Наша шапочка временно не работает А может и не временно, да и не только шапочка...
Но как только появится время, всё сразу подправим!

Желаю всем Мира, Добра, Справедливости, и Вселенной в Вашу Жизнь!
Правила форума: °читать°Проблемы с входом/регистрацией: °читать°Настройkи профиля: °читать°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Каk загрузить фотографию: °читать°Создание тем и сообщений: °читать°Темkа знаkомств и приветствия: °тут°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Сообщить о неполадkах: °тут°Темkа-флудилkа: °тут°Помощь по форуму: °тут°

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

1Кинокафе EmptyКинокафе  Пт 05 Сен 2014, 11:07

AlyaKsandra

AlyaKsandra
Все уже написано в описании - тема для киношек, сериалов, мультиков, документалки, а заодно актеров и околокиношных новостей. 
/ Наверное, пока все будет в куче, а дальше будет видно)

2Кинокафе EmptyRe: Кинокафе  Пт 05 Сен 2014, 11:34

KaS

KaS
Альма-Мат
Кхе-кхе, простите пЫжалста, а кофе подавать будуть? :smoke: :koffe:
(шучукаю :crazy: )
______________________________
Я пока ничего не смотрю, ноут тупо не тянет, всё время слетает флашплеер, вобщем беда (а телек я вобще не включаю)
Но со следующей недели уже буду "на волне" :uraaa: :boyan: :zombobox:

3Кинокафе EmptyRe: Кинокафе  Пт 05 Сен 2014, 11:42

AlyaKsandra

AlyaKsandra
ничо не знаем, сами не местные*оглядывается по сторонам))

4Кинокафе EmptyRe: Кинокафе  Пт 05 Сен 2014, 17:57

AlyaKsandra

AlyaKsandra
Коль завела, полагается что-то написать) Вообще, смотрю редко щас кинЫ, как-то на вкус мой повлияло долгое  "торчание" в индуйском синематографе, а потом в азиатском, но то уже сериалы..
Вспомнила, весной посмотрела Анжелику, ту самую которой, учитывались барышни всех возрастов в конце 80-х, начале 90-х.  Не знаю, по-моему тогда это была бомба, все девки бредели этой красоткой, хотели золотые волосы и неприменно зеленные глаза! без них нечего даже снимать было))) потом появился фильм Анжелика с Мишель Мерсье. Надо сказать, мне не понравился, и она тоже, красива не спорю, но копна перегидрольных волос, смахивающих на парик и глаза вовсе не зеленые и Жоффрей.. разве то был герой из моих грёз?! стааарый средний мужичок аж 40 лет :o bose bose: ))))
Кинокафе 1354171716
 а еще там все снималось в павильонах  и тыды и тыпы  :bububu-ap4chi:  ну это вступление. Из той книжки и фильма все давно выросли, они превратились в сказку из прошлого...ностальжииии*напевает :haha: О чем это я.. а, ну вооот, сняли же в 2013 новую Анжелику!

Анжелика'2013

Кинокафе 1387767781_1387718333_marquise-des-anges-1
я даже заставила себя её посмотреть. В последнее время все у меня через заставила))) а до этого видела как народ ругает, все им не так, начиная с кастинга и дальше по списку))

Не буду оригинальной, мне тоже не понравилось  :o bose bose:  может, потому что была зациклена на книге, а не на фильме и видении режа.
Мне не понравилась героиня, внешне симпотишная, но дыхания от красоты не перехватило,  и внутри я не увидела и грамма обаяния, шарма и манкости книжной героини, женственности, и чего-то волшебного, что влекло к ней мужчин - харизмы и чувственности. То что Анжелика бы сделала дерзко, но игриво, эта девица просто препиралась и огрызалась
Кинокафе 1382805505_994fe75b83f5f05f49beebe1a661544301eac695
в общем главгерша не понравилась и актриса тоже.
Жоффрей- прикньте, он опять старый)))) только тогда 40 было дофига, а теперь актеру 60-61 и выглядел он реально как деда
Кинокафе Medium_ea8f33c2aecc0bd5af0046bed2c6896b
и по сценарию прописан скорее как мудрый ученый, но не учитель люпфи)) крен немножко в другую сторону, и история уже другая. И любви по итогу меж ними и той страсти не дали, хотя лав сцену 1 ночи сняли подробненько, но это не порадовало, т.к. походило на инцест с дядюшкой или секс с пожилым человеком.
Кинокафе Kinopoisk.ru-Ang_26_23233_3Blique_2C-marquise-des-anges-2301669
видюха:
А еще был друх детства Николя, тока детствами они не совпали, ей за 20, актеру точно за 40. А высокомерный кузен Филипп, красавчег голубоглазый блондин- щаз, режиссер видимо задался целью снять все наоборот, актер еврейского происхожения))) и очень мил с ней:n/n/n: Король неприметный..
Кастинг не впечатлил совсем, дальше сюжет тоже переделали, и добавили больше натур. сцен, нищие были похожи на бездомных, тут я без претензий) но киношка вышла совсем средненькая, не впечатляющая.. может время таких историй прошло? та вроде про любовь мы всегда хочИм, не знаю, изюминки не было, хотели реалистичней без дамских штучек, но мне тогда не хватило большей жесткости. Нефик переснимать классику если не можешь превзойти, вот моя имха.

а актер Жоффрей кстати раньше был ничо, и даже 5 ле назад бы сгодился, жаль по времени не успел в эту роль попасть в своей хорошей поре
 
Жерар Ланвен:

на роль Анжелика, имхо, пошла бы Белуччи, лет 20 назад,  будь она блондой, есть в ней нутро дивы.

Короче, я не знала чем бы открыть  тему и накатала эту тягомотину :smile:

5Кинокафе EmptyRe: Кинокафе  Пт 05 Сен 2014, 18:09

KaS

KaS
Альма-Мат
AlyaKsandra пишет:Короче, я не знала чем бы открыть  тему и накатала эту тягомотину :smile:
Я повеселилась!:applause:  :kiss: :002:
AlyaKsandra пишет:стааарый средний мужичок аж 40 лет :o bose bose: ))))
AlyaKsandra пишет:Жоффрей- прикньте, он опять старый)))) только тогда 40 было дофига, а теперь актеру 60-61 и выглядел он реально как деда
:rolf: :lol: 001
Но я не смотрела фильм. Старый видела частями, а о новом даже не знала...
AlyaKsandra пишет:Жерар Ланвен:
Не, а чё?-Видный такой :003: :simpati:

:4ainik: :

6Кинокафе EmptyRe: Кинокафе  Пт 05 Сен 2014, 18:29

AlyaKsandra

AlyaKsandra
комменты писать не мона, а нуно))) по желанию вощим, в описании и сказано делимся, стало быть общаемся)

KaS пишет:Не, а чё?-Видный такой
да, и я говорю, несколько лет назад он был бы в самую точку, очень хороший типаж, глаза проникновенные, черты лица блахародныя.. его и взяли, вспомнив, каким он был)

7Кинокафе EmptyRe: Кинокафе  Пт 05 Сен 2014, 18:39

KaS

KaS
Альма-Мат
AlyaKsandra пишет:его и взяли, вспомнив, каким он был)
:smeh: А, понятно, типа "45-деда ягодка опять" :privetik:
(я наверно этого актёра "впервые слышу"... не, то что у меня с именами беда, это одно, я фейс его не узнаю... :look: )
AlyaKsandra пишет:на роль Анжелика, имхо, пошла бы Белуччи, лет 20 назад, будь она блондой, есть в ней нутро дивы.
Думаешь?
Она не дерзкая, она волевая (как рота)... Нежности в ней нет вродь как (токма моё мнение, я люблю Моньку! :love: )

8Кинокафе EmptyRe: Кинокафе  Пт 05 Сен 2014, 18:46

AlyaKsandra

AlyaKsandra
нащет Белуччи не уверена, но она вроде как манкая сексуальная, я просто тоже мало кого знаю)) а эта актриса Анжелика  даже скорее холодная в общении, если можно так выразится))) я как ты описала Моню, обозвала бы Джоли, внутри нее скорее жесткий уверенный в себе мужик , из-за этого половина её превлекательности для меня исчезает. не то что чтоб я не любила уверенных в себе дам, но с ней так вот.
KaS пишет:я наверно этого актёра "впервые слышу"... не, то что у меня с именами беда, это одно, я фейс его не узнаю...
я до этой роли его тоже не видела, а после для интереса скачала фильмик по реальной истории криминального авторитета цыганского происхождения. Там он тоже не молодой, но лет на 5 моложе.
Кинокафе 20
РОль хорошая, но как подан фильм - не моё, хоть я и люблю такие истории. На этом наше знакомство окончено)

9Кинокафе EmptyRe: Кинокафе  Пт 05 Сен 2014, 18:53

KaS

KaS
Альма-Мат
AlyaKsandra пишет: я как ты описала Моню, обозвала бы Джоли, внутри нее скорее жесткий уверенный в себе мужик , из-за этого половина её превлекательности для меня исчезает. не что чтоб я не любила уверенных в себе дам, но с ней так вот.
Да, согласна, только Джалька не приподносит-как носится своей внешностью, а Монька прям носится-носится.
Сашик, ты ток не думай, что я батон на них крошу! Они мне нравятся обе! Моня-дива (как ты верно подметила), Джали-"щаглазнажопунатяну"-обе лапочки чесслово! :016: :dance:
AlyaKsandra пишет: а эта актриса Анжелика даже скорее холодная в общении,
Пардон, я там ваще внешности не вижу (привлекательности-в смысле), я подумала, что это перекрашенная Бэлла из вампиков :vkaske: :028:

10Кинокафе EmptyRe: Кинокафе  Пт 05 Сен 2014, 18:59

AlyaKsandra

AlyaKsandra
KaS пишет:Сашик, ты ток не думай, что я батон на них крошу! Они мне нравятся обе! Моня-дива (как ты верно подметила), Джали-"щаглазнажопунатяну"-обе лапочки чесслово!    
та я не их фанат, шоп возмущаца и защищать их))) я примерно такого ж мнения. На Моньку люблю любоваться как фотки попадаются, а так я не особо и видела её в фильмах.
вопрос:
Пардон, я там ваще внешности не вижу (привлекательности-в смысле), я подумала, что это перекрашенная Бэлла из вампиков
:lol: ну я корректно выразилась)) не, она приятная и симпотная, но вот как по книге невпупенная красотка- ни разу, а уж прибавить отсутствующие хЕризму и обаяние .. так мимо совсем. Поэтому и грустно и выходит в старом фильме с этим лучче)

11Кинокафе EmptyRe: Кинокафе  Пт 05 Сен 2014, 19:10

KaS

KaS
Альма-Мат
AlyaKsandra пишет::lol: ну я корректно выразилась)) не, она приятная и симпотная, но вот как по книге невпупенная красотка- ни разу, а уж прибавить отсутствующие хЕризму и обаяние .. так мимо совсем. Поэтому и грустно и выходит в старом фильме с этим лучче)
А, понял :aga aga:
Ну вот это я и имела в виду, магнитизЬму не заметно по личику... НО! Это ж я по кадру сужу, само исполнение (движения, мимика) я не видела...
А то, он Р.Гирр-типо ходячая харизЬма, дык вся харизма евойная в постановке себя: держание головы, прищур, мимикО и тыды, а так же глазки маленькие, нос картофаном-бультерьер прям :look:
ответ:

12Кинокафе EmptyRe: Кинокафе  Пт 05 Сен 2014, 19:13

AlyaKsandra

AlyaKsandra
будет нечего делать, погляди, составь свое мнение)

13Кинокафе EmptyRe: Кинокафе  Пт 05 Сен 2014, 19:19

KaS

KaS
Альма-Мат
AlyaKsandra пишет:будет нечего делать, погляди, составь свое мнение)
Да я с удовольствием, но это не раньше осенних каникул (ноут уже на след.неделе будет), могу забыть (я такое склеротичное- :o bose bose: :sfüuuu: )

14Кинокафе EmptyRe: Кинокафе  Пт 05 Сен 2014, 20:14

AlyaKsandra

AlyaKsandra
недавно снова Анжелику всуе вспоминала) щас новый сериал идет Чужестранка, его зимой еще пиарили перед выпуском.

Кинокафе Seriali.kz_iphone360_818284

Кинокафе Chujestranka-2014

описание: Клэр, работавшая медсестрой во время Второй мировой войны, случайно перемещается во времени и попадает в 1743 год. В этом мире, полном приключений, она знакомится с шотландским рыцарем Джейми. У героев завязывается страстный роман, несмотря на то, что сердце Клэр разрывается между двумя мужчинами — Джейми и ее мужем Фрэнком, который остался в другом времени.

было где-то сравнение по бюджету и дороговизне декораций/картинки с Играми престолов.

На одном знакомом мне форуме увидела,  девки по книжке-источнику тащатца, ну и мне надо))) там 4 тома по 2 книги каждый.  Первая книга, особенно в начале, мне показалась ужасно занудной, изобилующей ненужными подробностями, а так вполне качественный дамский любовно-исторический романчик, вся изюма именно в перемещении во времени. Хорошо описана эпоха того времени, любовь-морковь и все дела. Но чем дальше в лес, во 2,3 том,  все это превратилось в такую старомодную  "анжелику" , когда до бесконечности можно тянуть историю вечной любви через годы, расстояния, времена.. плюс описание знати, интриг, правда в другую эпоху и там другой колорит, но промелькнула та самая ассоциация, которая мне подпортила впечатлюху. Чисто женское чтиво. И я не против такого) но тут вот у меня не складывается что-то, за компанию  6 книг одолела, а дальше не буду  или притомозю.


Сериал посмотрела 3 серии, там тягомотину из 1 книги убрали и поживее стало действо, вот тот случай, когда полезно переделывать и урезать книги. Я теперь жалею что начала читать, там я слегонца в разочарованьях,  мне  теперь не так интересно смотреть. А сериал вроде не так плох, поэтому женской аудитории пойдет. С Играми престолов ему не тягаться канеш, мущинам вряд ли он покажется увлекательным, а девушки смотрю, многие пищат. Если судить по книге, будет не мало постельных сцен) в 1 серии уже дали с мужем, ждем-с с молодым теперича  :smutili:

с мужем из настоящего
Кинокафе Images?q=tbn:ANd9GcTDtKV7Yy4vGTby8DOvYo16hLHGY1NbmutjBwBKiU91FdvZefhD

Кинокафе 86180596

герой из прошлого Джейми
Кинокафе Images?q=tbn:ANd9GcR3s_EruQhQ9jggQME7bdGW7fG0FdT4tpu7Qw3mbs1i9sQ2t8CI

15Кинокафе EmptyRe: Кинокафе  Пт 05 Сен 2014, 20:35

KaS

KaS
Альма-Мат
Не, ну товарищи, это ж где столько времени взять, чтоб всё пресмотреть? :shock: :help:

16Кинокафе EmptyСериалы  Пт 05 Сен 2014, 20:45

AlyaKsandra

AlyaKsandra
ну я не знаю твоих кинопристрастий и вкусов, поэтому так прям не советую к просмотру. Знаю, на моем форуме такой сериал скорее всего не прокатит. А на книжном наоборот запоем и книжку и сериал. Вопрос "фломастеров" и интересов, как обычно) НО, другое дело если у тебя дофигище времени- тогда стоит 4 серии глянуть и решить, стоит ли ввязываться,  он кстати в процессе съемки-по серии в неделю выходит, 4 и отснято пока)

17Кинокафе EmptyRe: Кинокафе  Пт 05 Сен 2014, 21:32

KaS

KaS
Альма-Мат
AlyaKsandra пишет:ну я не знаю твоих кинопристрастий и вкусов, поэтому так прям не советую к просмотру. Знаю, на моем форуме такой сериал скорее всего не прокатит. А на книжном наоборот запоем и книжку и сериал. Вопрос "фломастеров" и интересов, как обычно)
Саш, я даже боюсь заикаться о своих вкусах... :o bose bose:
С 1991 года, очень длительное время, любимым фильмом был Терминатор 2. Сейчас к нему остались найнежнейшие чувства. Арнольда всегда обожала. Я и сейчас тепло отношусь к старикану...
Люблю фильмы по комиксам, но не все. Почему-то "Человек паук" совсем не "попёр" с Т.Магваером. Хотя новый начала смотреть, вроде классный. "Халк" хорош.
Так себе "Бетмен", и совсем фу "Супермен", но...
"Фантастическая четвёрка", "Городе грехов" (первый, второй думаю-муть будет), "Мстители", и прям безууумно обожаю "Железный человек"-все три части.
Вот такие у меня пристрастия.
Конечно есть и "женские" фильмы (я их так называю), которые нравятся, но так-же всё не перечислишь, чтоб составить представление... Таки дела вобчим :crazy:
AlyaKsandra пишет:НО, другое дело если у тебя дофигище времени- тогда стоит 4 серии глянуть и решить, стоит ли ввязываться, он кстати в процессе съемки-по серии в неделю выходит, 4 и отснято пока)
Не, дофигищи времени нет. Я всё свободное время трачу на сеть... Могу засыпать под кино, так как пью много кофе, и лежу с разпупыреными зырьками до часу-двух ночи, тогда и смотрю кино.
Ну, примерно так... :aga aga:

18Кинокафе EmptyRe: Кинокафе  Сб 06 Сен 2014, 07:25

AlyaKsandra

AlyaKsandra
KaS пишет:я даже боюсь заикаться о своих вкусах...
какими б ни были-твои, имеешь право!))))
KaS пишет:С 1991 года, очень длительное время, любимым фильмом был Терминатор 2. Сейчас к нему остались найнежнейшие чувства. Арнольда всегда обожала. Я и сейчас тепло отношусь к старикану...
я тоже любила тот фильм. Это все идет из детства-юности, тех лет, с оттенком ностальгии.  Только появилось кабельное тв, его с трудом ловили, нелегально подключаяь проводками к антенне, и нам изголодавшимся после 2 т/к это казалось чем-то нереальным!!!!)) из той же оперы  фильм Хищник с ним, обязательно пересматриваю, как попадается. А Терминатор-2 потом был, разрыв шаблона для постсоветского зрителя. И даже щас он круто смотрится, когда его подзабудешь и соскучишься, следующие части уже не то канеш. Вспоминаю, после Хищника и ранних кинофф Шварца, я так завидовала мужикам)))) насмотревшись на него, подростком, мне чет так обыдно было что не того полу я родилась :lol: :lol: :lol:
люблю фильмы по комиксам, но не все. Почему-то "Человек паук" совсем не "попёр" с Т.Магваером. Хотя новый начала смотреть, вроде классный. "Халк" хорош.
Так себе "Бетмен", и совсем фу "Супермен", но...
"Фантастическая четвёрка", "Городе грехов" (первый, второй думаю-муть будет), "Мстители", и прям безууумно обожаю "Железный человек"-все три части.
Вот такие у меня пристрастия.
я до Азии тоже их любила, некоторые. Человека-паука вроде бы да, в Бэтмене мне ни один актер не нра, и там такая чехарда с ними, все время  сиквелы, привквелы... мне Вэл Килмор нравился в роли, или просто он тогда)))
Город грехов- не смотрела. Халк и Железный человек-совсем ровно. Мстители- скучно))) Мстителей а не поняла вообще, что там эдакого, ну видимо не мое совсем)) я так понимаю, все сохнут по Локи и актеру.

Женские американские фильмы ваще щас не торкаютЪ. Поглядела давича распиаренный Дневник памяти незабываемая история любви до старости. Фу и бэ. Для меня это фальшивка, слащавая гламурная вещица, приправленная старичками под занавес чтоб выжать слезу. У корецев есть подобные фильмы, снятые раньше и мне они кажутся лучше. Вообще после азии, америкосы кажутся грубее и прямолинейнее чтоле.
из неженского люблю триллеры или про маньячел,  корейцы опять ж хороши в этом жанре, потом их голливуд берет не ремейки.
Киновкусами мы 50-50, та хоть и совсем бы не совпадали, когда это мешало посплетничать :lol:
Я всё свободное время трачу на сеть... Могу засыпать под кино,  до часу-двух ночи, тогда и смотрю кино.
тоже  редко щас что-то смотрю, накачено всякого, а энтузиазма нет, то в ФШ полезу, то ролик взбрендит, то на форумах и тоже в сети, или изредка на чтение пробивает

19Кинокафе EmptyRe: Кинокафе  Сб 06 Сен 2014, 10:14

KaS

KaS
Альма-Мат
AlyaKsandra пишет:я так понимаю, все сохнут по Локи и актеру.
По этому пасюсику? :shock:
Да не, по Тору наверно...
Вот кстати ты напомнила, из азии полюбился Дневник смерти, прикольный! (и смертюшки такие симпапульные :003: )
:spiÖn:
AlyaKsandra пишет:Киновкусами мы 50-50, та хоть и совсем бы не совпадали, когда это мешало посплетничать :lol:
Вот именнА! :kiss: :bububu-ap4chi: :002:
AlyaKsandra пишет:из неженского люблю триллеры или про маньячел,
Недавно гуглила фильмы, натыкаюсь на маньячеллу, читаю в комментах отзыв: Длиноногая грудастая блондинка, ночью, одна, идёт гулять в лес... Ну и что прикажите делать бедному маньяку?
Блин, Саш, я ржала минут десять:applause:  :rolf: :rolf:
AlyaKsandra пишет:я тоже любила тот фильм. Это все идет из детства-юности, тех лет, с оттенком ностальгии.  Только появилось кабельное тв, его с трудом ловили, нелегально подключаяь проводками к антенне, и нам изголодавшимся после 2 т/к это казалось чем-то нереальным!!!!)) из той же оперы  фильм Хищник с ним, обязательно пересматриваю, как попадается. А Терминатор-2 потом был, разрыв шаблона для постсоветского зрителя. И даже щас он круто смотрится, когда его подзабудешь и соскучишься, следующие части уже не то канеш. Вспоминаю, после Хищника и ранних кинофф Шварца, я так завидовала мужикам)))) насмотревшись на него, подростком, мне чет так обыдно было что не того полу я родилась :lol: :lol: :lol:
О дааааа, кабельное телевидение-помню!!! :shmjak: Ещё крутили звёздные воины, я так и не въехала...

Тыкс, значит Дневник памяти смотреть не буду.
Саш, мне кажется, что на нас возраст сказывается, нас уже сложнее чем-то удивить, восхитить, мы уже много эмоций пережили вместе с героями на экранах, и чтоб это "перекрыть", надо или попасть на личную волну-тобишь сюжет близок к личному, или реально "вызрыв!".
А что ещё можно придумать? Да всё уже истёрто-перетёрто-переснято-перекручено....

А вот когда пытаются шокировать зрителя отвращением-это совсем не моё. Это касается и многих комедий...
Например, из недавних фильм... Блин, не помню. Вобщем бывшая Б.Пита (волосатая такая) там играет стриптизёршу....
Такааааая бредятина-пиз(♥️♥️). Но этот фильм для подростков от 12 (двенадцати) лет. Понял-да?
Вот фантастическая сказка Терминатор 2-от шестнадцати, ага. Там-же насилие.
А вот это "минипособие" "если ты слегка неудачник и нет бабла-та не расстраивася, можно наркоту попробовать перебросить, да и ваще-не всё так в жизни плохо-если ты лох и не учился и сейчас умнеть не собираешься". Но тут стреляют-то меньше!
Так, шо я хотела сказать? :034: Забыла, трындеть надо меньше... :016: :016:

20Кинокафе EmptyRe: Кинокафе  Сб 06 Сен 2014, 11:06

AlyaKsandra

AlyaKsandra
KaS пишет:Недавно гуглила фильмы, натыкаюсь на маньячеллу, читаю в комментах отзыв: Длиноногая грудастая блондинка, ночью, одна, идёт гулять в лес... Ну и что прикажите делать бедному маньяку?
Блин, Саш, я ржала минут десять
нее, эт не наш формат, такое америкосы снимают с основном. А у азиятов правда страфно и с кровищей и вроде похоже на из жизни.  
KaS пишет:Например, из недавних фильм... Блин, не помню. Вобщем бывшая Б.Пита (волосатая такая) там играет стриптизёршу....
Такааааая бредятина-пиз(♥️♥️). Но этот фильм для подростков от 12 (двенадцати) лет. Понял-да?
опять ж американцы... Раньше любила ромкомы и эту саму Энистон, но давно уже кажутся по одному шаблону все. И ваще, у них любимый трюк всегда -сначала сексятся, потом знакомятся и заводят отношения. Но вот пащиму какда уже "все было" не так антересно))
KaS пишет:мне кажется, что на нас возраст сказывается, нас уже сложнее чем-то удивить, восхитить, мы уже много эмоций пережили вместе с героями на экранах, и чтоб это "перекрыть", надо или попасть на личную волну-тобишь сюжет близок к личному, или реально "вызрыв!".
и не без этого)) хотя я вот из своих девок тааак мало глядю, у меня пробелы  и недосмотры сплошные, особенно в "умном кино",  а просто в определенный момент стало скучно, перестала получать удовольствие или в других местах его больше)))
реально "взрыв" у меня тока на Матрице случился.
KaS пишет: трындеть надо меньше...
чёит? больше наоборот, больше! :bububu-ap4chi: :bububu-ap4chi:

21Кинокафе EmptyRe: Кинокафе  Сб 06 Сен 2014, 19:52

KaS

KaS
Альма-Мат
AlyaKsandra пишет:реально "взрыв" у меня тока на Матрице случился.
Саш, я так толком и не видела матрицу ни разу... :031:
Всё, чувствую себя "запущенным случаем" :poleteli: :boleju: :sfüuuu:

22Кинокафе EmptyRe: Кинокафе  Сб 06 Сен 2014, 21:41

AlyaKsandra

AlyaKsandra
Есть и такие люди?)))) я думала я позднее всех видела, она вышла в 99, а я аж в конце 2003 смотрела :lol: Ну, сейчас может и она ничего особеного, но мне она показалась удивительной и переворачивающей представление о мире :look: ))) Если решишь посмотреть - ТОЛЬКО 1 часть, не порть впечатлений продами!!! и лучше без ожиданий)))

23Кинокафе EmptyRe: Кинокафе  Сб 06 Сен 2014, 21:48

KaS

KaS
Альма-Мат
AlyaKsandra пишет:Есть и такие люди?)))) я думала я позднее всех видела, она вышла в 99, а я аж в конце 2003 смотрела :lol:  Ну, сейчас может и она ничего особеного, но мне она показалась удивительной и переворачивающей представление о мире :look:  ))) Если решишь посмотреть - ТОЛЬКО 1 часть, не порть впечатлений продами!!! и лучше без ожиданий)))
Не Сашик, пока не собираюсь смотреть, по простой причине... У мене тут планы наполеоновские! :tunz tunz: :poleteli: Куды там чё смотреть, форум хочу-фооорум! 000

24Кинокафе EmptyRe: Кинокафе  Вт 07 Окт 2014, 19:21

AlyaKsandra

AlyaKsandra
Я кинами малость затарилась) вчера скачала Шелуху, ну все там в стиле американских ужастиков про кукурузные поля, чучелО, домик, поломанную машину и кучку молодеши... Даже с этим описанием уже можно самому додумать чо буит.

Кинокафе Iphone360_477349
Но я такая трусихааааа, и тут умудрилась зарыться в плед и подглядывать одним глазом :smutili:  :lol:  меня  уже одно муз. сопровождение нервирываит))) Вощим щас уже смешно, но ночью все равно вся лабудень в башку полезет. Спрашивается зачем оно мне :fingal: :fingal: :crazy:  так я ишо пару в запасе имею))))

25Кинокафе EmptyRe: Кинокафе  Вт 07 Окт 2014, 19:30

AlyaKsandra

AlyaKsandra
щас более продвинутый кочмарик посмарю, одного мне мало))) Паталогоанатомы, вотЪ :034:

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

  • Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения

Загрузка...