Наша шапочка временно не работает А может и не временно, да и не только шапочка...
Но как только появится время, всё сразу подправим!

Желаю всем Мира, Добра, Справедливости, и Вселенной в Вашу Жизнь!
Правила форума: °читать°Проблемы с входом/регистрацией: °читать°Настройkи профиля: °читать°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Каk загрузить фотографию: °читать°Создание тем и сообщений: °читать°Темkа знаkомств и приветствия: °тут°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Сообщить о неполадkах: °тут°Темkа-флудилkа: °тут°Помощь по форуму: °тут°

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

1Давайте знакомиться! - Страница 4 EmptyДавайте знакомиться!  Вт 03 Июн 2014, 00:19

KaS

KaS
Альма-Мат
Первое сообщение в теме :

Давайте знакомиться! - Страница 4 A3f60510
:028: О Гость! :028:

На свет появившиси аж 0 года,
но к нам примкнувши лишь через 0 лет,
во Чт 01 Янв 1970 по календарю от Рождества Христова,
приветствуем тебя!
:prey:  000   :prey:  

:003:Дык эта...  :smutili: представиться не желаете? :smutili: :podmig: :aga aga: :002: :016: 001

76Давайте знакомиться! - Страница 4 EmptyRe: Давайте знакомиться!  Пн 21 Сен 2015, 13:33

KaS

Альма-Мат
мальчик пишет:фукакаягадась ваша рыба танчеги, пиво, футбол...
рождённый летать, ползать не умеет! :poleteli:
Согласна! Зелёные ползают куда как лучше...:aga aga: 001

мальчик пишет:и вообще, мне надо :spatki:
Конечно отдыхайте, и пусть вам не снятся розовые танки :nenene:

77Давайте знакомиться! - Страница 4 EmptyRe: Давайте знакомиться!  Пн 21 Сен 2015, 16:29

мальчик

мальчик
Катюш, а почему у тебя ЛС отключены? приватсфера возбраняется? )))

78Давайте знакомиться! - Страница 4 EmptyRe: Давайте знакомиться!  Пн 21 Сен 2015, 16:32

KaS

KaS
Альма-Мат
мальчик пишет:Катюш, а почему у тебя ЛС отключены? приватсфера возбраняется? )))

Да, к сожалению :031:
Это была вынужденная мера. Возможности форума ограничены, дать возможность пользоваться этой функцией одним-кому доверяешь, и убрать у других: не получается, пришлось отключить...
Может временно-не знаю. Но с стакими гадами столкнулась, что пока возвращать не буду :031: , простите :4moki:

79Давайте знакомиться! - Страница 4 EmptyRe: Давайте знакомиться!  Пт 25 Сен 2015, 16:00

Валерия Ybr

avatar
а мне 25 лет))

80Давайте знакомиться! - Страница 4 EmptyRe: Давайте знакомиться!  Пт 25 Сен 2015, 16:11

KaS

KaS
Альма-Мат
Валерия Ybr пишет:а мне 25 лет))
Приятно познакомиться! Мне почти сорок :gut:

Шучу! :4moki: :4moki: :4moki:
Рада вашему появлению, честно! Вы так активны, что я даже услышала скрип своих костей-когда начала "носиться за вами" :crazy:
Валерия, меня зовут Катя, обращаться как вам удобней :estser: (выкать не обязательно :tunztunz: )

81Давайте знакомиться! - Страница 4 EmptyRe: Давайте знакомиться!  Вс 24 Янв 2016, 14:54

Гость

Anonymous
Гость
Всем привет

82Давайте знакомиться! - Страница 4 EmptyRe: Давайте знакомиться!  Вс 24 Янв 2016, 14:59

KaS

KaS
Альма-Мат
ElenaM, трям-здравствуйте! :zwetocki: :trjam: :gut:
Я Катя :trjam:
(скажите пожалуйста :smutilii: , а у вас форум не подвисает?)

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Похожие темы

-

» А давайте поспорим?
  • Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения

Загрузка...