Наша шапочка временно не работает А может и не временно, да и не только шапочка...
Но как только появится время, всё сразу подправим!

Желаю всем Мира, Добра, Справедливости, и Вселенной в Вашу Жизнь!
Правила форума: °читать°Проблемы с входом/регистрацией: °читать°Настройkи профиля: °читать°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Каk загрузить фотографию: °читать°Создание тем и сообщений: °читать°Темkа знаkомств и приветствия: °тут°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Сообщить о неполадkах: °тут°Темkа-флудилkа: °тут°Помощь по форуму: °тут°

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

1Кинокафе - Страница 2 EmptyКинокафе  Пт 05 Сен 2014, 11:07

AlyaKsandra

AlyaKsandra
Первое сообщение в теме :

Все уже написано в описании - тема для киношек, сериалов, мультиков, документалки, а заодно актеров и околокиношных новостей. 
/ Наверное, пока все будет в куче, а дальше будет видно)

26Кинокафе - Страница 2 EmptyRe: Кинокафе  Вт 07 Окт 2014, 19:30

AlyaKsandra

щас более продвинутый кочмарик посмарю, одного мне мало))) Паталогоанатомы, вотЪ :034:

27Кинокафе - Страница 2 EmptyRe: Кинокафе  Ср 08 Окт 2014, 11:32

AlyaKsandra

AlyaKsandra
в итоге отделалась индийским фильмом про торговлю женщинами с любимой актрисой. А этот на сегодня в планах. Вообще, редко щекочу себе нервишки подобными фильмами, но близость хэллоуина дает о себе знать :crazy:

28Кинокафе - Страница 2 EmptyRe: Кинокафе  Вс 12 Окт 2014, 12:08

KaS

KaS
Альма-Мат
Я только что посмотрела "Великий уравниватель"! :tunztunz: :tunztunz: :tunztunz: :tunztunz: :tunztunz:
Ну да, старо как мир, и всё такое, но мне нра :poleteli: Когда появится хорошая копия, посмотрю ещё разок :tunztunz: :boyan:

29Кинокафе - Страница 2 EmptyRe: Кинокафе  Вс 12 Окт 2014, 21:51

тов.Майор

тов.Майор
А я вот только что посмотрел. ржал до немогу, рекомендую.
Кинокафе - Страница 2 E10Разрешите тебя поцеловать… отец невесты

30Кинокафе - Страница 2 EmptyRe: Кинокафе  Вт 14 Окт 2014, 20:27

AlyaKsandra

AlyaKsandra
KaS пишет: "Великий уравниватель"
не видела, с Дензелом, подглядела на Кинопоиске, хвалят в ентом жанре. Он хорошо в таком амплуа, я давно как только безлимитку подключила скачивала с ним фильм Гнев, где он девочку защищал, её маленькая Дакота Фаннинг играла. Пронзительный фильм, боевик +драма

31Кинокафе - Страница 2 EmptyRe: Кинокафе  Ср 15 Окт 2014, 12:41

AlyaKsandra

AlyaKsandra
Лучшее предложение
Кинокафе - Страница 2 0307206001413379250
Вергилий Олдман — управляющий директор ведущего аукционного дома. Время от времени со своим партнёром Билли на глазах у всего мира он проворачивает хитроумные аферы, ловко манипулируя и вводя в заблуждение как продавцов, так и покупателей. В секретном зале своей виллы он собрал сотни бесценных картин из разных эпох.
Однажды таинственная женщина, скрывающая свою личность, просит его продать антиквариат её семьи. Среди многочисленных произведений искусства раз за разом Олдман обнаруживает частицы давно утерянного механизма. В своё время поговаривали, что для того, чтобы его оживить, создатели прибегали к помощи высших сил… Складывая, как пазл, найденные детали, вместе со своим гениальным другом Робертом они пытаются разгадать этот секрет. Но Олдман заинтересован не только предметами старины…



Побочный эффект
Кинокафе - Страница 2 0353610001413379250
Жанр: драма, криминальный фильм, триллер
Эмили - молодая женщина, пережившая большую любовь и большую драму. Жестокая депрессия приводит ее на грань безумия. Эмили обращается в известную клинику, где два перспективных специалиста начинают курс лечения. Однако препараты, прописанные ими, дают странный эффект, и в жизни пациентки начинается новый кошмар: ее галлюцинации приобретают пугающую реальность.


фильмы совсем разные, но в целом рекомендую любителям загадок и триллеров. Первый для меня интереснее был, второй нудноватый первую половину и я ожидала немного другого вектора развития, хотя в том и интерес, когда тебя удивляют  и уводят в другую сторону.

32Кинокафе - Страница 2 EmptyRe: Кинокафе  Вт 09 Июн 2015, 15:42

Ольга СПБ

Ольга СПБ
Понимаю что тема почти не жива, но..... Совсем не люблю французские фильмы, но неожиданно для себя безумно понравился фильм " Имя". Стоит посмотреть хотя бы раз, я уже два смотрела)))) Ну и как это не странно "Голодные игры"))))

33Кинокафе - Страница 2 EmptyRe: Кинокафе  Ср 10 Июн 2015, 09:58

Лорен

Лорен
Оль , я тоже не люблю французские фильмы , но ты заинтреговала :lol:
Сегодня посмотрела :loock:
Ни фига себе пошутил .... :hahaha:
Очень понравилось :coll: Спасибо :coll:

34Кинокафе - Страница 2 EmptyRe: Кинокафе  Ср 10 Июн 2015, 13:14

Ольга СПБ

Ольга СПБ
На здоровье))))) Рада что понравилось. Я сама удивляюсь этому фильму)))

35Кинокафе - Страница 2 EmptyRe: Кинокафе  Чт 11 Июн 2015, 07:26

KaS

KaS
Альма-Мат
Посмотрела "Имя"... :smilee:
Ну и семейкО :podoSritel:
Мне-на один раз. Квартирой можно любоваться :aga aga:

Вобще, не могу сказать, что не люблю французские а люблю итальянские фильмы (например).
Просто есть и те и те, и зависит от самого фильма.

А вот был период: позднее детство-начало юношества, ну просто не переносила украинские фильмы (кажется творчество западной Украины). Как не включишь телек (а там четыре канала-и всё), всё время этот чернобльский пейзажик со снежной порошкой, заунывный-похоронный музон, и как всегда-сюжет не разберёшь (ну, возраст наверно :lool: )
Вобщем, мне всегда казалось, что война или уже началась, или вот-вот начнётся:hahaha:
Очень часто в них мелькал Б.Ступка, актёр прекрасный, но общее впечатление это не спасало :lool: Не знаю, может я на один и тот-же фильм всё время нарывалась, но вот то где ужаас-так ужас :crazyy: (и потом фильмы времён перестройки :o bose bose: таже пЭсня)

36Кинокафе - Страница 2 EmptyRe: Кинокафе  Ср 15 Июл 2015, 20:46

M.Version

M.Version
:Think: :
Кинокафе - Страница 2 0033168001436985698
Посмотрела "Век Адалин", хороший девочковый фильм, мне понравилось. Правда, начало-аккурат весь первый час-скучно что ли, а потом когда "его папа вспомнил её маму" :mol4u:  :nonono: , аж мурашки по коже пошли   :privetik:

37Кинокафе - Страница 2 EmptyRe: Кинокафе  Вт 11 Авг 2015, 11:03

KaS

KaS
Альма-Мат
Посмотрела Пиксели, позитивная комедюшка :privetiik:
Кинокафе - Страница 2 0112463001548136794

38Кинокафе - Страница 2 EmptyRe: Кинокафе  Вт 18 Авг 2015, 14:05

KaS

KaS
Альма-Мат
Посмотрела "Человек муравей" :Think: Есть ржачные моменты конечно, но кажется, что это самый глупый персонаж Марвела  :Think: (не в плане ума, а просто как персонаж)...
Да и не муровей он вовсе... Человек-муравей, даже не звучит :Think:
Кинокафе - Страница 2 0112463001548136794

39Кинокафе - Страница 2 EmptyRe: Кинокафе  Ср 19 Авг 2015, 09:59

KaS

KaS
Альма-Мат
Сейчас посмотрела "9 в списке мёртвых" (2010г.), в принципе ничего так :pridumal: в комментах много нытья по поводу конца фильма, действительно как-то чуток не то...
Разок посмотреть можно :dancee:

40Кинокафе - Страница 2 EmptyRe: Кинокафе  Ср 19 Авг 2015, 12:33

Лорен

Лорен
А мне нравится фильм "Области тьмы ", " Иллюзия обмана " 001

41Кинокафе - Страница 2 EmptyRe: Кинокафе  Ср 19 Авг 2015, 12:40

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:"Области тьмы ",
Классный фильм :coll: (надо пересмотреть)
Лорен пишет:" Иллюзия обмана "
Ещё не видела, только отрывки, но знаю что крутяцкий :dancee: (я иногда долго созреваю на просмотр :v tanke: вот сегодня утром этот фильм абсолютно случайно начала смотреть, и времечко сразу нашлось :lol: дети дрыхли кароче :lool: )

42Кинокафе - Страница 2 EmptyRe: Кинокафе  Ср 19 Авг 2015, 14:05

KaS

KaS
Альма-Мат
KaS пишет:Посмотрела Пиксели, позитивная комедюшка :privetiik:
Кстати, это кажется единственный фильм, где я нормально восприняла Сендлера, а по жизни-не переношу его, и его роли :suicidnik: (как-то выборочно память срабатывает, но всё такое "Г")
Это просто муж сейчас удивился, что я смотрела фильм с ним, и даже похвалила :lol: (я ж не его хвалила, а фильм)
Кстати, Сапожник с ним тоже ничего, но уже не помню точно....

Хочу посмотреть Мегги с Арнольдом, говорятпишут что он там сыграл/открылся типа.. (а где ему раньше было "открываться"? :hahaha:  в терминаторе/командосе/хищнике? Шекспир ему ващет никогда не светил :lol: Возвращение героя с ним очень даже, но и там эмоций кроме пиф-паф нетути)

43Кинокафе - Страница 2 EmptyRe: Кинокафе  Ср 19 Авг 2015, 22:27

Лорен

Лорен
ооооо , " Меги " завтро попробую посмотреть ( сюжет понравился) 001

44Кинокафе - Страница 2 EmptyRe: Кинокафе  Чт 20 Авг 2015, 03:24

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:попробую посмотреть
Ли, я вчерась попробовала...
Фильм не досмотрела, решила оставить для других времён (буду пьяной-судить буду добро).
Стилистика фильма-не переношу такое :stop: ...
Вспомнилось:
KaS пишет: всё время этот чернобльский пейзажик со снежной порошкой, заунывный-похоронный музон
Вобщем, я в другой раз посмотрю на Арни-актёра....
(я к тому, что ничё и никому не рекомендовала к просмотру :sfüuuu: :nonono: )

45Кинокафе - Страница 2 EmptyRe: Кинокафе  Пт 21 Авг 2015, 09:07

Лорен

Лорен
KaS пишет:я к тому, что ничё и никому не рекомендовала к просмотру
Я когда вижу не знакомое название фильма , начинаю его искать и читаю сюжет , есле заинтересовал то смотрю . Я вообще люблю ужастики , а тем более там Арнольдик играет , чего не посмотреть , вчера не успела , была куча гостей ( не званных) , завтро у подруги день рождение , а сегодня все мои девчёнки домой собираются приехать , так что посмотрим когда буде время посмотреть его :lol:

46Кинокафе - Страница 2 EmptyRe: Кинокафе  Пт 21 Авг 2015, 09:35

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:так что посмотрим когда буде время посмотреть его :lol:
Ты главное забудь мои слова, что-бы не портит себе-своё впечатление :4moki: :4moki: :4moki: (но потом расскажи, я всё равно буду пересматривать! :coll: )

47Кинокафе - Страница 2 EmptyRe: Кинокафе  Пт 21 Авг 2015, 12:39

Лорен

Лорен
KaS пишет:но потом расскажи, я всё равно буду пересматривать!
Обязательно 001

48Кинокафе - Страница 2 EmptyRe: Кинокафе  Пн 24 Авг 2015, 12:30

Лорен

Лорен
KaS пишет:всё время этот чернобльский пейзажик со снежной порошкой, заунывный-похоронный музон
Посмотрела фильм " Меги " , всё что ты написала по поводу " чернобльский пейзажик" присутствует .
Фильм оставил двоякое чувство , с одно стороны он действительно серый , с другой борьба отца за дочь . В конце даже прослезилась . Смотреть можно один раз 001

49Кинокафе - Страница 2 EmptyRe: Кинокафе  Пн 24 Авг 2015, 12:36

KaS

KaS
Альма-Мат
Я обязательно его посмотрю, интереснажжжж :dancee: :privetiik: :trjam:

Лорен пишет:В конце даже прослезилась
ООо, это-ж если я буду смотреть под бокал вина, я буду рыдать :lol: (я такая мнительно-рыдательная-узис просто :hahaha: )

50Кинокафе - Страница 2 EmptyRe: Кинокафе  Вт 25 Авг 2015, 09:57

KaS

KaS
Альма-Мат
Так, посмотрела "Я Франкенштейн", мужу не понравилось (типа и горгули и демоны, вампиров не хватает :lol:) , а мне понравилось.
Ещё "Вокруг света за 80 дней", под глажку самое то.
Потом "Смокинг", даже не задержалось в голове....
"Всегда" (потому что там О.Хепберн пару сек), но фильм хороший.
И ещё "Принцесса Монако", хороший.
Следом "Другие", как раз на ночь глядя, классный фильм! :coll: Третий раз смотрю, а всё равно УХ!

Теперь (к вечеру) хочу посмотреть "Интервью с убийцей", заинтриговали некоторые комменты, типа: Люк Госс рождён играть Хитмена. Новый я ещё не видела, но в первом мне Тимати Олифант ооочень понравился.
А в течении для попробую зыркнуть "Шпион", ой скока прочитала растроеных речей, как это Стетхем отошёл от своего образа, и нафига он вобще согласился, и бла-бла-бла-прям разочарованы ... :lol: Ну точно надо глянуть. Видать :034: планировался супер боевик с миллионными сборами, а чёт там у них не заложилось :crazy: :rolf:

51Кинокафе - Страница 2 EmptyRe: Кинокафе  Вт 25 Авг 2015, 11:14

Лорен

Лорен
Тоже несколько раз смотрела фильм " Другие ", очень нравится 001

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Загрузка...