Наша шапочка временно не работает А может и не временно, да и не только шапочка...
Но как только появится время, всё сразу подправим!

Желаю всем Мира, Добра, Справедливости, и Вселенной в Вашу Жизнь!
Правила форума: °читать°Проблемы с входом/регистрацией: °читать°Настройkи профиля: °читать°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Каk загрузить фотографию: °читать°Создание тем и сообщений: °читать°Темkа знаkомств и приветствия: °тут°
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Сообщить о неполадkах: °тут°Темkа-флудилkа: °тут°Помощь по форуму: °тут°

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

KaS

KaS
Альма-Мат
Куколки Pullip (Пуллип) и другие... 0315425001421302344
Лучше всего, для ознакомления, прочитать об этих очаровательных куколках в Куклопедии.
Их великое множество!  :applause:
По легенде, ей 17 лет, и у неё есть родственники и друзья 001
А ещё у неё есть очаровательный Чихуахуа Пан-ю (Pangju. у которого кстати тоже не малое семейство)
У куклы Pullip по легенде есть питомец — щенок чихуахуа. Наверное им и стал антропоморфный bjd зверек Pangju.
:doog: Куколки Pullip (Пуллип) и другие... 0988268001421311004 :superlapaska:
:look: :

KaS

KaS
Альма-Мат
Кааароч, всё началось в прошлую субботу...

Я потопала на блошинный базар :sila: Погода была конечно полное-беееее:boleju: :no name:  
Дождя вроде и нет, но что-то всё время моросит:pod stul:
При этом, с зонтами народа даже НЕТ, одна я такая "Мэри Попинс" с парасолькой на всём базаре :o bose bose:
И самое обидное, ну ничегошеньки для не нашла! :037:  :fooo: (надеялась присмотреть цветочный сосуд для крыльца, на замену разбитому).
И тут возле стола одного антикварщика, я увидела куклу. Ну я сразу её захотела купить :dance:
Такая милая, цвет волос классный, глазки прикольные... (правда, разноцветные. но оказалось-так и надо).
Спрашиваю у дядечки, сколько стоит? А он как выдал: пятьдесят евро! :shock: :shmjak: Я никак не ожидала такой цены. Не знаю, что я думала, но полтинник отдавать не собиралась :nenene:
Да и дождь подстёгивал возвращаться домой....
Стою, рассматриваю куклёнка... :look: (умом понимаю-НЕНЕДО! :beat: но хоооооцццааааа :love: )

И тут дяденька каааак начал свою пЭснь :hipnosis: Мол, да это ж коллекционная вЭсчь! Стоят от сотни евро! Да вы ей и причёсочку можете менять! И глазки менять! И одежду покупать-заказывать-шить... И тыды.
Самое главное, я ему не верила и на половину. Чёт в голове роились мысли, что он староват, чтоб в куколках разбираться....
Вобщем, болтали мы с ним долго, он меня всё уговаливал, а я всё морды корчила (я не собиралась торговаться, просто жаба давила :bogatstvooo:)
И тут он предлагает забрать её за 30 евро. Вобщем, я решила рискнуть, чисто из-за её глазок и волос :smutili: :love:
К слову: никаких Пуллип он не называл, имени не называл, просто "коллекционная кукла".
Уже прийдя домой, я нагуглила и Пуллипок, и конкретно свою красотульку :dance:
Её зовут Zuora.
Куколки Pullip (Пуллип) и другие... 0338828001421305128
Спойлер:
Дедуля оказался прааааав! :tunz tunz:   000  :aga aga:  001
=====================================
Правда, запах от моей куколки- :fuu:  :kirdik:  :o bose bose: Уже конечно лучше, но сегодня буду мыть (купила вчера серебристую пенку для волос. читала, что иногда волосы обесцвечиваются)


#Pullip #Куклы #Zuora #Пуллип

KaS

KaS
Альма-Мат
В оригинале моя Цуора выглядит так (сзади ещё и хвостик :smeh: )Куколки Pullip (Пуллип) и другие... 0205330001421307901
Как я уже "разобралась" (ой, я ещё в потьмах-в потьмах!), у моей Цуоры тело первого типа.
Куклопедия
========================
Дык, я "на крыльях" почти, с субботы шерстила сайты вязальщиц, решила связать ей одежду :sila:
А ещё, за эти несколько дней всяких поисков (ооооо, я много перечитала и пересмотрела! :shmjak: ), я уже дважды сталкивалась с упоминанием одного сайта, и когда увидела это имя второй раз (и опять-имменно в связке с Пуллип), погуглила.
:037: Нашла. (кстати, и на русском есть одноимённый сайт)
Вот тут я и растроилась, ведь я ж мысленно уже "вязала"!, я ж хотела связать ей гардероб сама!
Но увидев, какую красоту продают там рукодельницы, поняла, что лучше НЕ надо :tears:
ТАкое/тАк я связать не смогу никогда :stena:

Просто для примера:

Куколки Pullip (Пуллип) и другие... 0129471001421307901Куколки Pullip (Пуллип) и другие... 0181370001421307901

В разных цветах и вариациях, цена (конкретно этого жакета) кажется 7 евро (до десяти-точно).
Выбор-огроооомен! Одеть куклёнка-не проблема. От простых трусов-или ажурного нижнего белья, до угов, шубок, твидовых пальтишек, чемоданов и кучи всего другого!

Правда обувь уже дороже :bogatstvooo:
Спойлер:

Какие шапочки! 001
Спойлер:

А вот фабричный аутфит (outfit) уже стоит дороже, я нашла самый дешёвый за 70 евро :shock: :shmjak:
Но, с меня и рукодельниц хватит :crazy: :applause:
Теперь куклёнку нужна срочно подружка! :crazy: :028: :dance: :dance:


#Pullip #Куклы #Zuora #Пуллип #Pullip_outfit #Аутфит_Пуллип

AlyaKsandra

AlyaKsandra
бозе мой какая прелефть :love: :girlkiss: и корейская хлавное))) это ж играть не наиграццо, лучче их не видеть шоп и не хотеть))) :n/n/n:

KaS

KaS
Альма-Мат
AlyaKsandra пишет:бозе мой какая прелефть  :love:  :girlkiss: и корейская хлавное))) это ж играть не наиграццо, лучче их не видеть шоп и не хотеть))) :n/n/n:
Саааш, как мне приятно что тебе понравилось! :applause: 001 (чёт, сходить с умУ-одному-не по приколу :crazy: )
Саш, я когда её увидела, обалдела просто! :shmjak: Удивительно, что они мне раньше не попадались. За несколько дней я нашла стооооолько всего-жуть! И форумы, и сообщества, и клубы-и фаны, выставки, и даже кинофестивали, в главных ролях куколки Пуллип и другие (я ток Пуллип запомнила :mdya: :rolf: )

Народ коллекционирует их десятками (оспади, мне б хоть одну новую купить, дорогие! :OMG: ), даже мужчины их собирают :061:
Высший пилотаж, когда сами делают мейк (и всякие замены) :003:

Кароч, вот этой куклёнке я и хотела связать несколько вещей, как у меня самой, ну-чтоб мы как бы одинаковые были :dance: Нооооо...
Но теперь решила, что просто куплю пару штук, и буду собирать на новую куклу. Но только одну. Собирать их не планирую (эм, реально дороговато :shmjak: :shmjak: :shmjak: )

Эх, но всё равно мне приятно, что я её купила :003: :smutili:

AlyaKsandra

AlyaKsandra
Кать а разве ты такое не свяжешь, если умеешь? может у них схемки на специализированных форумах есть и объяснялки понятные. А мебель тоже имеется у них как у Барби?
Я не понял, а как волосы менять, они отстегиваются?

С покупочкой тя 001

Купи ей подружку и чаучёенка)))

притащи еще фоток поглазеть))

KaS

KaS
Альма-Мат
AlyaKsandra пишет:Кать а разве ты такое не свяжешь, если умеешь?
Я умею лицевую и изнаночную, и по прямой-прямой-прямой :vkaske:
AlyaKsandra пишет:может у них схемки на специализированных форумах есть и объяснялки понятные.
Дык я в этих объяснялках-как в китайских иероглифах :031: (ни бельмеса не понимаю эти снежиночки-крестики-палочки :angry: ). Но попробовать конечно хочется (ну хоть свитер-футляр-безрукавку, это я вродь как осилю :rolf: )
Эх, посмотрим, мне б её выкупать так, что б не "убить" внешний вид (многие вобще говорят, что купать нельзя. а меня её запах раздражает. я всё время её протирала нейтрализатором запахов, и волосы фибризила, всё равно чувствуется тот первый "ароматик" :buuueeee: )
AlyaKsandra пишет:С покупочкой тя 001
Спасибооооо! :kiss: :druzhba: :002: :beer2:
AlyaKsandra пишет:Купи ей подружку и чаучёенка)))
Не, куплю только подружку, и то, мини вариант (они порядком дешевле)(а щенки от 90 доларов :OMG: ваще ахренели :kirdik: :o bose bose: )

Саш, а кого фоты притащить? Моей? Ток уже без парика могу сфотать (парик релаксируИТЬ в тазике с шампунями :crazy: :016: )

AlyaKsandra

AlyaKsandra
не свой, а какие тебе особенно понравились) , в интересных одежонках например..
Парик на на липучках? я кукол не держала тыщу лет в руках,не представляю))

KaS

KaS
Альма-Мат
AlyaKsandra пишет:не свой, а какие тебе особенно понравились) , в интересных одежонках например..
Парик на на липучках?
Ок, поняла, покажу! :kiss: :smutili: :003: 001 (только мне надо волосянки её простирнуть, а то разлезутся ещё :028: )
Саш, у моей куклы волосы были приклеены (ага, я отдирала :no name: :sfüuuu: )
Ещё народ клеит на двух сторонний скотч, или покупают селиконовые шапочки на черепушку, типа чтоб не скользили парики (я пока буду так одевать, а потом, если не куплю шапочку, буду на скотч клеить)
AlyaKsandra пишет:я кукол не держала тыщу лет в руках,не представляю))
Тыкс, а у меня стоит маленький пупсик (убитый-замурзаный :suicide: ), но тоже давно не держала кукол в руках... (уж и не помню когда)
Саш, не хошь себе куклёнка купить? :028: :sfüuuu:

AlyaKsandra

AlyaKsandra
KaS пишет:Саш, не хошь себе куклёнка купить? :028: :sfüuuu:
нее, я така маньячелло,одним бы не обошлась, да одегу всяку надо.. а ты гришь там все цены не детские, с нашими валютными колебаниями, в пересчете огого выйдеть кукленок :OMG: :028: Буду забегать твоим любоваться. Ты это как чо новенькое, одевай и фоткай её, прынцесску)) а имя свое дашь?

KaS

KaS
Альма-Мат
AlyaKsandra пишет:а ты гришь там все цены не детские
Ну, фабричное-дааааа, аутфит дорогой. А на том сайте, который я нашла, довольно приемлимо (та даже сапожки за 12 евро-это две пачки сигарет по 27 штук. осилю вобщем).
AlyaKsandra пишет: Ты это как чо новенькое, одевай и фоткай её, прынцесску)) а имя свое дашь?
Обязательно всё буду показывать!, но к сожалению, будет не так уж и много, и не скоро... :037:
А имя у нас уже есть! :medalist: Тадаааааам-Сиберия! :tunztunz: :devil: (Сибирь-значить :o bose bose: :rolf: :poleteli: )
==================================================
Тыкс, а вот нашла, как одна девушка полностью сменила имидж Цуоры. Другой парик, новая одежда, и вуаля-совсем новая личность! :OMG:  :love:  001 (сапожки ручной работы! :prey: )
Куколки Pullip (Пуллип) и другие... 0005800001421323833
Спойлер:

#Zuora #Pullip_outfit

Лорен

Лорен
Зачиталась :look:
С приобритением тебя :002:
Так интересно 001 и куколка красивая 001 Вот что то для себя нового подчерпнула :bububu-ap4chi:
Я про таких и не знала , хоть и девчёнок вырастила :lol:

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:Зачиталась :look:
С приобритением тебя :002:
Спасибоооо! :kiss: :druzhba: :002: :beer2: (ой Лиор, как я рада, что всё таки купила, а не "включила" свою фин.ответственность :dance: :mdya: :bulbul: )
(я уже выстирала-выкупала её, пахнет супер вкусно, парик почти высох)

Но самое интересное :no name: Кукла обошлась в 30, а самая необходимая одежда (это с простыми чуть не ретузами, а не ажурными стрингами) выходит на 60 евро :kirdik: :o bose bose: :shmjak:
Я снова хочу вязать (вы уже вязали?-нет, я уже хотела:kirdik: ), а то гардеробчик охо-хо как обойдётся :o bose bose: :shmjak:

Лорен

Лорен
Вот правельно , сама всё делай . Так даже прикольней .... и себя займёш и с экономиш , да и нам похвастаешся ( всётаки своими руками ..... ВОООО ) 001 001 001 001

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет: и себя займёш и с экономиш
Вот экономия-это как раз то, что мне надо-факт! :kiss: Но вот "себя займёшь"-эт как то двояко звучить :crazy: (Лии, это ж такое маленькое надо вязать, а я на 100% ток за шарфик могу поручиться :lol: :rolf: )
Но шарфик свяжу канеш, как у себя! :medalist: (ей бы панталоны :lapÜska: барышня ж, а сидит голозёпая :fooo: :fooo: )

Лорен

Лорен
KaS пишет:Лии, это ж такое маленькое
Это поправимо :034:
Берём микроскоп и вяжем , а представляем что делаем чёт большое и вуалля получается маленькие панталончики ( а под микроскопом громадные ретузы ) :rolf: :rolf: :rolf:

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:Это поправимо :034:
От тебе всё смешно :037: , но я реально такое не свяжу... Учиться наверно лучше на чём нибудь покрупнее (это конкретно мне. я с деревом рабоооотаюююуууу, мне такие миниатюрки-не привычно :ajajajaj: )

KaS

KaS
Альма-Мат
Сиберия уже чистенькая, и ооооочень ароматная! :simpati: (вчерашнее фото)
Куколки Pullip (Пуллип) и другие... 0817117001421407282
Правда, волосы к самому низу ещё больше распрямились, но я всё равно подстригу :4ainik: (заплету косички, намочу, когда высохнут-распущу, и обрежу "лишнее")
Как прикольно было смотреть на её свитерок на батарее! :rolf:
============================
Купила ей палетку ресничек, хотела приклеить, но голова НЕ разбирается!!! :angry: :stena:
Взяла самую маленькую-из самых маленьких отвёрток-не получается. Взяла среднюю из самых маленьких отвёрток-безрезультатно. Взяла самую большую из самых маленьких отвёрток! :028: -всё равно не мооооогу открутить! :gnev: :angry:
Только верхнюю часть получилось "отделать" :sila: :lol:

Наш операционный стол: :boleju:
Куколки Pullip (Пуллип) и другие... 0350543001421407283

Придётся ждать мужа, т.к. у меня отвёртка в руках даже не проворачивается :nenene: :fooo:

Лорен

Лорен
Как иньересно она разбирается :hammer:

KaS

KaS
Альма-Мат
Лорен пишет:Как иньересно она разбирается :hammer:
Ага, там можно достать глазное устройство, заменить цвет зрачков.... (но я только ресничек хочу добавить, глаза нравятся) :dance: :dance:

AlyaKsandra

AlyaKsandra
волосы серебристо-пепельные и глазюки красивые у ей)  удачно ты себе в масть попала)) я б ксать брунетку искала сперва себе, если бы увлеклась))))) а еще завсегда индианку хотела и теперь кореянку)))

мне еще вот этот кукленыш понра
Куколки Pullip (Пуллип) и другие... 0_c2b37_338de675_XL
Спойлер:
/абалдеть, краля в колготках в сеточку и очечках  :superlapaska: /

ваще, чего им тока не напридумывали
а еще есть  Одри Хепберн из разных фильмов
Куколки Pullip (Пуллип) и другие... Dp_holly0
завтрак у Тиффани
Спойлер:
:love:  :love:  :love:  :love:  :love:
Куколки Pullip (Пуллип) и другие... Dp_edw
Эдвард руки ножницы

мне кукол-известных личностей захотелось поискать))

на авик себе шоле кукленка зафигачить)))

AlyaKsandra

AlyaKsandra
ТУТ дают мастер-класс по изготовлению сумочки, у автора наверное много чего еще есть, но перепечатка запрещена

Куколки Pullip (Пуллип) и другие... Samorukova-sumka-mk-01

оч кропотливая работа :crazy: я б в истерике заколотилась еще на начальном этапе)))))

AlyaKsandra

AlyaKsandra
адреса других форумов можно/нужно тебе? ТЫНЦ это у нас правда, чего-то шьют сами, продают

KaS

KaS
Альма-Мат
AlyaKsandra пишет:на авик себе шоле кукленка зафигачить)))
А как же наша Миша-Маша?  :ajajajaj: :shock:  :help:  :Misha:  :kittiwmaus:

AlyaKsandra пишет:волосы серебристо-пепельные и глазюки красивые у ей)  удачно ты себе в масть попала))
Саш, больше в масть-что у них Чихуашки есть! :dog:  :tunztunz:

AlyaKsandra пишет:я б ксать брунетку искала сперва себе, если бы увлеклась))))) а еще завсегда индианку хотела и теперь кореянку)))
Я ж не искала, это чистая случайность :uraaa:
(дык, они все кореянки, не? :smutili: у Пуллип папа кореец :dance: )
Я пока вобще чисто по цене ищу :crazy:

AlyaKsandra пишет:мне еще вот этот кукленыш понра
Классные! 001 :dance:
(да, видела остальных героев, съёмные ножницы отдельно продавали :OMG: я сразу не поняла-чё? :look:  потом прочитала :smeh: )
AlyaKsandra пишет:адреса других форумов можно/нужно тебе? ТЫНЦ это у нас правда, чего-то шьют сами, продают
Я там уже зарегестрирована :016:

KaS

KaS
Альма-Мат
AlyaKsandra пишет:ТУТ  дают мастер-класс по изготовлению сумочки, у автора наверное много чего еще есть, но перепечатка запрещена
Спасибо Сашик! :kiss: :002: :002: (придётся наверно попробовать! :dance: :ajajajaj: )

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

  • Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения

Загрузка...