбалкой, подводной охотой, фильмами...Офицер запаса, сейчас преподаю в мед. универе УШУ - воспитал ни одного чемпиона Крыма, Украины и есть даже два (2-а) чемпиона Мира, только не думайте что по танцам (короче есть всё, кроме свободного времени)...

44Давайте знакомиться! - Страница 2 EmptyRe: Давайте знакомиться!  Чт 02 Окт 2014, 21:52

KaS

KaS
Альма-Мат
Геннадий пишет:Я уже дедушка, жена, дочь, есть внучка 5-ть лет, увлекаюсь рыбалкой, подводной охотой, фильмами...Офицер запаса, сейчас преподаю в мед. универе УШУ - воспитал ни одного чемпиона Крыма, Украины и есть даже два (2-а) чемпиона Мира, только не думайте что по танцам (короче есть всё, кроме свободного времени)...
Ген, ты так интересно пишешь о своём статусе, что создаётся мнение-что ты просто не заменим на своём месте!
Поэтому хочется узнать во всех подробностях о твоих достижениях (про "укус дракона"-уже в курсе) в свободном времени, в семье... :016:

45Давайте знакомиться! - Страница 2 EmptyRe: Давайте знакомиться!  Пт 17 Окт 2014, 13:29

Лорен

Лорен
Я мама трёх прекрасных девчёнок  :simpati: .
Обожаю своих животных ( кошку и собачку ) :doog:  :rijik:  
Увлечение : боди арт , макияж :superlapaska:
Слабость : интерьер дома :hammer:

46Давайте знакомиться! - Страница 2 EmptyRe: Давайте знакомиться!  Пт 17 Окт 2014, 14:06

KaS

KaS
Альма-Мат
Лето пишет:Я мама трёх прекрасных девчёнок  :simpati: .
Обожаю своих животных ( кошку и собачку ) :doog:  :rijik:  
Увлечение : боди арт , макияж :superlapaska:
А мы уже знакомы-что классно! :016: :002: :kiss:
Очень рада тебя видеть Ли! :kiss: :druzhba: :gut: 000

Лето пишет:Слабость : интерьер дома :hammer:
И я! Я тоже вот всё это люблю :tunztunz: :gut:
(даже если я ничё не делаю в доме в данный момент (обдираловка комнаты младшего-не в счёт), я всё равно люблю об этом поговорить :sfüuuu: :003: :love: )

Ли, а у тебя ремонтика случайно не назривает дома? :sfüuuu: (от добрая-да? :pod stul: )

47Давайте знакомиться! - Страница 2 EmptyRe: Давайте знакомиться!  Пт 17 Окт 2014, 14:16

Лорен

Лорен
KaS пишет:Ли, а у тебя ремонтика случайно не назривает дома?
Сама доброта :003:
Но ты угодала , не большой ремонтик ( покраска стен ) назревает , на этаже девчёнок , старшая переехала , теперь буду обустраивать две комнаты ( спальня и салон ) :hammer: :beat:

48Давайте знакомиться! - Страница 2 EmptyRe: Давайте знакомиться!  Пт 17 Окт 2014, 14:22

KaS

KaS
Альма-Мат
Лето пишет:
KaS пишет:Ли, а у тебя ремонтика случайно не назривает дома?
Сама доброта :003:
Но ты угодала , не большой ремонтик ( покраска стен ) назревает , на этаже девчёнок , старшая переехала , теперь буду обустраивать две комнаты ( спальня и салон ) :hammer:  :beat:
Ну я ш не со зла-а из любопытству :smutili: :003: (а так я хорошое, особенно кады :sleepy: :crazy: )

Ли, представляю как будет интересно! :dance: :dance: :dance: (я ж уже была у тебя, почти всё видела :love: )
Ли, кстати, хеллоуин близится! В этом году будут новые бодиарты? :003: :016:

49Давайте знакомиться! - Страница 2 EmptyRe: Давайте знакомиться!  Пт 17 Окт 2014, 14:27

Лорен

Лорен
KaS пишет:Ли, кстати, хеллоуин близится! В этом году будут новые бодиарты?
Обязательно что то будет , только у нас это не на хеллоуин делаю , а на пурим :privetik:

50Давайте знакомиться! - Страница 2 EmptyRe: Давайте знакомиться!  Пт 17 Окт 2014, 14:31

KaS

KaS
Альма-Мат
Лето пишет:
KaS пишет:Ли, кстати, хеллоуин близится! В этом году будут новые бодиарты?
Обязательно что то будет , только у нас это не на хеллоуин делаю , а на пурим :privetik:
Ну главное что ты меня поняла :smutili: :002: :kiss: (я ток про хануку знаю, и ещё какой-то праздник, но я ж названия забываю :stena: :crazy: )

51Давайте знакомиться! - Страница 2 EmptyRe: Давайте знакомиться!  Пт 17 Окт 2014, 14:38

Лорен

Лорен
KaS пишет:(я ток про хануку знаю, и ещё какой-то праздник, но я ж названия забываю

Ни чего , буду напоминать :lol:

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Похожие темы

-

» А давайте поспорим?
  • Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения

Загрузка...