Наша шапочка временно не работает А может и не временно, да и не только шапочка...
Но как только появится время, всё сразу подправим!

Желаю всем Мира, Добра, Справедливости, и Вселенной в Вашу Жизнь!
Правила форума: °читать°Проблемы с входом/регистрацией: °читать°Настройkи профиля: °читать°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Каk загрузить фотографию: °читать°Создание тем и сообщений: °читать°Темkа знаkомств и приветствия: °тут°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Сообщить о неполадkах: °тут°Темkа-флудилkа: °тут°Помощь по форуму: °тут°

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

1Кинокафе - Страница 4 EmptyКинокафе  Пт 05 Сен 2014, 11:07

AlyaKsandra

AlyaKsandra
Первое сообщение в теме :

Все уже написано в описании - тема для киношек, сериалов, мультиков, документалки, а заодно актеров и околокиношных новостей. 
/ Наверное, пока все будет в куче, а дальше будет видно)

76Кинокафе - Страница 4 EmptyRe: Кинокафе  Чт 03 Сен 2015, 11:45

KaS

Альма-Мат
Ли, приятный мультяшка, посмотрите :smutilii: :coll: (вдруг не понравится-я не при чём :6ur: ) :lool:
==================================
Я посмотрела "Сумерки". Все пять частей! :sombirovan:
Просто, столько негатива читала, особенно многих выбешивала Белла :face gimnastik:
Меня она не раздражала совсем (правда, я книгу не читала), а когда она "овампирилась", так стала выглядеть более человечней даже, чем когда была человеком ( :Think: вроде. ну мне так показалось).
А вот соплей там иногда действительно перебор, видимо расчитано на совсем юный девочкавый возраст :Think: Но неужели они столько пьютЬ? :podoSritel:
А Карнюшон вырос, поплохел внешне (или образ вампира так портит), в Г.Поттерре он был симпатичней намного...
Кароче, мне понравилось :coll: :dancee: Я оказывается люблю фэнтэзи :lool: (надаж-незнала-ейбогу! :brjambrjam: )

77Кинокафе - Страница 4 EmptyRe: Кинокафе  Чт 03 Сен 2015, 15:35

Лорен

Лорен
KaS пишет:Я посмотрела "Сумерки". Все пять частей! Просто, столько негатива читала, особенно многих
Классный фильм , мне тоже понравился , особенно первая и 4-5 серии
KaS пишет:А Карнюшон вырос, поплохел внешне (или образ вампира так портит), в Г.Поттерре он был симпатичней намного
А я чего то его пропустила , он играл в сумерках ? Где ? , в какой серии ?

78Кинокафе - Страница 4 EmptyRe: Кинокафе  Чт 03 Сен 2015, 16:20

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:
KaS пишет:А Карнюшон вырос, поплохел внешне (или образ вампира так портит), в Г.Поттерре он был симпатичней намного
А я чего то его пропустила , он играл в  сумерках ? Где ? , в какой серии ?
Пардон-хотела сказать и имела в виду Патисон :stena: :vkaske: Погуглила, а он оказывается Паттинсон :o bose bose: :shmjak:
Спойлер:

79Кинокафе - Страница 4 EmptyRe: Кинокафе  Чт 03 Сен 2015, 17:14

Лорен

Лорен
:lol: :lol: :lol: :lol:
Теперь понятно 001

80Кинокафе - Страница 4 EmptyRe: Кинокафе  Вт 29 Сен 2015, 08:20

Лорен

Лорен
Когда иду спать всегда включаю телек и смотрю какой нибудь фильм , вчера пробежалась по програмам и увидела " Хатико : Самый верный друг ".
Тысячу раз смотрела его и ревела , вот и вчера тот же эффект , очень хороший фильм , но очень тяжёлый .

81Кинокафе - Страница 4 EmptyRe: Кинокафе  Вт 29 Сен 2015, 08:57

KaS

KaS
Альма-Мат
Я видела один раз, помню что ужасно трогательный фильм!, :privetiik: и даже Гир впечатление не испортил (не люблю я его чот)... Надо будет пересмотреть :dancee: :loock:

82Кинокафе - Страница 4 EmptyRe: Кинокафе  Сб 14 Ноя 2015, 11:05

KaS

KaS
Альма-Мат
Вчера абсолютно случайно включила фильм, хотя прочитанный сюжет ну нисколько не цепляет..... (отошёл от дел-блаблабла, вернулся и мстит всем-блаблабла:skuuuuka: )
Да и к актёру никак не отношусь...
Вобщем, как обычно-"ради фона", ну и, разве шо "одним глазком":podoSritel: :skuuuuka:

Но досмотрела не отрываясь! :privetiik:
Очень рекомендую Джони Уик с Киану Ривзом :privetiik: :coll: :dancee:
Кинокафе - Страница 4 0772701001548140748
Теперь это мой самый любимый фильм! :rosa:

83Кинокафе - Страница 4 EmptyRe: Кинокафе  Сб 21 Ноя 2015, 15:18

KaS

KaS
Альма-Мат
KaS пишет:Джони Уик с Киану Ривзом
Ну прям напомнило! :hahaha: Лёва Уик! :privetik:  :sila:  :hahaha:
-"Беги-беги оттуда!"
-"АЙ!"

:hahaha:  :hahaha:

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

  • Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения

Загрузка...